Résultats des compétitions

# 7111 – Club Invitational

Pronghorn Classic 2009

  • Hébergé par University Of Lethbridge
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Sherry Warne

Juge-Arbitre de la compétition

Terry Hanna
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Epp, Christian — 1995
Éliminatoire3731.9425m
Éliminatoire1939.3425m
Éliminatoire141:27.8325m
Éliminatoire193:12.4325m
Éliminatoire231:20.1025m
Éliminatoire162:57.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5925m
Heine, Gordon — 1989
Éliminatoire1727.7025m
Éliminatoire1257.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4225m
Finale1Or28.1225m
Éliminatoire128.6325m
Finale61:02.9925m
Éliminatoire41:02.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1325m
Kotkas, Jay — 1998
Éliminatoire1236.2925m
Éliminatoire162:58.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3225m
Finale639.9225m
Éliminatoire641.0725m
Éliminatoire1152.1325m
Éliminatoire101:53.8525m
Éliminatoire151:34.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3425m
Mcallisters8sb8sm8, Zack — 1993
Éliminatoire3832.0125m
Éliminatoire341:09.6825m
Éliminatoire302:34.1025m
Éliminatoire2941.7525m
Éliminatoire261:28.4925m
Éliminatoire261:25.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Moline, Tyrone — 1998
Éliminatoire1738.0225m
Éliminatoire231:27.9925m
Éliminatoire151:39.2325m
Éliminatoire1456.3125m
Éliminatoire191:43.7725m
Éliminatoire183:37.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0225m
Quinlan, Liam — 1991
Finale72:03.7925m
Éliminatoire72:02.9325m
Éliminatoire1234.9925m
Éliminatoire102:46.1525m
Finale728.6025m
Éliminatoire628.3125m
Finale61:02.8825m
Éliminatoire51:02.4825m
Finale42:22.5925m
Éliminatoire32:20.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9225m
Rideout, Ryan — 1993
Éliminatoire381:11.6225m
Éliminatoire272:32.2125m
Éliminatoire2547.0725m
Éliminatoire2636.4025m
Éliminatoire161:25.0125m
Éliminatoire123:06.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2325m
Sljuka, Vincenzo — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3725m
Éliminatoire1939.4325m
Éliminatoire93:16.4025m
Éliminatoire124:09.6725m
Éliminatoire101:31.3325m
Finale43:28.1025m
Éliminatoire43:38.1725m
Éliminatoire103:18.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7825m
Troskot, Kyle — 1992
Finale1Or24.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8825m
Éliminatoire124.4625m
Finale1Or52.5025m
Éliminatoire153.2225m
Finale2Argent1:00.7425m
Éliminatoire11:01.5925m
Finale2Argent2:10.7225m
Éliminatoire12:11.7425m
Finale1Or26.0525m
Éliminatoire126.2525m
Finale2Argent59.6025m
Éliminatoire31:01.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7125m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arnold, Natalie — 1996
Éliminatoire381:38.5125m
Éliminatoire2247.1925m
Éliminatoire241:45.1825m
Éliminatoire213:47.8025m
Éliminatoire291:38.0325m
Éliminatoire343:30.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2925m
Birch, Jaelyn — 1989
Finale629.4225m
Éliminatoire829.4125m
Éliminatoire131:07.6225m
Éliminatoire1135.6625m
Éliminatoire1032.9025m
Éliminatoire111:17.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Calladine, Jordan — 1999
Éliminatoire561:49.7325m
Éliminatoire3651.9925m
Dakin-Kuiper, Sierra — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Éliminatoire1029.5825m
Éliminatoire102:23.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Finale633.3325m
Éliminatoire533.2825m
Finale51:10.9325m
Éliminatoire51:11.4425m
Finale71:10.3025m
Éliminatoire71:11.1225m
Dixon, Taylor — 1996
Éliminatoire241:25.5725m
Éliminatoire252:59.4325m
Éliminatoire311:43.7825m
Éliminatoire253:38.7225m
Éliminatoire301:35.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9525m
Gokarn, London — 1997
Éliminatoire4345.1525m
Éliminatoire551:47.4725m
Éliminatoire3450.1425m
Éliminatoire351:59.4625m
Éliminatoire2657.3525m
Éliminatoire311:49.9325m
McGinn, Erica — 1992
Éliminatoire61:11.7925m
Éliminatoire1133.1925m
Finale82:44.2325m
Éliminatoire62:39.6425m
Nicol, Rachel — 1993
Finale81:12.0325m
Éliminatoire41:09.9725m
Finale1Or32.8825m
Éliminatoire132.5925m
Finale1Or1:11.8325m
Éliminatoire11:11.8225m
Finale1Or2:35.8925m
Éliminatoire12:34.2325m
Finale2Argent1:06.0025m
Éliminatoire11:07.5525m
Finale1Or2:28.9625m
Éliminatoire12:24.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6025m
Oldfield, Sarah — 1995
Éliminatoire272:43.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2425m
Éliminatoire301:40.9925m
Éliminatoire243:38.0925m
Éliminatoire311:35.6525m
Éliminatoire301:29.0925m
Éliminatoire233:10.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Rosentreter, Caprice — 1991
Éliminatoire122:24.8325m
Éliminatoire111:16.9125m
Éliminatoire162:45.1525m
Finale73:07.3125m
Éliminatoire83:08.2725m
Finale81:10.5525m
Éliminatoire51:10.3725m
Finale42:41.5825m
Éliminatoire42:47.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0225m
Troskot, Fallon — 1993
Éliminatoire1630.6625m
Éliminatoire211:08.7425m
Éliminatoire171:17.5925m
Éliminatoire2243.5425m
Éliminatoire2335.7225m
Éliminatoire241:21.3125m
Troskot, Leah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
Finale61:10.4525m
Éliminatoire61:10.6325m
Finale52:28.8925m
Éliminatoire42:28.2825m
Éliminatoire101:25.1825m
Éliminatoire103:00.5225m
Finale3Bronze31.6125m
Éliminatoire532.0725m
Finale3Bronze2:34.0625m
Éliminatoire32:31.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Warne, Kylie — 1992
Finale2Argent1:01.5125m
Éliminatoire21:02.4425m
Finale3Bronze2:12.1025m
Éliminatoire42:12.4725m
Finale3Bronze1:10.2825m
Éliminatoire21:09.9925m
Finale62:31.3625m
Éliminatoire62:33.6925m
Finale1Or1:09.8125m
Éliminatoire21:11.6325m
Finale2Argent2:27.5025m
Éliminatoire22:29.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:09.8725mSLJUKA V., KOTKAS J., MOLINE T., EPP C.
Finale61:45.5925mTROSKOT K., HEINE G., QUINLAN L., MCALLISTE Z.
Finale72:36.6425mKOTKAS J., EPP C., SLJUKA V., MOLINE T.
Finale82:01.2825mHEINE G., QUINLAN L., TROSKOT K., RIDEOUT R.
Femmes
Finale112:13.0225mTROSKOT L., OLDFIELD S., DIXON T., ARNOLD N.
Finale72:00.6925mDAKIN-KUIPER S., BIRCH J., ROSENTRETER C., WARNE K.
Finale122:34.0125mOLDFIELD S., ARNOLD N., TROSKOT L., DIXON T.
Finale2Argent2:04.8925mDAKIN-KUIPER S., NICOL R., ROSENTRETER C., WARNE K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Pronghorn Classic 2009