Résultats des compétitions

# 7056 – Club Invitational

PASS « A » Invitational

Site web
  • Hébergé par Prince Albert Sharks Swim Club
  • Endroit Frank J. Dunn Pool
  • Adresse 665 - 28th Street East (box 2203), Prince Albert, SK
  • Région Lakeland
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 3
  • Couloirs 5
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Dave & Bonnie Harvey
306-747-6529
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sandra Quayle
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fahlman, Ben — 1992
Finale614.3625m
Finale2Argent30.8425m
Finale3Bronze1:06.0625m
Éliminatoire41:06.6425m
Finale2Argent4:52.0525m
Finale1Or1:18.7725m
Éliminatoire11:19.0425m
Finale442.4925m
Finale2Argent35.8925m
Finale41:24.8225m
Éliminatoire41:22.7525m
Finale2Argent2:44.5125m
Éliminatoire22:44.6325m
Mortensen, Erik — 1998
Finale547.6125m
Finale51:51.3625m
Éliminatoire51:49.7025m
Finale2Argent8:16.3825m
Finale555.1025m
Éliminatoire62:06.3025m
Finale51:07.9025m
Schuba, Jared — 1997
Finale1045.5425m
Finale91:33.3325m
Éliminatoire91:32.8225m
Finale645.5525m
Finale61:34.2025m
Éliminatoire61:42.7225m
Finale854.4125m
Éliminatoire83:49.3525m
Ulmer, Nathan — 1996
Finale3Bronze15.8225m
Finale2Argent34.8725m
Finale1Or1:18.7225m
Éliminatoire21:23.3025m
Finale1Or6:00.7425m
Finale41:38.8325m
Éliminatoire41:37.4825m
Finale450.2225m
Finale445.4825m
Finale1Or1:36.4525m
Éliminatoire11:42.6925m
Finale1Or3:11.0725m
Éliminatoire13:17.8725m
Willfong, Logan — 1996
Finale2Argent15.7225m
Finale437.5925m
Finale61:25.0725m
Éliminatoire61:27.0325m
Finale3Bronze6:30.0825m
Finale2Argent42.6225m
Finale2Argent1:33.7825m
Éliminatoire21:35.2125m
Finale51:51.1925m
Éliminatoire41:48.9525m
Finale546.1825m
Finale43:24.1525m
Éliminatoire43:25.7825m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Isabelle — 1999
Finale2257.0425m
Éliminatoire182:05.1725m
Finale1956.8425m
Éliminatoire152:02.2325m
Finale81:01.0925m
Finale91:00.1325m
Barden, Amanda — 1997
Finale2Argent36.3625m
Finale2Argent1:22.9225m
Éliminatoire41:23.5425m
Finale1247.6725m
Finale81:46.1325m
Éliminatoire81:43.5425m
Finale3Bronze43.6925m
Finale83:38.8525m
Éliminatoire83:38.2325m
Coomaran, Vithusha — 1997
Finale1647.1925m
Éliminatoire171:54.6425m
Finale1651.4925m
Finale171:15.6725m
Éliminatoire132:45.0725m
Finale131:07.5425m
Éliminatoire165:02.2925m
Edwards, Meghan — 1996
Finale618.0725m
Finale1039.1525m
Finale3Bronze1:24.6925m
Éliminatoire21:23.4325m
Finale2Argent6:10.6625m
Finale543.6825m
Finale51:42.4225m
Éliminatoire51:36.7025m
Finale1Or39.7425m
Finale1Or1:39.6825m
Éliminatoire11:35.7225m
Finale1Or3:19.3725m
Éliminatoire33:20.7825m
Humphreys, Jill — 1996
Finale1020.1025m
Finale1241.4325m
Éliminatoire121:34.0425m
Finale66:54.9525m
Finale1247.6725m
Éliminatoire111:45.0925m
Finale449.1725m
Finale3Bronze1:50.0625m
