Résultats des compétitions

# 7362

Junior Provincial Championships S.C.

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 88

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.2125m
Finale244:51.4325m
Finale1810:01.9225m
Finale51:14.2325m
Finale3Bronze2:36.0725m
Finale242:33.0025m
Finale155:15.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.2525m
Baxter, Shane — 1993
Finale825.3325m
Éliminatoire625.2325m
Finale71:59.7925m
Éliminatoire62:00.3925m
Finale2Argent58.7825m
Éliminatoire41:00.8925m
Finale72:12.3425m
Éliminatoire42:10.4825m
Éliminatoire271:07.1225m
Éliminatoire92:17.7725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.3725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.4725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.6125m
Baxter, Troy — 1991
Finale424.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1025m
Éliminatoire424.4925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.1625m
Finale753.3025m
SOP-52.7325m
Éliminatoire853.4825m
Éliminatoire152:00.8825m
Éliminatoire131:01.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.5425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais53.4725m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Finale61:09.0325m
Éliminatoire41:09.8225m
Éliminatoire102:37.6625m
Éliminatoire112:16.9425m
Finale85:00.3225m
Éliminatoire74:59.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais56.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.8625m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.5025m
Finale859.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3325m
Éliminatoire71:00.2825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.9125m
Finale72:08.1225m
Éliminatoire72:08.6725m
Éliminatoire171:02.7325m
Éliminatoire152:18.6825m
Finale42:10.3825m
Éliminatoire42:11.2325m
Finale74:42.4425m
Éliminatoire54:42.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.6925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais53.9625m
Lascelles, Sean — 1997
Finale251:23.5125m
Finale212:52.3225m
Finale442.8325m
Finale211:34.9125m
Mackay, Martin — 1992
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:04.9725m
Finale717:10.7625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.4325m
Finale72:14.7025m
Éliminatoire72:13.6625m
Éliminatoire172:20.1025m
Finale64:54.1125m
Éliminatoire64:59.0425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6725m
Patterson, Harley — 1991
Finale724.5825m
Éliminatoire624.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7825m
Éliminatoire1554.7625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais55.8025m
Éliminatoire101:59.7725m
Éliminatoire91:01.3225m
Finale859.8325m
Éliminatoire459.5525m
Éliminatoire162:22.0325m
Éliminatoire102:14.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.7225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.4425m
Peters, Brendan — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:28.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1625m
Éliminatoire164:23.9625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.0025m
Finale119:08.8825m
Finale3Bronze17:15.3725m
Éliminatoire185:03.1525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.0725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.9025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.5225m
Ruttan, Miles — 1996
Finale191:05.5025m
Finale91:13.0725m
Finale102:36.2125m
Finale255:49.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0925m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale1531.0225m
Finale231:07.8525m
Finale81:23.8325m
Finale73:00.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3125m
Smith, Doyle — 1992
Éliminatoire2326.9425m
Éliminatoire2556.8525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.5425m
Finale81:03.2125m
Éliminatoire81:02.5925m
Éliminatoire152:20.9625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.1525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais57.0225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.0025m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale142:38.1625m
Finale201:18.2225m
Finale152:51.5025m
Finale215:43.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7525m
Yang, Jack — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0625m
Finale252:33.6225m
Finale162:50.5725m
Finale262:34.5825m
Finale255:29.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6625m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3525m
Finale51:03.4125m
Éliminatoire41:03.8625m
Finale82:19.5025m
Éliminatoire42:17.4625m
Éliminatoire152:26.3725m
Finale55:04.4625m
Éliminatoire65:07.6225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.6225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0325m
Asselin, Sarah — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5825m
Finale144:57.7325m
Finale1910:19.5025m
Finale153:02.9325m
Finale272:56.4325m
Finale212:46.4925m
Finale185:44.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:32.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8125m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire2127.9225m
Éliminatoire1559.6925m
Éliminatoire142:08.6525m
Éliminatoire271:11.1925m
Éliminatoire242:29.8225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.5325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.8625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.0425m
Corcoran, Caitlin — 1991
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.3125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.8925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.8725m
Éliminatoire91:17.3425m
Finale72:44.7025m
Éliminatoire42:41.6325m
Finale82:25.7525m
Éliminatoire82:24.3225m
Éliminatoire135:13.1625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.9525m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire161:18.9725m
Finale52:41.4125m
Éliminatoire52:42.7725m
Éliminatoire362:38.2225m
Éliminatoire275:36.5825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais37.1825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:19.7125m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire122:12.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.8125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3725m
