Résultats des compétitions

# 6049 – Club Invitational

MM Golden Plains Invitational

Site web
  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level V
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Contact d’entrées

Sharon Taylor
2044754228
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dennis Pickerl
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abiusi, Emilio — 1995
Finale532.9150m
Éliminatoire532.4950m
Éliminatoire101:14.9550m
Éliminatoire142:50.4550m
Éliminatoire156:08.2050m
Éliminatoire1241.5550m
Éliminatoire241:39.5850m
Éliminatoire2043.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2350m
Armstrong, Sean — 1990
Éliminatoire1529.3750m
Éliminatoire101:03.3550m
Éliminatoire92:15.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.2150m
Finale64:37.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.5150m
Éliminatoire74:37.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.4050m
Finale49:31.2950m
Finale518:05.7850m
Finale82:43.3050m
Éliminatoire92:38.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6450m
Basco, Jourey — 1993
Finale428.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
Éliminatoire728.9050m
Finale2Argent1:01.2250m
Éliminatoire31:01.2350m
Finale72:16.3150m
Éliminatoire72:16.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.8450m
Éliminatoire94:57.1450m
Finale710:19.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4650m
Finale2Argent1:10.6750m
Éliminatoire31:11.3750m
Finale3Bronze2:32.3950m
Éliminatoire22:32.9350m
Finale42:34.8050m
Éliminatoire62:33.3350m
Finale65:32.3250m
Éliminatoire65:35.3750m
Boast, Tj — 1993
Éliminatoire2130.9050m
Éliminatoire211:10.0150m
Éliminatoire272:37.1650m
Éliminatoire265:44.3850m
Finale1Or36.5750m
Éliminatoire136.4550m
Finale2Argent1:21.4350m
Éliminatoire11:22.7650m
Finale42:58.0950m
Éliminatoire22:57.7550m
Éliminatoire192:50.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2850m
Boone, Garret — 1993
Éliminatoire2832.4350m
Éliminatoire311:18.0250m
Éliminatoire303:03.5150m
Éliminatoire2045.8350m
Éliminatoire241:43.4050m
Éliminatoire1753.9450m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale1Or26.7850m
Éliminatoire227.0150m
Finale1Or57.4250m
Éliminatoire157.5950m
Finale1Or2:03.8950m
Éliminatoire12:06.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.3050m
Finale2Argent4:30.8450m
Éliminatoire14:33.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.0650m
Finale1Or17:38.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9150m
Finale1Or1:06.6450m
Éliminatoire11:07.1150m
Finale1Or2:22.5750m
Éliminatoire12:23.0550m
Finale1Or29.0750m
Éliminatoire129.5650m
Finale1Or2:24.7850m
Éliminatoire12:23.5550m
Finale1Or5:07.0350m
Éliminatoire15:09.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6650m
Chartrand, Adam — 1991
Éliminatoire1127.8950m
Finale82:11.5050m
Éliminatoire82:11.8050m
Finale74:39.5850m
Éliminatoire84:38.2450m
Finale3Bronze34.7150m
Éliminatoire234.3250m
Finale2Argent1:14.6150m
Éliminatoire11:15.9550m
Finale42:44.2950m
Éliminatoire52:49.9950m
Finale2Argent2:28.1650m
Éliminatoire42:24.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1250m
Dixon, Keith — 1997
Finale432.3750m
Éliminatoire332.3550m
Finale41:11.7450m
Éliminatoire41:11.7750m
Éliminatoire92:42.8650m
Finale55:29.1050m
