Résultats des compétitions

# 7487 – Provincial Championship

2009 Speedo Alberta Age Group Provincials – Short Course

Site web
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Candice Williams
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bidrman, Oliver — 1998
Finale2Argent32.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4025m
Éliminatoire232.2725m
Finale3Bronze2:38.5125m
Éliminatoire32:38.1725m
Finale1Or38.6725m
Éliminatoire139.5425m
Finale1Or1:24.1225m
Éliminatoire11:24.9225m
Finale1Or3:11.4225m
Éliminatoire13:11.1825m
Finale637.4425m
Éliminatoire437.9025m
Finale1Or1:19.1225m
Éliminatoire11:19.9725m
Finale2Argent2:48.5425m
Éliminatoire32:56.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7625m
Blondal, Ben — 1996
Finale830.1225m
Éliminatoire830.1725m
Finale81:06.5225m
Éliminatoire71:06.0825m
Finale41:23.3625m
Éliminatoire31:24.9325m
Finale42:59.0725m
Éliminatoire43:05.1925m
Finale3Bronze1:15.9525m
Éliminatoire31:15.3825m
Finale72:44.3225m
Éliminatoire62:45.3625m
Éliminatoire-6:10.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2125m
Butt, Josiah — 1995
Éliminatoire242:27.5625m
Éliminatoire275:15.9225m
Éliminatoire191:23.3025m
Finale82:57.9525m
Éliminatoire72:51.8625m
Éliminatoire182:59.1525m
Éliminatoire292:45.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9625m
Chakraborty, Srinjoy — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
Éliminatoire2829.3225m
Éliminatoire271:15.5525m
Finale1431.7625m
SOP-31.5525m
Éliminatoire1632.9325m
Finale151:13.0325m
Éliminatoire161:12.8325m
Finale132:54.1625m
Éliminatoire122:47.7525m
Éliminatoire242:43.2425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0325m
Crocker, Bradley — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
Éliminatoire3129.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2325m
Finale151:21.4925m
Éliminatoire101:21.2025m
Finale133:01.4625m
Éliminatoire153:02.5325m
Éliminatoire251:21.6725m
Éliminatoire212:38.6825m
Éliminatoire115:40.6525m
Crocker, Gregory — 1998
Éliminatoire92:57.1425m
Finale86:09.0625m
Éliminatoire131:35.7425m
Finale747.9025m
Éliminatoire848.7725m
Finale81:47.6925m
Éliminatoire81:46.3425m
Finale73:45.4525m
Éliminatoire73:52.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:19.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5125m
Graham, Jack — 1995
Éliminatoire2228.3125m
Finale121:00.3025m
Éliminatoire111:00.9025m
Finale82:13.8825m
Éliminatoire82:13.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.7125m
Éliminatoire94:38.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.4525m
Finale717:53.5525m
Finale101:20.6425m
Éliminatoire121:21.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5325m
Hudson, Luke — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8425m
Éliminatoire1136.5225m
Finale81:21.3725m
Éliminatoire81:20.4225m
Éliminatoire103:03.9425m
Éliminatoire1143.0725m
Éliminatoire952.6725m
Éliminatoire121:52.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:26.5725m
Kary, Mackenzie — 1994
Finale727.4325m
Éliminatoire627.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2925m
Finale3Bronze30.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Éliminatoire331.1725m
Finale41:06.0325m
Éliminatoire51:07.3325m
Finale42:21.4625m
Éliminatoire32:21.0725m
Finale1130.6425m
Éliminatoire930.9625m
Finale52:23.5025m
Éliminatoire72:26.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
Keller, Sean — 1998
Finale533.2425m
Éliminatoire332.7725m
Finale61:14.9925m
Éliminatoire61:15.3925m
Finale52:43.1225m
Éliminatoire42:45.1725m
Finale55:45.1025m
Finale439.7125m
Éliminatoire440.6825m
Finale3Bronze35.4825m
Éliminatoire336.7425m
Finale51:28.6725m
Éliminatoire51:29.7725m
Finale51:26.0625m
Éliminatoire51:28.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.9225m
Kisil, Yuri — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5525m
Éliminatoire212:20.6425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.1725m
Finale610:01.3025m
Finale531.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7325m
Éliminatoire832.3725m
Finale101:08.0425m
Éliminatoire131:10.3525m
Finale92:23.7125m
Éliminatoire92:26.5325m
Finale162:34.5225m
Éliminatoire162:36.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Lai, Mark — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:53.8625m
Finale411:50.3525m
Finale539.3225m
Éliminatoire540.2425m
Finale61:25.3425m
Éliminatoire51:25.5925m
Finale53:00.8025m
Éliminatoire63:07.5625m
Éliminatoire1842.1025m
Finale122:54.1225m
