Résultats des compétitions

# 7093 – Provinciale

Invitation UNIK Provincial développement

  • Hébergé par UNIK Unik Pont-Rouge
  • Endroit Pont-Rouge - Piscine Lyne-Beaumont
  • Adresse 51 Du College, Pont-Rouge, Quebec, Pont-Rouge, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Responsable des officiels

Steeve Ferland
418-873-4896
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Stephan Charron
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaumont-Valdes, Francois-Xavier — 1997
Finale537.3825m
Éliminatoire1338.5225m
Finale42:46.1925m
Éliminatoire52:51.0225m
Finale46:14.7325m
Finale3Bronze42.7625m
Éliminatoire946.4525m
Finale41:33.9925m
Éliminatoire51:33.2525m
Finale3Bronze3:17.0825m
Éliminatoire63:20.2425m
Belanger, Edouard — 1998
Éliminatoire644.9525m
Éliminatoire63:09.5625m
Éliminatoire256.6825m
Éliminatoire551.3625m
Éliminatoire61:44.9325m
Bibeau, David — 1998
Éliminatoire439.7825m
Éliminatoire73:10.5025m
Finale2Argent7:07.9425m
Blanchard, Felix — 1999
Éliminatoire33:01.1025m
Éliminatoire244.6625m
Éliminatoire71:45.8225m
Couture, Charles-William — 1996
Éliminatoire1742.4825m
Éliminatoire93:09.2925m
Éliminatoire848.4525m
Éliminatoire752.7725m
Éliminatoire111:42.8125m
Éliminatoire103:35.2025m
Day, Emrick — 1995
Éliminatoire152:56.5025m
Finale46:32.4925m
Éliminatoire1254.0425m
Éliminatoire91:57.3725m
Éliminatoire161:50.4025m
Drolet, Francis — 1996
Éliminatoire736.2825m
Éliminatoire42:45.0625m
Finale1Or5:48.2725m
Éliminatoire544.9225m
Gagnon, Remi — 1996
Éliminatoire1137.9125m
Éliminatoire73:03.9125m
Finale66:48.1225m
Éliminatoire1049.4725m
Éliminatoire91:38.7525m
Ilie, Tudor Ionut — 1997
Éliminatoire435.1625m
Éliminatoire12:43.8525m
Finale3Bronze6:05.5925m
Éliminatoire442.9525m
Éliminatoire41:32.3425m
Éliminatoire43:17.5625m
Kapune, Alexandre — 1995
Éliminatoire163:02.1525m
Finale56:38.4225m
Éliminatoire550.4325m
Éliminatoire845.3725m
Éliminatoire141:41.3025m
Lapointe, Vincent — 1996
Éliminatoire836.4225m
Éliminatoire645.4525m
Éliminatoire448.9525m
Éliminatoire745.7225m
Éliminatoire53:18.1125m
Robitaille, Jean-Hugo — 1998
Éliminatoire542.3825m
Éliminatoire103:25.1325m
Finale3Bronze7:37.4125m
Éliminatoire81:46.9625m
Éliminatoire44:01.6225m
Turbide_, Nicolas-Guy — 1997
Éliminatoire1238.4325m
Éliminatoire113:11.1225m
Éliminatoire853.9725m
Éliminatoire644.8125m
Éliminatoire61:36.2225m
Éliminatoire83:33.8325m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Clark, Marie-Eve — 1995
Éliminatoire2135.1825m
Éliminatoire102:38.5925m
Finale95:42.0325m
Éliminatoire1642.5125m
Éliminatoire121:26.5625m
Éliminatoire193:07.7525m
De Lottinville, Tara — 1994
Éliminatoire1434.1925m
Éliminatoire232:50.7225m
Éliminatoire2246.9225m
Éliminatoire1240.5325m
Éliminatoire291:31.2625m
Éliminatoire293:19.2025m
Desbiens, Cassandra — 1996
Éliminatoire2538.4325m
Éliminatoire283:05.3525m
Finale146:39.8625m
Éliminatoire1041.6725m
Ducharme, Alexandra — 1998
Éliminatoire83:15.0325m
Finale3Bronze6:47.0325m
Éliminatoire547.1325m
Éliminatoire148.1725m
