Résultats des compétitions

# 6477 – Provincial Championship

Alberta Age Group/Senior Championships Long Course

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 12
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Contact d’entrées

Norma Lachance
780-465-6019
[email protected]

Responsable des officiels

Julianne Hafer
780-435-7049
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdelrehim, Adam — 1989
Éliminatoire2125.9950m
Finale2356.0650m
Éliminatoire2757.3850m
Finale1027.0850m
Éliminatoire426.7450m
Finale111:00.2150m
Éliminatoire191:02.2150m
Finale202:35.3450m
Éliminatoire212:26.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2850m
Anderson, Eric — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4350m
Finale2056.4350m
Éliminatoire1956.7350m
Finale152:01.5950m
Éliminatoire152:03.0750m
Finale2230.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3250m
Éliminatoire3132.1450m
Finale1827.7350m
Éliminatoire1727.5950m
Finale759.2650m
Éliminatoire111:00.4050m
Finale72:19.5250m
Éliminatoire112:23.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.0750m
Betuzzi, Raymond — 1987
Finale424.4850m
Éliminatoire925.3550m
Finale2Argent1:52.6650m
Éliminatoire31:58.3050m
Finale1Or4:00.1050m
Éliminatoire34:17.6350m
Éliminatoire1533.9850m
Éliminatoire559.0150m
Finale112:16.1950m
Éliminatoire182:24.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0150m
Bidrman, Oliver — 1998
Finale634.7750m
Éliminatoire434.6650m
Finale61:17.1950m
Éliminatoire81:18.9350m
Finale105:56.0150m
Finale640.6750m
Éliminatoire541.6950m
Finale61:29.5650m
Éliminatoire91:32.7050m
Finale41:37.3050m
Éliminatoire31:38.3050m
Finale3Bronze3:26.8850m
Éliminatoire43:29.9550m
Finale63:09.8050m
Éliminatoire63:14.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
Blattler, Gregory — 1992
Éliminatoire6328.6150m
Éliminatoire671:02.2250m
Éliminatoire3833.1150m
Éliminatoire501:13.3150m
Finale2939.4750m
Éliminatoire3239.9050m
Éliminatoire5130.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4550m
Blondal, Ben — 1996
Finale1532.5750m
Éliminatoire1332.2850m
Finale181:10.8350m
Éliminatoire181:11.0250m
Finale162:37.0750m
Éliminatoire152:36.8450m
Finale643.0850m
Éliminatoire743.6150m
Finale2039.2950m
Éliminatoire1337.0350m
Finale162:58.9150m
Éliminatoire153:00.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.9850m
Brown, Mike — 1984
Finale1Or1:03.5150m
Éliminatoire11:04.8450m
Finale1Or2:14.4450m
Éliminatoire12:19.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3750m
Butt, Josiah — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:57.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:04.4250m
Finale522:37.4450m
Finale3Bronze40.2150m
Éliminatoire240.1650m
Finale3Bronze1:28.7550m
Éliminatoire31:28.7750m
Finale2Argent3:08.1350m
Éliminatoire23:09.8050m
Finale1939.1750m
Éliminatoire1136.2550m
Finale102:55.0250m
Éliminatoire102:54.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.0650m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
Finale1032.1050m
Éliminatoire931.6250m
Finale191:12.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.3850m
Éliminatoire191:11.2850m
Finale436.1750m
Éliminatoire837.4850m
Finale735.5650m
Éliminatoire635.1450m
Finale71:19.3250m
Éliminatoire51:18.1550m
Finale53:04.8650m
Éliminatoire53:09.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:45.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9650m
Churchill, Randy — 1991
Éliminatoire4327.1550m
Éliminatoire3858.5250m
Finale282:06.4450m
Éliminatoire302:07.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1150m
Éliminatoire234:35.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.3450m
Finale817:44.3250m
Finale271:07.8850m
Éliminatoire311:07.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7650m
Dimitrov, David — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.2050m
Finale41:56.4550m
Éliminatoire51:59.9050m
Finale44:07.0450m
Éliminatoire54:18.2450m
Finale221:04.8750m
Éliminatoire291:07.3550m
Finale132:18.6250m
Éliminatoire112:21.5450m
Finale102:43.5050m
Éliminatoire102:43.5150m
Finale1Or2:12.8750m
Éliminatoire12:15.0750m
Finale1Or4:37.9950m
Éliminatoire14:51.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.1850m
Fladhamer, Lee — 1990
Finale2426.0750m
Éliminatoire2926.1950m
Finale929.8150m
Éliminatoire1029.8950m
Finale171:04.5050m
Éliminatoire111:03.9550m
Finale72:16.8750m
Éliminatoire72:17.8550m
Finale927.0250m
Éliminatoire1027.1850m
Finale3Bronze58.4250m
Éliminatoire458.5050m
Finale102:24.7050m
Éliminatoire102:23.0550m
Finale142:18.7450m
Éliminatoire152:23.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.6450m
Gillespie, Kevin — 1985
Finale3Bronze24.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4250m