Éliminatoire132:57.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
Latkovic, Karl — 1995
Éliminatoire3029.3825m
Finale1036.9225m
Éliminatoire1037.6625m
Finale141:21.4025m
Éliminatoire171:22.6125m
Finale92:57.0225m
Éliminatoire123:00.7125m
Éliminatoire222:42.9025m
Éliminatoire145:58.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6225m
MacNeil, Liam — 1997
Éliminatoire2334.4525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.0425m
Éliminatoire221:16.7825m
Finale152:35.8025m
Éliminatoire162:43.0925m
Éliminatoire145:29.8625m
Éliminatoire201:30.2825m
Finale151:33.1725m
Éliminatoire161:36.7325m
Macneil, Nigel — 1995
Éliminatoire3930.5925m
Éliminatoire331:06.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.3125m
Éliminatoire184:54.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.4125m
Finale1419:10.7825m
Éliminatoire281:15.7725m
Éliminatoire232:38.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7325m
Pan, Spencer — 1998
Éliminatoire1640.9025m
Éliminatoire181:29.1525m
Éliminatoire133:14.2325m
Finale96:24.8625m
Éliminatoire1647.9425m
Éliminatoire101:48.8325m
Patel, Ravi — 1998
Éliminatoire1437.3625m
Éliminatoire151:25.5525m
Finale106:31.1625m
Éliminatoire121:35.6825m
Éliminatoire1144.6225m
Éliminatoire103:30.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6525m
Pratt, Bryce — 1994
Finale2Argent26.3425m
Éliminatoire326.8725m
Finale3Bronze57.8125m
Éliminatoire157.8025m
Finale2Argent2:06.2025m
Éliminatoire22:08.2525m
Finale84:35.2425m
Éliminatoire64:31.2425m
Finale121:08.9925m
Éliminatoire111:10.0325m
Finale132:27.6225m
Éliminatoire142:27.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4225m
Pratt, Corbin — 1994
Finale927.2525m
Éliminatoire1427.6625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.4625m
Finale918:21.5425m
Finale71:09.3125m
Éliminatoire61:08.2625m
Éliminatoire102:44.6425m
Finale82:24.4225m
Éliminatoire82:27.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5125m
Rendall, Eric — 1997
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4225m
Éliminatoire105:16.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:45.8825m
Finale520:03.8025m
Finale1338.3225m
Éliminatoire1139.0325m
Finale111:20.0625m
Éliminatoire111:21.0525m
Finale82:46.9925m
Éliminatoire82:45.1825m
Finale141:24.2225m
Éliminatoire111:25.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.0025m
Roberts, Cole — 1998
Finale3Bronze32.9725m
Éliminatoire633.6825m
Finale41:12.8325m
Éliminatoire31:12.9625m
Finale62:45.5825m
Éliminatoire52:46.4125m
Finale1Or37.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6025m
Éliminatoire138.1225m
Finale3Bronze1:21.3025m
Éliminatoire21:22.0925m
Finale3Bronze2:53.8325m
Éliminatoire22:52.2225m
Finale546.7725m
Éliminatoire446.1925m
Finale41:25.2025m
Éliminatoire31:26.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.2225m
Shaul, Carter — 1998
Finale733.5025m
Éliminatoire433.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:22.8525m
Finale3Bronze38.4825m
Éliminatoire238.2825m
Finale41:24.1825m
Éliminatoire41:24.2725m
Finale1Or2:46.7825m
Éliminatoire12:51.4125m
Finale1Or34.5825m
Éliminatoire134.5825m
Finale2Argent1:19.7225m
Éliminatoire21:20.2125m
Finale3Bronze1:24.8925m
Éliminatoire21:25.5125m
Finale53:02.4925m
Éliminatoire53:03.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9825m
Tat, Terence — 1995
Éliminatoire3429.8425m
Éliminatoire311:05.6625m
Éliminatoire331:21.9525m
Finale1331.3925m
Éliminatoire1331.4825m
Finale81:10.2225m
Éliminatoire81:09.0325m
Finale72:36.5025m
Éliminatoire72:39.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Thibeault, Conrad — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.9125m
Finale810:45.2825m
Éliminatoire311:16.1125m
Éliminatoire181:15.7825m
Finale142:55.9925m
Éliminatoire142:53.2625m
Éliminatoire232:42.9625m
Éliminatoire125:48.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3125m
Tsang, Jarod — 1997
Finale729.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
Éliminatoire730.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2925m
Finale71:06.4125m
Éliminatoire61:06.0425m
Finale72:24.2925m
Éliminatoire52:25.2825m
Finale2Argent33.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0425m
Éliminatoire334.8825m
Finale3Bronze1:13.9525m
Éliminatoire31:15.6125m
Finale52:38.2425m
Éliminatoire52:35.6025m
Finale634.8725m
Éliminatoire635.4925m
Williams, Kenton — 1999
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1725m
Éliminatoire1042.6325m
Éliminatoire101:33.0825m
Finale73:18.9825m
Éliminatoire83:18.2425m
Éliminatoire943.1725m
