Résultats des compétitions

# 6731 – Invitational

Team Sungod Spring Invitational Swim Meet and Aquathon

  • Hébergé par Delta Sungod Swim Club
  • Endroit SUNGOD AQUATIC CENTRE
  • Adresse 7815 112 ST., DELTA, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Ron Bullock
604-596-9022
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Riggs
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bullock, Taylor — 1997
Finale3Bronze6:37.7625m
Chung, Wai L — 1995
Finale1139.1825m
Finale2Argent46.8025m
Finale83:47.0125m
Dececco, Colton — 1993
Finale3Bronze29.2625m
Finale41:03.5325m
Finale2Argent4:45.1425m
Finale2Argent38.1725m
Finale3Bronze1:22.9225m
Finale1Or33.4025m
Finale2Argent2:34.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7625m
Dhillon, Avon — 1995
Finale435.0825m
Finale81:23.8025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:40.7825m
Finale96:26.6925m
Finale413:29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7825m
Finale650.1525m
Finale93:24.3625m
Ferrer, Joshua — 1997
Finale111:32.2325m
Finale76:59.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3425m
Finale71:33.2325m
Finale93:28.1225m
Finale553.9325m
Finale133:46.1025m
Hou, Nicky — 1993
Finale1Or25.8125m
Finale1Or57.6025m
Finale1Or1:05.8125m
Finale1Or32.5625m
Finale1Or1:10.9625m
Finale1Or2:22.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8525m
Hsueh, Eric — 1995
Finale2Argent33.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.0825m
Finale2Argent12:40.4025m
Finale2Argent39.6025m
Finale3Bronze1:23.7725m
Finale2Argent3:04.6825m
Finale46:40.9325m
Kidd, Joseph — 1995
Finale535.3725m
Finale61:20.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:38.0025m
Finale3Bronze13:12.3325m
Lu, Alan — 1997
Finale3Bronze35.7725m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:41.4825m
Finale1Or13:33.1025m
Finale51:41.2125m
Finale83:47.1125m
Finale2Argent3:22.6025m
Finale47:16.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0025m
Mcdonald, Scott — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage6:52.7125m
Finale2Argent13:48.1825m
Finale41:34.1425m
McDonough, Kevin — 1997
Finale2Argent5:46.1625m
Finale2Argent6:37.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6925m
Presgrave, Gordon — 1995
Finale530.8625m
Finale71:13.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:30.1125m
Finale1Or13:08.4625m
Finale63:12.4825m
Riggs, Stephen — 1993
Finale2Argent28.4725m
Finale3Bronze1:02.9625m
Finale1Or4:41.9425m
Finale3Bronze1:12.8325m
Finale1Or2:32.0625m
Finale3Bronze2:39.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8325m
Su, Daniel — 1996
Finale1Or33.2625m
Finale41:18.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:37.1025m
Finale613:38.3125m
Finale448.3125m
Finale56:46.7125m
Uppal, Jagdeesh — 1995
Finale53:01.5525m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:41.2025m
Finale513:29.9925m
Finale3Bronze1:31.2625m
Finale1Or3:13.9825m
Finale51:43.8025m
Finale73:16.6425m
Warkentin, Connor — 1996
Finale107:29.9225m
Finale103:52.0925m
Femmes – Delta Sungod Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boduel, Chantelle — 1991
Finale-33.0725m
Finale-1:14.5325m
Chan, Imelda — 1993
Finale2Argent30.9125m
Finale2Argent1:08.8125m
Finale440.1525m
Finale51:29.1425m
Finale1Or32.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4425m
Chung, Rosanna — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage6:37.8925m
Finale513:28.9225m
Finale747.9525m
Finale51:41.0825m
Finale93:35.1725m
Finale51:45.4925m
Finale93:22.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1425m
Cunningham, April — 1997
Finale177:02.6725m
Finale151:49.8925m
Finale1049.7225m
Finale233:46.8125m
Dececco, Tia — 1996
Finale1Or31.7625m
Finale1Or1:09.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4725m
Finale1Or1:29.2725m
Finale2Argent3:07.7525m
Finale1Or1:19.3425m
Finale1Or2:49.0625m
Huebchen, Kelsie — 1993
Finale635.9625m
Finale111:21.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:59.1725m
Finale412:06.1925m
Finale71:35.4625m
Finale113:17.4325m
Kisser_, Danielle — 1996
Finale151:23.7225m
Finale122:56.4725m
Finale41:29.2325m
Finale111:11.1825m
Finale112:32.3125m
Finale135:16.7625m
Lee, Caitlyn — 1996
Finale938.6525m
Finale81:27.6625m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:44.3525m
Finale613:35.4225m
Finale81:42.9925m
Finale133:35.5525m
Finale47:34.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8725m
Lindsay, Alexandra — 1992
Finale1Or34.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Finale1Or1:10.3525m
Finale2Argent1:26.0825m
Finale1Or1:09.5125m
Finale1Or2:30.7025m
Finale1Or2:30.5925m
Luu, Helen — 1996
Finale71:25.7225m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:41.2825m
Finale413:25.3225m
Finale3Bronze1:29.8025m
Finale848.0425m
Finale3Bronze7:02.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5825m
Luu, Jennifer — 1993
Finale534.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:38.5225m
Finale513:20.5025m
Finale745.6625m
Finale646.6925m
Finale103:16.5925m
Finale3Bronze7:01.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7425m
Main, Alix — 1997
Finale2Argent2:56.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:35.8025m
Finale413:03.0025m
Finale101:36.0625m
Finale121:46.8025m
Finale91:54.9425m
Finale123:24.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4525m
Nager, Selina — 1997
Finale837.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:55.0225m
Finale813:54.6125m
Finale141:48.5925m
Finale103:49.7925m
Finale153:32.0725m
Finale47:30.9425m
Sall, Christina — 1992
Finale434.5725m
Finale51:13.2125m
Finale3Bronze5:38.3525m
Finale2Argent39.7425m
Finale41:27.6725m
Finale439.3125m
Santos, Chelsea — 1995
Finale434.0525m
Finale3Bronze1:13.0725m
Finale1Or1:22.8425m
Finale3Bronze37.7125m
Finale3Bronze1:30.7225m
Finale3Bronze3:00.5225m
Wu, Yi Han — 1994
Finale1Or1:06.7925m
Finale1Or4:47.5825m
Finale2Argent1:17.7925m
Finale3Bronze35.6125m
Finale3Bronze1:18.1525m
Finale42:44.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mHSUEH E., UPPAL J., SU D., BULLOCK T.
Femmes
Finale62:49.4825mFERRER J., MAIN A., LU A., MCDONOUGH K.
Finale52:55.3725mDHILLON A., CHUNG R., LUU H., LEE C.
Finale1Or2:07.8825mLINDSAY A., HOU N., CHAN I., RIGGS S.
FinaleDisqualifié25mSANTOS C., PRESGRAVE G., SALL C., HUEBCHEN K.
Finale2Argent2:27.4425mDECECCO T., DECECCO C., LUU J., WU Y.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Team Sungod Spring Invitational Swim Meet and Aquathon