Résultats des compétitions

# 6961 – Provinciale

RENCONTRE PROVINCIALE P1 ET P2

Site web
  • Hébergé par C.N. Ste-Foy
  • Endroit Ste-Foy - Piscine Sylvie Bernier
  • Adresse 3020 Boulevard Hochelaga, Sainte-Foy, Quebec, Sainte-Foy, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec Senior

Information de contact

Contact d’entrées

Sylvaine Fortin
418-652-7278
[email protected]

Responsable des officiels

Ronan Corcuff
418-658-1198
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Nicole Déry
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abisror, Daniel — 1992
SOP-26.6425m
Éliminatoire926.7025m
Éliminatoire201:02.7925m
Éliminatoire312:22.6525m
Éliminatoire131:10.7325m
Éliminatoire112:58.5725m
Éliminatoire211:14.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8925m
Adam, Axel — 1992
Éliminatoire1327.1625m
Finale759.5625m
Éliminatoire859.5325m
Éliminatoire222:14.7025m
Finale104:52.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6125m
Finale82:32.0425m
Éliminatoire82:33.1525m
Éliminatoire161:12.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0325m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Finale3Bronze24.5725m
Éliminatoire724.7125m
Finale1Or52.7225m
Éliminatoire253.8925m
Finale2Argent1:56.7325m
Éliminatoire11:58.1325m
Finale1Or57.7525m
Éliminatoire157.9125m
Finale3Bronze1:00.7125m
Éliminatoire21:00.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8325m
Boisvert, Simon — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6925m
Éliminatoire32:21.5625m
Finale1Or1:07.1325m
Éliminatoire11:07.6025m
Finale1Or2:30.8925m
Éliminatoire52:42.9225m
Finale51:02.8225m
Éliminatoire51:02.7425m
Finale52:22.3125m
Éliminatoire42:17.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Bond, Taylor — 1991
Finale2Argent24.5425m
Éliminatoire524.3525m
Éliminatoire153.2725m
Finale3Bronze1:57.0225m
Éliminatoire21:58.3925m
Éliminatoire91:04.9325m
Éliminatoire81:04.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0625m
Boukreev, Alexandre — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Éliminatoire172:23.9425m
Finale105:01.4025m
Finale51:11.6725m
Éliminatoire51:12.4325m
Finale2Argent2:41.1225m
Éliminatoire32:52.0025m
Finale65:38.9425m
Chang, Christopher — 1993
Éliminatoire2829.2825m
Éliminatoire291:07.2125m
Éliminatoire181:19.7325m
Éliminatoire161:21.4125m
Éliminatoire143:03.2525m
Coveney, Antonin — 1994
Finale3Bronze28.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Éliminatoire328.0325m
Éliminatoire101:04.9825m
Éliminatoire262:32.1125m
Finale71:14.2625m
Éliminatoire71:15.0125m
Finale82:49.0725m
Éliminatoire62:50.0825m
Finale41:11.4925m
Éliminatoire41:12.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4125m
Desjardins, Jules — 1994
Finale81:03.0525m
Éliminatoire51:01.8225m
Finale82:16.5325m
Éliminatoire72:14.0125m
Finale54:49.0625m
Finale42:50.6525m
Éliminatoire42:52.3625m
Éliminatoire102:34.9225m
Finale45:31.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Desormeaux, Vincent — 1992
Finale82:08.8425m
Éliminatoire42:06.9025m
Finale1Or4:23.6925m
Éliminatoire101:11.1025m
Finale41:00.7125m
Éliminatoire31:00.7225m
Finale51:05.7125m
Éliminatoire61:07.9025m
Éliminatoire92:26.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7125m
Ferguson, Mark Cameron — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7025m
Finale44:28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4025m