Éliminatoire525.1150m
Finale1Or52.6650m
Éliminatoire354.1550m
Finale61:56.8450m
Éliminatoire102:00.5650m
Finale51:01.8750m
Éliminatoire71:03.4650m
Éliminatoire832.7150m
Finale2Argent26.2650m
Éliminatoire726.9350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:57.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8850m
Graham, Jack — 1995
Éliminatoire2230.4450m
Finale132:17.9050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.5850m
Éliminatoire212:25.5850m
Finale181:15.6450m
Éliminatoire191:17.3850m
Finale81:25.5650m
Éliminatoire91:29.1350m
Éliminatoire112:45.7450m
Finale75:34.8550m
Éliminatoire85:39.2350m
Hanna, Roger — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6650m
Éliminatoire581:00.9650m
Finale2731.8450m
Éliminatoire3232.1650m
Éliminatoire2735.8750m
Finale221:18.6450m
Éliminatoire291:22.8350m
Finale192:57.1250m
Éliminatoire193:01.9950m
Éliminatoire3929.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1850m
Hunter, Jeremy — 1992
Éliminatoire3626.5850m
Finale292:06.4650m
Éliminatoire322:07.6650m
Finale2431.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0450m
Éliminatoire2331.2150m
Finale1327.3650m
Éliminatoire1227.3650m
Finale141:00.6950m
Éliminatoire171:01.5750m
Finale182:21.7550m
Éliminatoire192:24.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6150m
Jones, Matthew — 1992
Éliminatoire4927.4750m
Éliminatoire521:00.3350m
Éliminatoire522:14.4850m
Éliminatoire344:47.3750m
Finale1834.9550m
Éliminatoire2034.9050m
Éliminatoire382:39.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8550m
Kisil, Yuri — 1995
Finale82:28.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.6350m
Éliminatoire92:31.7650m
Finale1Or33.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2550m
Éliminatoire133.5750m
Finale2Argent1:12.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0450m
Éliminatoire11:13.5450m
Finale1Or2:34.0050m
Éliminatoire12:34.8350m
Finale935.9450m
Éliminatoire735.3950m
Finale192:00.6250m
Éliminatoire171:27.1450m
Finale42:45.3450m
Éliminatoire42:46.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.6750m
Kubik, Jeremy — 1989
Éliminatoire462:10.7950m
Finale241:19.8150m
Éliminatoire221:20.1850m
Éliminatoire3329.0250m
Éliminatoire271:05.0650m
Éliminatoire125:18.7550m
Kubik, Sean — 1993
Finale102:17.2250m
Éliminatoire62:15.1750m
Finale74:51.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0950m
Éliminatoire94:47.7750m
Finale510:07.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1050m
Finale61:09.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9850m
Éliminatoire61:10.1450m
Finale52:29.0250m
Éliminatoire52:28.2950m
Kubik, Thane — 1987
Finale61:56.8450m
Éliminatoire61:59.9250m
Finale54:14.7050m
Éliminatoire34:17.6350m
Finale2127.4350m
Éliminatoire2227.9150m
Éliminatoire258.1050m
Finale3Bronze2:10.3850m
Éliminatoire22:13.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1350m
Lai, Mark — 1997
Finale734.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6650m
Éliminatoire534.6950m
Finale71:17.2450m
Éliminatoire61:17.5250m
Finale62:49.1350m
Éliminatoire62:54.9850m
Finale85:54.2750m
Finale1Or40.5850m
Éliminatoire142.2950m
Finale1Or1:32.3750m
Éliminatoire11:32.5350m
Finale1Or3:16.7550m
Éliminatoire13:18.8150m
Finale43:03.5750m
Éliminatoire33:04.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3750m
Langlois, Daniel — 1988
Finale1025.5050m
Éliminatoire825.2850m
Finale1253.8750m
Éliminatoire1556.5250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:00.6150m
Finale1Or27.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4250m
Éliminatoire128.6650m
Finale1Or58.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1150m
Éliminatoire11:00.2150m
Finale1Or2:07.4750m
Éliminatoire12:12.1150m
Éliminatoire201:02.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9050m
Latkovic, Karl — 1995
Finale1332.2650m
Éliminatoire1432.4750m
Éliminatoire221:12.2350m
Finale2Argent39.6350m
Éliminatoire341.5750m
Finale51:31.4550m
Éliminatoire51:31.7850m
Finale63:20.4550m
Éliminatoire73:22.4950m
Finale122:52.2250m
Éliminatoire132:59.3550m
Lowenstein, Michael — 1990
Finale2026.0050m
Éliminatoire1625.9150m
Finale172:03.9350m
Éliminatoire162:03.5650m
Finale124:21.9550m
Éliminatoire144:26.3250m
Finale428.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8650m
Éliminatoire529.3750m
Finale61:01.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.7450m
Éliminatoire41:02.3850m
Finale102:18.9750m
Éliminatoire62:17.7150m
Finale72:17.5250m
Éliminatoire62:18.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.7050m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire734.8350m
Finale51:16.1950m
Éliminatoire51:16.0650m
Finale3Bronze2:45.4950m
Éliminatoire22:49.8850m
