Résultats des compétitions

# 7332 – Club Invitational

Black & Blue Meet

Site web
  • Hébergé par Okotoks Mavericks Swimming
  • Endroit Okotoks Rec Centre
  • Adresse 99 Okotoks Drive, Okotoks, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Sherri Midtdal
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Annette Gillis
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chitre, Chinmay — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6225m
Finale161:15.5325m
Finale122:48.2825m
Finale75:56.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8525m
Finale131:31.4925m
Finale71:46.9725m
Finale71:33.2525m
Finale83:10.7025m
Evelyn, Blaise — 1999
Finale1143.1825m
Finale71:38.7125m
Finale63:45.3925m
Finale111:52.5425m
Finale151:04.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4125m
Jubenvill, Henry — 1998
Finale1042.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.4725m
Finale3Bronze6:41.1625m
Finale550.9925m
Finale71:47.4525m
Finale161:04.6125m
Finale61:47.0425m
Finale43:50.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6925m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale56:51.6625m
Finale61:44.3125m
Finale1058.1225m
Finale62:03.5625m
Finale552.9725m
Finale41:42.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.0825m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale539.9525m
Finale43:13.7225m
Finale46:41.7425m
Finale855.7325m
Finale52:01.6425m
Finale1Or43.5025m
Finale2Argent1:40.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.9125m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1547.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8425m
Finale2Argent43.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8125m
Finale2Argent1:33.1725m
Finale1Or1:31.9225m
Finale2Argent3:20.3125m
Finale451.1325m
Finale755.1025m
Finale1Or1:39.6025m
Lindsay, Samuel — 1998
Finale651.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3725m
Finale142:00.6725m
Finale171:12.2825m
Finale152:50.3125m
Finale112:08.9825m
Maceachen, Joshua — 1998
Finale640.2725m
Finale66:53.5325m
Finale3Bronze1:41.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8225m
Mills, Adam — 1995
Finale1734.3025m
Finale132:49.3325m
Finale85:57.3725m
Finale1044.6925m
Finale61:38.5725m
Finale3Bronze3:33.2325m
Finale93:13.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3925m
Palashniuk, Cole — 1997
Finale1238.3725m
Finale93:21.1425m
Finale126:48.3125m
Finale1059.2725m
Finale1346.9625m
Finale123:44.4425m
Richardson, John — 1995
Finale2039.5825m
Finale116:25.7725m
Finale1447.1125m
Finale141:39.9425m
Finale141:04.9625m
Finale1554.4725m
Finale123:51.6125m
Tran, Khai — 1995
Finale1834.8525m
Finale126:41.8725m
Finale1353.4325m
Finale1341.6125m
Finale71:33.8225m
Finale113:32.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7425m
Wang, Stanley — 1995
Finale1633.1525m
Finale171:17.1125m
Finale152:59.1025m
Finale106:22.7625m
Finale1343.1425m
Finale1248.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8425m
Wong, Wesley — 1998
Finale942.0825m
Finale77:02.3425m
Finale41:41.5425m
Finale753.9825m
Finale41:59.6925m
Finale3Bronze1:40.8325m
Finale3Bronze3:38.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.1225m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bergen, Paige — 1998
Finale2847.0525m
Finale93:47.6425m
Finale258:02.4025m
Finale2455.2925m
Finale262:01.4525m
Finale301:11.9525m
Finale212:05.8725m
Bouchard, Kaitlyn — 1999
Finale1842.9025m
Finale71:30.9425m
Finale181:47.1825m
Finale1958.3125m
Finale953.9625m
Finale101:45.3725m
Finale133:45.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5825m
Campbell, Christine — 1995
Finale2236.8525m
Finale55:58.1325m
Finale3Bronze3:19.0425m
Finale1652.1925m
Finale438.0925m
