Résultats des compétitions

# 6650 – Invitational

Mike Brown Heats & Finals Invitational 2009

  • Hébergé par Perth Stingrays Aquatic Club
  • Endroit Perth & District Indoor Pool
  • Adresse 3 Sunset blvd, Perth, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 8
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification E & above

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Richmire
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale1Or1:03.9425m
Éliminatoire11:07.3825m
Finale3Bronze9:45.3225m
Finale1Or1:11.4925m
Éliminatoire11:14.8525m
Finale2Argent1:16.2425m
Éliminatoire21:17.0025m
Finale1Or1:17.4525m
Éliminatoire11:24.9325m
Finale1Or5:32.6625m
Asselin, Matthew — 1996
Finale937.1525m
Finale111:23.7325m
Finale73:02.4625m
Finale101:43.4925m
Finale63:30.4425m
Asselin, Michael — 1998
Finale541.4325m
Finale71:35.3425m
Finale123:43.4525m
Finale61:49.3125m
Finale92:25.7725m
Finale104:22.5225m
Bloom, Hayden — 1999
Finale1149.7225m
Finale112:30.7825m
Chang, Howard — 1996
Finale151:26.9425m
Finale153:17.7225m
Finale93:33.8725m
Finale73:52.5225m
Finale83:34.4925m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale2146.1725m
Finale201:43.8825m
Finale181:55.4525m
Finale113:49.3525m
Finale212:14.1025m
Finale154:05.9525m
Geiger, Owen — 1997
Finale1237.3225m
Finale121:24.3425m
Finale103:06.1925m
Finale91:33.3825m
Finale121:51.8025m
Finale93:34.8525m
Gore, Connor — 1995
Finale46:08.2425m
Finale812:34.8825m
Éliminatoire91:29.0125m
Finale41:28.3425m
Éliminatoire61:28.3825m
Éliminatoire43:13.5125m
Finale41:37.5925m
Éliminatoire41:42.0925m
Éliminatoire113:11.3025m
Finale66:41.1625m
Groper, Adam — 1998
Finale3Bronze39.6525m
Finale2Argent1:28.6725m
Finale2Argent1:37.1325m
Finale1Or3:25.9925m
Finale1Or1:44.3425m
Holland, Timothy — 1991
Finale2Argent27.3525m
Éliminatoire327.8825m
Éliminatoire327.4325m
Finale41:00.3325m
Éliminatoire41:00.6925m
Éliminatoire101:16.6625m
Finale2Argent1:17.8325m
Éliminatoire31:18.1625m
Finale51:19.9925m
Éliminatoire41:16.2125m
Finale42:40.0425m
Éliminatoire62:38.2325m
Ilin, Julius — 1995
Éliminatoire92:58.8125m
Éliminatoire63:02.7925m
Éliminatoire123:17.5325m
Lascelles, Sean — 1997
Finale3Bronze2:52.3425m
Finale3Bronze6:01.7825m
Finale51:22.8825m
Finale53:00.6125m
Finale3Bronze1:34.2625m
Finale1Or3:23.9725m
Finale2Argent3:07.3525m
Laycock, Keegan — 1996
Finale141:25.0625m
Finale133:07.9125m
Finale161:48.0225m
Finale103:43.0025m
Finale91:43.3125m
Finale53:40.7425m
Lu, James — 1999
Finale91:37.4325m
Finale103:34.8925m
Finale3Bronze3:43.5225m
Finale3Bronze56.5625m
Finale71:00.7325m
Finale2Argent1:50.2725m
Mallo, Thomas — 1999
Finale742.2425m
Finale61:35.1725m
Finale113:40.2425m
Finale451.7025m
Finale3Bronze4:20.3725m
Finale3Bronze1:54.5225m
Milad, Mina — 1997
Finale1037.2925m
Finale71:31.8625m
Finale63:12.2325m
Finale151:54.1125m