Éliminatoire101:38.3225m
Éliminatoire113:31.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5425m
Yeung, Andy — 1995
Finale1227.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
Éliminatoire1027.6025m
Finale131:00.6425m
Éliminatoire91:00.6425m
Éliminatoire172:17.1625m
Finale730.4025m
Éliminatoire830.9325m
Finale91:10.0625m
Éliminatoire101:10.1825m
Finale102:44.3625m
Éliminatoire92:42.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0025m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Crocker, Kelsey — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6025m
Éliminatoire275:29.3025m
Éliminatoire252:52.7325m
Finale1Or37.4925m
Éliminatoire138.0625m
Finale1Or1:21.6225m
Éliminatoire11:22.6025m
Finale43:00.3825m
Éliminatoire33:01.9625m
Éliminatoire176:21.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3825m
Donaldson, Kendra — 1997
Éliminatoire301:11.8925m
Éliminatoire232:34.0625m
Éliminatoire235:22.1825m
Éliminatoire231:21.1725m
Éliminatoire222:49.5825m
Finale131:22.8325m
Éliminatoire121:24.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9225m
Dupont, Ryleigh — 1997
Éliminatoire2632.8325m
Éliminatoire391:13.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5625m
Éliminatoire351:25.8925m
Éliminatoire281:38.3325m
Éliminatoire2641.8825m
Éliminatoire393:07.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8825m
Ellis, Paris — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:11.1225m
Finale1020:52.7825m
Finale1136.6125m
Éliminatoire1337.8025m
Éliminatoire182:47.9025m
Finale143:09.0325m
Éliminatoire163:22.2325m
Éliminatoire343:02.7025m
Éliminatoire166:20.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Fan, Carina — 1995
Finale1529.0425m
Éliminatoire1528.9525m
Finale161:03.6025m
Éliminatoire151:03.2825m
Éliminatoire232:22.0325m
Éliminatoire245:09.6125m
Éliminatoire221:15.2325m
Finale162:40.0625m
Éliminatoire162:40.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4225m
Gabris, Alyssa — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4825m
Finale151:07.4125m
Éliminatoire151:08.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7425m
Finale1610:59.8825m
Éliminatoire281:22.6925m
Éliminatoire262:52.8825m
Finale633.7025m
Éliminatoire434.4825m
Finale51:16.8625m
Éliminatoire81:19.0725m
Éliminatoire242:52.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1825m
Graham, Olivia — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1425m
Éliminatoire242:34.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.0225m
Éliminatoire345:32.5725m
Finale2111:21.6525m
Éliminatoire301:23.1125m
Éliminatoire242:52.2425m
Éliminatoire363:03.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7125m
Jones, Carling — 1994
Finale427.7625m
Éliminatoire628.2825m
Finale91:00.3625m
Éliminatoire111:02.5925m
Finale162:16.4825m
Éliminatoire102:15.5525m
Éliminatoire184:56.6925m
Finale111:20.9325m
Éliminatoire121:22.6825m
Éliminatoire2033.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4825m
Karmali, Aliya — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2725m
Éliminatoire4336.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.2625m
Éliminatoire441:16.2825m
Finale1638.8925m
Éliminatoire1638.1725m
Éliminatoire331:24.0725m
Éliminatoire271:37.6625m
Éliminatoire193:27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.3525m
Kemeri, Anna — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
Finale132:14.6625m
Éliminatoire132:15.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Finale81:09.8325m
Éliminatoire91:10.4625m
Finale62:29.5225m
Éliminatoire52:28.5225m
Finale81:08.8625m
Éliminatoire81:10.2925m
Finale62:34.3125m
Éliminatoire32:32.1425m
Finale72:30.8225m
Éliminatoire72:32.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9325m
Kilpatrick, Kayla — 1994
Éliminatoire3330.6825m
Éliminatoire321:06.5825m
Finale1233.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6225m
Éliminatoire1334.2125m
Finale121:10.6125m
Éliminatoire151:12.7825m
Finale142:35.3725m
Éliminatoire152:37.1825m
Éliminatoire3035.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4125m
Macleod, Nikki — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:49.9225m
Éliminatoire94:45.1525m
Finale-9:43.7225m
Finale3Bronze35.7725m
Éliminatoire637.5025m
Finale3Bronze1:16.8225m
Éliminatoire41:18.4425m
Finale3Bronze2:46.3425m
Éliminatoire42:49.8325m
Finale1Or5:08.5125m
Éliminatoire15:14.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9225m
Marble, Elyse — 1997
Éliminatoire215:18.8825m
Finale121:28.4825m
Éliminatoire101:28.3025m
Finale1335.9625m
