Résultats des compétitions

# 6669 – Regional

Novice Meet vs. HAC

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Contact d’entrées

Meet Manager
519-752-5051
[email protected]

Responsable des officiels

Kim Mitchell
519-759-2413
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Livings
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Hamilton Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrejciw, Joseph — 2000
Finale3Bronze51.9125m
Finale2Argent41.8425m
Forrester, Daniel — 2000
Finale3Bronze1:16.1125m
Finale3Bronze1:06.0325m
Finale1Or26.8325m
Finale3Bronze2:11.8225m
Johnstone, Brennen — 2001
Finale2Argent34.8725m
Finale450.4325m
Finale3Bronze50.3325m
Kwiecien-Delaney, Christian — 1999
Finale1Or42.1725m
Finale1Or58.4325m
Finale1Or1:06.2225m
Finale1Or25.1425m
Finale1Or1:53.0925m
Miller, Jonathan — 2001
Finale2Argent57.3425m
Finale1Or29.8125m
Finale1Or34.4825m
Finale432.4025m
Nguyenvo, William — 1998
Finale51:03.8625m
Finale51:15.8825m
Finale51:13.6825m
Finale437.8425m
Popescu, Alex — 2000
Finale1Or31.2925m
Finale3Bronze43.7425m
Finale2Argent35.6125m
Finale541.6825m
Renaud, Dion — 2000
Finale1Or57.0225m
Finale2Argent1:03.9325m
Finale3Bronze30.9325m
Finale2Argent2:11.5225m
Robinson, Tyler — 2000
Finale1Or48.5025m
Finale2Argent1:01.2525m
Finale41:09.2725m
Finale2Argent29.2625m
Finale1Or2:11.2525m
Strevett, Cameron — 1998
Finale2Argent45.5525m
Finale41:15.1825m
Finale3Bronze59.4825m
Finale1Or27.9325m
Finale2Argent2:10.7225m
Femmes – Hamilton Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrejciw, Faith — 1998
Finale1Or1:42.6525m
Finale3Bronze55.5025m
Finale41:01.1925m
Finale2Argent27.5425m
Finale2Argent2:05.5425m
Braun, Jennifer — 1999
Finale2Argent50.5025m
Finale2Argent58.6825m
Finale1Or1:13.6825m
Finale2Argent34.0825m
Finale1Or2:20.2425m
Brown, Kaitlyn — 1996
Finale2Argent52.3725m
Finale41:06.2025m
Finale41:12.3625m
Finale535.4125m
Burwell, Sydney — 1998
Finale3Bronze48.7225m
Finale51:03.1325m
Finale61:05.2125m
Finale529.3125m
Finale42:12.7825m
Carnegie, Quinlan — 2000
Finale2Argent50.9125m
Finale1Or1:02.7725m
Finale3Bronze1:12.7125m
Finale2Argent27.4525m
Finale1Or2:11.4025m
Donohue, Chloe — 1999
Finale1Or2:13.5725m
Finale41:12.1925m
Finale41:29.4325m
Finale3Bronze32.2025m
Georgievski, Rada — 1996
Finale1Or40.0625m
Finale1Or48.8825m
Finale1Or1:00.7825m
Finale1Or19.9025m
Finale1Or1:50.1125m
Hayes, Linnea — 2001
Finale2Argent34.7625m
Finale635.6625m
Finale644.3425m
Finale1148.7725m
Johnstone, Sydney — 1997
Finale3Bronze54.7825m
Finale3Bronze1:09.0525m
Finale2Argent1:08.4925m
Finale3Bronze36.5325m
Finale2Argent2:32.8225m
Kosubovich, Natalya — 1998
Finale650.7325m
Finale2Argent27.0825m
Finale3Bronze1:00.8025m
Finale3Bronze28.1225m
Marshall, Calista — 1998
Finale751.2525m
Finale3Bronze31.2525m
Finale1Or57.6125m
Finale630.0325m
Moore, Rebecca — 1996
Finale1Or45.4725m
Finale1Or57.4025m
Finale3Bronze1:09.0525m
Finale2Argent25.8925m
Finale1Or2:07.2225m
Morgan, Olivia — 2000
Finale1Or49.1925m
Finale1Or27.9325m
Finale1Or27.5625m
Finale1Or27.1725m
Finale2Argent2:13.4425m
Pollock, Danielle — 1998
Finale91:04.6025m
Finale438.4225m
Finale2Argent42.7525m
Finale1042.5525m
Pollock, Heather — 2001
Finale3Bronze43.8425m
Finale847.5025m
Finale855.8725m
Reyenga, Jenna — 1998
Finale550.6925m
Finale1Or25.1525m
Finale51:02.7825m
Finale936.1125m
Valentine, Emma — 2000
Finale1Or28.1225m
Finale433.3525m
Finale436.5825m
Finale434.1925m
Finale42:40.2225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Novice Meet vs. HAC