Finale83:57.6525m
Finale3Bronze3:20.6125m
Nantsios, Alexander — 1994
Finale3Bronze1:09.7425m
Éliminatoire41:10.2225m
Finale3Bronze1:18.7225m
Éliminatoire61:23.1525m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale628.4525m
Éliminatoire528.2125m
Finale42:23.4125m
Éliminatoire42:19.8425m
Finale41:17.1325m
Éliminatoire51:16.9325m
Finale63:09.6225m
Éliminatoire73:01.2025m
Finale62:47.5425m
Éliminatoire72:38.5825m
Finale75:40.3825m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Éliminatoire52:26.0925m
Éliminatoire72:59.3625m
Éliminatoire71:19.0225m
Éliminatoire83:14.5425m
Éliminatoire52:38.1125m
Finale95:43.5725m
Peters, Brendan — 1993
Finale3Bronze2:49.3325m
Éliminatoire42:54.0525m
Finale1Or2:28.2425m
Éliminatoire12:31.8325m
Finale2Argent5:05.1125m
Plescia, Eric — 1995
Finale51:13.3125m
Éliminatoire51:13.8725m
Finale52:36.4525m
Éliminatoire72:42.5925m
Finale2Argent5:46.5625m
Finale511:29.3025m
Éliminatoire71:25.7625m
Finale2Argent1:34.6425m
Éliminatoire31:40.8225m
Finale53:02.4225m
Éliminatoire93:08.8825m
Finale56:40.4325m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale2Argent2:56.7725m
Finale1Or13:09.9225m
Finale1Or42.2725m
Finale1Or1:30.9025m
Finale1Or52.3425m
Finale3Bronze1:56.7725m
Finale1Or3:20.6625m
Quirie, Scott — 1996
Finale3Bronze11:30.5025m
Finale3Bronze1:18.7525m
Finale3Bronze2:47.9325m
Finale41:36.7725m
Finale2Argent3:26.0925m
Finale3Bronze1:25.8725m
Finale2Argent3:12.9025m
Ruttan, Miles — 1996
Finale1Or1:07.1925m
Finale1Or2:24.9725m
Finale1Or5:01.5925m
Finale2Argent1:18.0625m
Finale2Argent2:41.6425m
Finale2Argent1:26.4025m
Finale2Argent1:24.3825m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale2Argent32.1625m
Finale2Argent1:09.6525m
Finale2Argent2:32.9225m
Finale41:21.2725m
Finale1Or1:25.7325m
Finale3Bronze6:06.4925m
Sharp, Mitchell — 1996
Finale101:23.3825m
Finale173:18.1925m
Finale121:37.3525m
Finale83:29.1925m
Finale141:52.3525m
Finale103:36.1325m
Smith, Doyle — 1992
Finale1Or27.3425m
Éliminatoire227.3125m
Finale1Or2:06.2025m
Éliminatoire22:08.7925m
Finale2Argent18:26.7325m
Finale2Argent1:04.5925m
Éliminatoire21:04.6225m
Finale1Or2:17.8725m
Éliminatoire12:19.7425m
Finale52:57.7725m
Éliminatoire52:58.1625m
Finale3Bronze1:16.1925m
Éliminatoire31:09.9125m
Finale3Bronze2:41.2425m
Éliminatoire32:46.4725m
Tanasijevic, Marko — 1995
Finale3Bronze5:52.4025m
Finale611:52.0425m
Finale51:23.3125m
Éliminatoire51:22.8125m
Éliminatoire111:44.3625m
Finale3Bronze1:34.6825m
Éliminatoire21:36.1725m
Finale3Bronze3:30.8225m
Éliminatoire43:35.8125m
Éliminatoire103:09.6225m
Finale46:37.1825m
Telford, Ryan — 1998
Finale2Argent37.5225m
Finale1Or2:51.7425m
Finale1Or40.4925m
Ting, Michael — 1999
Finale111:48.4925m
Finale133:52.9625m
Finale554.9325m
Finale41:59.2425m
Finale1Or4:07.4525m
Finale94:19.4325m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale843.1625m
