Résultats des compétitions

# 7387 – Swim BC Hosted

BC AA Championships

  • Hébergé par Spartan Swim Club
  • Endroit CHILLIWACK LANDING LEISURE CTR
  • Adresse #1-9145 CORBOULD STREET, CHILLIWACK, CB
  • Région Fraser Valley
  • Type de sanction BC Championships
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Cathy Duncombe
604-530-8891
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jim Finley
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Finale630.6125m
Éliminatoire730.5125m
Finale71:07.0125m
Éliminatoire71:07.2125m
Finale61:17.8925m
Éliminatoire51:18.6325m
Finale3Bronze2:41.1825m
Éliminatoire12:41.2325m
Finale1Or1:24.2225m
Éliminatoire11:23.2925m
Finale1Or2:59.7725m
Éliminatoire12:59.8725m
Finale1Or2:42.7625m
Éliminatoire12:46.1525m
Finale1Or5:48.5425m
Éliminatoire15:45.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7925m
Schopf, Alex — 1993
Finale1Or27.1625m
Éliminatoire328.2325m
Finale1Or58.6025m
Éliminatoire159.9425m
Finale1Or2:07.8225m
Éliminatoire42:17.4925m
Finale1Or1:06.1125m
Éliminatoire31:08.9525m
Finale1Or1:17.4025m
Éliminatoire31:21.5025m
Finale2Argent2:53.3425m
Éliminatoire63:02.8125m
Finale1Or1:04.9225m
Éliminatoire11:07.2025m
Finale1Or2:27.7325m
Éliminatoire32:38.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
Schwarz, Jonathan — 1993
Finale2Argent27.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
Éliminatoire227.9125m
Finale3Bronze1:01.1825m
Éliminatoire41:01.7725m
Finale52:18.5525m
Éliminatoire82:20.3925m
Finale81:24.6625m
Éliminatoire81:26.2125m
Finale83:10.2625m
Éliminatoire83:06.2325m
Finale71:18.8425m
Éliminatoire71:19.4925m
Finale52:42.5625m
Éliminatoire42:43.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
Stanciu, Eduard — 1997
Finale835.1625m
Éliminatoire835.6825m
Éliminatoire141:20.2025m
Éliminatoire112:54.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2925m
Finale81:31.8425m
Éliminatoire81:32.3325m
Éliminatoire123:14.6025m
Éliminatoire121:53.7225m
Éliminatoire153:57.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5025m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Duncombe, Stephanie — 1993
Finale531.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
Éliminatoire431.3825m
Finale3Bronze1:05.9425m
Éliminatoire21:06.8025m
Finale3Bronze2:24.6525m
Éliminatoire32:24.5225m
Éliminatoire81:31.4925m
Finale41:15.5925m
Éliminatoire51:17.9725m
Finale3Bronze2:44.3225m
Éliminatoire32:48.0825m
Finale42:42.5225m
Éliminatoire62:45.4625m
Finale2Argent5:44.2125m
Éliminatoire15:53.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire931.3825m
Finale3Bronze1:06.2925m
Éliminatoire21:06.8925m
Finale1Or2:19.6825m
Éliminatoire32:22.8225m
Finale1Or4:57.0425m
Éliminatoire25:03.5125m
Finale3Bronze1:15.7825m
Éliminatoire41:18.0825m
Finale2Argent2:46.8325m
Éliminatoire22:49.7825m
Finale2Argent2:41.1625m
Éliminatoire22:41.6425m
Finale1Or5:33.1225m
Éliminatoire15:39.1125m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire1332.1225m
Éliminatoire121:09.0725m
Éliminatoire122:29.8625m
Éliminatoire151:32.3825m
Éliminatoire93:08.5825m
Finale2Argent1:13.0225m
Éliminatoire21:12.8325m
Finale2Argent2:47.8825m
Éliminatoire22:45.7825m
Finale62:43.2525m
Éliminatoire72:45.6025m
Mulligan, Nicole — 1993
Finale430.9625m
Éliminatoire531.7125m
Finale2Argent2:20.5225m
Éliminatoire22:20.7625m
Finale2Argent4:59.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7125m
Éliminatoire25:13.2325m
Finale2Argent10:11.5125m
Finale71:29.9625m
Éliminatoire61:30.4425m
Finale43:08.1025m
Éliminatoire33:10.0125m
Finale52:42.8225m
Éliminatoire52:44.1925m
Finale1Or5:44.0225m
Éliminatoire25:54.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Olive, Michelle — 1992
Finale730.7625m
Éliminatoire730.8125m
Finale61:06.0825m
Éliminatoire81:06.8625m
Finale52:22.3125m
Éliminatoire92:25.7225m
Éliminatoire75:10.7725m
Finale81:23.4725m
Éliminatoire71:17.7125m
Éliminatoire101:26.7925m
Finale43:03.4925m
Éliminatoire53:02.9525m
Finale42:40.8725m
Éliminatoire32:40.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4825m
See, Erin — 1991
Finale530.5325m
Éliminatoire530.5425m
Finale51:05.3625m
Éliminatoire51:05.5825m
Finale42:22.0925m
Éliminatoire82:24.8625m
Finale3Bronze5:05.8625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2425m
Éliminatoire25:01.1525m
Finale1Or10:13.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2825m
Finale3Bronze1:14.4325m
Éliminatoire31:15.1225m
Finale3Bronze2:40.7725m
Éliminatoire22:42.0325m
Finale52:42.9925m
Éliminatoire52:43.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire1734.5425m
Éliminatoire111:12.3625m
Éliminatoire92:36.8925m
Éliminatoire65:35.2825m
Éliminatoire131:26.3625m
Finale62:56.6425m
Éliminatoire72:56.4725m
Éliminatoire131:36.9925m
Finale83:00.3225m
Éliminatoire82:57.4025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale72:00.6425mSCHWARZ J., AWREY J., STANCIU E., SCHOPF A.
Finale72:19.4125mSTANCIU E., AWREY J., SCHOPF A., SCHWARZ J.
Femmes
Finale1Or2:00.9625mDUNCOMBE S., MULLIGAN N., OLIVE M., SEE E.
Finale3Bronze2:18.3225mSEE E., OLIVE M., MILLS J., DUNCOMBE S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition BC AA Championships