Résultats des compétitions

# 7382 – Age Group

GeeGee Winterude Invitational 2009

  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & below

Information de contact

Responsable des officiels

Warner Miles
613-741-7328
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Lavoy
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Finale73:03.6725m
Finale2Argent6:04.8525m
Finale61:32.9625m
Finale1Or45.8625m
Finale2Argent47.6925m
Finale73:17.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7925m
Asselin, Michael — 1998
Finale843.7725m
Finale446.6125m
Finale91:00.0825m
Finale104:46.0325m
Finale51:00.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7825m
Bloom, Hayden — 1999
Finale81:49.7225m
Finale102:23.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.8925m
Bushnik, Evan — 1992
Finale1Or27.0225m
Finale1Or59.1925m
Finale2Argent2:12.8125m
Finale1Or29.5925m
Finale2Argent1:06.2425m
Finale1Or2:28.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3125m
Chang, Howard — 1996
Finale837.4325m
Finale123:09.4425m
Finale2Argent1:47.0325m
Finale1Or3:15.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7625m
Clooney, Harrison — 2000
Finale112:00.1525m
Finale955.3525m
Finale62:08.0625m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale845.4125m
Finale63:35.8725m
Finale2Argent7:10.7025m
Finale3Bronze50.2125m
Finale43:43.5025m
Finale61:01.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0725m
Doucette, Jacob — 1997
Finale61:35.5125m
Finale552.0025m
Finale62:06.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6525m
Geiger, Owen — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6925m
Groper, Adam — 1998
Finale439.4625m
Finale1Or1:28.2125m
Finale2Argent44.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6725m
Finale3Bronze1:37.5125m
Finale2Argent3:32.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3025m
Holland, Timothy — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
Finale2Argent27.7025m
Finale2Argent1:00.3425m
Finale1Or35.5725m
Finale2Argent1:14.5025m
Finale3Bronze1:15.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1125m
Ifrim, Dominic — 2001
Finale142:12.7925m
Finale121:03.5625m
Finale132:48.4525m
Ilin, Julius — 1995
Finale435.4625m
Finale3Bronze1:26.0225m
Jones, Nicholas — 2001
Finale162:36.4225m
Finale131:12.8225m
Finale143:00.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:00.7525m
Lu, James — 1999
Finale3Bronze1:31.1125m
Finale3Bronze3:16.9425m
Finale546.6525m
Finale41:42.2225m
Finale553.8525m
Finale43:41.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1425m
Mallo, Thomas — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5925m
Finale73:24.3525m
Finale51:44.8325m
Finale3Bronze3:52.7325m
Finale453.7725m
Finale41:57.4525m
Finale63:42.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9125m
Milad, Mina — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4925m
Finale1Or5:50.9925m
Finale1Or39.8025m
Finale1Or1:25.6825m
Finale1Or2:59.3725m
Finale3Bronze50.3225m
Finale1Or1:31.7025m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale430.9625m
Finale41:09.1625m
Finale1Or1:35.6225m
Finale2Argent1:14.4825m
Finale3Bronze2:49.9825m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale427.4025m
Finale51:01.7725m
Finale3Bronze1:22.2225m
Finale3Bronze3:00.9625m
Finale1435.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7625m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale1030.4825m
Finale91:05.7425m
Finale2Argent33.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Finale1Or1:09.6925m
Finale41:22.5925m
Finale41:17.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Phee, Dylan — 2001
Finale132:04.9525m
Plescia, Eric — 1995
Finale2Argent2:34.8325m
Finale2Argent1:19.3625m
Finale3Bronze2:50.0725m
Finale3Bronze3:00.6225m
Finale2Argent6:25.5625m
Quirie, Scott — 1996
Finale3Bronze33.2825m
Finale3Bronze2:36.9625m
Finale1Or2:42.5525m
Finale1Or1:36.1125m
Finale1Or2:52.2225m
Finale1Or6:05.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6525m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale61:13.7025m
Finale1Or2:57.1925m
Finale1Or42.3425m
Sharp, Mitchell — 1996
Finale636.5325m
Finale121:28.2425m