Finale81:36.6725m
Finale73:26.5925m
Finale3Bronze1:44.6825m
Finale2Argent3:42.2825m
Finale53:50.5925m
Wang, Bruce — 1998
Finale1253.6125m
Finale144:26.1225m
Finale52:12.0025m
Finale44:28.9125m
Finale52:03.8325m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale1Or31.8125m
Finale3Bronze1:10.0325m
Finale1Or2:41.1425m
Finale1Or1:18.8025m
Finale1Or2:52.6625m
Finale1Or2:44.7725m
Finale1Or5:45.4625m
Yang, Jack — 1995
Finale1Or19:29.8825m
Finale2Argent2:36.7825m
Éliminatoire22:35.0925m
Finale3Bronze1:22.6025m
Éliminatoire31:21.4425m
Finale3Bronze2:38.8425m
Éliminatoire42:37.4125m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Finale632.1925m
Finale62:30.5625m
Finale3Bronze1:28.3025m
Finale1Or3:03.4525m
Finale41:20.4825m
Finale1Or2:47.5825m
Finale1Or5:45.5125m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale1648.6325m
Finale241:52.0425m
Finale954.5125m
Finale1159.3125m
Finale1759.1025m
Finale81:58.9525m
Barrette, Josee — 1997
Finale2637.2625m
Finale231:20.8925m
Finale172:55.3625m
Finale141:30.9525m
Finale412:01.5225m
Finale203:22.0225m
Buffam, Nicole — 1997
Finale2136.4525m
Finale132:52.3625m
Finale171:32.0225m
Finale351:53.5825m
Finale171:42.4425m
Finale173:18.7725m
Bui, Allison — 1996
Finale233:00.9025m
Finale101:27.1525m
Finale193:21.7525m
Finale201:43.9825m
Finale101:35.3425m
Finale243:23.5425m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale3338.5225m
Finale411:28.0925m
Finale283:09.1425m
Finale231:36.5225m
Finale311:50.0825m
Finale263:26.4625m
Cook, Rebecca — 1998
Finale41:34.8525m
Finale61:41.1625m
Finale3Bronze3:18.1625m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale3037.9325m
Finale313:12.2225m
Finale191:43.6625m
Davis, Allison — 1994
Finale3Bronze2:38.2425m
Éliminatoire32:37.9125m
Finale55:32.5625m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire112:31.1325m
Finale610:45.0125m
Finale41:29.9225m
Éliminatoire41:32.2325m
Finale63:13.9125m
Éliminatoire63:10.3125m
Finale2Argent1:13.7925m
Éliminatoire21:15.8325m
Finale62:54.4225m
Éliminatoire62:49.3125m
Finale85:54.9825m
Easton, Katalin — 1997
Finale532.1625m
Finale61:10.4225m
Finale72:31.7325m
Finale1Or10:55.4325m
Finale2Argent1:15.4725m
Finale2Argent1:28.2425m
Finale3Bronze3:12.9225m
Filipovich, Tara — 1995
Éliminatoire252:54.6725m
Éliminatoire201:27.1225m
Finale51:30.8425m
Éliminatoire51:32.2725m
Éliminatoire103:25.9925m
Éliminatoire123:01.9625m
Finale176:42.8325m
Geiger, Laura — 1997
Finale2436.9725m
Finale391:27.5825m
Finale333:14.5525m
Finale151:31.9525m
Finale281:49.0925m
Finale233:23.4125m
Geiger, Rachael — 1995
Finale2Argent1:04.8925m
Éliminatoire21:05.4625m
Finale1Or2:18.4525m
Éliminatoire12:20.5225m
Finale1Or18:38.5325m
Finale2Argent2:33.8425m
Éliminatoire22:35.5725m
Finale2Argent2:57.6625m
Éliminatoire23:03.1025m
Finale1Or1:12.7325m
Éliminatoire11:14.8825m
