Résultats des compétitions

# 6254 – Age Group

Festival of Spring Long Course Invitational

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification D & above

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kevin Cockell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale3Bronze31.6950m
Finale41:09.4350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.8650m
Finale1Or11:02.1050m
Finale3Bronze1:18.9850m
Finale1Or2:43.5750m
Finale1Or2:48.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6150m
Baxter, Shane — 1993
Finale161:02.0450m
Éliminatoire1359.5850m
Finale54:39.0050m
Finale810:24.7550m
Finale82:31.3850m
Éliminatoire72:24.6750m
Finale82:44.9550m
Éliminatoire82:45.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8950m
Baxter, Troy — 1991
Finale526.2450m
Éliminatoire426.1250m
Finale2Argent56.1450m
Éliminatoire257.1450m
Finale62:09.9950m
Éliminatoire52:06.9450m
Éliminatoire181:08.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7850m
Bogdanowicz, Philip — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8150m
Finale1059.7150m
Éliminatoire959.0150m
Éliminatoire231:10.0450m
Finale92:27.5250m
Éliminatoire122:32.1650m
Finale45:19.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7650m
Bogdanowicz, Thomas — 1996
Finale1133.1950m
Finale171:18.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0250m
Finale101:24.9450m
Finale83:00.4550m
Finale81:43.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6250m
Bushnik, Evan — 1992
Finale959.2050m
Éliminatoire1659.8850m
Finale151:13.0250m
Éliminatoire121:11.3750m
Finale111:06.0750m
Éliminatoire91:05.0350m
Finale62:31.3050m
Éliminatoire62:30.0250m
Finale72:32.1950m
Éliminatoire72:30.7150m
Finale65:22.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3050m
Chen, Zao — 1996
Finale1334.0450m
Finale55:51.4750m
Finale91:23.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0250m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale947.0150m
Finale757.0450m
Finale112:00.3150m
Finale81:14.0550m
Finale2Argent1:03.7250m
Finale114:35.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5450m
Darling, Tyler — 1989
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
Finale657.9550m
Éliminatoire458.0350m
Finale52:07.9050m
Éliminatoire82:08.8050m
Finale49:36.4150m
Finale42:52.9550m
Éliminatoire52:56.9750m
Finale51:03.4950m
Éliminatoire51:03.8950m
Finale3Bronze2:22.9950m
Éliminatoire42:23.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2250m
Doucette, Jacob — 1997
Finale121:45.7350m
Finale857.9750m
Finale71:07.8650m
Geiger, Owen — 1997
Finale538.9650m
Finale103:25.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3750m
Finale113:33.2250m
Finale2Argent52.8150m
Finale81:59.3350m
Finale103:55.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9950m
Gore, Connor — 1995
Finale1635.7450m
Finale231:22.2350m
Finale161:38.3050m
Finale51:34.5450m
Finale43:24.5850m
Finale203:35.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2950m
Groper, Adam — 1998
Finale742.6750m
Finale111:34.2150m
Finale93:22.1650m
Finale71:43.5550m
Finale61:01.3250m
Finale2Argent4:25.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.1050m
Lascelles, Sean — 1997
Finale2137.3450m
Finale96:28.8150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:37.2350m
Finale713:17.1450m
Finale121:31.2350m
Finale63:40.3850m
Finale153:21.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1950m
Laycock, Keegan — 1996
Finale2642.0450m
Finale271:40.2150m
Finale211:56.2550m
Finale131:52.4850m
Finale123:56.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7150m
Lenjosek, David — 1993
Éliminatoire301:05.2650m
Éliminatoire191:26.3150m
Finale123:13.1850m
Éliminatoire123:11.7350m
Éliminatoire351:19.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8950m
Lu, James — 1999
Finale1149.8050m
Finale141:46.9050m
Finale656.7750m
Finale122:01.5950m
Finale3Bronze4:38.5550m
Finale3Bronze1:08.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8150m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire211:02.1750m
Finale132:15.3650m
Éliminatoire132:12.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Finale62:28.5350m
Éliminatoire82:25.3850m
Éliminatoire211:27.5850m
Finale82:36.5450m
Éliminatoire82:31.3250m
Finale3Bronze5:18.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4950m
Mallo, Thomas — 1999
Finale1251.6750m
Finale91:03.2750m
Finale132:11.2050m
Finale556.0650m
Finale102:09.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.2850m
Miller, Christopher — 1989
Finale426.2050m
Éliminatoire526.2650m
Finale61:18.0750m
Éliminatoire41:15.8050m
Finale41:03.0350m
Éliminatoire71:04.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2550m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale930.2850m
Éliminatoire930.5950m
