Résultats des compétitions

# 7049 – Regional

HANEY HOLIDAY LMR

Site web
  • Hébergé par Haney Seahorse Swim Club
  • Endroit MAPLE RIDGE LEISURE CENTRE
  • Adresse 11925 HANEY PLACE, MAPLE RIDGE, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Heather Stein
604-466-5255
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Barry Parish
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adamson, James — 1997
Finale3Bronze38.0425m
Finale51:26.8725m
Finale121:41.8525m
Finale53:33.3025m
Finale3Bronze1:47.1725m
Finale1Or3:41.1525m
Fry, Darian — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8925m
Finale1Or1:19.3325m
Finale2Argent2:58.1125m
Finale41:33.4425m
Finale43:30.6025m
Finale62:00.2525m
Keshav, Hriday — 1996
Finale737.1325m
Finale121:33.9025m
Finale67:01.7425m
Finale91:44.2525m
Walsh, Marark — 1998
Finale61:32.4725m
Finale2Argent3:30.4725m
Finale82:04.0525m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, Hannah — 1999
Finale944.0425m
Finale111:36.4725m
Finale73:27.2025m
Finale71:47.2325m
Finale113:49.6925m
Finale152:12.5925m
Chung, Eunyi — 1995
Finale51:28.5225m
Finale3Bronze3:18.7825m
Finale73:32.4325m
Finale41:43.4525m
Finale73:40.3825m
Doyon, Lydia — 1998
Finale1Or1:20.0125m
Finale1Or3:09.8325m
Finale1Or3:16.2525m
Epp, Annabelle — 1999
Finale743.5925m
Finale141:42.8325m
Finale93:37.6725m
Finale81:58.0725m
Finale93:52.8825m
Grieve, Alexandra — 1998
Finale440.6325m
Finale51:29.5125m
Finale3Bronze3:16.2025m
Finale43:30.1225m
Finale74:07.2225m
Finale3Bronze49.9725m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Finale1Or36.3025m
Finale71:25.1025m
Finale66:40.3225m
Finale41:36.3725m
Finale113:28.4325m
Finale1Or42.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3825m
Hoogenraad, Jade — 1998
Finale1Or7:00.2325m
Finale41:37.4825m
Finale3Bronze1:40.6225m
Finale1Or45.7925m
Finale43:28.9525m
Koch, Isabella — 1997
Finale538.3625m
Finale91:26.7125m
Finale86:50.5925m
Finale83:23.0825m
Finale41:41.0325m
Finale43:41.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5025m
Laroue, Emily — 1999
Finale641.7025m
Finale181:47.1625m
Finale83:30.7725m
Finale61:46.6825m
Finale101:59.5525m
Finale73:46.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:20.3125m
Nowacki, Malvina — 1997
Finale638.9225m
Finale181:29.6825m
Finale96:52.4525m
Finale181:54.7925m
Finale113:25.5725m
Pocuca, Anja — 1996
Finale61:18.0625m
Finale2Argent2:44.4325m
Finale46:00.4225m
Finale3Bronze1:23.1925m
Finale2Argent3:01.7325m
Finale41:38.0425m
Shocohian, Anna — 1999
Finale541.4925m
Finale131:38.6825m
Finale53:23.5225m
Finale63:33.8425m
Finale71:55.8925m
Finale53:59.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3125m
Simbabure, Farai — 1997
Finale171:29.2525m
Finale51:38.1725m
Finale93:27.3525m
Finale91:49.4825m
Finale73:54.6325m
Finale91:56.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1225m
Ure, Nicole — 1997
Finale61:24.9825m
Finale53:08.3425m
Finale61:38.4925m
Finale123:32.0725m
Finale101:49.5325m
Finale63:54.5325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale42:47.8125mADAMSON J., EPP A., LAROUE E., SHOCOHIAN A.
Finale1Or2:26.8925mFRY D., HNATYSZEN C., KOCH I., SIMBABURE F.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition HANEY HOLIDAY LMR