Finale45:47.6850m
Finale91:48.3350m
Éliminatoire91:47.9750m
Éliminatoire83:48.9550m
Éliminatoire91:43.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1550m
Macneil, Nigel — 1995
Finale1232.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1650m
Éliminatoire1232.1250m
Finale131:09.9450m
Éliminatoire131:09.5350m
Finale85:17.4550m
Éliminatoire85:14.7950m
Finale1338.5850m
Éliminatoire1138.5950m
Finale171:23.0850m
Éliminatoire151:21.8050m
Finale91:34.1150m
Éliminatoire101:34.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:36.0650m
Mak, Anthony — 1992
Éliminatoire5828.0050m
Éliminatoire3532.5150m
Éliminatoire451:11.8850m
Finale2234.5850m
Éliminatoire2435.3450m
Finale171:17.3050m
Éliminatoire171:17.4250m
Finale152:48.6950m
Éliminatoire182:53.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
Masson, Gordon — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8150m
Éliminatoire562:16.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7250m
Éliminatoire354:47.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.4650m
Finale1619:27.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.7450m
Éliminatoire5330.7750m
Éliminatoire342:33.8350m
Finale145:31.1950m
Éliminatoire175:31.6650m
Medaglia, Steven — 1984
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4850m
Finale1132.8650m
Éliminatoire1233.4950m
Finale726.8050m
Éliminatoire927.0550m
Éliminatoire231:02.5550m
Éliminatoire82:19.7650m
Éliminatoire142:21.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Ostrom, Derek — 1993
Éliminatoire6628.6850m
Éliminatoire741:04.0250m
Éliminatoire374:56.8850m
Finale2035.3550m
Éliminatoire2235.1150m
Finale271:20.5350m
Éliminatoire241:21.4050m
Éliminatoire362:37.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4350m
Pratt, Bryce — 1994
Finale929.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1650m
Éliminatoire929.0150m
Finale111:02.7350m
Éliminatoire111:03.1750m
Finale172:21.8950m
Éliminatoire112:17.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7050m
Finale94:56.7650m
Éliminatoire64:46.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:57.8450m
Finale518:52.7250m
Finale191:15.8950m
Éliminatoire171:15.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.5750m
Pratt, Corbin — 1994
Finale1129.1050m
Éliminatoire1329.2450m
Finale171:04.3950m
Éliminatoire131:03.4150m
Finale122:14.8050m
Éliminatoire142:19.0950m
Éliminatoire124:50.5550m
Finale1532.7050m
Éliminatoire1232.5750m
Finale72:35.8550m
Éliminatoire72:38.2650m
Finale85:39.1450m
Éliminatoire75:30.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7350m
Pripoae, Stefan — 1992
Éliminatoire5127.6150m
Éliminatoire531:00.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.6250m
Rendall, Eric — 1997
Finale81:17.7750m
Éliminatoire71:18.6550m
Finale42:46.1950m
Éliminatoire52:51.8950m
Finale75:54.0550m
Finale741.5850m
Éliminatoire742.5650m
Finale51:27.5650m
Éliminatoire61:30.1650m
Finale53:04.3050m
Éliminatoire63:07.6750m
Finale51:32.1950m
Éliminatoire61:35.6050m
Finale73:12.7750m
Éliminatoire73:15.2250m
Roberts, Cole — 1998
Finale835.6550m
Éliminatoire835.1150m
Éliminatoire121:21.3550m
Finale3Bronze40.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3750m
Éliminatoire340.7250m
Finale41:25.8550m
Éliminatoire41:27.2750m
Finale43:03.3650m
Éliminatoire43:06.8150m
Éliminatoire121:48.0150m
Sanchez, Ricardo — 1993
Éliminatoire7432.1750m
Éliminatoire4835.5150m
Éliminatoire571:17.1150m
Éliminatoire392:49.3350m
Éliminatoire6533.0450m
Éliminatoire432:44.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5550m
Shaul, Carter — 1998
Finale1036.4950m
Éliminatoire935.6150m
Finale101:20.5350m
Éliminatoire91:19.7350m
Finale116:03.3350m
Finale73:08.0250m
Éliminatoire73:09.2850m
Finale638.5750m
Éliminatoire638.6650m
Finale41:32.1750m
Éliminatoire41:33.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5550m
Siarkowski, Michael — 1991
Finale2125.5450m
Éliminatoire2426.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5850m
Éliminatoire4859.3250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8950m
Éliminatoire372:08.8550m
Éliminatoire351:08.0750m
Finale2528.0450m
Éliminatoire2828.4450m
Finale191:03.5850m
Éliminatoire251:04.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.0550m
Sioui, Adam — 1982
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1950m
Finale1Or1:51.9650m
Éliminatoire11:53.9250m
Finale1Or25.4650m
Éliminatoire326.7250m
Finale1Or54.2850m
Éliminatoire155.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9950m
Thibeault, Conrad — 1996
Finale1439.0750m
Éliminatoire1338.7450m
Finale161:20.7450m
Éliminatoire141:21.6250m
Finale112:50.3850m
Éliminatoire112:52.2650m
Finale1236.6350m
Éliminatoire1838.0250m
Finale131:23.0150m