Éliminatoire154:43.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.2025m
Finale149:39.1425m
Finale718:13.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.5625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.8225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.4825m
Easton, Katalin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7625m
Finale261:08.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.4925m
Finale282:29.6325m
Finale91:14.3825m
Finale122:38.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5325m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.6025m
Éliminatoire102:14.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.1025m
Éliminatoire124:43.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.7225m
Finale518:23.1725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.4625m
Éliminatoire141:10.8425m
Éliminatoire172:32.8725m
Éliminatoire132:34.3725m
Éliminatoire95:17.8525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2525m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.4625m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire351:01.7925m
Éliminatoire192:10.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.2225m
Éliminatoire204:36.8525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.7925m
Finale109:23.4625m
Finale1118:10.6325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.2825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.1825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3625m
Papoulias, Maria — 1996
Finale172:22.6825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.8425m
Finale2810:45.4625m
Finale151:17.8525m
Finale92:36.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4825m
Power, Katie — 1991
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1925m
Éliminatoire91:05.6025m
Finale62:16.3325m
Éliminatoire82:18.2025m
Éliminatoire282:31.6125m
Éliminatoire185:15.5825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.2925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.8025m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.9425m
Finale2010:19.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3125m
Finale71:12.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.5525m
Finale2Argent2:30.8225m
Finale201:17.2025m
Finale112:44.5825m
Finale182:43.1725m
Finale105:37.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6325m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire134:39.0525m
Finale71:07.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.2225m
Éliminatoire81:07.8025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.1825m
Finale62:24.0325m
Éliminatoire52:24.0225m
Éliminatoire101:07.6825m
Finale82:32.5325m
Éliminatoire92:29.2025m
Finale82:27.4025m
Éliminatoire82:28.6625m
Éliminatoire95:12.9025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.7325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.4025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.1025m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale252:59.1525m
Finale737.7225m
Finale141:26.1925m
Finale131:28.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6725m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire2328.6825m
Finale71:16.4925m
Éliminatoire81:17.5525m
Finale42:39.2225m
Éliminatoire52:43.5625m
Éliminatoire181:09.5925m
Éliminatoire132:32.7625m
Finale62:26.6425m
Éliminatoire72:27.9125m
Finale65:06.4925m
Éliminatoire65:08.8325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.1225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.0925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.0225m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale627.9925m
Éliminatoire628.3325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.6825m
Éliminatoire91:02.1325m
Éliminatoire132:31.0825m
Finale3Bronze1:13.9125m
Éliminatoire21:16.5225m
Finale2Argent2:36.3125m
Éliminatoire22:39.4725m
Finale2Argent2:25.2725m
Éliminatoire42:30.1225m
Finale65:12.0925m
Éliminatoire55:15.9325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.3625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.4225m
Slachta, Jessica — 1998
Finale282:44.7725m
Finale323:03.7525m
Finale311:32.3725m
Finale253:02.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.7725m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire162:15.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.4725m
Éliminatoire114:40.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.4225m
Finale139:37.0625m
Finale1118:29.1725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.4725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:03.7225m
Wilson, Rachel — 1991
Éliminatoire152:08.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:33.0825m
Finale64:26.5925m
Éliminatoire84:29.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.8625m
Finale89:12.3725m
Finale417:44.1425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.9025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.4825m
Éliminatoire122:46.2725m
Éliminatoire125:12.5525m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6125m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.7525m
Yang, Chuchu — 1998
Finale81:11.8125m
Finale162:37.1725m
Finale185:31.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5825m
Finale2Argent1:17.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9925m
Finale1Or2:40.3625m
Finale1Or1:19.9625m
Finale102:51.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6625m
Yu, Jessica — 1998
Finale3Bronze30.4825m
Finale41:07.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1125m
Finale82:26.4825m
Finale95:09.9625m
Finale131:27.9925m
Finale3Bronze1:16.3525m
Finale92:47.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9525m
Zhao, Janet — 1997
Finale132:29.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.9925m
Finale65:04.8625m
Finale610:32.3225m
Finale1Or1:19.8725m
Finale1Or2:52.9025m
Finale1Or2:39.4025m
Finale1Or5:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7925m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire335:04.4225m
Éliminatoire171:23.7925m
Éliminatoire142:55.7625m
Éliminatoire285:40.6925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:37.7325mBAXTER T., PATTERSON H., BOGDANOWICZ P., COCKELL R.