Chapin, Lara — 1999
Finale3150.4525m
Finale161:44.6125m
Finale103:51.4025m
Finale237:56.7025m
Finale2555.7325m
Finale251:03.7325m
Finale152:10.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7525m
Froese, Jessa — 1999
Finale2746.5225m
Finale147:08.3025m
Finale2153.8025m
Finale301:11.9525m
Finale131:02.2225m
Finale192:00.6025m
Finale194:04.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8625m
Gomez, Julie-Catherine — 1999
Finale3552.6125m
Finale181:56.8325m
Finale144:20.1725m
Finale2656.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2425m
Finale282:15.4325m
Finale321:14.6525m
Gomez, Laura — 1996
Finale1033.6225m
Finale51:12.7525m
Finale1242.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0425m
Finale101:33.5725m
Finale1549.7225m
Finale1544.5925m
Finale123:13.5025m
Hedley, Lauren — 1998
Finale1Or34.9225m
Finale2Argent47.4225m
Finale1Or1:45.2425m
Finale1Or3:42.9825m
Finale2Argent41.8225m
Finale2Argent1:33.1125m
Finale2Argent3:16.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1225m
Hoehn, Madison — 1999
Finale1742.6125m
Finale151:38.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0925m
Finale111:43.3125m
Finale2259.8825m
Finale142:08.6425m
Finale121:49.4425m
Finale184:00.0625m
Johnson, Madisson — 1999
Finale268:08.6425m
Finale252:00.8025m
Finale291:09.7425m
Kao, Sarah — 1998
Finale840.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9825m
Finale227:44.5525m
Finale111:43.3125m
Finale853.1425m
Finale61:54.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0225m
Keller, Ainsley — 1996
Finale2839.6325m
Finale201:29.3325m
Finale266:51.8625m
Finale211:45.8825m
Finale2256.8725m
Finale231:59.8825m
Finale243:38.7625m
Kerr, Marissa — 2000
Finale2143.4225m
Finale187:21.2025m
Finale1153.6525m
Finale51:53.0825m
Finale121:01.8725m
Finale161:52.1325m
Finale204:10.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.5525m
Kim, Danielle — 1996
Finale1936.4125m
Finale131:17.9125m
Finale136:17.8925m
Finale161:36.9625m
Finale133:13.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2325m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale1635.0625m
Finale113:00.4125m
Finale176:27.2825m
Finale81:30.6625m
Finale2052.3425m
Finale161:51.1925m
Finale183:24.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8625m
Kueh, Khethiwe — 1998
Finale2638.6125m
Finale216:40.1925m
Finale947.0725m
Finale121:44.5825m
Finale1143.2425m
Finale71:35.1425m
Finale193:27.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3225m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale2036.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8025m
Finale196:33.9425m
Finale2147.7725m
Finale181:41.0825m
Finale846.8125m
Finale1746.6625m
Finale213:29.1325m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale1534.8625m
Finale1443.7725m
Finale101:43.5525m
Finale41:29.6825m
Mackie, Rhelle — 1999
Finale2947.9125m
Finale2355.2125m
Finale181:59.4425m
Mclaughlin, Deirdra — 1998
Finale1341.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2725m
Finale46:49.0925m
Finale81:40.3125m
Finale1556.5425m
Finale112:03.7425m
Finale111:47.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5625m
Meyer, Tara — 1996
Finale1Or31.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
Finale3Bronze1:10.3025m
Finale2Argent5:29.0425m
Finale941.3925m
Finale71:30.3425m
Finale43:29.9425m
Finale42:57.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5525m
MeyersSb6Sm6, Julia — 1993
Finale172:20.4225m
Finale121:46.8925m
Nelson, Madison — 1996
Finale1334.3125m
Finale82:55.5525m
Finale126:11.0625m
Finale51:28.0425m
Finale438.4925m
Finale93:09.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6725m
Pogany, Lauren — 2000
Finale2646.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.4025m