Finale2Argent1:02.4325m
Éliminatoire21:04.7925m
Finale1Or2:16.2125m
Éliminatoire12:19.3925m
Finale2Argent1:00.2125m
Éliminatoire61:02.1125m
Finale42:26.0125m
Éliminatoire62:29.5725m
Finale42:21.4725m
Éliminatoire52:23.7625m
Fraser, Kevin — 1995
Éliminatoire192:26.2625m
Finale115:06.5725m
Finale41:14.6325m
Éliminatoire51:16.2525m
Finale42:41.0825m
Éliminatoire42:45.8225m
Finale62:31.7325m
Éliminatoire82:32.4125m
Finale3Bronze5:30.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4925m
Gerbaud, Erwan — 1983
Éliminatoire201:10.0725m
Éliminatoire272:42.3325m
Éliminatoire151:23.6725m
Finale83:05.6925m
Éliminatoire83:01.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9525m
Mahdid, Riad — 1992
Finale135:01.8825m
Éliminatoire91:16.4825m
Finale62:42.0525m
Éliminatoire72:44.5625m
Éliminatoire251:17.9925m
Éliminatoire121:10.5425m
Éliminatoire132:33.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3125m
Mahdid, Yacine — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Éliminatoire1928.0625m
Éliminatoire181:02.2425m
Éliminatoire232:15.7725m
Finale124:55.2525m
Éliminatoire141:10.8425m
Finale72:39.7825m
Éliminatoire92:40.2725m
Ould-Saada, Noureddine — 1988
Éliminatoire2327.7225m
Éliminatoire131:00.4925m
Éliminatoire222:18.5725m
Finale55:09.0625m
Éliminatoire151:10.1725m
Éliminatoire171:11.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8825m
Pover, William — 1996
Finale62:41.8025m
Éliminatoire82:44.8825m
Finale55:43.9125m
Finale641.5325m
Éliminatoire742.4225m
Finale43:18.3325m
Éliminatoire53:15.8025m
Finale642.1825m
Éliminatoire841.8225m
Finale73:23.7225m
Éliminatoire73:17.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Roux Dubois, Maxime — 1988
Finale2Argent53.1425m
Éliminatoire454.7625m
Finale1Or1:54.0925m
Éliminatoire41:58.7425m
Finale1Or4:05.1825m
Finale2Argent58.4525m
Éliminatoire41:02.2125m
Finale1Or2:06.8325m
Éliminatoire12:12.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0925m
Seang, Dara — 1990
Finale1Or24.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6425m
Éliminatoire624.3825m
Finale555.9225m
Éliminatoire354.0925m
Éliminatoire112:05.3325m
Finale1Or1:09.3825m
Éliminatoire11:03.7325m
Finale2Argent57.9625m
Éliminatoire258.5025m
Finale41:00.9325m
Éliminatoire31:01.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3825m
Sima, Robert Vladut — 1994
Éliminatoire162:23.0125m
Éliminatoire111:18.2925m
Finale71:20.3225m
Éliminatoire61:19.8425m
Finale62:53.6025m
Éliminatoire62:53.8125m
Éliminatoire152:41.0925m
Finale95:50.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Stock Rabbat, Liam — 1993
Éliminatoire2428.5225m
Éliminatoire261:05.7725m
Éliminatoire352:26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2125m
Éliminatoire131:16.1225m
Éliminatoire142:45.2625m
Éliminatoire241:15.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9125m
Telebak, Luka — 1994
Finale74:57.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9425m
Finale41:11.1125m
Éliminatoire61:14.0325m
Finale3Bronze2:31.8725m
Éliminatoire32:33.6925m
Éliminatoire91:14.6625m
Éliminatoire142:40.3025m
Finale75:41.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
Trottier St-Pierre, Jonathan — 1991
Éliminatoire1927.0225m
Éliminatoire1159.4725m
Éliminatoire172:12.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Éliminatoire131:09.2825m
