Résultats des compétitions

# 7362

Junior Provincial Championships S.C.

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 88

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Assaad, Gamal — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
Finale141:00.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0325m
Finale94:31.3325m
Finale121:08.0625m
Finale92:23.7625m
Finale41:05.7925m
Finale62:23.2725m
Finale115:09.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6825m
Byrne, Cameron — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.0825m
Finale51:02.2925m
Éliminatoire71:03.8125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.2825m
Finale42:13.0925m
Éliminatoire42:16.4225m
Éliminatoire192:54.9825m
Éliminatoire282:28.1225m
Cavanagh, Jack — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.7625m
Éliminatoire154:23.6125m
Finale58:54.9425m
Finale51:09.6325m
Éliminatoire31:10.2625m
Finale52:28.6225m
Éliminatoire52:31.1525m
Éliminatoire122:18.2025m
Éliminatoire94:51.9325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.9925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:10.1125m
Darragh, Mack — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.6625m
Finale44:05.6325m
Éliminatoire34:09.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6425m
Finale3Bronze59.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.7725m
Éliminatoire71:01.5225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.7425m
Finale1Or1:07.0725m
Éliminatoire11:08.8525m
Finale1Or2:23.7225m
Éliminatoire12:28.7925m
Finale2Argent2:07.9125m
Éliminatoire42:14.6725m
Finale2Argent2:06.5725m
Éliminatoire22:11.1125m
Finale3Bronze4:28.3125m
Éliminatoire34:34.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.7425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.1025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.0725m
Dyson, Brody — 1992
Éliminatoire1425.1725m
Éliminatoire1454.6525m
Finale41:57.6625m
Éliminatoire51:58.5625m
Finale54:07.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:18.8825m
Éliminatoire64:08.2625m
Finale68:55.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.5725m
Finale658.9725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4725m
Éliminatoire559.3425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais59.1325m
Finale62:05.9625m
Éliminatoire52:07.4525m
Fink, Graham — 1992
Éliminatoire192:04.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6725m
Éliminatoire114:22.1025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.4525m
Finale109:02.7725m
Finale917:35.6325m
Gour, Mitchell — 1996
Finale1Or59.1925m
Finale1Or2:09.2025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2725m
Finale1Or9:29.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8225m
Finale1Or1:03.3325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9925m
Finale1Or2:16.7625m
Finale1Or2:27.6825m
Finale1Or5:04.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9125m
Hayman, Alexander — 1997
Finale282:38.2325m
Finale843.0925m
Finale101:31.9825m
Finale282:57.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.3425m
Ho, Bennett — 1997
Finale2031.5825m
Finale131:08.1525m
Finale121:17.1725m
Finale92:43.3125m
Finale41:25.6625m
Finale101:17.8725m
Finale102:46.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0425m
Karam, Alexander — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9625m
Finale211:10.6425m
Finale215:25.2625m
Finale161:33.5625m
Finale231:22.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.8525m
Kent, Dylan — 1991
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:20.8525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.6325m
Éliminatoire134:15.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:46.3025m
Finale3Bronze8:46.7825m
Finale3Bronze16:31.7625m
Éliminatoire121:01.8325m
Éliminatoire132:12.5125m
Kikot, Kent — 1993
Finale424.6925m
Éliminatoire124.7125m
Finale2Argent53.3125m
Éliminatoire154.4025m
Finale61:59.4125m
Éliminatoire31:58.0925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8125m
Finale109:04.7825m
Éliminatoire101:02.2725m
Finale3Bronze57.5425m
Éliminatoire159.2725m
Finale3Bronze2:11.4225m
Éliminatoire22:13.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.8125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.7425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.5825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.5625m
Lang, Nathan — 1993
Éliminatoire2026.7525m
Éliminatoire2059.4425m
Éliminatoire171:03.6425m
Éliminatoire142:18.8625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7425m
Lansiquot, Jay — 1997
Finale2431.9125m
Finale291:12.4325m
Finale3Bronze42.1125m
Finale191:33.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
Love, Scott — 1998
Finale638.7225m
Finale271:24.1125m
Finale222:53.3825m
Finale343:02.9825m
Lozano, Miguel — 1992
Finale2Argent24.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4425m