Finale103:09.0825m
Finale63:26.4025m
Finale41:56.2425m
Finale113:34.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2525m
Slepoy, Guy — 1998
Finale643.1325m
Finale61:38.4725m
Finale853.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9425m
Finale754.7425m
Finale64:05.4025m
Finale3Bronze53.3925m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale2Argent5:32.8425m
Finale2Argent2:46.3525m
Finale2Argent3:00.4225m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0325m
Finale1Or5:42.4425m
Finale1Or1:27.7825m
Finale1Or3:05.3625m
Finale1Or1:43.2425m
Finale2Argent3:37.8425m
Finale2Argent1:26.5925m
Ting, Michael — 1999
Finale944.3525m
Finale93:42.9325m
Finale52:00.7525m
Finale74:07.2125m
Finale458.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.8625m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale541.1225m
Finale2Argent46.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4525m
Finale61:43.3525m
Finale3Bronze3:35.6725m
Finale71:05.8925m
Wang, Bruce — 1998
Finale81:54.6425m
Finale859.6625m
Finale94:27.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais59.1225m
Xu, William — 1997
Finale3Bronze1:34.3625m
Finale1Or3:38.6125m
Finale41:45.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5125m
Yang, Dominik — 1997
Finale41:37.6125m
Finale1Or47.0525m
Finale2Argent1:38.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8225m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Antonov, Diliana — 2000
Finale281:52.4425m
Finale162:14.2825m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale545.9925m
Finale161:39.9025m
Finale650.5525m
Finale81:49.8125m
Finale84:00.3725m
Finale847.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.4025m
Baremberg, Sophie — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.8425m
Finale1443.6425m
Finale233:55.2725m
Finale1053.9925m
Finale1156.3225m
Finale142:05.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.1125m
Barrette, Josee — 1997
Finale1034.9725m
Finale81:16.8425m
Finale122:46.6225m
Finale73:06.9625m
Finale756.4525m
Finale103:12.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5425m
Boegel, Krista — 1983
Finale3Bronze1:18.9925m
Finale2Argent1:19.2325m
Finale2Argent2:49.1625m
Finale1Or2:51.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4525m
Bui, Allison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
Finale733.3425m
Finale101:18.5325m
Finale192:58.8925m
Finale93:12.3125m
Finale61:33.3625m
Finale113:14.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6125m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale133:06.4325m
Finale76:32.5125m
Finale445.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1925m
Finale83:19.8025m
Finale91:43.2825m
Finale103:23.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5225m
Corcoran, Samantha — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6625m
Finale123:03.8025m
Finale96:42.0025m
Finale141:33.8625m
Finale1Or45.7525m
Finale2Argent1:37.8125m
Finale744.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4125m
Czapalay, Sara — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.6225m
Finale301:57.1025m
Finale141:03.8825m
Daher, Meaghan — 1998
Finale211:42.6525m
Finale1351.8625m
Finale1157.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.3525m
Davis, Sarah — 1995
Finale71:10.3825m
Finale55:12.8925m
Finale111:27.0425m
Finale41:32.0625m
Finale53:16.3825m
Finale1Or33.5625m
Finale1Or1:15.5425m
Finale1Or2:48.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6725m
Doiron, Ashley — 1998
Finale635.7025m
Finale111:21.7625m
Finale45:59.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1125m
Finale73:56.6125m
Finale3Bronze41.0225m
Finale101:43.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8525m
Geiger, Laura — 1997
Finale86:40.0425m
Finale61:28.8725m
Finale2Argent46.1925m
Finale643.9525m
Finale111:46.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2125m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale352:06.3825m
Finale182:18.3525m
Goulet, Grace — 1995
Finale126:07.7425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.3225m
Finale712:36.0025m
Finale743.1225m
Finale141:34.5825m
Finale61:38.7425m
