Résultats des compétitions

# 7150 – Age Group

Cornwall Sea Lions Christmas Invitational

  • Hébergé par Cornwall Sea Lions
  • Endroit Cornwall Aquatic Centre
  • Adresse 100 Water St. E, Cornwall, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 6
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Steven Bacher
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Matthew — 1996
Finale81:23.7325m
Finale83:05.2025m
Finale2Argent45.4025m
Finale41:44.2925m
Finale63:45.7425m
Finale93:30.9225m
Asselin, Michael — 1998
Finale842.6325m
Finale233:33.9825m
Finale650.1125m
Finale181:02.6025m
Finale302:23.9225m
Finale151:07.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7925m
Clooney, Harrison — 2000
Finale221:02.9525m
Finale171:01.7525m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale2747.5425m
Finale111:52.8825m
Finale161:03.2725m
Doucette, Jacob — 1997
Finale201:40.6325m
Finale53:56.5125m
Finale3Bronze1:00.3325m
Gore, Connor — 1995
Finale111:16.7625m
Finale62:52.9925m
Finale41:30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3925m
Groper, Adam — 1998
Finale191:31.8325m
Finale103:11.6425m
Finale446.0525m
Finale71:38.4925m
Finale262:08.3825m
Finale63:47.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3125m
Jones, Nicholas — 2001
Finale251:12.4125m
Finale281:32.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais1:16.0725m
Lascelles, Sean — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8225m
Finale1Or2:58.3225m
Finale1Or44.1125m
Finale1Or1:36.3625m
Finale1Or3:30.4525m
Finale1Or3:11.1625m
Laycock, Keegan — 1996
Finale1038.3025m
Finale3Bronze3:41.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2525m
Milad, Mina — 1997
Finale637.9425m
Finale61:23.5225m
Finale52:57.3525m
Finale552.8525m
Finale71:54.3825m
Finale43:20.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7525m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale832.2125m
Finale71:12.1725m
Finale3Bronze2:39.8825m
Finale101:22.7625m
Finale1Or37.2825m
Finale43:03.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5325m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale530.3325m
Finale51:06.4225m
Finale2Argent34.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5925m
Finale3Bronze1:13.2325m
Finale2Argent41.3725m
Finale3Bronze1:24.0525m
Phee, Dylan — 2001
Finale1758.6125m
Finale252:17.9625m
Finale261:21.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.8725m
Plescia, Eric — 1995
Finale1735.3525m
Finale52:46.9825m
Finale441.4525m
Finale141:31.0625m
Finale81:40.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9625m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale638.9225m
Finale61:23.1825m
Finale63:01.4825m
Finale3Bronze3:15.9525m
Finale2Argent3:50.2425m
Finale750.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6525m
Ressler, Emanuel — 1994
Finale1434.4025m
Finale121:25.4125m
Finale3Bronze43.2625m
Sharp, Mitchell — 1996
Finale436.9225m
Finale101:28.1825m
Finale113:08.4425m
Finale3Bronze45.2925m
Finale451.9925m
Finale143:40.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6125m
Slepoy, Guy — 1998
Finale201:01.3525m
Finale171:54.5725m
Finale1659.7125m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale511:48.4825m
Finale3Bronze39.7325m
Finale444.3025m
Finale3Bronze1:38.7125m
Finale3Bronze6:37.9725m
Telford, Ryan — 1998
Finale638.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6225m
Finale3Bronze44.7325m
Finale61:36.3225m
Finale121:54.3425m
Finale3Bronze4:01.7225m
Finale2Argent41.9725m
Ting, Michael — 1999
Finale1348.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.1425m
Finale211:59.4625m
Finale64:14.6725m
Wang, Bruce — 1998
Finale304:06.5925m
Finale1258.5525m
Finale252:08.0025m
Finale84:26.9225m
Finale161:09.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.9625m
Yang, Dominik — 1997
Finale103:08.0125m
Finale2Argent1:40.4825m
Finale53:20.7925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Kira — 2000
Finale441:10.3525m
Finale481:23.8825m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale3141.5725m
