Résultats des compétitions

# 7421 – Age Group

2009 Eastern Ontario SC Regional Championship

  • Hébergé par Kingston Sharks Swim Club
  • Endroit Kingston Military Community Sports Centre (CFB Kingston)
  • Adresse 11 Navy Way, Kingston, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Responsable des officiels

Sara Maylin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Roza
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Finale41:03.6725m
Éliminatoire41:05.4725m
Finale3Bronze4:46.6425m
Finale1Or35.8525m
Éliminatoire136.0025m
Finale3Bronze2:46.7325m
Éliminatoire12:54.2825m
Finale1Or2:28.2025m
Éliminatoire12:34.6725m
Finale1Or5:16.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4625m
Baxter, Shane — 1993
Finale659.3625m
Éliminatoire758.5025m
Finale3Bronze28.7425m
Éliminatoire329.2825m
Finale1Or1:11.1425m
Éliminatoire41:16.1225m
Finale1Or2:35.7025m
Éliminatoire32:43.4025m
Finale51:02.9825m
Éliminatoire61:05.6625m
Finale42:30.3525m
Éliminatoire52:35.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Bushnik, Evan — 1992
Finale152:18.3125m
Éliminatoire162:16.1925m
Finale630.2725m
Éliminatoire729.9925m
Finale62:39.8925m
Éliminatoire62:40.6825m
Finale72:31.5225m
Éliminatoire72:28.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4225m
Geiger, Owen — 1997
Finale41:21.7525m
Finale43:01.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8225m
Finale1Or40.6025m
Finale41:31.0425m
Finale61:48.4825m
Finale83:19.5425m
Groper, Adam — 1998
Finale837.5025m
Finale53:05.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5125m
Finale3Bronze43.6525m
Finale3Bronze3:19.0625m
Finale657.5625m
Finale3Bronze46.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Holland, Timothy — 1991
Finale1027.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
Éliminatoire1627.8925m
Finale131:01.7625m
Éliminatoire161:01.2625m
Finale735.9125m
Éliminatoire836.1825m
Finale101:18.1425m
Éliminatoire101:19.4225m
Éliminatoire92:56.8625m
Finale132:36.6825m
Éliminatoire92:34.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
Lascelles, Sean — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5125m
Finale3Bronze6:10.9925m
Finale2Argent1:23.9425m
Finale2Argent2:57.0025m
Finale2Argent1:33.7925m
Finale3Bronze3:23.0125m
Finale3Bronze3:04.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0125m
Laycock, Eric — 1994
Finale71:05.7025m
Éliminatoire71:04.8925m
Finale82:25.3125m
Éliminatoire72:25.1625m
Finale85:21.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0125m
Finale72:43.2625m
Éliminatoire52:42.7425m
Finale45:47.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0325m
Lu, James — 1999
Finale1139.2025m
Finale51:40.8925m
Finale73:35.3125m
Finale81:55.2925m
Finale44:07.3225m
Finale552.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8025m
Milad, Mina — 1997
Finale434.7225m
Finale2Argent1:18.3525m
Finale2Argent2:50.9325m
Finale1Or38.6325m
Finale1Or1:30.4725m
Finale53:09.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3225m
Nantsios, Alexander — 1994
Éliminatoire91:09.6425m
Éliminatoire102:35.8825m
Finale2Argent35.9925m
Éliminatoire237.0225m
Finale51:18.3125m
Éliminatoire51:18.4725m
Finale3Bronze33.6325m
Éliminatoire233.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3625m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale1227.5925m
Éliminatoire1827.9925m
Finale151:02.4225m
Éliminatoire171:01.5425m
Éliminatoire192:20.2925m
Finale115:03.2025m
Finale131:17.0225m
Éliminatoire151:17.7325m
Finale142:39.2025m
Éliminatoire152:39.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4425m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Éliminatoire2429.4525m
Éliminatoire281:05.7325m
Finale732.3025m
Éliminatoire732.6825m
Éliminatoire122:34.1825m
Éliminatoire191:23.4225m
Éliminatoire133:02.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
Patterson, Harley — 1991
Finale2Argent55.4625m
Éliminatoire255.7825m
Éliminatoire42:15.8825m
Finale1Or1:00.0425m
Éliminatoire11:01.0025m
Peters, Brendan — 1993