Éliminatoire131:24.1850m
Finale142:56.0850m
Éliminatoire143:00.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:37.1550m
Tobin, Chris — 1985
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
Éliminatoire1225.5950m
Finale3034.4350m
Éliminatoire2631.3150m
Finale1Or29.7250m
Éliminatoire230.6950m
Finale2Argent1:05.0950m
Éliminatoire31:08.3650m
Finale2Argent2:13.1650m
Éliminatoire22:15.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1850m
Tsang, Jarod — 1997
Finale2Argent32.8550m
Éliminatoire133.0050m
Finale2Argent1:12.7450m
Éliminatoire31:13.5250m
Finale2Argent38.5550m
Éliminatoire239.2350m
Finale2Argent1:23.1250m
Éliminatoire21:24.7950m
Finale2Argent2:55.7150m
Éliminatoire12:54.2350m
Finale646.5950m
Éliminatoire546.4150m
Finale537.9350m
Éliminatoire237.4250m
Finale2Argent3:01.0150m
Éliminatoire23:04.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0650m
Villarreal-Escudero, Carlo — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1150m
Finale131:12.1950m
Éliminatoire121:13.0050m
Finale2Argent34.0050m
Éliminatoire134.2050m
Finale2Argent1:15.6650m
Éliminatoire21:18.3350m
Finale2Argent2:47.7650m
Éliminatoire32:53.9150m
Finale530.6550m
Éliminatoire531.1750m
Finale52:33.0050m
Éliminatoire82:38.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.5350m
Woodman, David — 1990
Finale524.7950m
Éliminatoire425.0750m
Finale654.1450m
Éliminatoire654.6050m
Finale51:56.6250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.0650m
Éliminatoire41:59.3250m
Finale84:21.9150m
Éliminatoire94:19.3550m
Finale71:03.0350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9650m
Éliminatoire51:02.8850m
Éliminatoire211:02.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8550m
Yeung, Alex — 1993
Éliminatoire4727.2550m
Éliminatoire5059.6550m
Éliminatoire412:09.7550m
Éliminatoire324:45.6450m
Éliminatoire4229.8950m
Finale242:26.1850m
Éliminatoire232:28.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6250m
Yeung, Andy — 1995
Finale1629.7650m
Éliminatoire1629.3650m
Finale91:02.6750m
Éliminatoire81:02.6350m
Finale72:15.0650m
Éliminatoire82:15.5850m
Éliminatoire144:53.0950m
Finale181:20.9650m
Éliminatoire191:23.6850m
Finale102:48.7650m
Éliminatoire102:43.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.5750m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dupont, Ryleigh — 1997
Éliminatoire1136.1850m
Éliminatoire201:22.5250m
Éliminatoire183:07.2850m
Finale941.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4950m
Éliminatoire641.4150m
Finale101:34.5850m
Éliminatoire101:32.1350m
Éliminatoire1251.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5350m
Ellis, Paris — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.1350m
Éliminatoire185:37.0550m
Finale911:26.9750m
Finale1839.0050m
Éliminatoire1739.2050m
Éliminatoire221:24.3950m
Finale122:55.4950m
Éliminatoire172:58.5450m
Éliminatoire283:07.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:44.0050m
Fan, Carina — 1995
Finale1930.5050m
Éliminatoire1730.3150m
Éliminatoire331:08.1850m
Éliminatoire422:31.6950m
Éliminatoire2837.5250m
Éliminatoire351:19.4950m
Éliminatoire3035.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.6850m
Gabris, Alyssa — 1997
Éliminatoire2133.3850m
Finale91:10.8150m
Éliminatoire101:11.3750m
Finale102:34.5250m
Éliminatoire102:37.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.7350m
Éliminatoire135:27.7450m
Finale1011:29.0850m
Éliminatoire231:24.5550m
Finale152:58.0650m
Éliminatoire122:57.0950m
Finale1036.2750m
Éliminatoire835.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:40.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.1150m
Graham, Olivia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4650m
Finale101:20.0550m
Éliminatoire101:17.5450m
Finale82:48.8850m
Éliminatoire52:45.5150m
Finale86:02.7450m
Finale71:30.2250m
Éliminatoire61:28.6950m
Finale83:10.3450m
Éliminatoire53:08.5150m
Finale81:44.3750m
Éliminatoire81:42.5650m
Finale63:32.5850m
Éliminatoire43:30.4250m
Finale83:16.3150m
Éliminatoire103:21.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9850m
Hendriks, Breanna — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6050m
Finale1Or2:03.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.1150m
Éliminatoire12:05.8050m
Finale1Or4:21.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:31.1150m
Éliminatoire14:31.5750m
Finale1Or9:00.1350m
Finale3Bronze2:25.5850m
Éliminatoire32:30.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3850m
Hunter, Alexandra — 1994
Éliminatoire4632.7550m
Éliminatoire431:10.3250m
Éliminatoire402:31.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.8850m
Éliminatoire295:20.5350m
Finale2111:14.5250m
Éliminatoire3436.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.3250m