Éliminatoire1537.1725m
Finale112:56.8025m
Éliminatoire113:05.1825m
Éliminatoire222:51.8325m
Finale75:45.0125m
Éliminatoire85:51.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0525m
Mohtadi, Judy — 1998
Finale2Argent31.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
Éliminatoire132.0925m
Finale41:11.4325m
Éliminatoire41:12.1225m
Finale42:31.7225m
Éliminatoire52:38.7725m
Finale2Argent36.7425m
Éliminatoire237.7025m
Finale41:23.4225m
Éliminatoire41:24.0825m
Finale42:49.7925m
Éliminatoire32:51.6425m
Finale2Argent36.0125m
Éliminatoire539.0525m
Finale53:01.3725m
Éliminatoire53:03.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.6325m
Patel, Rayna — 1996
Éliminatoire4134.8525m
Éliminatoire365:39.0425m
Finale935.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5225m
Éliminatoire1036.8125m
Éliminatoire171:19.3625m
Éliminatoire212:48.4825m
Éliminatoire2340.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.1725m
Rendall, Kate — 2000
Éliminatoire201:26.2025m
Éliminatoire223:04.7425m
Finale166:16.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0925m
Éliminatoire201:38.5325m
Éliminatoire123:20.6725m
Éliminatoire173:29.5325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:23.1925m
Sayers, Kali — 1996
Éliminatoire2730.2225m
Éliminatoire311:06.3125m
Éliminatoire282:26.2525m
Éliminatoire3236.0125m
Éliminatoire281:21.0925m
Finale111:16.4025m
Éliminatoire131:18.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1025m
Shaul, Chelsea — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7025m
Finale122:14.5525m
Éliminatoire152:16.1625m
Finale74:39.1225m
Éliminatoire84:43.3025m
Finale132:34.5125m
Éliminatoire112:35.5325m
Finale2Argent2:28.1025m
Éliminatoire22:28.2325m
Finale62:30.3625m
Éliminatoire52:31.0925m
Finale45:18.1925m
Éliminatoire55:22.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1125m
Stevens, Skyla — 1999
Éliminatoire233:07.3725m
Éliminatoire1345.6925m
Éliminatoire133:27.8325m
Éliminatoire1351.0725m
Éliminatoire131:46.5725m
Éliminatoire123:40.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.5225m
Strange, Haley — 1999
Finale533.4225m
Éliminatoire533.3325m
Finale71:13.7325m
Éliminatoire71:14.4125m
Finale81:29.8725m
Éliminatoire81:27.4825m
Finale638.7925m
Éliminatoire639.1325m
Finale61:32.7725m
Éliminatoire51:33.0425m
Finale2Argent1:24.0925m
Éliminatoire21:27.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.6225m
Strange, Madison — 1996
Éliminatoire2432.4225m
Éliminatoire312:37.3525m
Éliminatoire255:23.2225m
Finale3Bronze38.8125m
Éliminatoire239.1025m
Finale51:23.8925m
Éliminatoire61:25.9425m
Finale53:02.6925m
Éliminatoire43:02.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8525m
Talen, Juliana — 1996
Éliminatoire381:28.9625m
Éliminatoire353:12.1925m
Finale1040.4125m
Éliminatoire1041.2225m
Finale101:27.5525m
Éliminatoire91:28.1625m
Finale93:03.3025m
Éliminatoire93:06.8025m
Éliminatoire353:02.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0825m
Talen, Larissa — 1998
Éliminatoire221:45.1525m
Éliminatoire1050.3425m
Éliminatoire161:47.7025m
Éliminatoire133:47.0125m
Éliminatoire1450.8725m
Éliminatoire181:45.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9325m
Trinh, An — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5925m
Éliminatoire281:05.8025m
Finale832.7925m
Éliminatoire633.0325m
Éliminatoire181:13.5625m
Finale122:33.5025m
Éliminatoire122:35.5525m
Éliminatoire2734.8125m
Éliminatoire242:43.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2525m
Wenaas, Toree — 1995
Éliminatoire181:24.5525m
Finale92:53.6625m
Éliminatoire112:57.4325m
Éliminatoire201:15.2025m
Finale132:45.9825m
Éliminatoire132:48.3425m
Éliminatoire252:44.7525m
Éliminatoire125:44.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9825m
Williams, Erin — 1996
Éliminatoire2732.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.8225m
Éliminatoire291:11.8425m
Finale1337.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Éliminatoire1237.4925m
Éliminatoire271:22.4725m
Éliminatoire201:32.6325m
Éliminatoire203:28.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2825m
Wookey, Leah — 1997
Finale1130.6425m
Éliminatoire1130.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.3225m
Finale91:04.6625m
Éliminatoire101:07.1225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.3925m
Éliminatoire125:03.4625m
Finale710:22.9425m
Finale72:39.2425m
Éliminatoire72:38.2025m
Éliminatoire172:50.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:11.7325mBIDRMAN O., ROBERTS C., KELLER S., SHAUL C.