Finale361:34.8925m
Finale463:22.2325m
Finale251:36.3325m
Finale123:28.4725m
Finale373:47.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8325m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale3251.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.9225m
Finale892:11.2425m
Finale584:26.0825m
Finale3153.3925m
Finale2657.8525m
Finale662:07.6525m
Barrette, Josee — 1997
Finale111:20.2425m
Finale121:30.2225m
Finale3Bronze3:11.4925m
Finale1956.4825m
Finale71:36.9425m
Finale203:25.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0725m
Buffam, Nicole — 1997
Finale1737.7025m
Finale263:02.0625m
Finale73:19.2025m
Finale153:58.9125m
Finale63:50.6925m
Finale233:28.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4725m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale2339.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8325m
Finale311:28.0625m
Finale343:08.2725m
Finale191:49.6225m
Finale133:51.6725m
Finale223:28.2025m
Cook, Rebecca — 1998
Finale3Bronze35.1825m
Finale121:20.7025m
Finale52:56.4625m
Finale161:46.2525m
Finale3Bronze3:45.5925m
Finale3Bronze39.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6825m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale1236.6225m
Finale271:26.0925m
Finale353:08.2925m
Finale446.3125m
Finale61:39.9925m
Finale193:25.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4025m
Czapalay, Sara — 1999
Finale3451.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais53.1525m
Finale592:02.5625m
Finale431:11.1225m
Doiron, Ashley — 1998
Finale81:19.0025m
Finale63:18.1325m
Finale411:57.7625m
Filipovich, Tara — 1995
Finale181:16.9025m
Finale131:28.4525m
Finale51:36.2625m
Finale143:31.7225m
Finale103:08.2125m
Finale146:43.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9225m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale421:02.8825m
Finale692:26.5425m
Finale411:09.9125m
Goulet, Grace — 1995
Finale241:22.5225m
Finale172:59.4425m
Finale196:21.1925m
Finale191:40.1025m
Finale141:51.0025m
Finale173:25.7925m
Hamilton, Amy — 1997
Finale836.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7625m
Finale101:19.5125m
Finale62:50.2625m
Finale748.6125m
Finale111:43.1825m
Finale73:14.0725m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Finale261:24.5725m
Finale162:52.5725m
Finale125:50.5825m
Finale2Argent5:46.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7225m
Finale91:37.7925m
Finale103:26.5125m
Finale143:13.1625m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale631:39.5325m
Finale351:44.5225m
Finale63:56.0925m
Finale123:37.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.6425m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale131:14.0125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.9725m
Finale1111:57.3425m
Finale1Or36.9025m
Finale1Or1:24.0725m
Finale86:09.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5425m
Jones, Emilie — 2000
Finale4059.1425m
Finale582:01.8225m
Finale401:09.3525m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale1947.7625m
Finale281:41.1625m
Finale123:30.1425m
Finale53:55.8525m
Finale1044.6425m
Finale103:33.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.3725m
Kalaichelvan, Anusha — 1994
Finale2543.3025m
Finale223:32.3725m
Finale193:58.1725m
Kennedy, Kristen — 1999
Finale2849.1425m
Finale791:49.9825m
Finale401:00.7625m
Finale652:08.2025m
Finale341:05.2525m
Finale712:12.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.2725m
Klajic, Nina — 1998
Finale1739.9425m
Finale501:56.9125m
Finale283:51.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0025m
Kozbenko, Tatiana — 1997
Finale1637.4025m
Finale231:24.7225m
Finale323:07.2025m
Finale103:42.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6225m
Lapenat, Georgia — 1999
Finale3754.7525m
Finale672:15.3625m
Finale391:07.6525m
Laycock, Natasha — 1998
Finale2647.5825m
Finale721:45.7825m
Finale503:52.8625m
Finale3859.9925m
Finale2156.3625m
Finale2958.9025m