Jones, Carling — 1994
Finale428.8850m
Éliminatoire329.1250m
Finale51:02.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3650m
Éliminatoire51:03.5850m
Finale192:22.3150m
Éliminatoire192:23.4050m
Éliminatoire175:04.8550m
Finale91:26.3750m
Éliminatoire91:25.6850m
Éliminatoire152:42.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2950m
Kant, Karoline — 1992
Éliminatoire741:28.1650m
Éliminatoire543:06.0450m
Éliminatoire4142.5050m
Éliminatoire441:33.5750m
Éliminatoire383:14.2750m
Éliminatoire572:56.5050m
Karmali, Aliya — 1997
Éliminatoire1736.7650m
Éliminatoire251:23.3650m
Éliminatoire122:59.9950m
Finale166:19.7450m
Finale949.4450m
Éliminatoire1050.1450m
Éliminatoire141:49.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9150m
Kemeri, Anna — 1994
Finale1430.1450m
Éliminatoire1830.3250m
Finale112:15.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.0150m
Éliminatoire162:21.6550m
Éliminatoire115:00.3550m
Finale1235.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8350m
Éliminatoire1335.1350m
Finale111:11.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5650m
Éliminatoire111:14.3850m
Finale52:32.9750m
Éliminatoire92:36.7650m
Finale102:41.7350m
Éliminatoire92:38.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3850m
Kilpatrick, Kayla — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4350m
Éliminatoire3931.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.9550m
Éliminatoire401:09.3750m
Éliminatoire412:31.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3150m
Éliminatoire2136.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.0350m
Éliminatoire241:17.2950m
Finale202:48.2250m
Éliminatoire202:45.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:31.1450m
Kubas, Hanna — 1985
Finale427.6650m
Éliminatoire127.1750m
Finale2Argent29.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7350m
Éliminatoire130.1650m
Finale1Or1:03.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2250m
Éliminatoire21:05.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.2450m
Lanthier, Gabrielle — 1991
Éliminatoire472:24.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.2750m
Éliminatoire295:01.4850m
Finale1610:16.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.4650m
Finale819:40.2750m
Éliminatoire481:16.6650m
Éliminatoire352:43.8250m
Éliminatoire332:41.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1050m
Long, Allison — 1991
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6450m
Finale261:11.0650m
Éliminatoire261:12.6650m
Finale2Argent34.8450m
Éliminatoire335.5150m
Finale2Argent1:15.3550m
Éliminatoire31:17.1050m
Finale2331.0250m
Éliminatoire2331.7150m
Finale131:08.1450m
Éliminatoire231:11.5950m
Finale212:29.2850m
Éliminatoire242:37.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4250m
Mackay, Sarah — 1992
Finale231:02.5250m
Éliminatoire301:04.5450m
Finale231:21.9050m
Éliminatoire211:24.6050m
Éliminatoire3332.2150m
Finale101:10.4250m
Éliminatoire91:09.5950m
Finale72:31.3250m
Éliminatoire52:31.9350m
Finale222:33.4750m
Éliminatoire212:35.5950m
Finale85:23.8550m
Éliminatoire65:24.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.0550m
MacLeod, Kari — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8650m
Éliminatoire6631.6350m
Éliminatoire611:08.5150m
Finale2538.6850m
Éliminatoire2238.7750m
Finale241:23.4850m
Éliminatoire251:25.8550m
Finale112:56.9050m
Éliminatoire122:59.4550m
Éliminatoire432:46.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.0750m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6750m
Finale1Or38.7550m
Éliminatoire139.5150m
Finale1Or1:22.2250m
Éliminatoire21:25.6950m
Finale1Or2:57.6150m
Éliminatoire12:59.7250m
Finale3Bronze33.9050m
Éliminatoire334.1250m
Finale3Bronze1:16.9550m
Éliminatoire51:19.1150m
Finale3Bronze2:43.2850m
Éliminatoire32:50.8450m
Finale2Argent2:38.0650m
Éliminatoire22:41.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.4150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:28.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3250m
Marble, Elyse — 1997
Finale181:12.7750m
Éliminatoire171:13.2550m
Finale1939.3250m
Éliminatoire1839.3050m
Finale121:21.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.7350m
Éliminatoire131:22.7750m
Finale72:51.8350m
Éliminatoire82:53.0550m
Éliminatoire251:36.9250m
Finale203:31.4250m
Éliminatoire203:22.8950m
Finale142:53.4050m
Éliminatoire182:57.0750m
Finale56:05.1350m
Éliminatoire66:20.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3250m
McCallum, Natalie — 1992
Éliminatoire3429.6950m
Finale181:02.8150m
Éliminatoire201:03.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.9050m
Éliminatoire254:54.8950m
Finale635.9850m
Éliminatoire636.5250m