Éliminatoire45:33.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1950m
Finale2Argent37.0450m
Éliminatoire237.6250m
Finale2Argent1:21.0350m
Éliminatoire81:25.0850m
Finale62:54.8950m
Éliminatoire52:57.1250m
Finale437.1050m
Éliminatoire337.0850m
Finale2Argent1:25.0250m
Éliminatoire21:27.3950m
Éliminatoire133:03.6650m
Freihammer, Jan — 1994
Éliminatoire1429.5650m
Finale61:02.5750m
Éliminatoire71:03.4150m
Finale52:15.6450m
Éliminatoire82:16.4550m
Finale54:44.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.6750m
Éliminatoire64:50.2350m
Finale510:01.3250m
Éliminatoire142:46.3050m
Éliminatoire123:13.9050m
Éliminatoire142:43.6750m
Éliminatoire105:46.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5650m
Frost, Michael — 1993
Finale3Bronze28.2250m
Éliminatoire328.0650m
Finale44:44.7250m
Éliminatoire44:45.2350m
Finale3Bronze18:31.7650m
Éliminatoire92:40.9950m
Finale2Argent29.3450m
Éliminatoire229.7150m
Finale1Or1:03.8650m
Éliminatoire11:04.1550m
Finale2Argent2:31.5650m
Éliminatoire42:35.0350m
Finale3Bronze2:33.8450m
Éliminatoire42:30.1050m
Finale3Bronze5:20.5850m
Éliminatoire45:23.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1650m
Goldhawk, Brett — 1990
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:35.6050m
Finale44:32.5550m
Éliminatoire54:31.8650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:18.4250m
Finale417:34.9350m
Finale3Bronze2:43.5850m
Éliminatoire42:46.0950m
Finale429.4850m
Éliminatoire529.5650m
Finale61:03.0450m
Éliminatoire41:03.2250m
Éliminatoire22:21.9150m
Finale45:03.5550m
Éliminatoire45:09.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9750m
Hrichishen, Daniel — 1995
Éliminatoire2035.6550m
Éliminatoire261:23.7450m
Éliminatoire233:07.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0450m
Éliminatoire281:42.3750m
Éliminatoire253:42.2750m
Éliminatoire1958.7350m
Kebede, Ebenezer — 1997
Éliminatoire3339.1850m
Éliminatoire281:24.6950m
Éliminatoire193:00.6550m
Éliminatoire226:17.3450m
Éliminatoire291:47.5150m
Éliminatoire1139.8150m
Éliminatoire223:28.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6150m
Kowalski, Anton — 1992
Finale827.5850m
Éliminatoire827.5150m
Finale71:00.9850m
Éliminatoire81:00.5050m
Éliminatoire142:19.0450m
Finale84:48.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.0950m
Éliminatoire74:46.7650m
Finale59:59.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
Finale51:08.5250m
Éliminatoire41:08.6850m
Finale62:31.9350m
Éliminatoire62:31.1250m
Éliminatoire1130.5550m
Finale72:33.9350m
Éliminatoire62:28.6950m
Finale65:24.9450m
Éliminatoire55:25.2850m
Lunny, Christian — 1995
Finale2Argent31.6950m
Éliminatoire232.0050m
Finale51:12.0350m
Éliminatoire51:11.7950m
Finale1Or36.1750m
Éliminatoire136.5950m
Finale41:22.2050m
Éliminatoire31:21.4150m
Finale72:57.0250m
Éliminatoire42:55.5650m
Finale1Or38.9950m
Éliminatoire139.3250m
Finale3Bronze1:31.9650m
Éliminatoire41:31.9350m
Finale537.1650m
Éliminatoire437.5450m
Finale73:04.4250m
Éliminatoire72:59.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6350m
Mackay, Andrew — 1991
Finale62:13.9350m
Éliminatoire72:13.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2650m
Finale3Bronze4:31.4250m
Éliminatoire24:27.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.3150m
Finale2Argent17:49.3750m
Finale63:00.2450m
Éliminatoire62:56.9650m
Éliminatoire929.9350m