Finale41:13.8350m
Éliminatoire21:13.2750m
Finale111:31.2450m
Éliminatoire121:30.1650m
Oliver, Brett — 1989
Finale2Argent2:02.7750m
Éliminatoire22:04.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2450m
Finale3Bronze2:17.4850m
Éliminatoire32:18.3050m
Finale3Bronze1:15.4350m
Éliminatoire31:14.2250m
Finale151:07.9950m
Éliminatoire111:05.8650m
Finale2Argent2:20.8050m
Éliminatoire22:20.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5050m
Patterson, Harley — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.6250m
Finale3Bronze9:19.9350m
Finale41:05.7650m
Éliminatoire41:05.6350m
Finale72:31.2950m
Éliminatoire52:22.6750m
Finale71:04.8650m
Éliminatoire61:04.3650m
Finale72:35.0950m
Éliminatoire72:33.2050m
Finale3Bronze2:25.6350m
Éliminatoire32:23.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4750m
Peters, Brendan — 1993
Finale3Bronze1:02.5150m
Éliminatoire51:02.9950m
Finale2Argent2:14.9250m
Éliminatoire32:16.9450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.4650m
Finale1Or9:50.0350m
Finale61:24.7650m
Éliminatoire81:25.6750m
Finale42:53.1750m
Éliminatoire42:49.0150m
Finale3Bronze2:37.3550m
Éliminatoire32:37.4650m
Prabhakar, Parikrit — 1986
Éliminatoire3230.7550m
Éliminatoire341:06.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.4650m
Finale1011:38.8150m
Éliminatoire261:20.9850m
Éliminatoire371:27.6450m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale91:28.5050m
Finale73:07.3550m
Finale3Bronze6:30.5950m
Finale81:45.1950m
Finale103:32.9450m
Finale73:40.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0150m
Quirie, Scott — 1996
Finale142:51.2750m
Finale66:01.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:09.8350m
Finale512:20.6850m
Finale81:32.7050m
Finale43:27.4950m
Finale103:08.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1350m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3250m
Finale532.2050m
Finale42:34.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1350m
Finale71:22.4650m
Finale3Bronze2:51.7850m
Finale51:27.3650m
Finale2Argent6:13.8950m
Salgado, Cristian — 1992
Finale1327.4450m
Éliminatoire1327.3050m
Finale141:00.7950m
Éliminatoire1159.5350m
Finale114:54.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
Finale81:10.0650m
Éliminatoire81:09.8450m
Finale122:38.0550m
Éliminatoire122:28.9350m
Finale122:31.1550m
Éliminatoire132:32.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
Seabrook, Morgan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9250m
Finale82:38.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.0350m
Finale3Bronze11:34.7850m
Finale113:02.4250m
Finale3Bronze1:32.6750m
Finale1Or3:14.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6450m
Smith, Doyle — 1992
Finale165:01.1650m
Finale101:11.2050m
Éliminatoire111:10.8550m
Finale102:33.5050m
Éliminatoire112:28.4550m
Finale83:13.4750m
Éliminatoire83:00.8250m
Éliminatoire202:42.4650m
Finale75:47.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3850m
Tanasijevic, Marko — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6850m
Finale2237.3950m
Finale201:20.5250m
Finale152:51.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:56.1150m
Finale411:58.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7150m
Finale72:58.8250m
Finale133:18.5150m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7550m
Finale3Bronze3:01.6950m
Finale46:47.3350m
Finale61:57.6850m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale131:45.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3050m
Finale552.3450m
Finale91:15.0850m
Xu, William — 1997
Finale71:27.2250m
Finale2Argent1:55.2250m
Finale53:31.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8750m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale71:10.7350m
Finale62:36.8450m
Finale3Bronze5:32.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.4250m
Finale2Argent11:18.9550m
Finale2Argent3:08.1350m
Finale42:51.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
Yang, Dominik — 1997
Finale2439.0950m
Finale261:30.1050m
Finale191:41.8050m
Finale111:49.6750m
Finale83:43.6450m
Finale193:33.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9850m
Yang, Jack — 1995
Finale3Bronze1:08.3350m
Finale3Bronze2:28.1550m
Finale1Or1:17.6450m
Finale1Or1:28.6950m
Finale41:23.2250m
Finale1Or5:57.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7950m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Ashley — 1992
Éliminatoire3731.5650m
Éliminatoire331:07.1550m
Éliminatoire392:29.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.3150m
Finale1610:55.4550m
Finale161:18.4450m
Éliminatoire211:18.0250m
Éliminatoire332:48.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6550m
Asselin, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1450m
Finale241:14.8150m