Finale111:19.3350m
Éliminatoire171:23.2150m
Finale2631.3650m
Éliminatoire2531.7650m
Finale72:31.9050m
Éliminatoire72:33.3250m
Finale55:19.9750m
Éliminatoire115:28.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7850m
Mcghee, Pamela — 1991
Finale628.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1950m
Éliminatoire928.6050m
Finale51:00.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7550m
Éliminatoire51:01.0450m
Finale42:10.1950m
Éliminatoire42:11.5550m
Finale94:44.0850m
Éliminatoire94:41.8850m
Finale830.5450m
Éliminatoire930.9450m
Finale121:06.9150m
Éliminatoire121:09.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8650m
Mcmahon, Cassidy — 1993
Éliminatoire7232.1050m
Éliminatoire671:10.0850m
Éliminatoire602:33.7650m
Éliminatoire5834.5250m
Éliminatoire511:27.1250m
Éliminatoire213:25.4950m
Montgomery, Lauren — 1989
Éliminatoire7332.1250m
Éliminatoire345:07.9250m
Éliminatoire3635.2750m
Éliminatoire551:18.7450m
Éliminatoire311:26.3350m
Finale253:06.5650m
Éliminatoire243:06.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1150m
Murdoch, Jodie — 1989
Finale1428.5950m
Éliminatoire1829.1350m
Finale2132.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
Éliminatoire2133.6250m
Finale111:07.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4950m
Éliminatoire111:10.6350m
Finale112:26.4350m
Éliminatoire112:33.5150m
Éliminatoire5033.5650m
Finale242:36.1650m
Éliminatoire272:38.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.6150m
Murdoch, Katelyn — 1987
Éliminatoire527.9250m
Finale1Or29.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7650m
Éliminatoire230.5850m
Finale2Argent1:03.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7250m
Éliminatoire11:04.9850m
Finale1Or2:14.3650m
Éliminatoire12:21.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6050m
Olson-Heisler, Jessie — 1990
Finale2228.8350m
Éliminatoire2329.4250m
Finale131:01.6650m
Éliminatoire111:02.2550m
Finale82:12.8550m
Éliminatoire52:12.2950m
Finale2034.0450m
Éliminatoire1833.5050m
Finale141:10.4150m
Éliminatoire161:11.1150m
Finale241:11.5050m
Éliminatoire331:13.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9350m
Pasloski, Lynsey — 1987
Finale1228.5150m
Éliminatoire1228.7550m
Finale151:01.8750m
Éliminatoire171:03.1450m
Éliminatoire302:19.2350m
Finale2Argent29.6450m
Éliminatoire430.2350m
Finale141:08.2250m
Éliminatoire151:10.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5150m
Patel, Rayna — 1996
Éliminatoire3235.4650m
Éliminatoire371:18.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.2050m
Finale1512:21.2250m
Finale1538.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0150m
Éliminatoire1639.0750m
Finale191:25.4250m
Éliminatoire191:24.1150m
Finale182:59.8950m
Éliminatoire203:01.9250m
Peterson, Taylor — 1986
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2250m
Finale1Or33.2450m
Éliminatoire133.9950m
Finale1Or1:12.4450m
Éliminatoire11:11.9450m
Finale1Or2:36.5250m
Éliminatoire12:37.7950m
Finale112:30.0250m
Éliminatoire152:34.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1250m
Qafaiti, Tatyana — 1994
Éliminatoire5134.8250m
Éliminatoire541:16.1150m
Éliminatoire532:52.1650m
Éliminatoire2443.2550m
Éliminatoire271:35.8850m
Éliminatoire193:27.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5450m
Sayers, Kali — 1996
Finale531.7150m
Éliminatoire932.2750m
Éliminatoire251:14.9450m
Éliminatoire225:45.6650m
Finale1743.4250m
Éliminatoire1343.6750m
Finale191:36.1750m
Éliminatoire201:35.0050m
Éliminatoire303:11.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:42.1050m
Schmidt, Michaela — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.6950m
Finale1420:16.3250m
Éliminatoire531:18.0850m
Finale193:04.2350m
Éliminatoire203:03.9650m
Éliminatoire5434.1250m
Finale162:48.7450m
Éliminatoire172:53.9650m
Finale115:34.0550m
Éliminatoire165:44.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2250m
Shaul, Chelsea — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
Finale74:48.9450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.8650m
Éliminatoire84:52.7450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:41.3750m
Finale518:47.6850m
Finale121:13.8550m
Éliminatoire131:15.2750m
Finale152:39.6250m
Éliminatoire152:41.6550m
Finale831.9450m
Éliminatoire1032.9050m
Finale101:12.6450m
Éliminatoire61:11.5950m
Finale92:39.3550m
Éliminatoire102:38.8150m
Finale55:32.7550m
Éliminatoire75:39.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3850m
Siarkowski, Lauren — 1994
Éliminatoire4132.0450m
Éliminatoire2242.3150m
Finale181:30.3950m
Éliminatoire171:30.3350m
Finale133:11.6250m
Éliminatoire143:16.5650m
Éliminatoire2434.7850m