Finale123:16.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Groper, Emily — 1996
Finale171:15.0525m
Finale71:36.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5925m
Hamilton, Amy — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2725m
Finale41:16.2525m
Finale66:04.2625m
Finale111:32.4125m
Finale63:38.2225m
Finale2Argent40.7225m
Finale41:33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1825m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale2Argent4:56.5725m
Finale2Argent1:23.7325m
Finale1Or2:53.1725m
Finale834.7125m
Finale41:15.5725m
Finale2Argent5:27.9225m
Hobbs, Mary Grace — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3925m
Finale633.8025m
Finale641.3125m
Finale3Bronze43.4725m
Finale61:34.6325m
Finale43:15.9125m
Finale72:59.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3425m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale127:06.4925m
Finale91:50.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4525m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale2Argent32.0025m
Finale111:11.0625m
Finale1Or37.5725m
Finale1Or1:21.8725m
Finale1Or2:57.8225m
Finale3Bronze38.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8525m
Jones, Emilie — 2000
Finale392:16.0125m
Finale221:09.6225m
Finale202:31.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:00.6725m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale83:14.4325m
Finale645.6625m
Finale61:37.8425m
Finale41:48.2125m
Finale2Argent1:39.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7525m
Kennedy, Kristen — 1999
Finale2348.0125m
Finale271:49.5025m
Finale183:46.7125m
Finale162:11.1325m
Finale142:13.1925m
Finale1056.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.4025m
Kennedy, Lindsay — 1997
Finale151:25.1825m
Finale173:16.6525m
Finale116:53.2525m
Finale752.5025m
Finale153:42.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5425m
Klajic, Nina — 1998
Finale2Argent3:37.4225m
Finale3Bronze1:43.2025m
Finale2Argent42.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale41:04.8825m
Finale1Or2:18.0025m
Finale71:18.7225m
Finale51:27.1625m
Finale533.3425m
Finale2Argent2:38.6525m
Lascelles, Alyson — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3325m
Finale1Or2:24.8725m
Finale3Bronze5:07.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.8225m
Finale1Or10:24.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4125m
Finale2Argent1:13.2225m
Finale1Or2:34.7525m
Finale2Argent2:51.1025m
Finale1Or2:45.1125m
Le, Clara — 1998
Finale1342.0825m
Finale1149.8325m
Finale111:43.8325m
Finale3Bronze53.4725m
Finale81:55.6725m
Finale847.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4625m
Little, Ava — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9625m
Finale3Bronze37.8925m
Finale71:28.3425m
Finale53:10.7525m
Finale51:36.8425m
Finale51:49.9925m
Finale443.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Little, Paige — 1996
Finale42:34.1725m
Finale2Argent5:27.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2625m
Finale61:23.6325m
Finale1Or1:24.0125m
Finale1Or3:07.7025m
Finale2Argent2:53.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6825m
Macdonald, Caileigh — 1998
Finale1342.9125m
Finale213:35.5825m
Finale1159.2525m
Finale121:04.9925m
Finale162:16.6825m
Finale194:21.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.6125m
MacDonald, Kim — 1992
Finale51:06.0525m
Finale3Bronze2:22.3925m
Finale2Argent38.9625m
Finale1Or1:23.5425m
Finale2Argent2:58.9425m
Finale52:44.1625m
Mallo, Elina — 1997
Finale163:10.1625m
Finale106:48.7525m
Finale123:36.6025m
Finale550.2625m
Finale143:38.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0725m
Mccafferty, Alisha — 1996
Finale191:25.8725m
Finale121:50.7425m
Finale183:40.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9225m
Mckay, Courtney — 1994
Finale81:08.3025m
Finale52:26.0625m
Finale55:05.7425m
Finale3Bronze3:13.6725m
Finale41:18.6925m
Finale2Argent2:44.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3725m
Mckay, Katherine — 1996
Finale112:46.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:48.9825m
Finale1Or22:08.3925m
Finale81:27.6725m
Finale63:01.5825m
Finale71:34.1025m
Finale43:20.2225m
