Résultats des compétitions

# 7487 – Provincial Championship

2009 Speedo Alberta Age Group Provincials – Short Course

Site web
  • Hébergé par University Of Calgary Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Candice Williams
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andrew, Amy — 1994
Finale1328.8225m
Éliminatoire1328.9225m
Finale141:02.7525m
Éliminatoire161:03.3625m
Finale152:16.3425m
Éliminatoire162:18.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:16.3125m
Finale719:09.8525m
Finale1131.2125m
Éliminatoire1231.8525m
Finale101:09.4325m
Éliminatoire91:10.7225m
Finale161:18.3325m
Éliminatoire161:20.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5925m
Bailey, Brianna — 1995
Finale837.2825m
Éliminatoire837.5725m
Finale101:20.5725m
Éliminatoire141:23.1425m
Finale62:52.9625m
Éliminatoire32:49.7125m
Finale1633.2125m
Éliminatoire1633.0925m
Éliminatoire171:14.9325m
Finale82:41.3725m
Éliminatoire82:39.6725m
Éliminatoire222:41.0325m
Éliminatoire95:35.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2925m
Bailey, Jessie — 1996
Finale840.3025m
Éliminatoire340.2125m
Finale3Bronze1:23.2825m
Éliminatoire41:25.0525m
Finale2Argent2:56.9425m
Éliminatoire13:00.7025m
Finale61:19.9125m
Éliminatoire71:22.4625m
Finale162:52.1025m
Éliminatoire162:50.1125m
Finale85:49.5925m
Éliminatoire75:50.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1925m
Broen, Sarah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3725m
Éliminatoire235:09.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.6325m
Finale1120:24.0425m
Éliminatoire1936.3725m
Éliminatoire201:14.0325m
Éliminatoire182:42.1125m
Éliminatoire171:20.9825m
Brown, Kyra — 1997
Éliminatoire4437.1425m
Éliminatoire401:30.1925m
Éliminatoire2038.8925m
Éliminatoire181:27.0925m
Finale153:16.0325m
Éliminatoire143:13.2325m
Éliminatoire423:20.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9025m
Bruin, Morgann — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
Éliminatoire2029.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2925m
Éliminatoire251:05.2925m
Finale630.4825m
Éliminatoire530.9825m
Finale3Bronze1:06.8525m
Éliminatoire11:08.3825m
Finale42:30.1325m
Éliminatoire52:33.5825m
Finale51:11.6925m
Éliminatoire71:15.0425m
Finale162:35.6825m
Éliminatoire142:35.7725m
Éliminatoire105:35.8225m
Hounsome, Kaitlyn — 1997
Éliminatoire451:17.3725m
Éliminatoire412:43.9225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.5725m
Éliminatoire405:47.3825m
Finale2411:51.7525m
Éliminatoire311:44.4125m
Éliminatoire233:36.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:17.8725m
Little, Dallas — 1995
Éliminatoire371:08.8925m
Éliminatoire322:28.5525m
Finale1635.5125m
Éliminatoire1635.4725m
Éliminatoire3135.3025m
Éliminatoire191:15.0125m
Finale122:45.5225m
Éliminatoire152:57.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4725m
Loyek, Halle — 1996
Finale1Or28.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0525m
Éliminatoire129.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8925m
Finale2Argent1:02.9625m
Éliminatoire61:06.4625m
Finale82:22.5525m
Éliminatoire52:23.0025m
Éliminatoire195:18.1225m
Finale121:18.0525m
Éliminatoire91:17.6425m
Finale939.8725m
Éliminatoire1141.4825m
Finale2Argent1:14.4625m
Éliminatoire31:19.8125m
Finale112:43.8625m
Éliminatoire102:46.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1925m
Macdermaid, Emma — 1998
Éliminatoire935.1225m
Éliminatoire151:18.6525m
Éliminatoire102:45.6825m
Finale85:51.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1125m
Finale83:33.6225m
Éliminatoire83:35.8025m
Éliminatoire103:12.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2325m
Menzel, Breana — 1998
Éliminatoire1550.0025m
Finale2Argent42.3825m
Éliminatoire244.0825m
Finale3Bronze1:34.1425m
Éliminatoire21:34.4825m
Finale3Bronze3:25.5825m
Éliminatoire33:28.0525m
Éliminatoire191:47.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1125m
Miller, Rebecca — 1994
Éliminatoire2429.5025m
Éliminatoire191:03.6725m
Éliminatoire191:24.7425m
Finale1432.0025m
Éliminatoire1332.0025m
Finale151:12.4525m
Éliminatoire131:14.0425m
Éliminatoire115:40.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8725m
Nieuwoudt, Ame — 1995
Éliminatoire163:05.6425m
Finale930.8125m
Éliminatoire1131.5325m
Finale111:10.0325m
Éliminatoire101:11.6425m
Finale92:37.2225m
Éliminatoire112:46.7325m
Finale81:16.3725m
Éliminatoire81:16.5025m
Éliminatoire192:39.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.0125m
Reid, Danielle — 1995
Éliminatoire4233.8425m
Éliminatoire411:12.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:53.3325m
Éliminatoire335:33.2225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:52.5025m
Finale1622:17.0225m
Éliminatoire3538.0025m
Éliminatoire311:31.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.3625m
Smith, Madalyn — 1998
Éliminatoire1737.5425m
Éliminatoire1445.7525m
Finale644.4625m
Éliminatoire445.5925m
Éliminatoire91:41.0525m
Éliminatoire93:36.3125m
Éliminatoire193:32.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4325m
Smith, Rebecca — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3925m
Éliminatoire1335.9025m
Éliminatoire141:18.3125m
Éliminatoire152:55.1525m
Éliminatoire1250.9725m
Éliminatoire1141.5925m
Finale61:29.0425m
Éliminatoire61:31.0625m
Wareham, Lainie — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.8925m
Finale2511:53.6225m
Éliminatoire2040.7425m
Éliminatoire323:01.4225m
Éliminatoire223:29.4325m
Éliminatoire292:59.9425m
Éliminatoire146:18.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.8225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale62:26.1625mSMITH R., MENZEL B., SMITH M., MACDERMAID E.
Finale92:10.9125mLOYEK H., BAILEY J., WAREHAM L., HOUNSOME K.
Finale91:58.4125mBRUIN M., BAILEY B., ANDREW A., MILLER R.
Finale152:09.2325mBROEN S., REID D., LITTLE D., NIEUWOUDT A.
Finale114:52.8625mLOYEK H., WAREHAM L., HOUNSOME K., BAILEY J.
Finale104:25.7625mBRUIN M., NIEUWOUDT A., MILLER R., ANDREW A.
Finale134:44.2325mBROEN S., REID D., LITTLE D., BAILEY B.
Finale112:32.3925mMACDERMAID E., BAILEY J., BROWN K., LOYEK H.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2009 Speedo Alberta Age Group Provincials - Short Course