Éliminatoire282:51.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.3350m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire2633.8950m
Éliminatoire2139.8350m
Finale941.5550m
Éliminatoire541.2550m
Finale101:31.5550m
Éliminatoire71:30.6050m
Finale123:12.4950m
Éliminatoire113:16.6750m
Finale1837.5850m
Éliminatoire1737.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1150m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire3335.8050m
Finale1041.6250m
Éliminatoire942.3550m
Finale131:30.7850m
Éliminatoire171:34.0450m
Finale133:16.8750m
Éliminatoire153:19.9350m
Éliminatoire3042.8750m
Éliminatoire303:11.7350m
Trinh, An — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.1150m
Finale436.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4750m
Éliminatoire235.9950m
Finale41:17.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.3750m
Éliminatoire41:18.5650m
Finale3Bronze2:42.7750m
Éliminatoire42:45.7050m
Finale935.6150m
Éliminatoire635.1050m
Finale81:21.5250m
Éliminatoire91:22.0350m
Finale82:50.6850m
Éliminatoire62:48.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
Weevers, Kirsten — 1990
Éliminatoire4029.8050m
Finale2734.0650m
Éliminatoire2333.7450m
Éliminatoire311:13.1150m
Finale82:29.0350m
Éliminatoire62:29.3650m
Finale1031.1450m
Éliminatoire730.5650m
Finale1Or1:04.3950m
Éliminatoire21:05.8350m
Finale82:32.2550m
Éliminatoire82:33.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5650m
Wenaas, Toree — 1995
Finale2Argent1:24.9750m
Éliminatoire11:25.6450m
Finale2Argent3:01.5550m
Éliminatoire23:02.9850m
Finale634.7550m
Éliminatoire434.3950m
Finale61:19.3750m
Éliminatoire61:20.3250m
Finale62:46.5650m
Éliminatoire52:47.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.5350m
Williams, Erin — 1996
Finale81:09.8550m
Éliminatoire41:09.4650m
Finale92:33.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.7350m
Éliminatoire92:34.2250m
Éliminatoire145:33.2850m
Finale740.8650m
Éliminatoire841.8950m
Finale161:32.7250m
Éliminatoire191:34.3450m
Éliminatoire233:28.2250m
Éliminatoire212:58.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:34.5050m
Wookey, Leah — 1997
Finale3Bronze32.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0650m
Éliminatoire433.2050m
Finale3Bronze1:09.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.0150m
Éliminatoire21:10.5550m
Finale2Argent2:27.7250m
Éliminatoire12:32.2650m
Finale3Bronze5:13.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:39.9150m
Finale410:33.1350m
Finale2Argent1:21.2350m
Éliminatoire21:21.5350m
Finale2Argent2:49.6850m
Éliminatoire22:51.0150m
Finale2Argent2:56.0850m
Éliminatoire22:54.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:34.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4450m
Zeiler, Zoe — 1990
Finale2829.6150m
Éliminatoire2229.4150m
Finale1633.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4250m
Éliminatoire1433.3350m
Finale271:11.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7950m
Éliminatoire291:12.8950m
Éliminatoire462:47.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:54.2050mPRATT B., YEUNG A., PRATT C., VILLARREAL-ESCUDERO C.
Finale3Bronze2:06.7150mMACNEIL N., CHAKRABORTY S., KISIL Y., BLONDAL B.
Finale2Argent2:16.2650mLAI M., MACNEIL L., BIDRMAN O., TSANG J.
Finale3Bronze1:38.0550mGILLESPIE K., WOODMAN D., LANGLOIS D., SIARKOWSKI M.
Finale61:41.0650mTOBIN C., BETUZZI R., ABDELREHIM A., FLADHAMER L.
Finale91:43.7450mANDERSON E., HUNTER J., YEUNG A., CHURCHILL R.
Finale71:41.7150mMEDAGLIA S., DIMITROV D., LOWENSTEIN M., KUBIK T.
Finale211:50.3250mHANNA R., JONES M., BLATTLER G., MAK A.
Finale44:13.0550mVILLARREAL-ESCUDERO C., PRATT B., PRATT C., YEUNG A.
Finale54:50.8750mCHAKRABORTY S., BLONDAL B., KISIL Y., MACNEIL N.
Finale1Or3:33.3350mSIOUI A., TOBIN C., BROWN M., KUBIK T.
FinaleDisqualifié50mWOODMAN D., LANGLOIS D., GILLESPIE K., BETUZZI R.
Finale93:47.5050mSIARKOWSKI M., CHURCHILL R., ANDERSON E., HUNTER J.
Finale63:43.8150mDIMITROV D., ABDELREHIM A., FLADHAMER L., LOWENSTEIN M.
Finale174:01.8250mMASSON G., JONES M., YEUNG A., HANNA R.
Finale3Bronze9:36.4350mGRAHAM J., PRATT C., PRATT B., YEUNG A.
Finale410:32.7150mKISIL Y., MACNEIL N., CHAKRABORTY S., THIBEAULT C.
Finale1Or7:56.1450mWOODMAN D., BETUZZI R., GILLESPIE K., DIMITROV D.
Finale3Bronze8:14.9050mLANGLOIS D., ANDERSON E., CHURCHILL R., LOWENSTEIN M.
Finale98:39.4950mSIARKOWSKI M., HUNTER J., PRIPOAE S., YEUNG A.
Finale2Argent2:07.0950mKUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C., PRATT C., YEUNG A.
Finale2Argent2:20.8950mKISIL Y., BUTT J., CHAKRABORTY S., MACNEIL N.
Finale2Argent1:49.9050mLANGLOIS D., MEDAGLIA S., GILLESPIE K., FLADHAMER L.
Finale1Or1:49.2550mLOWENSTEIN M., TOBIN C., BETUZZI R., WOODMAN D.
Finale142:01.9250mANDERSON E., JONES M., KUBIK T., YEUNG A.