Finale85:32.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.5250m
Finale811:23.5050m
Finale121:26.3750m
Finale81:25.7150m
Finale133:00.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
Avellaneda, Claudia — 1997
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8850m
Finale163:56.0250m
Finale1356.5250m
Finale224:00.1650m
Barrette, Corinne — 1992
Finale629.0050m
Éliminatoire428.5950m
Finale41:02.0650m
Éliminatoire21:01.7350m
Finale1Or9:49.6450m
Finale71:23.9750m
Éliminatoire81:22.6250m
Finale1Or1:09.4950m
Éliminatoire21:09.5550m
Finale3Bronze2:32.8750m
Éliminatoire42:33.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4150m
Barrette, Josee — 1997
Finale4437.6250m
Finale571:24.1850m
Finale433:01.3850m
Finale196:23.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.5750m
Finale333:26.1550m
Finale633:42.2850m
Barrette, Veronique — 1994
Éliminatoire332:33.8650m
Éliminatoire311:23.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7350m
Blackwell, Janice — 1993
Éliminatoire2733.1650m
Éliminatoire381:13.6750m
Éliminatoire271:36.5050m
Éliminatoire243:26.5850m
Éliminatoire181:23.9050m
Finale126:21.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5650m
Boegel, Krista — 1983
Éliminatoire2731.1850m
Éliminatoire551:10.1550m
Éliminatoire401:22.3350m
Finale51:23.5250m
Éliminatoire51:21.4550m
Finale3Bronze2:56.6450m
Éliminatoire22:54.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3050m
Buffam, Nicole — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0650m
Finale1438.4050m
Finale41:23.8050m
Finale53:00.6150m
Finale3Bronze6:15.1050m
Finale41:45.4350m
Finale73:28.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8850m
Buffam, Samantha — 1995
Finale81:09.8850m
Finale92:33.4650m
Finale45:10.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.7350m
Finale410:50.3950m
Finale71:22.2750m
Finale92:54.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3850m
Chung, Carina — 1997
Finale761:40.4150m
Finale404:20.8750m
Finale394:12.9850m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale2643.2350m
Finale281:37.5350m
Finale193:29.4450m
Finale104:11.9150m
Finale853.3750m
Finale203:52.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.9450m
Cook, Madison — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
Cook, Rebecca — 1998
Finale1338.3550m
Finale121:27.4850m
Finale116:55.4950m
Finale3Bronze1:35.3950m
Finale63:26.2650m
Finale113:33.7050m
Corcoran, Caitlin — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6450m
Finale151:05.8850m
Éliminatoire161:05.3450m
Finale152:24.7350m
Éliminatoire152:20.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.8550m
Finale910:23.9450m
Finale41:22.2950m
Éliminatoire41:20.8450m
Finale51:13.1750m
Éliminatoire81:12.3450m
Finale52:35.3250m
Éliminatoire52:34.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3550m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale5640.1350m
Finale631:26.9950m
Finale511:43.1850m
Finale401:49.7850m
Finale343:55.6550m
Finale623:40.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6950m
Cote, Mairi — 1990
Finale101:04.1250m
Éliminatoire221:05.9650m
Finale3Bronze4:50.0250m
Éliminatoire201:16.9550m
Finale3Bronze1:19.1350m
Éliminatoire31:17.5750m
Finale81:15.3250m
Éliminatoire111:13.4550m
Finale2Argent2:32.1250m
Éliminatoire32:33.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5450m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire491:09.7650m
Finale1310:38.6450m
Finale121:24.9250m
Éliminatoire121:24.6050m
Finale52:59.7150m
Éliminatoire42:59.3050m
Finale2Argent2:42.7850m
Éliminatoire22:38.8350m
Éliminatoire312:47.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3450m
Czapalay, Sara — 1999
Finale411:06.6350m
Finale412:17.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.3450m
Finale321:05.5650m
Finale282:14.5650m
Finale241:32.3150m
Davis, Allison — 1994
Finale3Bronze1:03.4650m
Éliminatoire21:03.9750m
Finale3Bronze4:46.8150m
Finale141:17.6050m
Éliminatoire111:15.5450m
Finale3Bronze1:12.4750m
Éliminatoire31:12.7450m
Finale1Or2:40.0250m
Éliminatoire22:40.2450m
Finale45:42.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3750m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire351:12.9750m
Éliminatoire392:40.0650m
Finale245:39.3450m
Éliminatoire221:25.2050m
Finale93:18.2250m
Éliminatoire113:13.7550m
Finale136:28.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4650m
Doiron, Ashley — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6050m
Finale1037.9550m
Finale71:26.0350m
Finale86:42.0850m
Finale81:39.0950m
Finale103:33.1950m
Finale143:39.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7750m
Doiron, Kaitlin — 1996
Finale2Argent31.4350m
Finale61:09.5050m
Finale132:37.9150m
Finale61:31.2550m
Finale102:57.2250m