Finale121:58.4125mASSELIN M., RUTTAN M., YANG J., SEABROOK M.
Éliminatoire61:40.6125mBAXTER T., PATTERSON H., BOGDANOWICZ P., COCKELL R.
Éliminatoire181:45.2725mMACKAY M., SMITH D., PETERS B., BAXTER S.
Finale73:40.7525mPATTERSON H., COCKELL R., BOGDANOWICZ P., SMITH D.
Finale134:21.5025mASSELIN M., YANG J., RUTTAN M., SEABROOK M.
Éliminatoire73:44.2625mPATTERSON H., COCKELL R., BOGDANOWICZ P., SMITH D.
Finale3Bronze1:48.8925mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale82:11.5225mYANG J., ASSELIN M., YAKABUSKI E., RUTTAN M.
Éliminatoire41:50.2525mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Éliminatoire181:59.7525mSMITH D., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Finale43:59.1825mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale114:48.5025mYANG J., ASSELIN M., YAKABUSKI E., RUTTAN M.
Éliminatoire34:01.6825mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Éliminatoire174:18.5825mMACKAY M., BAXTER S., PETERS B., SMITH D.
Femmes
Finale72:02.9125mPULFER M., YU J., ZHAO J., PAPOULIAS M.
Finale162:10.7225mEASTON K., ASSELIN S., YANG C., ROSOCHOVA E.
SOP-1:51.2025mN/D
Éliminatoire91:53.6625mSELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., RUTTAN L., GEIGER R.
Éliminatoire111:51.2125mALEXANDER E., BARRETTE C., LINDEN C., WILSON R.
Éliminatoire181:55.0625mCORCORAN C., DAVIS A., VANTELLINGEN J., POWER K.
Finale74:00.7025mALEXANDER E., LINDEN C., WILSON R., BARRETTE C.
Finale44:27.9525mYU J., ZHAO J., PAPOULIAS M., PULFER M.
Finale174:48.1525mEASTON K., ASSELIN S., YANG C., SLACHTA J.
Éliminatoire144:08.4325mGEIGER R., RUTTAN L., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Éliminatoire84:01.5025mALEXANDER E., LINDEN C., WILSON R., BARRETTE C.
Éliminatoire174:09.4625mCORCORAN C., DAVIS A., POWER K., VANTELLINGEN J.
Finale72:19.5825mPULFER M., ZHAO J., ASSELIN S., YU J.
Finale172:26.3925mYANG C., EASTON K., ROSOCHOVA E., PAPOULIAS M.
Éliminatoire92:07.4225mGEIGER R., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., RUTTAN L.
Éliminatoire102:03.6725mPOWER K., CORCORAN C., ALEXANDER E., BARRETTE C.
Éliminatoire162:10.1825mWILSON R., COTE S., DAVIS A., LINDEN C.
Finale84:35.1825mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Finale74:26.5325mPOWER K., CORCORAN C., ALEXANDER E., BARRETTE C.
Finale3Bronze4:55.7925mPULFER M., ZHAO J., YU J., PAPOULIAS M.
Finale185:34.6725mYANG C., ASSELIN S., SLACHTA J., EASTON K.
Éliminatoire84:35.0825mQUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R.
Éliminatoire84:28.1525mCORCORAN C., ALEXANDER E., POWER K., BARRETTE C.
Éliminatoire174:40.8525mWILSON R., COTE S., DAVIS A., LINDEN C.