Finale2Argent5:28.6025m
Groper, Emily — 1996
Finale732.6325m
Finale81:11.2525m
Finale3Bronze5:27.2625m
Finale61:22.9725m
Finale42:56.6225m
Finale41:31.4425m
Finale43:13.7825m
Hamilton, Amy — 1997
Finale151:18.0925m
Finale202:57.4225m
Finale203:22.5425m
Finale181:43.0725m
Finale91:31.7125m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire161:11.7425m
Éliminatoire132:32.1725m
Finale2Argent10:17.5325m
Éliminatoire91:20.2625m
Finale52:46.8825m
Éliminatoire92:48.9825m
Finale3Bronze2:59.4925m
Éliminatoire33:00.2725m
Finale3Bronze1:16.6225m
Éliminatoire51:19.4925m
Finale45:41.4025m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Éliminatoire232:48.4125m
Finale2Argent5:44.6125m
Éliminatoire331:38.7725m
Finale61:32.1925m
Éliminatoire61:32.8725m
Éliminatoire93:22.2825m
Éliminatoire171:35.0425m
Finale166:28.1725m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale141:36.3525m
Finale113:22.2425m
Finale3Bronze52.2025m
Finale71:52.0425m
Finale951.5225m
Finale83:38.4625m
Johaniuk, Emily — 1995
Éliminatoire212:43.3425m
Éliminatoire141:23.0525m
Finale3Bronze3:01.4825m
Éliminatoire43:05.8825m
Éliminatoire101:26.0025m
Éliminatoire92:57.7725m
Finale156:18.6625m
Kennedy, Kristen — 1999
Finale271:55.9925m
Finale304:03.2025m
Finale151:01.4125m
Finale131:02.9925m
Finale202:15.7025m
Finale132:05.9625m
Klajic, Nina — 1998
Finale163:30.8125m
Finale2Argent46.2125m
Finale3Bronze1:49.4725m
Kozbenko, Tatiana — 1997
Finale2837.4025m
Finale371:26.5525m
Finale263:06.2725m
Finale191:33.3125m
Finale331:51.7525m
Finale213:22.2425m
Lapenat, Georgia — 1999
Finale1752.5025m
Finale1359.3925m
Finale222:24.8125m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire121:10.5225m
Éliminatoire82:29.2525m
Finale410:40.7025m
Finale3Bronze1:14.9125m
Éliminatoire41:15.6225m
Finale42:37.4025m
Éliminatoire32:37.8925m
Éliminatoire83:18.6625m
Finale51:20.5425m
Éliminatoire31:20.7925m
Laycock, Natasha — 1998
Finale192:06.5925m
Finale54:10.3125m
Finale112:03.5225m
Little, Ava — 1999
Finale51:26.1625m
Finale61:41.0225m
Finale41:38.2525m
Little, Paige — 1996
Finale111:14.6225m
Finale82:40.0025m
Finale91:25.6825m
Finale52:56.6725m
Finale141:38.6625m
Finale61:24.6725m
Finale46:03.4225m
Macdonald, Caileigh — 1998
Finale4246.9425m
Finale531:48.4125m
Finale413:54.6825m
Finale352:01.2725m
Finale462:26.8125m
MacDonald, Kim — 1992
Finale531.3425m
Éliminatoire731.4225m
Éliminatoire91:08.9325m
Éliminatoire122:32.0325m
Finale41:27.9825m
Éliminatoire51:28.3125m
Éliminatoire83:09.9225m
Éliminatoire141:29.3025m
Mallo, Elina — 1997
Finale3641.4425m
Finale441:33.2325m
Finale321:51.4225m
Finale204:01.0225m
Finale353:53.7825m
Mckay, Courtney — 1994
Finale510:44.8925m
Éliminatoire91:21.1625m
Éliminatoire112:50.3425m
Éliminatoire81:35.3125m
Éliminatoire73:17.3125m
Éliminatoire71:23.6325m
Finale95:58.6925m
Mckay, Katherine — 1996
