Résultats des compétitions

# 7485 – Provincial Championship

2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course

  • Hébergé par Silvertide Swim Club
  • Endroit Millenium Place
  • Adresse 2000 Premier Way, Sherwood Park, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 55
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Jo-Anne Harnack
780-467-0590
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Demaere, Paul — 1996
SOP-33.9925m
Éliminatoire1335.2025m
Finale71:14.0425m
Éliminatoire71:14.2925m
Finale3Bronze2:36.8025m
Éliminatoire32:43.3225m
Finale2Argent5:28.1025m
Éliminatoire25:32.9625m
Finale81:39.5725m
Éliminatoire91:40.9925m
Éliminatoire1343.6325m
Finale71:40.9625m
Éliminatoire61:39.8425m
Stayer, Nathan — 1995
Éliminatoire2733.8425m
Éliminatoire221:14.4625m
Finale835.2025m
Éliminatoire1136.2325m
Finale61:21.6425m
Éliminatoire81:21.6625m
Finale3Bronze2:59.8625m
Éliminatoire33:11.1925m
Finale91:25.5925m
Éliminatoire101:26.4725m
Éliminatoire153:03.3025m
Van Wijk, Sven — 1997
Éliminatoire2539.4225m
Éliminatoire281:24.6925m
Éliminatoire183:04.4025m
Éliminatoire1650.2025m
Éliminatoire161:50.4625m
Finale73:46.2425m
Éliminatoire83:49.2025m
Éliminatoire2051.3025m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barschel, Emma — 1998
Éliminatoire2641.1525m
Éliminatoire311:33.4525m
Éliminatoire191:57.6225m
Finale84:02.6325m
Éliminatoire84:07.0625m
Éliminatoire1951.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8625m
Hounsome, Kaitlyn — 1997
Éliminatoire311:18.9525m
Éliminatoire152:47.6425m
Finale85:44.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.1325m
Éliminatoire95:45.8625m
Finale411:53.8425m
Éliminatoire211:43.0725m
Éliminatoire163:35.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1525m
Huhn, Kerri — 1996
Finale72:42.6025m
Éliminatoire92:43.7025m
Finale45:36.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.0225m
Éliminatoire75:40.2325m
Finale3Bronze11:40.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3025m
Éliminatoire2641.4425m
Éliminatoire111:26.0125m
Finale52:55.3725m
Éliminatoire52:59.1825m
Éliminatoire56:36.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3325m
Reid, Danielle — 1995
Éliminatoire3133.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.1225m
Finale2Argent20:52.3425m
Éliminatoire1236.9425m
Finale91:29.3225m
Éliminatoire101:25.2825m
Smith, Emma — 1998
Finale837.5025m
Éliminatoire737.5425m
Finale61:24.1025m
Éliminatoire41:23.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8225m
Finale851.4125m
Éliminatoire951.6425m
Finale101:53.4625m
Éliminatoire81:50.6225m
Finale945.6025m
Éliminatoire946.2025m
Finale71:37.6625m
Éliminatoire51:37.3425m
Finale83:25.8125m
Éliminatoire73:27.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
Smith, Rebecca — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9725m
Finale435.8025m
Éliminatoire536.7625m
Finale3Bronze1:20.1025m
Éliminatoire21:21.8325m
Finale2Argent2:55.7125m
Éliminatoire43:01.3625m
Éliminatoire131:52.6225m
Finale1045.8525m
Éliminatoire1046.5325m
Finale1Or1:32.1225m
Éliminatoire11:33.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
Stayer, Kirstin — 1997
Éliminatoire3435.7625m
Éliminatoire221:17.8025m
Finale1045.4725m
Éliminatoire945.3925m
Éliminatoire121:38.6525m
Éliminatoire1540.9025m
Finale43:01.6825m
Éliminatoire93:06.4925m
Finale46:34.4425m
Éliminatoire36:30.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9325m
Trepanier, Kristen — 1999
Éliminatoire2040.1225m
Éliminatoire181:28.2425m
Éliminatoire143:14.5725m
Éliminatoire171:56.9025m
Finale744.3525m
Éliminatoire645.2025m
Finale61:37.3225m
Éliminatoire91:37.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0225m
Wu, Michelle — 1999
Finale938.3325m
Éliminatoire938.0125m
Éliminatoire191:28.4425m
Éliminatoire1252.6325m
Finale81:49.2725m
Éliminatoire71:49.8325m
Finale43:49.0725m
Éliminatoire53:53.3225m
Finale542.8625m
Éliminatoire745.2125m
Finale81:38.1725m
Éliminatoire101:38.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.8325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or2:34.4025mSMITH R., BARSCHEL E., TREPANIER K., SMITH E.
Finale42:21.5525mSMITH R., HUHN K., HOUNSOME K., STAYER K.
Finale2Argent2:57.5325mSMITH E., WU M., TREPANIER K., SMITH R.
Finale3Bronze2:44.6525mHUHN K., HOUNSOME K., STAYER K., SMITH E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course