Finale81:55.5150mHUNTER J., DIMITROV D., ABDELREHIM A., SIARKOWSKI M.
Finale192:06.5450mMASSON G., OSTROM D., CHURCHILL R., BLATTLER G.
Finale1Or2:34.3550mROBERTS C., LAI M., SHAUL C., TSANG J.
Finale2Argent4:38.0050mKUBIK S., VILLARREAL-ESCUDERO C., PRATT C., PRATT B.
Finale1Or5:10.0450mKISIL Y., BUTT J., CHAKRABORTY S., BLONDAL B.
Finale1Or3:51.9950mLANGLOIS D., BROWN M., FLADHAMER L., BETUZZI R.
Finale2Argent3:52.4350mLOWENSTEIN M., TOBIN C., SIOUI A., GILLESPIE K.
FinaleDisqualifié50mHUNTER J., MAK A., ABDELREHIM A., SIARKOWSKI M.
Finale104:29.5850mWOODMAN D., DIMITROV D., SANCHEZ R., ANDERSON E.
Finale134:37.4450mMASSON G., HANNA R., YEUNG A., CHURCHILL R.
Femmes
Finale41:57.8050mSHAUL C., FAN C., KEMERI A., JONES C.
Finale162:07.8550mKILPATRICK K., HUNTER A., QAFAITI T., SIARKOWSKI L.
Finale2Argent2:05.7550mMACLEOD N., WILLIAMS E., STRANGE M., TRINH A.
Finale52:09.3650mWOOKEY L., GABRIS A., MARBLE E., SAYERS K.
Finale42:21.5950mGRAHAM O., KARMALI A., DUPONT R., WOOKEY L.
Finale41:51.4650mMCGHEE P., MURDOCH K., OLSON-HEISLER J., MCCALLUM N.
Finale2Argent1:51.1950mHENDRIKS B., KUBAS H., PASLOSKI L., WEEVERS K.
Finale121:56.4250mPETERSON T., ZEILER Z., MURDOCH J., LONG A.
Finale232:05.1350mMACLEOD K., LANTHIER G., MONTGOMERY L., SCHMIDT M.
Finale44:18.3350mJONES C., SHAUL C., FAN C., KEMERI A.
Finale154:40.4950mKILPATRICK K., HUNTER A., STRANGE M., SIARKOWSKI L.
Finale3Bronze4:40.6550mTRINH A., MACLEOD N., WILLIAMS E., SAYERS K.
Finale64:55.3450mWOOKEY L., WENAAS T., MARBLE E., GABRIS A.
Finale1Or3:54.2750mHENDRIKS B., MURDOCH K., OLSON-HEISLER J., KUBAS H.
Finale44:05.0750mMCGHEE P., PASLOSKI L., MCCALLUM N., WEEVERS K.
Finale134:20.1450mLONG A., MACKAY S., MURDOCH J., LANTHIER G.
Finale79:48.4250mKEMERI A., FAN C., KILPATRICK K., SHAUL C.
Finale410:16.9250mTRINH A., WOOKEY L., GABRIS A., MACLEOD N.
Finale510:37.6150mWILLIAMS E., SAYERS K., WENAAS T., ELLIS P.
Finale1Or8:43.5050mHENDRIKS B., MURDOCH K., OLSON-HEISLER J., MCGHEE P.
Finale89:19.0050mMCCALLUM N., MURDOCH J., KUBAS H., PETERSON T.
Finale3Bronze2:10.8150mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale122:21.3150mKILPATRICK K., SIARKOWSKI L., HUNTER A., FAN C.
Finale2Argent2:22.9150mTRINH A., STRANGE M., MACLEOD N., WILLIAMS E.
Finale3Bronze2:24.7350mPATEL R., WENAAS T., GABRIS A., SAYERS K.
Finale2Argent2:01.2150mMURDOCH K., LONG A., PASLOSKI L., HENDRIKS B.
Finale1Or2:00.0350mKUBAS H., PETERSON T., WEEVERS K., MCGHEE P.
Finale82:10.2350mZEILER Z., MCCALLUM N., MACKAY S., OLSON-HEISLER J.
Finale192:18.4650mMURDOCH J., MONTGOMERY L., SCHMIDT M., LANTHIER G.
Finale52:50.8250mDUPONT R., KARMALI A., WOOKEY L., GRAHAM O.
Finale2Argent4:50.8350mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale125:15.3350mKILPATRICK K., SIARKOWSKI L., HUNTER A., FAN C.
Finale2Argent5:05.7950mTRINH A., WENAAS T., MACLEOD N., SAYERS K.
Finale75:36.2550mMARBLE E., WILLIAMS E., GABRIS A., STRANGE M.
Finale1Or4:19.2850mKUBAS H., PETERSON T., WEEVERS K., HENDRIKS B.
Finale2Argent4:28.4650mMURDOCH K., LONG A., MACKAY S., MCGHEE P.
Finale54:37.6350mMURDOCH J., MCCALLUM N., PASLOSKI L., OLSON-HEISLER J.
Finale145:01.1850mZEILER Z., MACLEOD K., SCHMIDT M., LANTHIER G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Age Group/Senior Championships Long Course