Éliminatoire21:38.8725m
Éliminatoire43:34.9425m
Gravel, Justine — 1995
Éliminatoire272:52.9625m
Finale196:22.5225m
Éliminatoire1044.7825m
Éliminatoire111:41.9425m
Éliminatoire341:31.9525m
Éliminatoire273:18.2325m
Hamel, Marie-Charlotte — 1996
Finale1Or31.4325m
Éliminatoire232.3425m
Finale1Or2:26.0325m
Éliminatoire12:28.6525m
Finale1Or5:17.9225m
Finale1Or38.2525m
Éliminatoire137.5925m
Finale41:23.2325m
Éliminatoire51:25.1225m
Finale3Bronze2:55.3025m
Éliminatoire32:58.6825m
Huard, Andreanne — 1994
Éliminatoire182:45.7525m
Finale145:51.5425m
Éliminatoire1441.1525m
Éliminatoire61:35.0025m
Éliminatoire241:29.5925m
Éliminatoire243:15.3125m
Jobin, Jessica — 1995
Éliminatoire1233.7725m
Éliminatoire91:13.8625m
Éliminatoire111:32.4025m
Éliminatoire939.8425m
Éliminatoire81:25.7625m
Éliminatoire153:05.9425m
Labrecque, Genevieve — 1997
Éliminatoire1837.1825m
Éliminatoire182:56.3125m
Éliminatoire744.2925m
Éliminatoire1141.7125m
Éliminatoire101:28.4725m
Éliminatoire133:13.4525m
Lemieux, Daphnee — 1994
Éliminatoire202:47.6925m
Finale105:44.6725m
Éliminatoire121:34.1625m
Éliminatoire151:48.8825m
Éliminatoire321:31.4125m
Éliminatoire223:13.6925m
Major, Julie — 1996
Éliminatoire162:54.4625m
Finale126:29.9325m
Éliminatoire2448.0625m
Éliminatoire1245.7425m
Éliminatoire191:33.2525m
Éliminatoire193:20.6525m
Marcoux, Laurence — 1994
Éliminatoire403:04.5725m
Finale226:36.4625m
Éliminatoire181:44.4925m
Éliminatoire141:44.2625m
Éliminatoire401:35.0725m
Éliminatoire363:39.3625m
Paquet, Audrey — 1996
Éliminatoire2838.8125m
Éliminatoire293:05.5025m
Finale136:36.8325m
Éliminatoire1652.9425m
Éliminatoire381:40.2825m
Éliminatoire343:39.8125m
Pare, Laurence — 1998
Éliminatoire113:24.5525m
Finale67:15.1725m
Éliminatoire346.9625m
Éliminatoire754.0925m
Éliminatoire121:48.3325m
Éliminatoire123:57.4725m
Parenteau, Gabriella — 1994
Éliminatoire353:01.0225m
Éliminatoire191:46.0325m
Éliminatoire2647.9025m
Éliminatoire101:40.7125m
Éliminatoire431:38.2025m
Éliminatoire353:28.0225m
Plante, Gabrielle — 1995
Éliminatoire1634.4125m
Finale65:38.7525m
Éliminatoire1241.4225m
Éliminatoire211:29.2625m
Éliminatoire173:06.0225m
Proulx, Gabrielle — 1995
Éliminatoire72:33.6825m
Éliminatoire739.2625m
Finale542.4725m
Éliminatoire542.6425m
Éliminatoire739.5625m
Finale51:22.2525m
Éliminatoire51:21.1125m
Éliminatoire93:00.0925m
Proulx, Maude — 1997
Éliminatoire2137.4725m
Éliminatoire303:07.3525m
Éliminatoire1243.0825m
Éliminatoire261:35.1525m
Éliminatoire223:23.6625m
Richard, Myriam — 1998
Éliminatoire338.9625m
Finale1Or6:35.5925m
Éliminatoire73:35.7425m
Thibault, Clara — 1996
Éliminatoire1937.1925m
Éliminatoire253:04.4725m
Finale166:42.2625m
Éliminatoire1745.0725m
Éliminatoire1547.9125m
Éliminatoire231:34.3525m
Tremblay, Orlane — 1994
Finale2Argent30.6125m
Éliminatoire230.8225m
Finale1Or1:05.4025m
Éliminatoire11:05.8625m
Finale2Argent2:21.3325m
Éliminatoire22:26.0825m
Finale1Or5:11.7125m
Finale437.2425m
Éliminatoire638.7225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation UNIK Provincial développement