Éliminatoire424.8425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.2625m
Finale3Bronze52.6925m
Éliminatoire153.5025m
Finale2Argent1:54.5425m
Éliminatoire21:56.1125m
Finale3Bronze4:06.6925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.0425m
Éliminatoire14:09.8625m
Finale3Bronze8:42.5925m
Finale3Bronze57.5025m
Éliminatoire459.2425m
Finale72:14.4025m
Éliminatoire52:14.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.6125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.0825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais52.9325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais53.5725m
Mac, Matthew — 1998
Finale1030.6925m
Finale111:07.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5425m
Finale75:06.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0225m
Finale91:15.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4225m
Finale102:43.8025m
Finale161:19.7725m
Finale142:50.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5025m
Maccarone, Ryan — 1993
Éliminatoire1926.6525m
Éliminatoire1859.0325m
Éliminatoire281:07.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9325m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.5225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.6025m
Rona, Dan — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.6325m
Finale1010:05.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8825m
Finale92:35.2925m
Finale111:25.8025m
Finale93:01.1225m
Finale182:54.9225m
Finale102:38.2625m
Finale45:27.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8925m
Scarrow, Owen — 1995
Finale1628.2025m
Finale251:02.1925m
Finale222:32.0525m
Finale191:20.3325m
Finale192:53.5125m
Finale322:36.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8525m
Scarrow, Reid — 1993
Finale625.0525m
Éliminatoire825.6425m
Finale554.4425m
Éliminatoire254.9625m
Finale41:58.4425m
Éliminatoire41:58.4825m
Finale74:14.5825m
Éliminatoire84:16.6625m
Finale2Argent1:08.0425m
Éliminatoire21:09.6725m
Finale2Argent2:25.5425m
Éliminatoire42:30.4725m
Éliminatoire111:02.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais25.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais57.1925m
Serles, Peter — 1994
Éliminatoire1226.6125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.7425m
Éliminatoire1758.3725m
Éliminatoire172:07.5025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.9525m
Éliminatoire194:30.9325m
Finale139:20.4125m
Finale61:02.6125m
Éliminatoire61:03.0325m
Finale42:21.1925m
Éliminatoire62:24.0725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.2725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.8925m
Steadman, John — 1991
Éliminatoire1725.3025m
Finale71:59.8825m
Éliminatoire71:59.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.6725m
Éliminatoire124:15.2525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:57.1125m
Finale616:56.1025m
Éliminatoire131:02.0825m
Éliminatoire152:13.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.8725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.3025m
White, Evan — 1996
Finale81:16.2225m
Finale112:47.3525m
Finale201:10.6925m
Finale192:29.6525m
Finale195:21.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1825m
Whiteside, David — 1995
Finale222:16.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5025m
Finale214:47.9225m
Finale159:50.8325m
Finale181:09.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4625m
Wilkins, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9025m
Finale262:41.0725m
Finale131:08.0025m
Finale112:30.8325m
Finale285:34.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.6925m
Wood, Adam — 1997
Finale331:14.9825m
Finale739.2425m
Finale231:21.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0725m
Finale152:48.8625m
Yeudall, Carter — 1993
Éliminatoire2827.3525m
Éliminatoire221:18.4925m
Éliminatoire182:46.6325m
Éliminatoire272:27.0625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.1025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.6325m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Perrie — 1996
Finale131:26.1625m
Finale163:04.8825m
Finale162:42.6525m
Finale235:51.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7925m
Assman, Erin — 1993
Finale827.6725m
Éliminatoire527.7025m
Finale81:00.3625m
Éliminatoire559.3525m
Finale3Bronze1:04.0325m
Éliminatoire71:06.1825m
Finale2Argent2:18.9225m
Éliminatoire22:21.9825m
Finale52:25.4325m
Éliminatoire82:27.2525m
Finale65:08.5925m
Éliminatoire75:10.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.9425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.0525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.8925m
Bullock, Nicole — 1998
Finale1Or31.0925m
Finale2Argent1:08.6725m
Finale1Or2:24.3825m
Finale1Or5:10.0825m
Finale3Bronze40.4025m
Finale41:26.8925m
Finale82:50.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.9425m
Burgess, Hannah — 1997