Finale2Argent1:02.5150m
Éliminatoire11:02.8750m
Finale1Or2:20.5250m
Éliminatoire12:21.6650m
Finale62:33.4750m
Éliminatoire82:29.9550m
Finale55:19.8650m
Éliminatoire65:28.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5450m
Mielke, Alexander — 1992
Éliminatoire927.5750m
Éliminatoire111:01.3950m
Éliminatoire122:17.4650m
Éliminatoire115:04.6550m
Éliminatoire1535.7950m
Éliminatoire1038.2250m
Éliminatoire91:26.5850m
Éliminatoire113:17.1950m
Éliminatoire2533.6750m
Éliminatoire212:39.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0750m
Monteiro, Eric — 1990
Finale1Or26.0150m
Éliminatoire125.7850m
Finale1Or55.9650m
Éliminatoire155.9750m
Finale3Bronze2:02.3350m
Éliminatoire42:07.4750m
Finale1Or33.5650m
Éliminatoire133.2950m
Finale2Argent2:43.0150m
Éliminatoire12:43.8050m
Finale1Or27.1750m
Éliminatoire127.6150m
Finale1Or59.4650m
Éliminatoire11:00.5550m
Finale2Argent2:20.9050m
Éliminatoire32:27.1750m
Finale1Or2:20.0250m
Éliminatoire12:19.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5550m
Oberlin, Bryn — 1997
Éliminatoire1033.6850m
Éliminatoire111:15.0450m
Éliminatoire152:51.0350m
Éliminatoire126:03.5950m
Éliminatoire1341.6250m
Éliminatoire161:30.6250m
Éliminatoire1048.7250m
Éliminatoire1440.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4950m
Perron, Dillon — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4550m
Finale2Argent1:07.7750m
Éliminatoire31:08.0350m
Finale1Or2:23.1250m
Éliminatoire12:25.5150m
Finale1Or33.3550m
Éliminatoire132.6950m
Finale2Argent1:12.7450m
Éliminatoire11:11.3050m
Finale2Argent2:38.7150m
Éliminatoire12:39.7150m
Finale51:04.8250m
Éliminatoire41:04.6650m
Finale3Bronze2:27.3150m
Éliminatoire32:31.0450m
Finale3Bronze2:24.8350m
Éliminatoire22:23.4450m
Finale45:12.3850m
Éliminatoire25:08.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
Peters, Gabriel — 1995
Éliminatoire2932.6250m
Éliminatoire245:38.4450m
Éliminatoire1739.6150m
Finale51:25.6250m
Éliminatoire61:27.2850m
Finale83:07.3050m
Éliminatoire73:09.1750m
Éliminatoire1435.4450m
Éliminatoire232:51.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9350m
Shulman, Ran — 1993
Éliminatoire2530.5150m
Éliminatoire251:06.5650m
Éliminatoire212:28.0250m
Éliminatoire1543.5950m
Éliminatoire2633.9150m
Éliminatoire171:16.6950m
Éliminatoire262:54.5150m
Tsang, Aaron — 1992
Éliminatoire2028.7250m
Éliminatoire191:03.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4950m
Finale433.1450m
Éliminatoire433.6950m
Finale71:10.1450m
Éliminatoire71:10.6450m
Finale72:32.2850m
Éliminatoire72:34.4550m
Éliminatoire1630.9150m
Finale81:07.2350m
Éliminatoire81:07.2150m
Finale62:31.1250m
Éliminatoire72:41.2950m
Éliminatoire92:34.1450m
Finale75:25.7150m
Éliminatoire75:34.9050m
Vander Hooft, Zachary — 1991
Finale1Or25.8450m
Éliminatoire126.4650m
Finale1Or56.4850m
Éliminatoire157.5750m
Finale2Argent2:05.6850m
Éliminatoire32:10.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.0650m
Finale2Argent9:24.2850m
Finale2Argent28.4250m
Éliminatoire128.7950m
Finale3Bronze1:03.1750m
Éliminatoire31:04.6450m
Finale42:27.7050m
Éliminatoire42:36.3050m
Finale2Argent2:21.2950m
Éliminatoire12:22.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8850m
Verrelli, John — 1993
Éliminatoire1729.9550m
Éliminatoire161:06.7750m
Éliminatoire192:27.9650m
Éliminatoire833.7250m