Finale1435.4125m
Finale271:21.7225m
Finale102:47.2825m
Finale712:06.9225m
Finale161:39.8625m
Finale123:28.0125m
Finale123:15.2725m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale3Bronze1:06.1025m
Éliminatoire41:06.8625m
Finale2Argent2:21.9125m
Éliminatoire52:27.3025m
Finale1Or10:14.4125m
Finale41:15.5625m
Éliminatoire31:15.5125m
Finale3Bronze2:34.5925m
Éliminatoire42:38.6625m
Éliminatoire81:23.8825m
Finale65:44.0925m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale201:19.8725m
Finale122:48.6425m
Finale45:32.7525m
Finale93:03.6925m
Finale71:33.1225m
Finale53:14.5125m
Finale93:09.7325m
McNeil, Megan — 1991
Éliminatoire71:08.1825m
Finale52:23.9525m
Éliminatoire62:22.9625m
Finale419:30.0025m
Finale43:00.3425m
Éliminatoire43:04.5925m
Finale41:18.6625m
Éliminatoire41:18.4225m
Finale52:47.7625m
Éliminatoire82:45.8825m
Finale55:43.3825m
Mcrae, Erin — 1996
Finale1836.1325m
Finale311:22.3525m
Finale162:54.5225m
Finale361:56.2425m
Nielen, Fiona — 1998
Finale2Argent48.5625m
Finale133:51.5625m
Norton, Kate — 1999
Finale843.5225m
Finale143:29.7325m
Finale454.5525m
Finale3Bronze3:59.5925m
Finale153:55.7425m
Norton, Keri — 1999
Finale123:22.9525m
Finale1Or43.2725m
Finale44:10.2025m
Finale546.1925m
Finale73:29.3225m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale3540.8225m
Finale491:38.0525m
Finale363:34.4125m
Finale432:08.1025m
Finale353:53.7825m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale2Argent1:02.9325m
Éliminatoire21:05.2325m
Finale42:19.5125m
Éliminatoire52:20.6025m
Finale62:48.2425m
Éliminatoire72:45.8725m
Finale1Or1:18.3025m
Éliminatoire11:18.7825m
Finale2Argent2:53.7425m
Éliminatoire12:52.4925m
Finale2Argent2:40.4325m
Éliminatoire32:46.6025m
Ostojic, Ana — 1998
Finale263:48.0425m
Finale142:04.8425m
Finale1456.9425m
Papoulias, Christina — 1999
Finale262:30.9525m
Finale115:10.8525m
Finale152:14.3425m
Papoulias, Maria — 1996
Finale3Bronze31.6325m
Finale41:08.9125m
Finale52:29.1425m
Finale3Bronze1:17.8025m
Finale53:18.9325m
Finale52:55.0925m
Phillips, Erica — 1996
Finale1936.2925m
Finale211:20.0225m
Finale182:55.9025m
Finale101:34.0125m
Finale131:38.4525m
Finale103:10.2025m
Pittman, Danielle — 1992
Finale410:27.5425m
Finale41:13.9225m
Éliminatoire71:17.2125m
Finale3Bronze2:36.2225m
Éliminatoire42:40.6125m
Éliminatoire111:32.9125m
Finale3Bronze2:42.8725m
Éliminatoire42:47.9525m
Éliminatoire112:49.1625m
Finale65:46.3025m
Pulfer, Madison — 1996
Finale1Or31.2225m
Finale1Or1:07.7725m
Finale1Or2:24.6325m
Finale1Or5:01.3625m
Finale1Or1:14.8025m
Finale1Or1:17.2825m
Finale1Or2:51.2625m
Pulfer, Savannah — 1995
Éliminatoire101:09.3025m
Finale42:24.4425m
Éliminatoire42:25.6825m
Finale810:51.4025m
Éliminatoire71:16.9725m
Finale52:44.2125m
Éliminatoire62:41.5225m
Éliminatoire71:32.9925m
Finale75:52.1225m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale1Or1:04.2925m
