Résultats des compétitions

# 7194 – Compétition nationale de Natation Canada

Speedo Western Canadian Championships

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification SNC Western Championship

Information de contact

Responsable des officiels

Jerry Hockin
780 464 1078
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baxter, Shane — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.7925m
Finale627.5425m
Éliminatoire427.1825m
Finale658.9925m
Éliminatoire759.3925m
Finale82:10.8725m
Éliminatoire32:08.5325m
Finale-2:14.4325m
Éliminatoire82:15.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8725m
Baxter, Troy — 1991
Finale1524.3925m
Éliminatoire1724.1125m
Éliminatoire2853.1225m
Éliminatoire331:58.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:56.4125m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Éliminatoire1032.3625m
Finale81:09.1625m
Éliminatoire81:09.1825m
Éliminatoire152:36.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0525m
Cockell, Ryan — 1992
Finale427.0225m
Éliminatoire426.9025m
Finale1159.2025m
Éliminatoire1258.6625m
Finale152:10.1225m
Éliminatoire162:11.4225m
Éliminatoire152:31.4725m
Finale-2:16.3925m
Éliminatoire162:12.7225m
Finale124:44.4225m
Éliminatoire124:44.0025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.4725m
Mackay, Martin — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage4:34.2325m
Éliminatoire304:27.0825m
Finale-9:19.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2225m
Éliminatoire252:17.5825m
Patterson, Harley — 1991
Éliminatoire2528.3225m
Éliminatoire311:01.5125m
Éliminatoire2726.7625m
Éliminatoire2559.2825m
Finale102:10.1325m
Éliminatoire152:12.4825m
Finale114:44.3125m
Éliminatoire164:49.2825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.5825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire3627.9125m
Éliminatoire3359.9325m
Éliminatoire272:10.0425m
Éliminatoire351:19.7125m
Éliminatoire6231.5225m
Éliminatoire392:28.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8125m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.6025m
Corcoran, Caitlin — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9425m
Éliminatoire2135.4125m
Éliminatoire341:19.2825m
Finale162:46.1225m
Éliminatoire142:44.3225m
Éliminatoire272:26.5925m
Éliminatoire325:19.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.5225m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire291:18.2425m
Finale152:45.9725m
Éliminatoire112:43.1525m
Éliminatoire582:36.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4525m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire352:12.0625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0325m
Éliminatoire404:42.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.9425m
Finale239:31.3425m
Finale-18:56.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.4825m
Geiger, Rachael — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.0325m
Éliminatoire484:45.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:48.0625m
Finale3018:39.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6625m
Éliminatoire432:30.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6225m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:55.2825m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire4528.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6425m
Éliminatoire521:01.0825m
Éliminatoire322:11.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.2725m
Éliminatoire304:35.4925m
Finale179:31.3425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.6025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2925m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.3825m
Éliminatoire241:17.5825m
Éliminatoire292:47.0725m
Éliminatoire552:32.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1125m
Power, Katie — 1991
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1725m
Finale1631.2625m
Éliminatoire1430.6325m
Finale81:05.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8225m
Éliminatoire61:04.7325m
Finale72:18.3625m
Éliminatoire62:17.6925m
Éliminatoire295:16.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire252:25.5225m
Éliminatoire342:49.3025m
Éliminatoire312:30.5425m
Éliminatoire145:12.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3725m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.3725m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire241:18.0625m
Éliminatoire212:44.4025m
Éliminatoire242:29.1725m
Éliminatoire135:12.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1825m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.6225m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Éliminatoire3828.3325m
Éliminatoire2235.2325m
Éliminatoire161:16.0125m
Finale82:38.6225m
Éliminatoire62:38.5725m
Éliminatoire132:25.7525m
Éliminatoire175:15.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2225m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire502:16.8425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.1725m
Éliminatoire434:43.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.2525m
Finale1918:12.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3425m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.8825m
Wilson, Rachel — 1991
Éliminatoire591:01.3625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0225m
Éliminatoire262:10.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.0825m
Éliminatoire364:37.6425m
Finale129:22.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5525m
Éliminatoire371:19.9225m
Éliminatoire262:46.0525m
Éliminatoire412:29.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale243:41.7125mBAXTER S., BAXTER T., PATTERSON H., COCKELL R.
Finale157:57.2525mBAXTER S., PATTERSON H., COCKELL R., BAXTER T.
Finale294:17.0625mMACKAY M., BOGDANOWICZ P., BAXTER S., BAXTER T.
Femmes
Finale204:01.4525mLINDEN C., BARRETTE C., SELTENREICH-HODGSON E., WILSON R.
Finale464:10.6425mCORCORAN C., RUTTAN L., POWER K., DAVIS A.
Finale524:13.0525mO'ROURKE G-L., QUIRIE R., GEIGER R., VANTELLINGEN J.
Finale188:42.3925mWILSON R., BARRETTE C., LINDEN C., DAVIS A.
Finale369:02.3725mPOWER K., RUTTAN L., QUIRIE R., VANTELLINGEN J.
Finale409:08.8225mO'ROURKE G-L., SELTENREICH-HODGSON E., GEIGER R., CORCORAN C.
Finale194:29.2225mPOWER K., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., BARRETTE C.
Finale364:38.2925mWILSON R., CORCORAN C., RUTTAN L., LINDEN C.
Finale494:43.5625mGEIGER R., COTE S., O'ROURKE G-L., VANTELLINGEN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speedo Western Canadian Championships