Éliminatoire141:09.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7325m
Vinet-Ouellet, Justin — 1997
Finale3Bronze32.9125m
Éliminatoire332.8225m
Finale45:37.9725m
Finale3Bronze3:00.2025m
Éliminatoire32:59.5425m
Finale443.5125m
Éliminatoire443.9425m
Finale53:24.8225m
Éliminatoire53:28.5525m
Finale53:03.7125m
Éliminatoire42:56.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8225m
Vinet-Ouellet, Remi — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9825m
Éliminatoire93:04.2125m
Éliminatoire141:18.6325m
Éliminatoire222:47.6625m
Finale105:55.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8425m
Vogler, Antoine — 1994
Finale72:14.8625m
Éliminatoire62:13.8425m
Finale1Or4:42.3725m
Finale3Bronze1:12.6925m
Éliminatoire21:13.1525m
Finale2Argent2:37.4225m
Éliminatoire32:40.1625m
Finale52:30.2625m
Éliminatoire42:29.4925m
Finale1Or5:18.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
Femmes – C.N. Piscine du Parc Olympique
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Benoit, Melanie — 1991
Éliminatoire121:32.8625m
Finale53:20.7325m
Éliminatoire63:25.6125m
Éliminatoire211:25.7325m
Éliminatoire201:24.5025m
Finale106:40.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0325m
Bogard, Sarah — 1988
Éliminatoire1933.1025m
Éliminatoire151:13.6425m
Éliminatoire302:41.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6925m
Éliminatoire121:23.4725m
Éliminatoire153:03.3125m
Éliminatoire221:25.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
Boissonneault, Anabel — 1990
Finale3Bronze2:08.9925m
Éliminatoire42:12.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9525m
Finale1Or9:12.8425m
Finale2Argent2:23.4025m
Éliminatoire12:23.6525m
Finale2Argent5:12.6425m
Boulet, Emy — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7625m
Finale61:04.9125m
Éliminatoire71:07.0825m
Éliminatoire132:20.7225m
Finale3Bronze4:54.8125m
Éliminatoire121:14.0325m
Finale42:43.3625m
Éliminatoire62:47.6525m
Finale75:39.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4425m
Bussiere, Elaura — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2125m
Éliminatoire291:10.7625m
Éliminatoire422:34.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
Éliminatoire151:20.3225m
Éliminatoire181:17.4425m
Éliminatoire172:47.4625m
Finale3Bronze5:59.0525m
Chaumont-Beaudet, Amelie — 1990
Finale52:11.0625m
Éliminatoire62:15.0325m
Finale2Argent1:07.6925m
Éliminatoire41:08.5925m
Finale2Argent2:29.9725m
Éliminatoire52:29.7925m
Finale45:20.0125m
Cote-Gravel, Naomie-Jade — 1995
Éliminatoire1633.4625m
Éliminatoire251:14.9125m
Éliminatoire492:44.2525m
Éliminatoire171:25.1225m
Éliminatoire181:44.2625m
Éliminatoire251:27.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3325m
Cote-Leduc, Laurence — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
Éliminatoire228.0525m
Éliminatoire72:15.2125m
Finale2Argent1:07.4325m
Éliminatoire71:10.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Debbache, Naila — 1989
Éliminatoire1330.9425m
Éliminatoire212:26.9125m
Finale71:30.1225m
Éliminatoire81:30.8425m
Éliminatoire162:49.4225m
Doutre, Marie-Josee — 1991
Éliminatoire1029.7625m
Éliminatoire172:25.1225m
Éliminatoire101:12.7025m
Éliminatoire122:42.8525m
Finale95:55.9225m
Dubois, Edith — 1990
Finale44:59.4525m
Finale51:09.4725m
Éliminatoire61:10.1625m
Finale51:12.3025m
Éliminatoire51:13.4825m
Finale85:41.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1625m