Finale73:05.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4225m
Mckendry, Emma — 1999
Finale332:04.3025m
Finale211:07.5325m
Finale152:13.6725m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale41:06.7425m
Finale3Bronze2:22.6625m
Finale2Argent4:56.6725m
Finale1Or1:13.0725m
Finale2Argent2:35.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale1335.8925m
Finale161:20.8925m
Finale82:39.1325m
Finale53:00.1125m
Finale3Bronze1:32.4725m
Finale131:50.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5825m
McNeil, Megan — 1991
Finale61:07.6725m
Finale3Bronze2:26.7825m
Finale3Bronze4:58.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.6225m
Finale1Or9:56.8325m
Finale43:09.2025m
Finale52:46.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Mcrae, Erin — 1996
Finale142:57.7825m
Finale116:03.5625m
Finale151:35.5125m
Finale93:54.4125m
Finale745.0525m
Finale133:18.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7325m
Nielen, Fiona — 1998
Finale141:32.9225m
Finale43:50.5125m
Nielen, Victoria — 1999
Finale322:03.9625m
Finale172:18.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.0325m
O'Neil, Rachel — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5025m
Finale1140.6825m
Finale191:31.9025m
Finale137:10.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1825m
Finale181:45.1225m
Finale1055.9425m
Finale1049.5625m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Finale2Argent4:51.8525m
Finale1Or1:18.1425m
Finale1Or2:46.6125m
Finale3Bronze1:10.6125m
Finale1Or2:32.9225m
Finale1Or5:30.5125m
Papoulias, Christina — 1999
Finale2246.4125m
Finale261:48.8125m
Finale191:00.8325m
Finale172:13.0625m
Finale3Bronze4:59.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.5325m
Phillips, Erica — 1996
Finale121:19.2525m
Finale61:33.8025m
Finale43:21.5025m
Finale91:35.0225m
Finale53:03.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Pittman, Danielle — 1992
Finale151:12.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4925m
Finale3Bronze1:15.3125m
Finale2Argent2:42.8225m
Finale51:16.2725m
Finale42:42.7325m
Finale82:48.7125m
Power, Sydney — 1996
Finale939.8525m
Finale261:34.4325m
Finale153:13.5525m
Finale136:55.3525m
Finale122:04.9525m
Finale143:41.2625m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale1Or1:06.9225m
Finale3Bronze2:26.7925m
Finale1Or5:03.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6425m
Finale1Or1:12.7125m
Finale2Argent2:39.1125m
Finale2Argent3:09.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7425m
Richinger, Kelsey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
Finale2Argent29.8525m
Finale71:07.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.3225m
Finale411:21.4525m
Finale3Bronze45.3725m
Finale61:24.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
Roberts, Julie — 1995
Finale835.9225m
Finale201:16.5525m
Finale122:49.2625m
Finale105:45.8325m
Finale644.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.4025m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale261:29.4525m
Finale192:27.9825m
Tarpan, Alexandra — 1991
Finale51:07.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0525m
Finale1Or1:10.1425m
Finale1Or2:31.9725m
Finale3Bronze1:25.2825m
Finale41:13.2825m
Finale42:39.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4025m
Telford, Holly — 1995
Finale101:10.9225m
Finale2Argent37.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5625m
Finale41:20.2825m
Finale3Bronze2:48.6725m
Finale444.4125m
Finale41:25.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7925m
Ting, Anastasia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.7725m
Finale362:08.2725m
Finale201:01.4725m
Turpin, Michaela — 1999
Finale382:12.6325m
Finale231:12.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.6625m
Vialaret, Chloe — 1998
Finale101:30.1725m
Finale444.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.8525m
Finale91:41.1125m
Finale859.8825m
Finale948.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0425m
Zhang, Sofia — 1998
Finale291:53.0625m
Finale71:54.7225m
Finale74:03.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:39.1925mTELFORD R., GROPER A., LU J., ASSELIN M.