Finale1427.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7525m
Éliminatoire1427.7325m
Finale62:07.3025m
Éliminatoire82:08.0225m
Finale3Bronze4:27.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.1025m
Finale2Argent9:09.4825m
Finale81:08.4325m
Éliminatoire81:08.4025m
Éliminatoire52:24.4525m
Plescia, Eric — 1995
Finale833.1325m
Éliminatoire832.4725m
Finale61:11.5725m
Éliminatoire71:12.2325m
Finale3Bronze38.1025m
Éliminatoire137.9925m
Finale3Bronze1:23.6025m
Éliminatoire21:23.2725m
Finale41:33.9325m
Éliminatoire41:31.8425m
Finale72:57.4225m
Éliminatoire82:59.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4725m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale736.7125m
Finale3Bronze1:21.1425m
Finale3Bronze6:10.3025m
Finale2Argent1:32.2825m
Finale2Argent3:47.5625m
Finale3Bronze3:14.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.3925m
Quirie, Scott — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.9825m
Finale2Argent11:21.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7925m
Finale2Argent1:18.3425m
Finale42:45.3625m
Finale41:26.1025m
Finale53:13.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5325m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Finale1Or30.4825m
Finale2Argent2:25.8925m
Finale2Argent5:02.2925m
Finale1Or2:38.6225m
Finale53:11.1225m
Finale45:46.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2225m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale431.8025m
Finale2Argent1:08.7325m
Finale65:20.0025m
Finale1Or1:22.1025m
Finale2Argent2:58.7725m
Finale52:48.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0125m
Smith, Doyle — 1992
Finale71:00.9225m
Éliminatoire959.0525m
Finale82:08.0325m
Éliminatoire72:07.3425m
Finale84:39.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4825m
Finale3Bronze1:03.6125m
Éliminatoire31:04.2325m
Finale52:16.6525m
Éliminatoire62:17.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2125m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1025m
Finale2Argent1:17.3925m
Finale3Bronze2:51.9825m
Finale2Argent42.9125m
Finale1Or40.1525m
Finale1Or1:31.0325m
Finale2Argent3:10.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9125m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale1341.3725m
Finale81:30.0925m
Finale93:13.2925m
Finale546.2025m
Finale112:17.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5825m
Xu, William — 1997
Finale838.1325m
Finale61:23.6025m
Finale3Bronze2:58.4425m
Finale53:19.9525m
Finale41:39.5025m
Finale53:39.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3725m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale1Or1:17.5225m
Finale3Bronze2:41.7425m
Finale43:10.7025m
Finale2Argent1:16.7625m
Finale2Argent2:52.6625m
Finale2Argent2:45.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
Yang, Dominik — 1997
Finale737.3825m
Finale51:22.9925m
Finale3Bronze1:36.1525m
Finale43:25.3425m
Finale73:15.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9325m
Yang, Jack — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.7525m
Finale2Argent9:55.2225m
Finale1Or1:12.3425m
Éliminatoire11:13.4025m
Éliminatoire22:35.6025m
Éliminatoire21:22.3825m
Finale2Argent2:51.1525m
Éliminatoire22:55.1125m
Finale42:34.7125m
Éliminatoire32:36.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3825m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire171:04.8825m
Éliminatoire111:22.5925m
Éliminatoire141:11.7025m
Asselin, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1725m
Finale2Argent4:58.5325m
Finale1Or1:27.2525m
Finale1Or3:00.4225m
Finale53:05.7525m
Finale1Or2:42.2325m
Finale1Or5:44.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9925m
Barrette, Corinne — 1992
Finale81:12.3925m
Éliminatoire81:12.2225m
Finale632.2325m
Éliminatoire531.8125m
Finale42:31.8025m
Éliminatoire32:31.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Buffam, Nicole — 1997
Finale1335.4625m
Finale152:51.4225m
Finale101:30.0125m
Finale73:13.1425m
Finale641.6125m
Finale81:34.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7025m
Cook, Rebecca — 1998