Éliminatoire182:47.7950m
Williamson, Eric — 1994
Finale628.8650m
Éliminatoire628.8750m
Finale41:01.7750m
Éliminatoire61:03.4050m
Finale42:13.4450m
Éliminatoire62:15.6550m
Finale74:51.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.5750m
Éliminatoire54:48.7850m
Finale49:59.0550m
Finale61:12.5450m
Éliminatoire61:13.4350m
Finale42:34.2250m
Éliminatoire72:38.1350m
Finale62:37.0750m
Éliminatoire92:37.4150m
Finale75:34.2950m
Éliminatoire95:41.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1650m
Wray, Bryan — 1993
Finale2Argent27.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2750m
Éliminatoire127.0050m
Éliminatoire258.5550m
Finale2Argent2:06.4050m
Éliminatoire22:08.2850m
Finale1Or4:29.1950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.8450m
Éliminatoire34:35.7750m
Finale2Argent9:40.4350m
Finale3Bronze1:05.8650m
Éliminatoire21:05.2250m
Éliminatoire22:29.0250m
Éliminatoire22:25.7450m
Finale2Argent5:13.1250m
Éliminatoire25:15.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3050m
Yarish, Morgan — 1997
Éliminatoire1734.9050m
Éliminatoire191:20.5750m
Éliminatoire243:08.4550m
Éliminatoire211:35.2150m
Éliminatoire203:21.7050m
Éliminatoire1842.3050m
Finale-1:39.4150m
Éliminatoire71:43.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1250m
Yarish, Wyatt — 1995
Finale3Bronze1:08.9250m
Éliminatoire21:10.1350m
Finale1Or2:25.2750m
Éliminatoire12:28.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2050m
Finale1Or5:10.7550m
Éliminatoire15:14.4950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:51.8850m
Finale1Or20:15.2750m
Finale1Or1:18.2350m
Éliminatoire11:18.3150m
Finale1Or2:43.3050m
Éliminatoire12:47.3650m
Finale1Or34.7750m
Éliminatoire134.9250m
Finale1Or2:58.7250m
Éliminatoire13:01.1650m
Finale3Bronze2:52.7150m
Éliminatoire12:51.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6750m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson-Gregoire, Isabelle — 1993
Éliminatoire5035.2850m
Éliminatoire561:19.1450m
Éliminatoire2441.1650m
Éliminatoire363:14.1950m
Éliminatoire3239.7050m
Éliminatoire513:23.6750m
Barnlund, Ellyn — 1990
Éliminatoire1331.0250m
Éliminatoire121:09.1550m
Finale62:20.8050m
Éliminatoire42:21.3050m
Finale3Bronze4:58.1450m
Éliminatoire55:04.5550m
Finale731.6250m
Éliminatoire732.3850m
Finale61:11.4750m
Éliminatoire51:10.0350m
Finale42:37.2750m
Éliminatoire32:33.5350m
Éliminatoire112:48.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
Bochen, Kerri-Ann — 1989
Finale437.3550m
Éliminatoire337.1850m
Finale1Or1:18.4050m
Éliminatoire21:20.1350m
Finale1Or2:48.4450m
Éliminatoire12:51.1450m
Finale3Bronze2:32.8350m
Éliminatoire42:36.3050m
Finale42:35.6650m
Éliminatoire32:32.7550m
Finale45:25.9950m
Éliminatoire35:30.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1250m
Chartrand, Anik — 1995
Finale72:33.8550m
Éliminatoire62:34.8850m
Finale75:24.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.2850m
Éliminatoire85:28.7450m
Finale511:14.0150m
Finale71:22.5450m
Éliminatoire51:22.5150m
Finale72:58.7250m
Éliminatoire82:58.9050m
Finale81:26.4450m
Éliminatoire81:26.2550m
Finale3Bronze3:07.7450m
Éliminatoire43:11.4650m
Éliminatoire123:02.3350m
Finale76:22.0750m
Éliminatoire76:20.3050m
Cheung, Victoria — 1995
Finale3Bronze2:26.4450m
Éliminatoire32:28.0650m
Finale3Bronze5:08.1350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.5050m