Finale3Bronze3:18.0925mMALLO T., TING M., BLOOM H., JONES N.
FinaleDisqualifié25mIFRIM D., PHEE D., SLEPOY G., CLOONEY H.
Finale3Bronze2:22.1825mMILAD M., QUIRIE S., SHARP M., ASSELIN M.
Finale62:48.5325mGEIGER O., CHANG H., DOUCETTE J., CZAPALAY M.
Finale1Or1:50.1125mHOLLAND T., BUSHNIK E., NARANJO ARANGO J., O'ROURKE J.
Finale1Or3:01.0825mGROPER A., TING M., TELFORD R., LU J.
Finale2Argent3:26.7525mSLEPOY G., WANG B., MALLO T., ASSELIN M.
FinaleDisqualifié25mQUIRIE S., ASSELIN M., MILAD M., SHARP M.
Finale43:09.8525mVANTELLINGEN C., CZAPALAY M., XU W., YANG D.
Finale1Or2:02.3825mO'ROURKE J., HOLLAND T., BUSHNIK E., NARANJO ARANGO J.
Femmes
Finale1Or2:34.1225mLITTLE A., JONES K., KLAJIC N., VIALARET C.
Finale53:18.5825mLE C., ANTONOV D., NIELEN F., SCHMEER B.
Finale43:10.9025mCZAPALAY S., KENNEDY K., DAHER M., PAPOULIAS C.
Finale63:41.1325mTING A., JONES E., TURPIN M., NIELEN V.
Finale42:18.8525mHAMILTON A., LITTLE P., MCKAY K., PHILLIPS E.
Finale82:23.6725mCORCORAN S., BARRETTE J., DOIRON A., GEIGER L.
Finale92:28.5225mBUI A., CINOTTI C., MCKENDRY V., MCCAFFERTY A.
Finale112:39.8325mO'NEIL R., MALLO E., AVELLANEDA C., KENNEDY L.
Finale142:58.3225mBAREMBERG S., HOBBS R., MACDONALD C., ZHANG S.
Finale2Argent2:01.8625mRICHINGER K., MCKAY C., MCKENDRY M., PULFER S.
Finale62:11.2525mLASCELLES A., DAVIS S., GROPER E., JOHANIUK E.
Finale82:17.1125mHOBBS M., TELFORD H., ROBERTS J., GOULET G.
FinaleDisqualifié25mKONDRAT K., MACDONALD K., PITTMAN D., HOBBS H.
Finale1Or2:02.1425mO'ROURKE G-L., TARPAN A., BOEGEL K., MCNEIL M.
Finale2Argent3:03.4625mVIALARET C., LE C., JONES K., LITTLE A.
Finale52:38.4425mLITTLE P., MCKENDRY V., HAMILTON A., MCKAY K.
Finale72:43.0725mDOIRON A., CORCORAN S., BARRETTE J., PHILLIPS E.
Finale112:56.4125mCINOTTI C., AVELLANEDA C., GEIGER L., BUI A.
Finale143:13.9025mO'NEIL R., BAREMBERG S., KENNEDY L., MALLO E.
Finale1Or2:15.1525mPULFER S., JOHANIUK E., RICHINGER K., MCKAY C.
Finale3Bronze2:21.7325mLASCELLES A., HOBBS M., DAVIS S., MCKENDRY M.
Finale92:49.3025mTELFORD H., ROBERTS J., GOULET G., MCRAE E.
Finale3Bronze2:17.5625mPITTMAN D., MACDONALD K., HOBBS H., KONDRAT K.
Finale1Or2:10.7525mTARPAN A., BOEGEL K., O'ROURKE G-L., MCNEIL M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition GeeGee Winterude Invitational 2009