Finale242:25.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Finale141:17.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7625m
Finale192:39.9625m
Finale242:55.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5225m
Calvert, Julie — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.0525m
Finale659.6725m
Éliminatoire859.4425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3025m
Éliminatoire112:24.6625m
Finale1Or1:09.2525m
Éliminatoire11:10.5825m
Finale1Or2:27.6125m
Éliminatoire12:30.1325m
Finale2Argent1:03.5925m
Éliminatoire21:04.7625m
Finale2Argent2:19.9025m
Éliminatoire22:21.9425m
Finale2Argent4:50.2625m
Éliminatoire24:55.0025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.6225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.7925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8325m
Clark, Meghan — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0725m
Finale61:22.1025m
Finale92:58.1125m
Finale71:11.8225m
Finale122:45.1725m
Finale142:42.5225m
Finale175:43.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Davis-Freeman, Veronica — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:45.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.6725m
Éliminatoire264:47.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.0525m
Finale99:22.2425m
Finale617:59.3125m
Finale71:15.4525m
Éliminatoire71:16.4225m
Finale42:37.9125m
Éliminatoire82:43.7625m
Éliminatoire272:31.2625m
Finale85:11.1225m
Éliminatoire85:10.9125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:17.6025m
Fox, Katie — 1991
Éliminatoire2227.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1125m
Éliminatoire261:00.8625m
Finale61:14.2125m
Éliminatoire81:17.0325m
Éliminatoire92:44.7125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.3325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.6025m
Grewal, Annika — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0625m
Finale151:11.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5825m
Finale71:17.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.7625m
Finale92:45.4325m
Finale236:16.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.4325m
Harrison, Annie — 1994
Finale42:07.6125m
Éliminatoire52:09.0525m
Finale3Bronze4:22.6025m
Éliminatoire14:27.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.4725m
Finale3Bronze1:03.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8025m
Éliminatoire11:03.3125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.3425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.7725m
Finale2Argent2:14.2825m
Éliminatoire22:18.6425m
Finale3Bronze1:05.1125m
Éliminatoire11:05.6025m
Finale3Bronze2:21.0525m
Éliminatoire32:23.4525m
Finale44:54.6925m
Éliminatoire24:58.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.6325m
Hunt, Emily — 1995
Éliminatoire301:05.3225m
Éliminatoire262:19.7125m
Éliminatoire154:44.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Finale61:08.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2025m
Éliminatoire81:08.9625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.8925m
Éliminatoire112:30.0325m
Éliminatoire151:11.2925m
Finale82:30.6825m
Éliminatoire72:31.9025m
Hunt, Hannah — 1998
Finale212:36.7425m
Finale162:57.2825m
Finale171:27.2725m
Finale173:13.3525m
Johansson, Vera — 1995
Éliminatoire928.5625m
Finale61:00.2625m
Éliminatoire41:00.9925m
Éliminatoire222:18.4125m
Finale3Bronze1:06.0625m
Éliminatoire41:07.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:07.4225m
Johnson, Meredith — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5625m
Finale181:06.0925m
Finale272:25.7225m
Finale101:14.5525m
Finale162:39.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4825m
Jordan, Bridget — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
Éliminatoire1128.9225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.1425m
Éliminatoire221:03.8725m
Finale61:17.3625m
Éliminatoire61:18.2225m
Finale52:43.8725m
Éliminatoire62:47.6025m
Finale71:07.7625m
Éliminatoire71:08.3225m
Éliminatoire172:35.8825m
Éliminatoire125:20.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.1325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:05.7225m
Kalman, Alexandra — 1993
Éliminatoire1828.5625m
Éliminatoire241:03.7525m
Finale71:16.0725m
Éliminatoire61:16.7825m
Finale72:45.7225m
Éliminatoire72:47.3425m
Longmore, Avery — 1994
Éliminatoire2428.8425m
Éliminatoire141:20.4625m
Éliminatoire162:54.5625m
Éliminatoire242:34.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6825m
Missiuna, Sharalynn — 1994
Finale427.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3625m
Éliminatoire327.4725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.3925m
Finale559.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0525m
Éliminatoire659.9325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.2625m
Éliminatoire202:14.4825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1425m
Finale99:34.0625m
Éliminatoire121:18.8025m
Éliminatoire142:53.1425m