Éliminatoire31:48.7925m
Éliminatoire113:46.9525m
King, Alexandra — 1997
Finale517.3025m
Finale939.0025m
Finale91:31.0425m
Éliminatoire101:32.1025m
Finale46:28.7225m
Finale1146.9425m
Finale3Bronze48.9725m
Finale2Argent1:49.6425m
Éliminatoire41:49.9625m
Finale63:30.3625m
Éliminatoire63:32.1925m
Macdonald, Lauren — 1998
Finale1046.1625m
Finale51:36.9425m
Éliminatoire41:38.1525m
Finale3Bronze47.9925m
Finale51:49.7325m
Éliminatoire51:47.2725m
Finale101:01.7225m
Finale63:59.3325m
Éliminatoire64:04.5125m
Magnin, Melissa — 2000
Finale2156.0525m
Finale221:01.1725m
Éliminatoire222:24.8225m
Finale201:12.5525m
Finale161:19.5225m
Finale2Argent2:56.6225m
Éliminatoire22:48.0925m
Magnin, Vanessa — 1995
Finale66:00.2925m
Finale444.5225m
Finale41:29.6525m
Éliminatoire61:32.5425m
Finale549.5325m
Finale3Bronze1:45.8325m
Éliminatoire41:47.2925m
Finale743.7225m
Mcgillivray, Megan — 1997
Finale3Bronze16.8725m
Finale3Bronze36.5725m
Finale61:20.8125m
Éliminatoire71:24.7825m
Finale3Bronze6:18.5525m
Finale1Or41.9825m
Finale1Or1:30.6925m
Éliminatoire11:33.5525m
Finale544.4425m
Finale2Argent1:41.3625m
Éliminatoire21:42.7125m
Finale3Bronze3:23.0325m
Éliminatoire23:19.3225m
Murphy, Kaela — 1997
Finale1848.3725m
Éliminatoire181:58.8925m
Finale89:10.0625m
Finale1956.8525m
Finale151:01.7025m
Finale92:09.4725m
Éliminatoire102:10.7825m
Éliminatoire154:36.1625m
Pennington, Hailie — 1998
Finale1752.2825m
Éliminatoire121:47.0925m
Finale1052.4325m
Finale141:07.5025m
Finale131:13.0325m
Finale1Or2:31.8525m
Éliminatoire12:25.4725m
Finale94:29.0225m
Éliminatoire94:33.3325m
Saunderson, Emma — 1998
Finale643.8825m
Finale41:36.6325m
Éliminatoire51:38.3325m
Finale448.1725m
Finale3Bronze1:44.1625m
Éliminatoire21:42.0625m
Finale453.7725m
Éliminatoire23:39.2925m
Trembley, Jaida — 1999
Finale845.0925m
Éliminatoire111:46.1125m
Finale650.0325m
Finale61:50.9825m
Éliminatoire71:51.5025m
Finale161:09.8025m
Finale659.1625m
Finale84:18.4325m
Éliminatoire84:23.0025m
Ulriksen, Be'La — 1999
Finale261:15.8625m
Éliminatoire243:18.4325m
Finale261:13.2525m
Éliminatoire242:41.9425m
Finale241:34.9725m
Éliminatoire153:17.2225m
Finale181:42.6625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:39.1225mWILLFONG L., SCHUBA J., MORTENSEN E., ULMER N.
FinaleDisqualifié25mSCHUBA J., MORTENSEN E., ULMER N., WILLFONG L.
Femmes
Finale2Argent3:08.1025mPENNINGTON H., MACDONALD L., SAUNDERSON E., TREMBLEY J.
Finale42:56.1025mKING A., AMUNDSEN I., HUMPHREYS J., MCGILLIVRAY M.
Finale3Bronze2:50.2425mBARDEN A., COOMARAN V., EDWARDS M., MURPHY K.
Finale2Argent3:46.9625mMACDONALD L., SAUNDERSON E., PENNINGTON H., AMUNDSEN I.
FinaleDisqualifié25mHUMPHREYS J., MURPHY K., EDWARDS M., BARDEN A.
Finale44:02.8625mTREMBLEY J., KING A., MAGNIN M., MCGILLIVRAY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition PASS "A" Invitational