Résultats des compétitions

# 7485 – Provincial Championship

2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course

  • Hébergé par Silvertide Swim Club
  • Endroit Millenium Place
  • Adresse 2000 Premier Way, Sherwood Park, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 55
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Jo-Anne Harnack
780-467-0590
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Byron — 1998
Éliminatoire141:35.6625m
Finale556.8325m
Éliminatoire455.0425m
Éliminatoire81:03.0125m
Finale3Bronze1:45.2825m
Éliminatoire71:55.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8125m
Borwick, Hayden — 1997
Éliminatoire2037.4725m
Finale86:05.0625m
Éliminatoire85:56.6025m
Finale63:11.1225m
Éliminatoire33:07.6925m
Finale1042.8325m
Éliminatoire940.8725m
Finale61:40.0725m
Éliminatoire41:35.5125m
Finale71:35.3525m
Éliminatoire71:34.8025m
Éliminatoire123:19.0625m
Hudson, Luke — 1998
Finale2Argent36.3125m
Éliminatoire237.0025m
Finale2Argent1:24.9925m
Éliminatoire21:24.5725m
Finale1Or3:03.0625m
Éliminatoire13:03.1525m
Finale2Argent6:21.0825m
Éliminatoire16:30.8025m
Finale2Argent44.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9325m
Éliminatoire545.1125m
Finale3Bronze1:34.9125m
Éliminatoire31:35.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2125m
Pan, Spencer — 1998
Finale91:32.6225m
Éliminatoire81:29.7825m
Finale947.3625m
Éliminatoire946.7325m
Finale549.4725m
Éliminatoire649.0325m
Finale1Or1:47.2125m
Éliminatoire11:52.2525m
Patel, Ravi — 1998
Finale638.1825m
Éliminatoire939.6725m
Finale1Or1:23.3325m
Éliminatoire11:24.0625m
Finale83:16.5925m
Éliminatoire83:14.5925m
Finale56:39.0325m
Éliminatoire46:36.0725m
Finale545.4025m
Éliminatoire444.3625m
Finale447.9825m
Éliminatoire245.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6925m
Qafaiti, Carlos — 1997
Éliminatoire191:19.9825m
Éliminatoire142:54.3125m
Éliminatoire141:46.7025m
Finale63:45.0425m
Éliminatoire93:51.9125m
Éliminatoire1545.1925m
Finale81:35.7425m
Éliminatoire61:34.0425m
Finale93:18.2325m
Éliminatoire83:15.2125m
Williams, Kenton — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2425m
Finale93:17.9225m
Éliminatoire93:14.6425m
Finale1Or43.8425m
Éliminatoire344.2625m
Finale1Or1:30.0725m
Éliminatoire11:32.9725m
Finale1Or3:22.1825m
Éliminatoire13:20.9425m
Finale3Bronze1:55.3825m
Éliminatoire41:56.6925m
Éliminatoire11:40.8025m
Éliminatoire13:26.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9725m
Wright, Michael — 1997
Éliminatoire-46.9025m
Finale71:38.0925m
Éliminatoire81:39.7625m
Éliminatoire53:40.2325m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Sofia — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Éliminatoire111:10.6225m
Éliminatoire1437.9425m
Éliminatoire1142.2325m
Éliminatoire111:31.6725m
Finale635.9125m
Éliminatoire835.9425m
Éliminatoire131:27.4825m
Éliminatoire152:56.8625m
Currie-Olsen, Danja — 1998
Éliminatoire193:18.1125m
Finale96:36.0525m
Éliminatoire46:26.1825m
Éliminatoire1246.5225m
Finale94:18.0325m
Éliminatoire94:13.3925m
Éliminatoire2555.5425m
Éliminatoire221:48.4525m
Éliminatoire223:43.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8425m
Deere Vester, Ghyslaine — 1996
Éliminatoire122:46.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.6225m
Finale-11:35.7025m
Finale639.2925m
Éliminatoire940.4025m
Finale53:25.7825m
Éliminatoire53:28.7825m
Finale51:26.8925m
Éliminatoire51:27.4125m
Éliminatoire113:07.7825m
Finale3Bronze6:23.4025m
Éliminatoire26:25.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
Dupont, Ryleigh — 1997
Finale732.6625m
Éliminatoire632.6325m
Éliminatoire191:17.2725m
Finale839.2025m
Éliminatoire939.0525m
Éliminatoire131:26.8525m
Éliminatoire153:08.8925m
Éliminatoire161:40.2925m
Finale83:06.0425m