Éliminatoire35:02.7950m
Finale3Bronze10:33.0850m
Finale2Argent3:06.9450m
Éliminatoire23:06.7050m
Finale3Bronze34.1950m
Éliminatoire334.0250m
Finale2Argent1:11.9650m
Éliminatoire11:13.0050m
Finale1Or2:41.1550m
Éliminatoire12:41.3850m
Finale2Argent2:43.0150m
Éliminatoire12:39.5250m
Finale2Argent5:37.7750m
Éliminatoire25:43.6150m
Cote, Kirby — 1984
Éliminatoire1230.9250m
Éliminatoire52:47.0250m
Finale53:03.6250m
Éliminatoire53:03.4450m
Finale71:14.6650m
Éliminatoire71:15.2750m
Éliminatoire83:04.6550m
Éliminatoire82:40.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9650m
Danyluk, Madison — 1996
Éliminatoire362:56.4450m
Éliminatoire276:07.8550m
Éliminatoire261:33.6650m
Éliminatoire283:13.4550m
Éliminatoire2949.2850m
Éliminatoire261:46.7550m
Éliminatoire223:42.8650m
Davies, Marissa — 1990
Finale2Argent27.8550m
Éliminatoire328.4150m
Finale1Or59.7250m
Éliminatoire11:00.7250m
Finale1Or2:08.0150m
Éliminatoire12:13.4550m
Finale2Argent4:30.3950m
Éliminatoire24:35.7250m
Finale3Bronze2:38.5650m
Éliminatoire22:38.8750m
Finale3Bronze2:52.6250m
Éliminatoire32:54.9150m
Finale2Argent29.9750m
Éliminatoire230.5150m
Finale2Argent2:30.3750m
Éliminatoire12:29.3150m
Finale1Or5:18.5350m
Éliminatoire15:21.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3850m
Delaquis, Danica — 1996
Éliminatoire151:14.7950m
Éliminatoire212:46.9250m
Finale81:22.9150m
Éliminatoire71:23.0350m
Éliminatoire153:04.3150m
Finale1Or39.7850m
Éliminatoire141.3050m
Finale51:31.4950m
Éliminatoire81:35.7950m
Finale53:12.3150m
Éliminatoire43:13.4250m
Finale434.4650m
Éliminatoire434.6850m
Finale82:59.0050m
Éliminatoire62:56.5650m
Éliminatoire166:40.3350m
Deschenes, Renee — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6050m
Finale1Or32.5750m
Éliminatoire133.5750m
Finale1Or1:10.2450m
Éliminatoire11:10.4050m
Finale1Or2:31.7050m
Éliminatoire12:33.2450m
Finale2Argent2:54.3550m
Éliminatoire32:58.1750m
Finale1Or30.6050m
Éliminatoire130.6250m
Finale1Or1:06.4050m
Éliminatoire11:08.2450m
Finale1Or2:34.0550m
Éliminatoire12:40.1150m
Finale1Or2:32.5650m
Éliminatoire12:30.1150m
Finale1Or5:22.1750m
Éliminatoire15:23.4150m
Dixon, Camille — 1993
Finale2Argent28.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2050m
Éliminatoire228.7950m
Finale41:01.6450m
Éliminatoire31:01.6150m
Finale3Bronze2:15.8350m
Éliminatoire12:15.4750m
Finale3Bronze4:45.8150m
Éliminatoire34:47.8750m
Finale3Bronze1:10.0650m
Éliminatoire31:08.7650m
Finale3Bronze2:30.7350m
Éliminatoire32:31.8550m
Finale1Or1:17.1550m
Éliminatoire11:19.4450m
Finale51:10.6750m
Éliminatoire41:11.1850m
Finale3Bronze2:33.0150m
Éliminatoire32:30.2150m
Finale3Bronze5:17.9050m
Éliminatoire35:20.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5750m
Doerksen, Jennifer — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3550m
Éliminatoire2131.9850m
Éliminatoire191:08.5550m
Éliminatoire162:27.8150m
Éliminatoire155:14.1250m
Éliminatoire1133.5750m
Éliminatoire101:13.6850m
Finale62:54.5450m
Éliminatoire62:54.6150m
Éliminatoire192:47.9650m
Éliminatoire145:56.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8250m
Foran, Sarah — 1996
Éliminatoire5037.6350m
Éliminatoire391:22.0350m
Éliminatoire433:04.1050m
Éliminatoire2047.5350m
Éliminatoire181:42.2650m
Éliminatoire213:42.7550m
Éliminatoire2742.4650m
Fraser, Jennifer — 1990