Finale3Bronze6:10.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9050m
Easton, Katalin — 1997
Finale1633.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:17.1450m
Finale1112:22.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9350m
Finale181:27.5150m
Finale123:01.2950m
Finale251:41.5850m
Finale403:17.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5750m
Filipovich, Tara — 1995
Finale2834.8550m
Finale281:16.2050m
Finale222:47.6450m
Finale271:42.8350m
Finale281:51.7650m
Finale473:21.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0850m
Flack, Cailey — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
Éliminatoire541:10.0150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.4950m
Finale1510:52.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0850m
Éliminatoire201:27.1550m
Finale63:01.9750m
Éliminatoire73:02.2650m
Éliminatoire271:20.2350m
Finale153:01.2550m
Éliminatoire102:58.2050m
Geiger, Laura — 1997
Finale937.7750m
Finale233:32.9450m
Finale153:43.7950m
Finale452.0450m
Finale91:53.4050m
Finale84:05.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9350m
Geiger, Rachael — 1995
Finale2Argent1:06.7650m
Finale2Argent2:23.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8450m
Finale2Argent1:16.8050m
Finale3Bronze1:17.2450m
Finale2Argent2:42.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8050m
Groper, Emily — 1996
Finale2634.6950m
Finale201:27.9750m
Finale113:00.6150m
Finale131:37.5150m
Finale83:24.1450m
Finale66:24.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3850m
Hamilton, Amy — 1997
Finale5138.9950m
Finale701:31.3050m
Finale553:27.5150m
Finale393:50.0550m
Finale431:52.3850m
Finale374:08.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0150m
Hobbs, Hannah — 1993
Finale95:04.0750m
Éliminatoire182:49.7350m
Finale131:30.2550m
Éliminatoire131:29.3250m
Finale42:49.3650m
Éliminatoire52:49.0050m
Finale102:44.4950m
Éliminatoire142:46.7150m
Finale3Bronze5:40.6950m
Hobbs, Mary Grace — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4850m
Finale2534.6250m
Finale341:16.8350m
Finale453:01.8850m
Finale313:23.3250m
Finale201:39.6250m
Finale243:39.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1350m
Hobbs, Rachel — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.9450m
Finale2843.4150m
Finale1750.2650m
Finale151:58.8950m
Finale94:05.9550m
Finale752.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.5550m
Hurd, Jessica — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.8850m
Hutcheson, Alana — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:51.2750m
Finale2311:50.0250m
Éliminatoire421:26.1350m
Éliminatoire261:29.6350m
Éliminatoire203:12.6250m
Éliminatoire361:26.0350m
Éliminatoire603:00.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0850m
Johaniuk, Emily — 1995
Finale402:55.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:19.0350m
Finale1312:45.9450m
Finale283:17.7950m
Finale2Argent1:26.8550m
Finale43:10.8350m
Finale283:11.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0350m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale2543.1550m
Finale241:32.6550m
Finale137:00.2950m
Finale191:47.0550m
Finale51:46.3150m
Finale163:40.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7950m
Justinich, Kayla — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8550m
Finale141:05.5750m
Éliminatoire151:05.2150m
Éliminatoire242:24.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4750m
Finale151:15.3950m
Éliminatoire181:16.2150m
Finale152:45.0550m
Éliminatoire202:43.5050m
Éliminatoire311:31.1850m
Finale156:00.4350m
Kennedy, Lindsay — 1997
Finale1840.0450m
Finale203:30.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9250m
Finale2051.6350m
Finale954.5250m
Finale161:59.6050m
Finale234:03.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8750m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale51:02.9350m
Éliminatoire71:02.8950m
Finale62:16.9450m
Éliminatoire82:18.3150m
Éliminatoire231:17.1850m
Éliminatoire171:26.1650m
Finale92:35.2550m
Éliminatoire92:37.3350m
Finale55:30.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7550m
Kozbenko, Daria — 1996
Finale6055.5250m
Finale772:00.0050m
Finale542:19.5050m
Finale462:12.5050m
Finale414:27.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais48.3150m
Kozbenko, Tatiana — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7650m
Finale3Bronze36.5450m
Finale71:52.5750m
Finale2Argent42.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.5250m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale1433.4450m
Finale131:13.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.1450m
Finale711:18.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4050m
Finale3Bronze1:18.4550m
Finale3Bronze2:46.1650m