Éliminatoire222:33.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.2725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.7825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.0225m
Oldershaw, Marni — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8825m
Finale44:29.1625m
Éliminatoire54:31.4025m
Finale1Or9:04.2125m
Finale41:04.1225m
Éliminatoire41:05.7925m
Finale1Or1:12.2025m
Éliminatoire21:15.6625m
Finale1Or2:34.4325m
Éliminatoire12:38.6325m
Finale2Argent2:18.0325m
Éliminatoire12:21.4425m
Finale1Or4:48.1725m
Éliminatoire14:56.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.2525m
Olsen, Holly — 1994
Finale3Bronze1:14.2525m
Éliminatoire41:15.9725m
Finale52:41.8925m
Éliminatoire72:45.6725m
Éliminatoire185:18.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.7225m
Saunders, Abbey — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.8525m
Finale1311:02.0125m
Finale152:54.5125m
Finale153:10.1725m
Finale86:00.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7825m
Sils, Karina — 1991
Éliminatoire302:35.4325m
Éliminatoire181:07.8525m
Éliminatoire202:32.7125m
Éliminatoire245:20.6725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.9325m
Sinclair, Olivia Mae — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1625m
Finale182:33.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.0925m
Finale85:09.2525m
Finale710:39.2025m
Finale81:18.6925m
Finale3Bronze2:53.0525m
Finale142:51.9825m
Finale136:04.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4325m
Sinkovits, Julia — 1994
Éliminatoire2228.6525m
Éliminatoire171:01.5825m
Éliminatoire112:11.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.4225m
Éliminatoire194:46.7625m
Finale79:29.6925m
Éliminatoire201:11.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.3225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
Spencer, Mika — 1994
Finale627.2225m
Éliminatoire527.5625m
Finale859.9625m
Éliminatoire81:00.4825m
Finale72:09.1625m
Éliminatoire42:08.8425m
Éliminatoire111:08.6125m
Éliminatoire152:29.4125m
Éliminatoire121:08.1625m
Finale42:25.6125m
Éliminatoire102:29.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.9925m
Truong, Jacqueline — 1998
Finale353:07.8225m
Finale544.1925m
Finale91:33.4025m
Finale191:28.4925m
Finale293:03.2725m
Turk, Hilary — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.5325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.7125m
Finale209:39.1125m
Finale1318:21.8925m
Éliminatoire291:11.0425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.4725m
Éliminatoire282:28.8825m
Van Beilen, Tera — 1993
Finale2Argent2:03.8625m
Éliminatoire62:08.0225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.3325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.5125m
Finale2Argent4:17.3325m
Éliminatoire34:25.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.5525m
Finale3Bronze8:57.3025m
Finale2Argent16:46.3725m
Finale3Bronze1:10.8325m
Éliminatoire31:12.5925m
Finale2Argent2:28.5025m
Éliminatoire22:33.7425m
Finale3Bronze4:52.3525m
Éliminatoire55:04.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais58.5525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais58.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.5725m
Watts, Sarah — 1994
Éliminatoire281:11.4425m
Éliminatoire232:44.7725m
Éliminatoire282:37.1225m
Éliminatoire265:36.3225m
Wood, Jenna — 1995
Éliminatoire322:23.9725m
Éliminatoire314:59.5725m
Éliminatoire221:13.2525m
Éliminatoire172:41.2925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:39.7725mDARRAGH M., MACCARONE R., SCARROW R., KIKOT K.
Finale3Bronze1:37.2325mLOZANO M., STEADMAN J., KIKOT K., DARRAGH M.
Finale41:51.4125mASSAAD G., WHITESIDE D., GOUR M., SCARROW O.
Finale131:58.7825mWILKINS C., MAC M., RONA D., WHITE E.
Finale2Argent2:05.1325mKARAM A., HO B., LANSIQUOT J., MAC M.
Éliminatoire11:40.5525mDARRAGH M., MACCARONE R., SCARROW R., KIKOT K.
Éliminatoire101:46.8025mSERLES P., LANG N., YEUDALL C., CAVANAGH J.
Éliminatoire41:39.4025mLOZANO M., STEADMAN J., KIKOT K., DARRAGH M.
Finale2Argent3:39.6425mDARRAGH M., KIKOT K., LANG N., SCARROW R.
Finale63:51.7925mCAVANAGH J., MACCARONE R., YEUDALL C., SERLES P.
Finale43:36.1525mDARRAGH M., STEADMAN J., KIKOT K., LOZANO M.
Finale2Argent4:35.4225mMAC M., HAYMAN A., KARAM A., HO B.
Finale44:04.2525mASSAAD G., GOUR M., WHITESIDE D., SCARROW O.
Finale84:17.9225mWILKINS C., RONA D., MAC M., WHITE E.
Éliminatoire33:45.1025mN/D
Éliminatoire63:48.9025mCavanagh, Jack
Éliminatoire33:36.9125mDARRAGH M., STEADMAN J., KIKOT K., LOZANO M.
Finale1Or1:50.9025mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Finale71:57.1125mBYRNE C., YEUDALL C., SERLES P., MACCARONE R.
Finale51:49.3425mDYSON B., DARRAGH M., KIKOT K., LOZANO M.
Finale2Argent2:21.4025mMAC M., LANSIQUOT J., HO B., KARAM A.
Finale2Argent2:03.3225mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., SCARROW O.
Finale132:16.0625mRONA D., HO B., WILKINS C., WHITESIDE D.