Éliminatoire53:03.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1025m
Ingram, Karleigh — 1997
Éliminatoire581:24.5925m
Éliminatoire312:58.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:15.0125m
Éliminatoire236:09.7825m
Finale912:34.6225m
Éliminatoire233:19.8525m
Éliminatoire203:57.7025m
Éliminatoire363:27.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9825m
Jensen, Olivia — 1994
Éliminatoire2633.4625m
Éliminatoire351:15.2125m
Éliminatoire2941.9025m
Éliminatoire1643.8325m
Éliminatoire151:33.8725m
Éliminatoire143:23.5425m
Éliminatoire182:59.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Joffre, Sara — 1997
Éliminatoire4136.2625m
Éliminatoire421:21.0525m
Éliminatoire262:54.8525m
Éliminatoire206:04.9825m
Éliminatoire1540.2925m
Éliminatoire161:27.5025m
Éliminatoire143:06.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7425m
Karmali, Aliya — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5525m
Éliminatoire181:15.9225m
Finale638.0025m
Éliminatoire438.5125m
Finale81:24.0625m
Éliminatoire51:23.3825m
Finale42:55.2325m
Éliminatoire32:58.0425m
Finale845.2725m
Éliminatoire1146.0625m
Finale91:36.6825m
Éliminatoire81:37.0325m
Finale73:24.9925m
Éliminatoire83:27.9825m
Kraft, Brittney — 1997
Éliminatoire4938.9825m
Éliminatoire611:27.9325m
Éliminatoire276:17.5325m
Éliminatoire351:38.2025m
Éliminatoire243:25.6525m
Éliminatoire353:27.3425m
Livingston, Cassidy — 1998
Éliminatoire2841.5625m
Éliminatoire301:32.8325m
Éliminatoire1951.6425m
Éliminatoire2656.0025m
Finale61:53.0525m
Éliminatoire61:51.2125m
Éliminatoire231:49.2125m
Éliminatoire263:59.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.8025m
Qafaiti, Tatyana — 1994
Éliminatoire331:14.3425m
Finale841.1725m
Éliminatoire942.0325m
Finale81:29.3625m
Éliminatoire81:29.1225m
Finale83:13.3725m
Éliminatoire103:14.2325m
Éliminatoire2140.4325m
Finale101:25.6525m
Éliminatoire91:24.3525m
Éliminatoire253:04.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6325m
Rendall, Kate — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6825m
Finale81:25.7825m
Éliminatoire51:23.9325m
Éliminatoire123:12.7025m
Finale56:25.4625m
Éliminatoire36:19.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9925m
Finale3Bronze1:33.2025m
Éliminatoire41:35.1125m
Finale1Or3:15.9725m
Éliminatoire13:20.1525m
Finale51:47.7825m
Éliminatoire71:51.6625m
Finale53:22.9525m
Éliminatoire23:23.9725m
Stevens, Skyla — 1999
Éliminatoire221:30.0125m
Finale945.5025m
Éliminatoire1046.3425m
Finale650.7225m
Éliminatoire650.9525m
Finale41:45.2625m
Éliminatoire31:48.6925m
Finale2Argent3:41.7225m
Éliminatoire13:40.0425m
Éliminatoire171:43.1525m
Éliminatoire163:34.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.7325m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire141:49.0625m
Finale63:39.7125m
Éliminatoire43:34.8725m
Éliminatoire1152.6225m
Finale71:48.8025m
Éliminatoire61:49.4725m
Finale1Or3:38.7425m
Éliminatoire23:44.2725m
Éliminatoire2353.9625m
Éliminatoire203:36.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.9725m
Thibeault, Rachel — 1999
Éliminatoire2340.4425m
Finale106:50.5525m
Éliminatoire106:41.6525m
Éliminatoire1146.4225m
Éliminatoire181:57.1325m
Éliminatoire2253.5825m
Éliminatoire102:04.5525m
Éliminatoire201:44.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:34.5325mWILLIAMS K., HUDSON L., ANDERSON B., PATEL R.
Finale1Or3:01.4025mHUDSON L., WILLIAMS K., PATEL R., ANDERSON B.
Femmes
Finale42:44.0525mRENDALL K., TALEN L., CURRIE-OLSEN D., THIBEAULT R.
Finale52:22.3725mKARMALI A., JOFFRE S., INGRAM K., DUPONT R.
Finale3Bronze2:10.7225mBIDRMAN S., DEERE VESTER G., JENSEN O., QAFAITI T.
Finale3Bronze3:08.3625mRENDALL K., STEVENS S., LIVINGSTON C., CURRIE-OLSEN D.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course