Éliminatoire11:03.8425m
Finale2Argent2:35.5325m
Éliminatoire22:37.4025m
Finale1Or5:18.7225m
Roberts, Julie — 1995
Éliminatoire2338.3325m
Éliminatoire261:22.4725m
Éliminatoire311:38.5625m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or1:21.1525m
Finale2Argent1:27.4125m
Finale3Bronze3:09.2925m
Finale51:50.9725m
Finale2Argent40.1825m
Finale2Argent1:36.9025m
Ruttan, Laura — 1994
Finale1Or29.2725m
Finale1Or29.4125m
Éliminatoire229.5725m
Éliminatoire129.2725m
Finale2Argent1:11.6525m
Éliminatoire21:13.0625m
Finale1Or2:34.7025m
Éliminatoire12:36.5425m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or1:09.7825m
Éliminatoire11:11.8725m
Finale52:45.1825m
Éliminatoire42:39.9825m
Finale45:30.7425m
Slachta, Jessica — 1998
Finale41:22.4225m
Finale3Bronze2:51.8125m
Finale43:12.4325m
Finale446.1525m
Finale51:39.2725m
Tarpan, Alexandra — 1991
Finale62:23.9725m
Éliminatoire82:23.9825m
Finale3Bronze1:13.7625m
Éliminatoire41:14.1625m
Finale2Argent2:35.1325m
Éliminatoire32:38.4325m
Finale63:06.7025m
Éliminatoire63:06.9425m
Finale42:43.6325m
Éliminatoire22:42.4325m
Finale3Bronze2:42.6625m
Éliminatoire42:41.0425m
Telford, Holly — 1995
Éliminatoire151:13.3525m
Éliminatoire152:36.3425m
Éliminatoire151:23.3825m
Éliminatoire91:25.6525m
Éliminatoire102:58.3725m
Finale126:13.8025m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale2Argent2:15.0025m
Éliminatoire32:19.0325m
Finale1Or9:43.7725m
Éliminatoire111:21.5225m
Éliminatoire122:55.4925m
Éliminatoire103:14.4925m
Finale51:19.4625m
Éliminatoire61:19.9925m
Finale85:51.6625m
Vialaret, Chloe — 1998
Finale151:37.2825m
Finale193:37.9825m
Finale448.1325m
Finale212:17.5025m
Finale122:04.2225m
Finale174:02.2725m
Yang, Chuchu — 1998
Finale1Or33.4125m
Finale1Or2:40.1125m
Finale1Or5:38.5425m
Finale1Or2:44.2725m
Finale1Or3:24.9825m
Finale1Or1:33.3025m
Finale1Or2:55.9125m
You, Jenny — 1997
Finale4045.6025m
Finale511:42.4025m
Finale393:44.4125m
Finale271:48.1225m
Finale173:50.1325m
Finale374:02.5225m
Yu, Jessica — 1998
Finale431.7025m
Finale2Argent5:25.5725m
Finale51:20.1725m
Finale1Or2:47.9225m
Finale2Argent1:18.4125m
Finale43:03.3325m
Finale2Argent2:48.2025m
Zhao, Janet — 1997
Finale2Argent31.3125m
Finale51:09.2725m
Finale42:28.5825m
Finale41:18.6625m
Finale1Or1:24.7325m
Finale51:24.6625m
Finale2Argent5:50.0025m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire91:08.8925m
Finale62:26.1225m
Éliminatoire22:24.7825m
Finale3Bronze10:33.6125m
Éliminatoire131:22.9425m
Éliminatoire102:49.4825m
Finale1Or2:55.5525m
Éliminatoire12:57.3025m
Finale61:23.6025m
Éliminatoire61:23.4125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:53.1625mSMITH D., ASSELIN M., NARANJO ARANGO J., HOLLAND T.
Finale62:10.5825mO'ROURKE J., GORE C., TANASIJEVIC M., PLESCIA E.
Finale1Or2:07.4925mRUTTAN M., SEABROOK M., YAKABUSKI E., QUIRIE S.