Éliminatoire11:52.6325mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Éliminatoire91:57.9725mBYRNE C., YEUDALL C., SERLES P., MACCARONE R.
Éliminatoire61:51.0225mDYSON B., DARRAGH M., KIKOT K., LOZANO M.
Finale2Argent4:02.2125mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Finale3Bronze3:59.1025mDYSON B., DARRAGH M., KIKOT K., LOZANO M.
Finale2Argent5:23.1525mMAC M., HO B., KARAM A., LANSIQUOT J.
Finale2Argent4:28.9325mGOUR M., WHITE E., ASSAAD G., SCARROW O.
Finale164:55.4725mWOOD A., RONA D., WILKINS C., WHITESIDE D.
Éliminatoire24:09.6225mDARRAGH M., CAVANAGH J., KIKOT K., SCARROW R.
Éliminatoire124:23.4025mBYRNE C., YEUDALL C., SERLES P., MACCARONE R.
Éliminatoire44:01.6925mDYSON B., DARRAGH M., KIKOT K., LOZANO M.
Femmes
Finale2Argent1:49.2025mMISSIUNA S., HARRISON A., OLDERSHAW M., SPENCER M.
Finale41:51.7725mJORDAN B., SINKOVITS J., LONGMORE A., JOHANSSON V.
Finale51:48.1625mCALVERT J., ASSMAN E., VAN BEILEN T., MISSIUNA S.
Finale62:02.8825mJOHNSON M., ARMSTRONG P., CLARK M., BULLOCK N.
Finale172:10.7625mGREWAL A., SAUNDERS A., BURGESS H., SINCLAIR O.
Éliminatoire31:50.7425mMISSIUNA S., HARRISON A., OLDERSHAW M., SPENCER M.
Éliminatoire41:52.6025mJORDAN B., SINKOVITS J., LONGMORE A., JOHANSSON V.
Éliminatoire41:49.1725mCALVERT J., ASSMAN E., VAN BEILEN T., MISSIUNA S.
Finale44:03.3825mOLDERSHAW M., JORDAN B., LONGMORE A., SINKOVITS J.
Finale2Argent3:58.6725mMISSIUNA S., HARRISON A., JOHANSSON V., SPENCER M.
Finale53:58.5425mFOX K., CALVERT J., ASSMAN E., VAN BEILEN T.
Finale64:30.2125mCLARK M., BULLOCK N., BURGESS H., JOHNSON M.
Finale144:46.8025mSINCLAIR O., SAUNDERS A., GREWAL A., ARMSTRONG P.
Éliminatoire64:04.3525mN/D
Éliminatoire24:01.6225mMISSIUNA S., HARRISON A., JOHANSSON V.
Éliminatoire63:58.4725mCALVERT J., FOX K., ASSMAN E., VAN BEILEN T.
Finale1Or1:58.5525mHARRISON A., OLDERSHAW M., JOHANSSON V., MISSIUNA S.
Finale42:03.5825mHUNT E., OLSEN H., JORDAN B., SPENCER M.
Finale1Or1:56.6925mHARRISON A., VAN BEILEN T., CALVERT J., MISSIUNA S.
Finale42:17.5425mBURGESS H., BULLOCK N., CLARK M., JOHNSON M.
Finale162:24.7725mGREWAL A., ARMSTRONG P., SAUNDERS A., SINCLAIR O.
Éliminatoire12:00.4925mN/D
Éliminatoire32:03.8325mN/D
Éliminatoire21:59.7125mHARRISON A., VAN BEILEN T., ASSMAN E., CALVERT J.
Finale2Argent4:18.9025mHARRISON A., OLDERSHAW M., JOHANSSON V., MISSIUNA S.
Finale54:30.7025mHUNT E., OLSEN H., JORDAN B., SPENCER M.
Finale3Bronze4:16.5625mHARRISON A., CALVERT J., ASSMAN E., VAN BEILEN T.
Finale44:58.2125mBURGESS H., ARMSTRONG P., CLARK M., JOHNSON M.
Finale135:14.9125mGREWAL A., BULLOCK N., SAUNDERS A., SINCLAIR O.
Éliminatoire24:28.0325mHARRISON A., OLDERSHAW M., JOHANSSON V., MISSIUNA S.
Éliminatoire34:31.3225mHUNT E., OLSEN H., JORDAN B., SPENCER M.
Éliminatoire54:22.3525mHARRISON A., CALVERT J., ASSMAN E., VAN BEILEN T.
Éliminatoire164:39.3325mTURK H., DAVIS-FREEMAN V., SILS K., FOX K.