Finale2Argent35.4925m
Finale71:20.5625m
Finale52:55.3825m
Finale3Bronze6:09.0425m
Finale81:39.6825m
Finale73:17.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2425m
Corcoran, Caitlin — 1991
Éliminatoire201:05.0925m
Finale1Or1:18.0325m
Éliminatoire11:17.9825m
Finale141:11.3725m
Éliminatoire101:10.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Cote, Shannon — 1992
Finale154:59.5625m
Finale637.6025m
Éliminatoire638.1325m
Éliminatoire172:39.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9425m
Davis, Allison — 1994
Finale111:03.8225m
Éliminatoire151:04.6925m
Éliminatoire171:17.2025m
Éliminatoire122:41.8825m
Finale1032.3025m
Éliminatoire1533.2925m
Finale161:12.4425m
Éliminatoire121:11.4825m
Finale132:38.4325m
Éliminatoire152:39.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
Davis, Sarah — 1995
Finale125:20.1725m
Éliminatoire111:31.5225m
Finale83:10.6125m
Éliminatoire83:11.3925m
Finale51:13.7025m
Éliminatoire51:14.6225m
Finale62:52.5225m
Éliminatoire52:55.1325m
Finale142:48.1225m
Éliminatoire162:51.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1225m
Easton, Katalin — 1997
Finale431.7625m
Finale2Argent1:10.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8925m
Finale1Or1:15.8525m
Finale2Argent1:29.9925m
Finale1Or3:08.1325m
Finale42:53.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4525m
Filipovich, Tara — 1995
Finale131:12.2025m
Éliminatoire141:13.1325m
Finale162:40.7625m
Éliminatoire192:42.7625m
Éliminatoire942.9725m
Éliminatoire121:31.5325m
Éliminatoire153:23.3425m
Éliminatoire1540.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6825m
Geiger, Rachael — 1995
Finale2Argent2:16.8025m
Éliminatoire22:20.6725m
Finale2Argent4:44.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2125m
Finale1Or9:47.9225m
Finale41:13.0025m
Éliminatoire41:13.2625m
Finale42:34.8925m
Éliminatoire32:35.9425m
Finale2Argent2:34.3225m
Éliminatoire12:39.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3625m
Groper, Emily — 1996
Finale111:10.8525m
Éliminatoire111:11.1425m
Finale155:35.9425m
Finale3Bronze38.7825m
Éliminatoire340.2625m
Éliminatoire131:33.0625m
Éliminatoire143:16.3325m
Éliminatoire203:00.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0325m
Hamilton, Amy — 1997
Finale1134.3425m
Finale91:15.8025m
Finale142:50.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7925m
Finale3Bronze39.4125m
Finale51:28.5325m
Finale133:08.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale151:23.6525m
Éliminatoire141:23.7325m
Finale3Bronze2:52.0825m
Éliminatoire32:52.9325m
Éliminatoire261:15.1225m
Éliminatoire102:48.4525m
Finale162:40.0525m
Éliminatoire142:38.7925m
Finale75:28.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5725m
Hobbs, Mary Grace — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
Finale1533.0625m
Éliminatoire1934.5225m
Finale151:12.9825m
Éliminatoire151:13.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0825m
Éliminatoire1043.5225m
Éliminatoire151:33.3025m
Éliminatoire133:15.4125m
Éliminatoire182:58.2825m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale161:14.1525m
Éliminatoire161:13.9925m
Finale152:39.6825m
Éliminatoire162:37.2325m
Finale1Or1:19.7425m
Éliminatoire31:23.1525m
Finale53:01.1425m
Éliminatoire43:00.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3025m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale938.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6425m
Finale201:28.1025m
Finale2Argent49.1225m
Finale83:44.7225m
Finale3Bronze42.0725m
Finale143:22.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3725m
Klajic, Nina — 1998
Finale1139.1725m
Finale211:28.2225m
Finale945.0825m
Finale91:45.9025m
Finale113:51.9325m
Finale141:54.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0725m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale115:16.1325m
Finale61:17.8925m
Éliminatoire61:17.2025m
Finale72:43.1925m
Éliminatoire62:42.4225m
Finale52:52.2025m
Éliminatoire42:54.6525m
Finale162:50.8925m
Éliminatoire152:51.3625m