Finale2Argent2:28.2225mLASCELLES S., SHARP M., MILAD M., LAYCOCK K.
Finale1Or2:44.4725mPULFER K., TING M., GROPER A., ASSELIN M.
Finale2Argent2:45.9525mVANTELLINGEN C., LU J., WANG B., MALLO T.
Finale1Or2:05.6625mSMITH D., HOLLAND T., PETERS B., NARANJO ARANGO J.
Finale2Argent2:19.5225mO'ROURKE J., ASSELIN M., NANTSIOS A., YANG J.
Finale1Or2:24.1725mRUTTAN M., SEABROOK M., QUIRIE S., YAKABUSKI E.
Finale2Argent2:46.1625mGEIGER O., LASCELLES S., MILAD M., SHARP M.
Finale1Or2:59.8525mGROPER A., TING M., TELFORD R., PULFER K.
Finale2Argent3:28.0525mVANTELLINGEN C., WANG B., MALLO T., ASSELIN M.
Femmes
Finale3Bronze2:11.0125mHOBBS M., MCKAY C., PULFER S., JOHANIUK E.
Finale42:06.2525mMCKENDRY M., MCNEIL M., MACDONALD K., ZSOFNYAK J.
Finale62:08.7725mGEIGER R., HOBBS H., DAVIS S., FILIPOVICH T.
Finale1Or2:02.5125mPITTMAN D., O'ROURKE G-L., TARPAN A., VANTELLINGEN J.
Finale1Or2:07.3225mPULFER M., YU J., EASTON K., ZHAO J.
Finale2Argent2:11.7025mGROPER E., ASSELIN S., PAPOULIAS M., LITTLE P.
Finale62:24.5125mHAMILTON A., CORCORAN S., MCRAE E., BARRETTE J.
Finale72:24.7425mDOIRON A., BUI A., KOZBENKO T., BUFFAM N.
Finale2Argent2:24.3525mYANG C., COOK R., ROSOCHOVA E., SLACHTA J.
Finale83:02.8525mLITTLE A., HOBBS R., NORTON K., NORTON K.
Finale103:14.0325mVIALARET C., NIELEN F., BAREMBERG S., KENNEDY K.
Finale1Or2:12.8425mRUTTAN L., JOHANIUK E., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale42:24.2725mGEIGER R., ZSOFNYAK J., DAVIS A., RICHINGER K.
Finale62:26.8225mPULFER S., FILIPOVICH T., DAVIS S., MCKAY C.
Finale52:26.5025mLASCELLES A., HOBBS M., TELFORD H., MCKENDRY M.
Finale1Or2:14.7725mTARPAN A., MCNEIL M., O'ROURKE G-L., VANTELLINGEN J.
Finale1Or2:22.0925mPULFER M., ZHAO J., ASSELIN S., YU J.
Finale2Argent2:33.2625mPAPOULIAS M., GROPER E., EASTON K., LITTLE P.
Finale42:42.4025mDOIRON A., MCKENDRY V., BUFFAM N., HAMILTON A.
Finale62:45.6225mBARRETTE J., MCKAY K., KOZBENKO T., CORCORAN S.
Finale112:53.0825mCINOTTI C., GEIGER L., PHILLIPS E., MCRAE E.
Finale2Argent2:48.8725mYANG C., SLACHTA J., LITTLE A., ROSOCHOVA E.
Finale53:14.2325mNORTON K., HOBBS R., NORTON K., KLAJIC N.
Finale93:54.1225mKENNEDY K., LAPENAT G., VIALARET C., OSTOJIC A.
Finale63:09.3425mCZAPALAY M., GEIGER O.
Finale132:41.0225mMCKAY K., GEIGER L., MCKENDRY V.
Finale152:53.7725mO'NEIL R., MALLO E., YOU J.
Finale53:03.2225mLAYCOCK K., CHANG H., ASSELIN M.
Finale133:28.2125mO'NEIL R., YOU J., BUI A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mike Brown Heats & Finals Invitational 2009