Finale63:29.1825m
Finale127:07.0925m
Finale1348.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7625m
Finale201:50.7925m
Finale281:07.1725m
Finale141:50.4325m
Pratt, Taryn — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8125m
Finale1Or1:12.5125m
Finale1Or38.2525m
Finale1Or1:22.6025m
Finale1Or46.2925m
Finale1Or38.5625m
Finale1Or1:24.1425m
Finale1Or3:01.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1525m
Reichert, Maria — 1998
Finale1040.9225m
Finale167:17.1625m
Finale551.6725m
Finale41:52.5325m
Finale3Bronze3:54.2925m
Finale91:43.9325m
Finale113:42.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.1125m
Stairs, Ashlynne — 2000
Finale3351.1425m
Finale113:56.8225m
Finale247:58.1325m
Finale1850.4425m
Finale242:00.5225m
Finale271:07.1425m
Finale171:59.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1225m
Steiner, Amy — 1997
Finale933.5925m
Finale75:50.4025m
Finale538.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3225m
Finale41:23.5325m
Finale1951.8825m
Finale191:52.9725m
Finale3Bronze1:28.3225m
Stumpf, Sarah — 1998
Finale3Bronze38.0125m
Finale1Or6:29.5525m
Finale3Bronze43.7725m
Finale44:00.9225m
Finale445.1325m
Finale1Or1:43.6125m
Finale3Bronze3:24.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2225m
Thorne, Laurin — 1997
Finale2Argent32.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4225m
Finale65:48.4125m
Finale639.9825m
Finale1148.3525m
Finale131:44.6525m
Finale539.5425m
Finale2Argent1:26.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Van Roessel, Logan — 1997
Finale2739.1925m
Finale181:27.8725m
Finale226:41.9325m
Finale1844.3225m
Finale2557.7325m
Finale201:56.6625m
Finale253:39.6025m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale539.2225m
Finale2Argent42.6225m
Finale81:40.3725m
Finale43:28.3625m
Wright, Roberta — 1995
Finale1535.9325m
Finale141:22.4425m
Finale116:47.4425m
Finale1045.0025m
Finale101:37.6925m
Finale192:04.9125m
Finale223:34.7725m
Xiao, Emillie — 1998
Finale1943.0525m
Finale61:29.9725m
Finale2Argent3:16.2625m
Finale96:57.9425m
Finale652.6425m
Finale91:56.6925m
Finale123:42.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.5925m
Young, Tanya — 1998
Finale438.4525m
Finale3Bronze1:23.8325m
Finale644.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.6425m
Finale2Argent1:31.4225m
Finale1857.7825m
Finale41:38.6425m
Finale53:32.1725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:46.3725mKETCHIN M., KATELNIKOFF J., MACEACHEN J., WONG W.
Finale3Bronze3:01.2725mJUBENVILL H., JUBENVILL J., EVELYN B., LINDSAY S.
Finale52:18.3025mCHITRE C., WANG S., MILLS A., TRAN K.
Finale1Or3:09.6625mKETCHIN M., WONG W., KATELNIKOFF J., MACEACHEN J.
Finale3Bronze3:40.5525mLINDSAY S., JUBENVILL H., JUBENVILL J., EVELYN B.
Finale52:43.8225mCHITRE C., MILLS A., TRAN K., WANG S.
Femmes
Finale1Or2:12.9925mMEYER T., STEINER A., NELSON M., GOMEZ L.
Finale3Bronze2:18.0825mTHORNE L., KOWALCZYK C., KIM D., MACKIE J.
Finale82:36.9425mKUEH T., KUEH K., VAN ROESSEL L., KELLER A.
Finale1Or2:31.6125mPRATT T., BOUCHARD K., HEDLEY L., YOUNG T.
Finale2Argent2:42.1425mMCLAUGHLIN D., XIAO E., REICHERT M., WOODHOUSE A.
Finale42:53.5925mKAO S., KERR M., FROESE J., HOEHN M.
Finale63:17.9425mPOGANY L., STAIRS A., MACKIE R., BERGEN P.
Finale2Argent2:35.8825mSTEINER A., MEYER T., NELSON M., THORNE L.
Finale52:47.4525mGOMEZ L., KIM D., KUEH K., KOWALCZYK C.
Finale1Or2:50.4725mYOUNG T., HEDLEY L., PRATT T., MCLAUGHLIN D.
Finale2Argent3:07.0025mHOEHN M., REICHERT M., STUMPF S., BOUCHARD K.
Finale3Bronze3:17.9225mPOGANY L., KERR M., XIAO E., KAO S.
Finale54:01.9725mGOMEZ J-C., CHAPIN L., FROESE J., STAIRS A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Black & Blue Meet