Finale75:53.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire61:03.1025m
Éliminatoire151:23.7825m
Éliminatoire191:12.7425m
Little, Ava — 1999
Finale637.6625m
Finale151:25.4025m
Finale123:55.2425m
Finale542.8425m
Finale121:45.9525m
Finale183:33.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6825m
Little, Paige — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.2525m
Finale611:16.5425m
Finale111:25.6825m
Finale82:55.7525m
Finale113:25.1825m
Finale92:56.3625m
Finale3Bronze6:12.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8425m
MacDonald, Kim — 1992
Éliminatoire2030.2325m
Éliminatoire291:06.5925m
Éliminatoire232:24.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0725m
Éliminatoire221:19.2925m
Éliminatoire1340.5725m
Finale161:23.8725m
Éliminatoire181:24.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
Mckay, Courtney — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.7025m
Finale810:47.7625m
Éliminatoire131:20.1625m
Finale63:16.7425m
Éliminatoire73:19.7725m
Finale43:06.6425m
Éliminatoire43:03.3325m
Finale82:44.9925m
Éliminatoire62:45.7725m
Finale3Bronze5:47.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6725m
Mckay, Katherine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8925m
Finale145:44.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:47.6825m
Finale811:40.3325m
Finale71:32.7225m
Finale63:16.2725m
Finale133:00.6325m
Finale56:21.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8025m
Mckendry, Morgan — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Finale131:07.6325m
Éliminatoire91:07.0525m
Finale42:23.0825m
Éliminatoire62:25.7425m
Finale71:16.5425m
Éliminatoire71:15.7525m
Finale2Argent2:33.1225m
Éliminatoire22:38.7225m
Finale43:07.4225m
Éliminatoire53:12.9125m
Finale52:43.7025m
Éliminatoire32:41.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3325m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale55:23.0525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.5025m
Finale3Bronze11:11.0525m
Finale131:29.6225m
Finale123:04.1625m
Finale2Argent41.7225m
Finale3Bronze3:12.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7525m
McNeil, Megan — 1991
Finale134:54.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.0925m
Finale418:58.1625m
Éliminatoire211:19.2525m
Finale131:23.3425m
Éliminatoire131:22.9825m
Éliminatoire82:58.6425m
Finale152:39.5625m
Éliminatoire162:39.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3225m
Norton, Keri — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4425m
Finale1245.5925m
Finale113:43.2125m
Finale141:52.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8825m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale1329.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1525m
Éliminatoire1730.1425m
Finale121:03.8725m
Éliminatoire141:04.6325m
Finale3Bronze1:18.5425m
Éliminatoire21:19.1725m
Finale2Argent2:48.5125m
Éliminatoire22:51.7225m
Éliminatoire112:48.4725m
Papoulias, Maria — 1996
Finale3Bronze1:09.1025m
Finale42:26.6125m
Finale45:11.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.1025m
Finale2Argent10:26.1325m
Finale2Argent1:17.0625m
Finale2Argent2:38.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Power, Katie — 1991
Finale1630.1325m
Éliminatoire1830.1525m
Éliminatoire221:05.5425m
Finale112:17.5625m
Éliminatoire112:18.1225m
Finale141:23.3825m
Éliminatoire191:25.0325m
Finale113:00.0225m
Éliminatoire92:59.4625m
Finale91:10.2425m
Éliminatoire91:10.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
Finale3Bronze2:26.5525m
Finale3Bronze5:05.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.8825m
Finale711:20.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7625m
Finale1Or1:14.3625m
Finale1Or2:38.1425m
Finale3Bronze1:17.1525m
Pulfer, Savannah — 1995
Finale72:23.8325m
Éliminatoire62:25.9725m
Finale85:04.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5825m
Finale62:41.8825m
Éliminatoire72:43.3525m
Éliminatoire93:12.2625m
Finale112:43.3325m
Éliminatoire92:46.0425m