Finale93:24.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7750m
Laycock, Natasha — 1998
Finale3347.3450m
Finale2554.6450m
Finale1457.1750m
Finale202:04.4850m
Finale154:25.6250m
Finale101:04.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.7750m
Li, Kaitlyn — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9550m
Finale5945.9350m
Finale481:39.2450m
Finale441:55.9450m
Linden, Carmen — 1991
Finale3Bronze2:13.0750m
Éliminatoire32:14.4350m
Finale111:14.8150m
Éliminatoire141:14.1150m
Finale82:39.3150m
Éliminatoire62:34.4350m
Finale151:25.4050m
Éliminatoire131:24.8850m
Finale72:37.7350m
Éliminatoire22:33.6650m
Finale3Bronze5:24.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5450m
Little, Ava — 1999
Finale271:36.2150m
Finale213:30.7750m
Finale1450.2250m
Finale221:49.0950m
Finale174:08.4150m
Finale212:05.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3750m
Little, Paige — 1996
Finale5239.0550m
Finale621:26.5250m
Finale473:06.5850m
Finale381:34.2650m
Finale263:13.9650m
Finale563:31.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0750m
MacDonald, Kim — 1992
Éliminatoire4232.3950m
Éliminatoire511:09.8850m
Éliminatoire492:34.3450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.4950m
Finale1911:10.1350m
Éliminatoire351:32.2350m
Éliminatoire243:16.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5450m
MacIsaac, Cara — 1993
Éliminatoire201:09.7250m
Éliminatoire312:33.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8350m
Finale151:18.6450m
Éliminatoire151:17.6450m
Éliminatoire202:51.9850m
Éliminatoire212:51.9150m
Finale86:04.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
MacKenzie-Hall, Shannan — 1997
Finale81:26.3250m
Finale83:05.6350m
Finale56:33.3250m
Finale1Or45.4450m
Finale101:40.7750m
Finale133:34.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3350m
Mallo, Elina — 1997
Finale2945.6050m
Finale311:45.4650m
Finale263:50.0150m
Finale184:25.5250m
Finale232:07.0550m
Finale134:24.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais47.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.8350m
Mccafferty, Alisha — 1996
Finale5840.5850m
Finale731:32.1850m
Finale543:20.9050m
Finale421:52.2250m
Finale323:51.3450m
Finale653:44.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8150m
Mckay, Courtney — 1994
Éliminatoire3333.6050m
Éliminatoire341:12.2750m
Éliminatoire372:37.5950m
Éliminatoire172:49.3450m
Éliminatoire231:35.6950m
Finale116:12.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6850m
Mckay, Katherine — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1650m
Finale422:56.9950m
Finale176:13.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:16.3050m
Finale1212:24.9150m
Finale191:39.5750m
Finale183:33.6450m
Finale493:22.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3850m
Mckendry, Emma — 1999
Finale421:12.0650m
Finale422:21.0650m
Finale311:04.4050m
Finale312:31.4950m
Finale221:11.8050m
Finale272:37.2150m
Mckendry, Morgan — 1994
Éliminatoire291:11.2950m
Éliminatoire302:32.4950m
Éliminatoire231:21.3550m
Éliminatoire321:40.1150m
Éliminatoire233:26.2850m
Éliminatoire262:53.4150m
Mckendry, Victoria — 1996
Finale5740.1450m
Finale711:31.4350m
Finale523:15.5850m
Finale231:41.3450m
Finale213:36.2550m
Finale107:34.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6850m
McNeil, Megan — 1991
Éliminatoire571:10.8850m
Éliminatoire362:28.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.2850m
Finale1010:29.2950m
Éliminatoire281:30.3550m
Éliminatoire183:11.9550m
Finale102:58.2750m
Éliminatoire123:01.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4350m
Mcrae, Erin — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3450m
Finale4938.8650m
Finale651:27.2650m
Finale503:11.9650m
Finale206:45.2450m
Finale663:53.3850m
Mikalauskas, Alaya — 1990
Éliminatoire371:07.5550m
Éliminatoire332:28.3450m
Éliminatoire261:17.7750m
Finale91:12.5050m
Éliminatoire131:14.2250m
Finale72:53.3850m
Éliminatoire82:54.1550m
Finale125:46.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9950m
Newell, Megan — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
Éliminatoire4632.9750m
Éliminatoire562:38.6850m
Éliminatoire391:21.6150m
Éliminatoire283:22.6250m
Éliminatoire281:20.2950m
Éliminatoire462:53.7550m
Nielen, Fiona — 1998
Finale3855.7950m
Finale382:06.1450m
Finale301:01.9150m
Finale272:12.1550m
Finale222:06.7850m
Finale144:24.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais52.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.3250m
Nielen, Victoria — 1999
Finale391:00.1650m
Finale402:11.9550m
Finale331:07.2850m
Finale292:21.5250m
Finale211:06.1750m
Finale282:40.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais57.0350m
Norton, Kate — 1999
Finale3550.1050m
Finale372:00.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7850m
