Résultats des compétitions

# 7485 – Level 5: Provincial Competition

2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course

  • Hébergé par Silvertide Swim Club
  • Endroit Millenium Place
  • Adresse 2000 Premier Way, Sherwood Park, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge 14 & Under
  • Sessions 5
  • Clubs invités 55
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Provincial Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Jo-Anne Harnack
780-467-0590
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jerry Hockin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Kotkas, Jay — 1998
Éliminatoire1736.4725m
Éliminatoire211:20.3125m
Éliminatoire116:13.5725m
Finale639.2825m
Éliminatoire539.5525m
Finale41:25.7825m
Éliminatoire61:27.8725m
Finale3Bronze3:03.3425m
Éliminatoire63:12.6625m
Éliminatoire1951.3025m
Sljuka, Vincenzo — 1998
Éliminatoire2237.6525m
Éliminatoire132:54.0625m
Finale65:51.3325m
Éliminatoire65:52.5925m
Finale1043.2025m
Éliminatoire740.0425m
Finale942.2425m
Éliminatoire840.7925m
Finale3Bronze1:30.8125m
Éliminatoire31:35.2225m
Finale2Argent3:22.0525m
Éliminatoire23:26.3425m
Femmes – La Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dixon, Taylor — 1996
Éliminatoire212:44.7825m
Éliminatoire205:45.4625m
Éliminatoire1938.8425m
Éliminatoire181:24.1125m
Éliminatoire152:58.1825m
Éliminatoire2250.7125m
Éliminatoire281:46.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4025m
Ferguson, Ellian — 1995
Éliminatoire401:17.1625m
Éliminatoire2740.9125m
Éliminatoire1844.0225m
Éliminatoire191:35.3225m
Éliminatoire163:25.6125m
Éliminatoire141:28.8525m
Éliminatoire213:02.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0425m
Mcallister, Amy — 1995
Éliminatoire2833.6725m
Éliminatoire271:13.5125m
Éliminatoire132:39.5425m
Éliminatoire1443.4125m
Éliminatoire141:32.7125m
Éliminatoire1337.4625m
Éliminatoire142:56.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
Oldfield, Sarah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8725m
Éliminatoire1732.4825m
Éliminatoire121:11.0125m
Éliminatoire82:36.3825m
Éliminatoire145:36.3825m
Éliminatoire2640.7825m
Éliminatoire1638.9525m
Éliminatoire151:31.3425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale82:15.0125mOLDFIELD S., FERGUSON E., DIXON T., MCALLISTER A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Team Aquatic Supplies Alberta Age Group Trials Short Course