Finale55:44.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3325m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale1Or4:40.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.5225m
Finale2Argent9:39.7125m
Finale1Or1:19.8325m
Éliminatoire11:21.5425m
Finale2Argent1:08.8525m
Éliminatoire21:10.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1025m
Richinger, Kelsey — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Finale429.4825m
Éliminatoire830.7725m
Finale111:07.3425m
Éliminatoire131:08.6425m
Éliminatoire1137.7225m
Finale534.6225m
Éliminatoire536.0825m
Éliminatoire141:27.7425m
Éliminatoire132:58.3925m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale3Bronze1:28.9125m
Finale1Or2:59.9725m
Finale63:43.0925m
Finale1Or38.7625m
Finale3Bronze1:31.3925m
Finale43:06.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6525m
Ruttan, Laura — 1994
Finale2Argent4:43.2625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.5325m
Finale3Bronze9:54.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8825m
Finale1Or1:10.3725m
Éliminatoire11:11.9325m
Éliminatoire12:33.2825m
Finale1Or36.4025m
Éliminatoire136.3825m
Finale1Or1:08.6925m
Éliminatoire11:10.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
Finale1Or1:01.2625m
Éliminatoire11:01.7825m
Finale1Or4:43.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.6525m
Finale2Argent9:51.5825m
Finale1Or35.0725m
Éliminatoire135.7425m
Finale3Bronze31.7125m
Éliminatoire132.0325m
Finale3Bronze1:10.8725m
Éliminatoire11:10.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9725m
Slachta, Jessica — 1998
Finale1Or2:48.3025m
Finale41:31.3025m
Finale3Bronze3:06.2825m
Finale43:31.2425m
Finale61:34.4425m
Finale2Argent3:04.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4225m
Tarpan, Alexandra — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
Éliminatoire162:20.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8125m
Finale101:13.1325m
Éliminatoire101:12.7625m
Finale62:33.0925m
Éliminatoire42:31.4925m
Éliminatoire161:12.1225m
Finale72:41.6825m
Éliminatoire82:43.1625m
Finale122:38.2625m
Éliminatoire112:37.0725m
Telford, Holly — 1995
Finale1633.1225m
Éliminatoire1633.3325m
Finale112:34.2025m
Éliminatoire102:32.9525m
Éliminatoire112:56.5525m
Éliminatoire1237.8525m
Éliminatoire121:26.2725m
Éliminatoire192:58.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0025m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire211:05.1725m
Finale92:16.7125m
Éliminatoire102:18.0625m
Finale84:49.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.2925m
Finale3Bronze18:37.2225m
Éliminatoire251:23.6925m
Éliminatoire311:33.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Vialaret, Chloe — 1998
Finale1840.4125m
Finale311:34.0325m
Finale163:22.7525m
Finale1646.7125m
Finale133:50.9525m
Finale202:11.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0325m
Wilson, Rachel — 1991
Finale71:03.1825m
Éliminatoire71:03.2425m
Finale2Argent1:18.3325m
Éliminatoire31:19.2025m
Finale81:11.7725m
Éliminatoire71:10.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2925m
Finale1Or1:12.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
Finale1Or36.6025m
Finale1Or1:17.5725m
Finale1Or1:36.5025m
Finale1Or3:21.0225m
Finale1Or2:55.4325m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or31.2225m
Finale1Or1:09.6925m
Finale1Or5:20.0325m
Finale2Argent3:08.7625m
Finale1Or1:16.0825m
Finale3Bronze2:44.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Zhao, Janet — 1997
Finale2Argent31.3225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.2925m
Finale1Or10:31.2925m
Finale2Argent1:17.8125m
Finale1Or1:21.8925m
Finale1Or2:38.9425m
Finale1Or5:39.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0725m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale82:27.3925m
Éliminatoire82:26.2325m
Finale95:06.5925m
Finale41:24.0225m
Éliminatoire41:23.9525m
Finale3Bronze2:57.7325m
Éliminatoire22:59.2825m
Finale72:44.1225m
Éliminatoire82:45.6925m
Finale45:44.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:57.0225mASSELIN M., YANG J., LAYCOCK E., NANTSIOS A.