Finale1450.2250m
Finale241:56.5150m
Finale191:02.0750m
Finale262:19.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais51.6250m
Norton, Keri — 1999
Finale301:42.4050m
Finale253:41.3250m
Finale251:58.9650m
Finale1155.4350m
Finale242:11.0950m
Finale213:59.1950m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale3650.2850m
Finale341:51.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7550m
Finale1249.7050m
Finale231:52.1950m
Finale111:11.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.0850m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Éliminatoire372:29.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.7050m
Finale1110:33.0950m
Finale101:23.6650m
Éliminatoire101:24.0750m
Finale42:59.4950m
Éliminatoire63:00.0150m
Finale121:16.9150m
Éliminatoire161:15.0550m
Éliminatoire202:43.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5650m
Ostojic, Ana — 1998
Finale351:53.5550m
Finale2856.8650m
Finale201:04.9350m
Pittman, Danielle — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.2250m
Finale1410:46.6050m
Éliminatoire411:22.6350m
Éliminatoire292:51.5950m
Éliminatoire291:20.7550m
Finale42:49.1450m
Éliminatoire72:53.1450m
Éliminatoire452:53.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0450m
Power, Katie — 1991
Finale102:18.6350m
Éliminatoire112:18.5850m
Finale1Or4:47.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6350m
Finale2Argent1:09.5550m
Éliminatoire51:10.6550m
Finale3Bronze2:28.8950m
Éliminatoire52:31.5650m
Éliminatoire213:13.1350m
Finale45:29.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1650m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0850m
Finale101:10.8450m
Finale102:36.3050m
Finale105:43.3950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.1450m
Finale510:53.1350m
Finale41:21.3450m
Finale111:28.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6250m
Pulfer, Savannah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2050m
Éliminatoire272:32.0650m
Finale215:28.6450m
Finale161:18.6850m
Éliminatoire161:18.4450m
Finale122:43.8250m
Éliminatoire142:44.4450m
Éliminatoire232:52.0250m
Finale66:00.1750m
Quirie, Rebecca — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.9150m
Finale2Argent10:14.2350m
Finale131:17.0450m
Éliminatoire131:16.1850m
Finale102:41.5050m
Éliminatoire112:42.5150m
Finale51:24.7250m
Éliminatoire61:25.6150m
Finale41:13.5050m
Éliminatoire51:14.4450m
Finale62:51.3150m
Éliminatoire62:49.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3950m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1238.3450m
Finale143:11.7950m
Finale654.0150m
Finale121:56.8850m
Finale93:31.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4550m
Ruttan, Laura — 1994
Finale61:05.2550m
Éliminatoire71:04.9550m
Finale82:22.7450m
Éliminatoire82:21.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1950m
Finale3Bronze1:22.6450m
Éliminatoire41:23.7950m
Finale3Bronze2:57.2150m
Éliminatoire22:56.3050m
Finale2Argent2:40.1150m
Éliminatoire12:40.1650m
Finale1Or5:32.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8450m
Sampson, Stevie-Jane — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0950m
Éliminatoire431:08.3250m
Éliminatoire422:31.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.0850m
Finale1710:57.7550m
Éliminatoire312:55.5250m
Éliminatoire301:31.1650m
Éliminatoire502:54.9050m
Sandre, Laura — 1993
Finale1631.8350m
Éliminatoire1631.8350m
Éliminatoire231:10.3550m
Éliminatoire292:32.3850m
Finale141:31.5750m
Éliminatoire141:29.6750m
Finale133:18.7850m
Éliminatoire123:17.3450m
Éliminatoire312:58.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8750m
Sandre, Victoria — 1995
Finale3736.2750m
Finale202:46.3450m
Finale173:06.3050m
Finale341:47.1750m
Finale231:40.5350m
Finale343:13.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8650m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3850m
Finale71:05.4950m
Éliminatoire81:04.9650m
Finale122:26.7250m
Éliminatoire112:26.1350m
Finale175:13.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.8050m
Finale910:56.9050m
Finale41:13.5150m
Éliminatoire51:14.0650m
Finale71:16.3650m
Éliminatoire61:15.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2450m
Stonebridge, Lesley — 1991
Finale1Or2:11.7350m
Éliminatoire22:11.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6650m
Finale3Bronze1:10.0850m
Éliminatoire41:10.3750m
Finale2Argent2:28.5650m
Éliminatoire32:29.6950m
Finale3Bronze1:10.8350m
Éliminatoire61:10.9650m
Finale1Or2:28.3850m
Éliminatoire12:28.3350m
Finale1Or5:11.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0350m
Tarpan, Alexandra — 1991
Éliminatoire341:07.2150m
Éliminatoire181:27.0750m
Finale133:08.7150m
Éliminatoire163:10.1550m
Finale62:51.3950m
Éliminatoire52:47.3050m
Éliminatoire262:45.4750m