Le, Clara — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4025m
Finale283:24.0625m
Finale1652.8125m
Finale223:48.4525m
Little, Ava — 1999
Finale291:29.4725m
Finale251:40.1125m
Finale171:47.3625m
Finale43:54.3225m
Finale741.3025m
Finale53:27.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6125m
Mckay, Katherine — 1996
Finale512:20.0925m
Finale201:33.8025m
Finale53:15.3125m
Finale81:40.5025m
Finale73:28.2025m
Finale121:39.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4825m
Mckendry, Emma — 1999
Finale411:00.3925m
Finale682:15.8725m
Finale361:06.3525m
Mckendry, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7225m
Finale61:17.5725m
Finale181:33.1725m
Finale63:17.8225m
Finale2Argent1:33.7025m
Finale1Or3:17.0825m
Finale63:13.9925m
Finale3Bronze6:50.8625m
Mcrae, Erin — 1996
Finale191:22.5025m
Finale192:58.9025m
Finale243:29.0525m
Norton, Kate — 1999
Finale2143.9825m
Finale681:41.8325m
Finale2851.5925m
Finale2156.3625m
Finale2052.7125m
Finale323:57.2425m
Norton, Keri — 1999
Finale1339.6825m
Finale501:34.5825m
Finale1747.0525m
Finale223:39.2325m
Finale1252.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0925m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale2650.5925m
Finale411:47.5725m
Finale293:54.1725m
Finale2356.4625m
Finale2254.0025m
Finale253:49.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5525m
Papoulias, Christina — 1999
Finale3351.7625m
Finale821:52.1825m
Finale421:02.8525m
Finale702:29.9425m
Finale351:06.0225m
Finale371:15.6425m
Peisachovitz, Olivia — 1996
Finale2238.6825m
Finale261:36.9025m
Phillips, Erica — 1996
Finale211:22.9825m
Finale223:00.2525m
Finale111:29.8125m
Finale43:14.0125m
Finale41:36.6625m
Finale53:24.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0325m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale3Bronze31.0125m
Finale81:10.8125m
Finale2Argent38.2525m
Finale91:23.4225m
Finale71:27.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4025m
Roberts, Julie — 1995
Finale2039.2225m
Finale231:22.2525m
Finale183:01.8125m
Finale1155.2925m
Finale183:31.5125m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale161:24.0125m
Finale2Argent1:28.8925m
Finale291:51.2225m
Finale641.1325m
Finale61:38.0025m
Finale43:24.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0225m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale2446.9425m
Finale511:57.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.3925m
Slachta, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8725m
Finale131:22.2725m
Finale53:15.5425m
Finale748.3625m
Finale1145.3025m
Finale111:39.7925m
Finale1Or3:10.5025m
Ting, Anastasia — 2001
Finale3958.0425m
Finale461:17.5425m
Yang, Chuchu — 1998
Finale2Argent1:13.9425m
Finale1Or2:41.7325m
Finale41:37.7225m
Finale3Bronze1:30.8825m
Finale1Or3:30.9325m
Finale1Or6:29.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3925m
Yu, Jessica — 1998
Finale1Or32.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
Finale1Or1:08.6625m
Finale1Or5:32.9025m
Finale1Or2:50.5425m
Finale1Or1:30.9325m
Finale1Or3:11.4425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:40.3725mTELFORD R., PULFER K., GROPER A., ASSELIN M.
Finale53:47.0425mTING M., JONES N., WANG B., PHEE D.
Finale2Argent2:30.4325mLASCELLES S., SHARP M., MILAD M., LAYCOCK K.
Finale1Or2:27.4725mO'ROURKE J., GORE C., NANTSIOS A., PLESCIA E.
Femmes
Finale1Or2:21.1825mYU J., YANG C., COOK R., ROSOCHOVA E.
Finale3Bronze2:41.9425mSLACHTA J., LITTLE A., JONES K., NORTON K.
Finale72:50.5925mLE C., HOBBS R., KLAJIC N., O'NEIL R.
Finale133:28.4525mBAREMBERG S., SCHMEER B., PAPOULIAS C., JONES E.
Finale143:35.2225mCZAPALAY S., KENNEDY K., LAPENAT G., TING A.
Finale82:28.9325mHAMILTON A., MCKAY K., BARRETTE J., KOZBENKO T.
Finale122:39.5325mCINOTTI C., AVELLANEDA C., CORCORAN S., BUFFAM N.
Finale192:56.1925mMCKENDRY V., PHILLIPS E., MCKENDRY E., PEISACHOVITZ O.
Finale2Argent2:30.5825mHOBBS M., JOHANIUK E., RICHINGER K., FILIPOVICH T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Cornwall Sea Lions Christmas Invitational