Ferguson, Eleanor Louise — 1996
Éliminatoire1033.8025m
Éliminatoire92:38.8925m
Finale75:38.4625m
Finale3Bronze38.5925m
Éliminatoire339.7525m
Finale438.5425m
Éliminatoire438.4325m
Éliminatoire183:12.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5725m
Francis, Dominique — 1990
Finale428.9925m
Éliminatoire528.3225m
Finale41:03.1125m
Éliminatoire51:05.0825m
Finale2Argent1:07.3225m
Éliminatoire31:10.9125m
Finale1Or2:22.3925m
Éliminatoire32:25.8425m
Éliminatoire111:13.2825m
Finale2Argent1:08.0125m
Éliminatoire31:10.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6925m
Gallon, Valeria — 1993
Éliminatoire2330.8325m
Éliminatoire211:08.7225m
Éliminatoire342:30.3525m
Finale105:19.2525m
Éliminatoire201:19.6125m
Éliminatoire301:19.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
Gauthier Boiteau, Delphine — 1993
Éliminatoire142:18.3625m
Finale3Bronze4:50.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6625m
Finale41:08.3425m
Éliminatoire51:09.6725m
Finale1Or2:26.6425m
Éliminatoire12:33.6425m
Finale72:38.6925m
Éliminatoire62:34.0325m
Finale2Argent5:31.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3625m
Goulet, Marjolaine — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
Éliminatoire1029.3825m
Éliminatoire111:04.3625m
Éliminatoire232:24.6725m
Finale95:14.4625m
Éliminatoire111:28.0925m
Éliminatoire141:16.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Khuu, Krystal — 1993
Éliminatoire201:26.5625m
Éliminatoire101:27.3225m
Finale53:07.3625m
Éliminatoire43:07.2725m
Éliminatoire261:18.8125m
Éliminatoire222:52.3525m
Finale46:17.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4225m
Lahmidi, Myriam — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Éliminatoire121:09.7625m
Éliminatoire222:29.0825m
Finale75:26.9725m
Éliminatoire181:21.2725m
Éliminatoire171:21.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
Lefebvre-Babinsky, Catherine — 1996
Éliminatoire1838.8225m
Éliminatoire293:11.1725m
Finale136:54.3825m
Éliminatoire153:49.8425m
Éliminatoire1348.5425m
Éliminatoire241:40.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8525m
Lepage, Alexandra — 1995
Éliminatoire152:23.7025m
Finale85:06.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0625m
Finale71:14.2925m
Éliminatoire71:13.8525m
Finale42:33.3225m
Éliminatoire42:34.8025m
Éliminatoire111:17.5425m
Éliminatoire132:46.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4025m
Lepage, Vanessa — 1991
Finale529.3325m
Éliminatoire628.8225m
Finale2Argent1:01.8125m
Éliminatoire21:03.1925m
Finale72:17.0225m
Éliminatoire82:16.4525m
Finale2Argent4:50.0625m
Éliminatoire91:11.5125m
Finale41:11.5725m
Éliminatoire41:13.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4325m
Longpre, Carol-Anne — 1995
Éliminatoire272:29.8825m
Finale115:11.8625m
Éliminatoire151:18.9925m
Finale82:50.7625m
Éliminatoire82:56.0325m
Éliminatoire172:49.0725m
Finale65:54.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Marceau, Catherine — 1994
Éliminatoire931.5925m
Éliminatoire201:12.1425m
Éliminatoire462:42.1525m
Finale225:48.4825m
Éliminatoire181:28.1825m
Éliminatoire231:30.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6425m
Milo, Bianca Alessia — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
Éliminatoire1830.1725m
Éliminatoire191:07.9525m
Éliminatoire442:36.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Éliminatoire131:19.1225m