Finale105:40.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4650m
Telford, Holly — 1995
Finale112:36.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.1550m
Finale611:17.6750m
Finale181:39.4650m
Finale101:27.2250m
Finale2Argent3:23.0850m
Finale122:58.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5350m
Tourlas, Eva — 1992
Éliminatoire5336.0250m
Éliminatoire751:18.5150m
Éliminatoire642:51.3350m
Éliminatoire471:30.7650m
Éliminatoire353:07.9450m
Éliminatoire323:41.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3750m
Turpin, Michaela — 1999
Finale401:03.9750m
Finale392:09.5250m
Finale302:27.7250m
Finale231:19.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais59.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.8050m
Van Tol, Cassie — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7350m
Finale1330.2150m
Éliminatoire1229.7750m
Finale74:55.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4750m
Finale121:14.8650m
Éliminatoire121:13.0450m
Finale112:37.0250m
Éliminatoire112:35.6350m
Finale132:42.2150m
Éliminatoire122:38.7850m
Finale115:41.6050m
Vantellingen, Juliana — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Finale151:07.7550m
Éliminatoire151:07.6250m
Finale102:22.7150m
Éliminatoire102:24.6050m
Finale105:06.7550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.1950m
Finale3Bronze10:22.4650m
Éliminatoire441:27.9750m
Éliminatoire272:54.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5050m
Villeneuve, Sara Luisa — 1991
Éliminatoire2931.3350m
Éliminatoire411:08.2050m
Éliminatoire582:38.8950m
Finale225:46.8250m
Éliminatoire343:01.8950m
Éliminatoire512:54.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9750m
Vronick, Lara — 1990
Finale1130.0750m
Éliminatoire1730.4350m
Finale92:15.9550m
Éliminatoire102:18.4550m
Finale2Argent4:49.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9950m
Finale122:39.3850m
Éliminatoire172:39.0350m
Finale112:40.8450m
Éliminatoire102:38.1750m
Finale75:37.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4050m
Wilson, Rachel — 1991
Finale2Argent2:12.8550m
Éliminatoire42:14.5050m
Finale72:37.9050m
Éliminatoire102:35.3750m
Finale91:23.0950m
Éliminatoire91:23.1850m
Éliminatoire261:19.4850m
Finale82:54.4750m
Éliminatoire42:47.0950m
Finale2Argent5:21.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9650m
Wolfe, Shannon — 1997
Finale751:39.7450m
Finale404:26.3850m
Yang, Chuchu — 1998
Finale2Argent34.9350m
Finale2Argent1:17.6750m
Finale3Bronze2:50.3950m
Finale2Argent6:05.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3250m
Finale2Argent2:59.3050m
Finale3Bronze3:09.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2350m
You, Jenny — 1997
Finale3753.3850m
Finale362:00.5750m
Finale2655.4850m
Finale754.0350m
Finale171:59.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais54.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5850m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9350m
Finale1Or2:39.1050m
Finale1Or1:25.3350m
Finale1Or2:55.5750m
Finale1Or1:33.8750m
Finale1Or3:17.1250m
Finale2Argent2:55.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0850m
Zakoor, Kathleen-Rose — 1990
Éliminatoire3231.4450m
Éliminatoire261:06.3250m
Finale111:24.1350m
Éliminatoire101:24.0750m
Finale73:03.2050m
Éliminatoire52:59.8250m
Finale162:45.5050m
Éliminatoire132:40.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1850m
Zhao, Janet — 1997
Finale1Or33.9850m
Finale1Or1:12.9050m
Finale2Argent2:40.9150m
Finale1Or5:36.4950m
Finale1Or1:30.5450m
Finale1Or2:52.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0250m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire352:35.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:23.3250m
Finale521:33.6350m
Éliminatoire371:25.1650m
Finale91:27.1350m
Éliminatoire101:28.9050m
Finale63:09.6950m
Éliminatoire53:06.9550m
Éliminatoire192:51.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4650m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:38.6450mTELFORD R., PULFER K., GEIGER O., GROPER A.
Finale2Argent2:05.8150mRUTTAN M., YAKABUSKI E., YANG J., ASSELIN M.
Finale3Bronze2:16.0150mSEABROOK M., QUIRIE S., BOGDANOWICZ T., CHEN Z.
Finale52:28.8450mTANASIJEVIC M., GORE C., LASCELLES S., LAYCOCK K.
Finale1Or1:42.7750mDARLING T., BAXTER T., OLIVER B., MILLER C.
Finale3Bronze1:45.8150mPATTERSON H., BAXTER S., BUSHNIK E., SALGADO C.
Finale81:53.4350mBOGDANOWICZ P., MACKAY M., SMITH D., LENJOSEK D.
Finale2Argent3:00.3550mGEIGER O., XU W., GROPER A., PULFER K.
Finale3Bronze3:54.9350mVANTELLINGEN C., LU J., CZAPALAY M., MALLO T.
Finale2Argent2:20.9450mRUTTAN M., ASSELIN M., YAKABUSKI E., YANG J.
Finale3Bronze2:38.6750mTANASIJEVIC M., LASCELLES S., QUIRIE S., SEABROOK M.
Finale42:56.0050mBOGDANOWICZ T., LAYCOCK K., YANG D., GORE C.