Finale2Argent2:32.6625mTELFORD R., PULFER K., GROPER A., LU J.
Finale1Or2:06.4325mRUTTAN M., YAKABUSKI E., QUIRIE S., SEABROOK M.
Finale42:26.3525mLASCELLES S., MILAD M., XU W., YANG D.
Finale2Argent1:47.7325mPETERS B., BAXTER S., BUSHNIK E., SMITH D.
Finale81:55.5625mHOLLAND T., NARANJO ARANGO J., PLESCIA E., O'ROURKE J.
Finale3Bronze2:13.2925mLAYCOCK E., ASSELIN M., NANTSIOS A., YANG J.
Finale2Argent2:56.3925mGROPER A., PULFER K., TELFORD R., VANTELLINGEN C.
Finale1Or2:20.7825mQUIRIE S., SEABROOK M., YAKABUSKI E., RUTTAN M.
Finale42:42.5725mGEIGER O., LASCELLES S., MILAD M., YANG D.
Finale3Bronze2:03.3725mSMITH D., BAXTER S., BUSHNIK E., HOLLAND T.
Femmes
Finale2Argent1:55.6325mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., GEIGER R., QUIRIE R.
Finale102:07.9625mMCKENDRY M., PULFER S., LASCELLES A., MCKAY C.
Finale112:08.6425mRICHINGER K., ZSOFNYAK J., TELFORD H., FILIPOVICH T.
Finale122:10.0125mHOBBS M., DAVIS S., GROPER E., JOHANIUK E.
Finale1Or2:19.7225mYANG C., COOK R., ROSOCHOVA E., SLACHTA J.
Finale52:36.7925mJONES K., NORTON K., VIALARET C., LITTLE A.
Finale1Or2:03.5725mPULFER M., YU J., ZHAO J., PAPOULIAS M.
Finale62:12.1425mASSELIN S., EASTON K., MCKENDRY V., LITTLE P.
Finale122:20.4325mMCKAY K., BUFFAM N., HAMILTON A., KLAJIC N.
Finale41:57.0025mO'ROURKE G-L., CORCORAN C., WILSON R., DAVIS A.
Finale92:00.0225mTARPAN A., POWER K., VANTELLINGEN J., MACDONALD K.
Finale2Argent2:09.5025mRUTTAN L., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., GEIGER R.
Finale102:23.7025mPULFER S., MCKAY C., DAVIS S., MCKENDRY M.
Finale132:33.0925mHOBBS M., FILIPOVICH T., ZSOFNYAK J., GROPER E.
Finale1Or2:39.4425mYANG C., SLACHTA J., ROSOCHOVA E., COOK R.
Finale42:55.5625mNORTON K., KLAJIC N., LITTLE A., JONES K.
Finale1Or2:21.2925mPULFER M., ZHAO J., ASSELIN S., YU J.
Finale3Bronze2:26.0125mEASTON K., MCKENDRY V., LITTLE P., PAPOULIAS M.
Finale142:48.4325mHAMILTON A., MCKAY K., BUFFAM N., VIALARET C.
Finale42:13.4425mTARPAN A., COTE S., BARRETTE C., DAVIS A.
Finale132:20.9125mMACDONALD K., HOBBS H., MCNEIL M., VANTELLINGEN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Eastern Ontario SC Regional Championship