Éliminatoire132:56.0225m
Ouardani, Myriam — 1994
Finale429.3625m
Éliminatoire429.6225m
Éliminatoire111:08.2225m
Éliminatoire312:30.9125m
Finale175:24.4125m
Éliminatoire111:16.8825m
Éliminatoire92:57.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0525m
Pizzagalli, Sasha — 1992
Finale3Bronze2:09.3425m
Éliminatoire32:10.1425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1725m
Finale1Or4:32.9925m
Finale2Argent9:35.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Finale1Or1:05.9925m
Éliminatoire11:07.0525m
Finale1Or2:23.5425m
Éliminatoire12:24.4425m
Finale3Bronze1:07.8325m
Éliminatoire31:08.5325m
Finale3Bronze1:08.1825m
Éliminatoire21:09.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
Rampling, Isabelle Dominique — 1985
Éliminatoire162:23.2325m
Éliminatoire142:44.2325m
Sadou, Sara Lydia — 1994
Éliminatoire2134.8425m
Éliminatoire241:13.4225m
Éliminatoire402:36.7625m
Finale205:40.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4925m
Tolkimbayeva, Gaziza — 1989
Éliminatoire1832.7225m
Éliminatoire141:13.6025m
Éliminatoire111:32.6425m
Éliminatoire201:22.3225m
Éliminatoire191:22.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7425m
Turcot, Audrey — 1992
Éliminatoire202:22.1025m
Finale44:52.1825m
Finale61:13.9525m
Éliminatoire61:15.5525m
Finale72:41.4625m
Éliminatoire72:38.0725m
Éliminatoire152:44.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5225m
Vogler, Laura — 1994
Éliminatoire292:30.2825m
Finale165:21.9225m
Éliminatoire101:17.2325m
Éliminatoire112:44.9025m
Éliminatoire171:20.8325m
Éliminatoire192:50.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.8225mCOVENEY A., FRASER K., SIMA R., TELEBAK L.
Finale62:10.0025mBOUKREEV A., VINET-OUELLET R., VINET-OUELLET J., POVER W.
Finale51:52.1625mMAHDID Y., STOCK RABBAT L., VOGLER A., DESJARDINS J.
Finale2Argent1:46.4725mFERGUSON M., ADAM A., MAHDID R., DESORMEAUX V.
Finale2Argent1:37.3525mSEANG D., BENOIT M-A., ROUX DUBOIS M., BOND T.
Finale51:47.1425mBOISVERT S., TROTTIER ST-PIERRE J., ABISROR D., OULD-SAADA N.
Finale1Or2:07.9425mTELEBAK L., FRASER K., DESJARDINS J., SIMA R.
Finale3Bronze1:59.5225mADAM A., MAHDID R., DESORMEAUX V., ABISROR D.
Finale72:18.2325mSTOCK RABBAT L., VINET-OUELLET J., MAHDID Y., COVENEY A.
Finale1Or1:49.3325mFERGUSON M., BOISVERT S., BENOIT M-A., SEANG D.
Finale52:08.8625mTROTTIER ST-PIERRE J., VOGLER A., OULD-SAADA N., POVER W.
Finale-2:16.7025mVINET-OUELLET R., CHANG C., BOUKREEV A., GERBAUD E.
Femmes
Finale102:14.7925mBUSSIERE E., LONGPRE C-A., FERGUSON E., LEFEBVRE-BABINSKY C.
Finale62:02.3225mMILO B., GALLON V., MARCEAU C., TURCOT A.
Finale2Argent1:53.7325mCOTE-LEDUC L., LEPAGE V., PIZZAGALLI S., FRANCIS D.
Finale72:02.9725mBOULET E., LEPAGE A., KHUU K., VOGLER L.
Finale102:09.5725mLAHMIDI M., BENOIT M., BOGARD S., TOLKIMBAYEVA G.
Finale52:00.0725mGOULET M., DUBOIS E., OUARDANI M., GAUTHIER BOITEAU D.
Finale62:21.3825mMILO B., TURCOT A., GALLON V., MARCEAU C.
Finale2Argent2:05.2025mPIZZAGALLI S., COTE-LEDUC L., FRANCIS D., LEPAGE V.
Finale62:25.9325mBOGARD S., TOLKIMBAYEVA G., BENOIT M., LAHMIDI M.
Finale-2:19.0525mLEPAGE A., KHUU K., BOULET E., VOGLER L.
Finale-2:36.3825mBUSSIERE E., COTE-GRAVEL N-J., SADOU S., LONGPRE C-A.
Finale-2:15.5425mGAUTHIER BOITEAU D., GOULET M., DUBOIS E., OUARDANI M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition RENCONTRE PROVINCIALE P1 ET P2