Finale2Argent1:58.7450mOLIVER B., MILLER C., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale52:04.3650mSALGADO C., BOGDANOWICZ P., BAXTER S., DARLING T.
Finale72:08.1750mMACKAY M., SMITH D., BUSHNIK E., LENJOSEK D.
Femmes
Finale1Or2:17.1850mYU J., YANG C., ZHAO J., MACKENZIE-HALL S.
Finale42:50.4250mBUFFAM N., LAYCOCK N., O'NEIL R., CINOTTI C.
Finale73:09.7250mHOBBS R., NORTON K., NIELEN V., ROSOCHOVA E.
Finale83:18.5550mMCKENDRY E., NORTON K., JONES K., COOK R.
Finale62:58.3750mDOIRON A., YOU J., KENNEDY L., MALLO E.
Finale52:51.2250mKOZBENKO T., LITTLE A., NIELEN F., GEIGER L.
Finale1Or2:03.4150mPULFER M., GEIGER R., BUFFAM S., DOIRON K.
Finale72:15.0250mASSELIN S., EASTON K., GROPER E., JOHANIUK E.
Finale92:18.6250mMCKAY K., TELFORD H., FILIPOVICH T., LASCELLES A.
Finale142:28.7150mHOBBS M., SANDRE V., LITTLE P., CORCORAN S.
Finale162:38.6850mLI K., HURD J., HAMILTON A., MCKENDRY V.
Finale173:08.3250mMCRAE E., MCCAFFERTY A., TURPIN M., KOZBENKO D.
Finale2Argent1:57.6150mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., DAVIS A., MACISAAC C.
Finale62:06.3650mVANTELLINGEN J., QUIRIE R., BLACKWELL J., ZSOFNYAK J.
Finale82:09.4850mPULFER S., SANDRE L., MCKAY C., BARRETTE V.
Finale1Or1:52.2250mCOOK M., LINDEN C., STONEBRIDGE L., BARRETTE C.
Finale51:58.3450mVAN TOL C., KONDRAT K., WILSON R., POWER K.
Finale71:59.0250mJUSTINICH K., MIKALAUSKAS A., VRONICK L., COTE M.
Finale102:01.1250mCORCORAN C., BOEGEL K., O'ROURKE G-L., TARPAN A.
Finale172:07.0550mSAMPSON S-J., VILLENEUVE S., ADAMS A., COTE S.
Finale162:07.0350mFLACK C., MACDONALD K., ZAKOOR K-R., MCNEIL M.
Finale212:14.4850mNEWELL M., HUTCHESON A., PITTMAN D., TOURLAS E.
Finale1Or2:35.7550mYANG C., ZHAO J., MACKENZIE-HALL S., YU J.
Finale3Bronze3:04.0050mKENNEDY L., KOZBENKO T., JONES K., DOIRON A.
Finale93:27.6850mAVELLANEDA C., HOBBS R., ROSOCHOVA E., TURPIN M.
Finale63:17.0450mO'NEIL R., YOU J., BUFFAM N., MALLO E.
Finale83:27.2450mNORTON K., LAYCOCK N., LITTLE A., NIELEN F.
Finale103:39.2150mCZAPALAY S., CINOTTI C., COOK R., NIELEN V.
Finale2Argent2:19.1550mGEIGER R., JOHANIUK E., BUFFAM S., DOIRON K.
Finale52:32.4350mLASCELLES A., GROPER E., PULFER M., ASSELIN S.
Finale122:42.2250mEASTON K., MCKENDRY V., TELFORD H., FILIPOVICH T.
Finale152:50.9450mBARRETTE J., MCKAY K., SANDRE V., HOBBS M.
Finale183:13.3750mN/D
Finale2Argent2:14.1950mRUTTAN L., QUIRIE R., DAVIS A., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale82:25.2550mMACISAAC C., ZSOFNYAK J., DAVIS S., VANTELLINGEN J.
FinaleDisqualifié50mMCKAY C., SANDRE L., HOBBS H., BLACKWELL J.
Finale2Argent2:09.1250mPOWER K., COTE M., BARRETTE C., LINDEN C.
Finale52:10.9650mSTONEBRIDGE L., CORCORAN C., MIKALAUSKAS A., WILSON R.
Finale72:13.7050mVAN TOL C., BOEGEL K., ZAKOOR K-R., KONDRAT K.
Finale102:18.1450mJUSTINICH K., O'ROURKE G-L., ADAMS A., TARPAN A.
Finale152:22.0050mVRONICK L., MCNEIL M., PITTMAN D., SAMPSON S-J.
Finale182:23.9350mFLACK C., COTE S., VILLENEUVE S., MACDONALD K.
Finale202:32.3050mNEWELL M., HUTCHESON A., MCKENDRY M., TOURLAS E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival of Spring Long Course Invitational