Finale42:29.3925mHUDSON L., PATEL R., CROCKER G., WILLIAMS K.
Finale2Argent2:05.3825mTSANG J., BLONDAL B., LAI M., BIDRMAN O.
Finale3Bronze1:47.2225mYEUNG A., PRATT C., KARY M., PRATT B.
Finale71:55.5625mCROCKER B., KISIL Y., BUTT J., GRAHAM J.
Finale91:57.7025mCHAKRABORTY S., LATKOVIC K., MACNEIL N., TAT T.
Finale2Argent4:39.8525mTSANG J., BLONDAL B., ROBERTS C., BIDRMAN O.
Finale74:55.1025mMACNEIL L., RENDALL E., KELLER S., LAI M.
Finale105:25.4125mSHAUL C., CROCKER G., HUDSON L., PATEL R.
Finale2Argent3:56.5225mKARY M., PRATT C., YEUNG A., PRATT B.
Finale94:20.6125mCROCKER B., TAT T., CHAKRABORTY S., GRAHAM J.
Finale104:21.3725mKISIL Y., BUTT J., THIBEAULT C., MACNEIL N.
Finale1Or2:23.6925mROBERTS C., BIDRMAN O., SHAUL C., KELLER S.
Finale3Bronze2:53.2125mWILLIAMS K., CROCKER G., PATEL R., HUDSON L.
Finale3Bronze2:22.4925mTSANG J., LAI M., BLONDAL B., BIDRMAN O.
Finale3Bronze2:03.4325mKARY M., GRAHAM J., PRATT C., PRATT B.
Finale42:06.1025mKISIL Y., BUTT J., TAT T., YEUNG A.
Finale102:13.2925mCROCKER B., LATKOVIC K., CHAKRABORTY S., MACNEIL N.
Femmes
Finale42:25.7325mMOHTADI J., STRANGE H., STEVENS S., TALEN L.
Finale52:03.9525mGABRIS A., WOOKEY L., STRANGE M., MOHTADI J.
Finale82:10.8925mGRAHAM O., WILLIAMS E., MARBLE E., DUPONT R.
Finale112:13.2525mKARMALI A., ELLIS P., PATEL R., DONALDSON K.
Finale2Argent1:51.1325mMACLEOD N., FAN C., SHAUL C., JONES C.
Finale81:58.3125mKEMERI A., TRINH A., KILPATRICK K., SAYERS K.
Finale54:33.9025mWOOKEY L., STRANGE M., GABRIS A., DONALDSON K.
Finale94:45.6125mWILLIAMS E., ELLIS P., MOHTADI J., MARBLE E.
Finale144:59.9625mKARMALI A., TALEN J., GRAHAM O., PATEL R.
Finale175:04.2925mCROCKER K., RENDALL K., STRANGE H., DUPONT R.
Finale2Argent4:07.3325mSHAUL C., KEMERI A., MACLEOD N., JONES C.
Finale84:19.5225mTRINH A., KILPATRICK K., SAYERS K., FAN C.
Finale42:49.3525mRENDALL K., STEVENS S., STRANGE H., MOHTADI J.
Finale2Argent2:17.0925mPATEL R., CROCKER K., GABRIS A., STRANGE M.
Finale92:26.1525mWILLIAMS E., TALEN J., MARBLE E., DONALDSON K.
Finale122:33.2825mDUPONT R., KARMALI A., ELLIS P., GRAHAM O.
Finale42:05.7825mKEMERI A., MACLEOD N., SHAUL C., JONES C.
Finale72:14.7425mKILPATRICK K., WENAAS T., TRINH A., FAN C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Speedo Alberta Age Group Provincials - Short Course