Éliminatoire1834.5650m
Éliminatoire191:13.1250m
Éliminatoire92:34.5550m
Finale65:25.4650m
Éliminatoire75:27.2050m
Éliminatoire1244.1950m
Finale71:34.9250m
Éliminatoire81:34.0450m
Finale83:18.6550m
Éliminatoire83:19.2250m
Éliminatoire1536.6450m
Éliminatoire132:53.9050m
Finale56:11.2550m
Éliminatoire56:12.5850m
Garagan, Kendra — 1992
Finale2Argent29.5550m
Éliminatoire229.7350m
Finale3Bronze1:03.7250m
Éliminatoire31:05.1950m
Finale2Argent2:16.7650m
Éliminatoire12:16.8250m
Finale1Or4:45.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4150m
Éliminatoire14:43.7150m
Finale1Or9:48.3050m
Finale1Or19:01.0750m
Finale2Argent1:13.7850m
Éliminatoire31:14.2450m
Finale52:40.2750m
Éliminatoire32:40.3250m
Finale72:42.1850m
Éliminatoire32:38.6650m
Finale2Argent5:28.1150m
Éliminatoire25:36.2550m
Gowler, Lauren — 1995
Éliminatoire5135.5350m
Éliminatoire571:19.9950m
Éliminatoire462:58.2950m
Éliminatoire391:35.8150m
Éliminatoire2645.2650m
Éliminatoire301:38.1350m
Éliminatoire213:30.0750m
Herring, Magwyer — 1990
Finale81:05.7350m
Éliminatoire51:03.4250m
Finale3Bronze2:17.1850m
Éliminatoire32:19.0250m
Éliminatoire34:52.7250m
Finale430.8550m
Éliminatoire531.2850m
Finale1Or1:06.1150m
Éliminatoire31:08.8450m
Finale1Or2:28.9750m
Éliminatoire22:33.1850m
Finale72:40.2050m
Éliminatoire62:35.1350m
Finale2Argent5:25.0450m
Éliminatoire45:36.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9650m
Hesselbart, Justine — 1994
Éliminatoire3032.8050m
Éliminatoire291:11.1150m
Éliminatoire262:35.4050m
Éliminatoire295:33.6650m
Éliminatoire1040.9050m
Éliminatoire141:29.8150m
Éliminatoire93:09.5750m
Éliminatoire3139.4550m
Éliminatoire232:53.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6750m
Hinton, Kendra — 1995
Éliminatoire3533.4950m
Éliminatoire321:11.9350m
Éliminatoire172:29.3250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.6650m
Éliminatoire195:16.9850m
Finale811:04.3350m
Éliminatoire253:00.4350m
Éliminatoire171:31.0650m
Éliminatoire123:13.7950m
Éliminatoire252:54.8950m
Holloway, Samantha — 1990
Éliminatoire1431.4750m
Finale740.6950m
Éliminatoire639.6750m
Finale63:05.9350m
Éliminatoire63:09.4750m
Finale81:16.6550m
Éliminatoire81:16.7450m
Finale72:53.6050m
Éliminatoire72:49.2450m
Éliminatoire102:45.4950m
Hrichishen, Melissa — 1995
Éliminatoire5337.9250m
Éliminatoire491:25.5850m
Éliminatoire463:15.6950m
Éliminatoire373:27.6350m
Éliminatoire251:45.7050m
Éliminatoire1640.0750m
Éliminatoire161:39.3650m
Kuhtey, Emily — 1996
Éliminatoire292:50.7450m
Éliminatoire215:59.2050m
Éliminatoire1440.8550m
Éliminatoire111:25.1350m
Éliminatoire203:06.2450m
Éliminatoire2347.9650m
Éliminatoire2140.6450m
Kuhtey, Erin — 1993
Éliminatoire2632.5050m
Éliminatoire131:08.1150m
Finale62:25.2850m
Éliminatoire52:24.5450m
Finale64:59.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0850m
Éliminatoire75:02.5150m
Finale510:20.5350m
Finale636.0450m
Éliminatoire636.3050m
Finale41:15.2950m
Éliminatoire41:15.9650m
Finale42:40.1650m
Éliminatoire42:43.3450m
Éliminatoire152:46.1350m
Éliminatoire75:49.8450m
Linton, Megan — 1995
Éliminatoire1534.0650m
Éliminatoire171:14.8850m
Éliminatoire162:41.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.3450m
Éliminatoire95:31.2450m
Finale611:14.0850m
Éliminatoire101:24.3350m
Finale52:52.9750m
Éliminatoire22:53.9950m
Éliminatoire163:04.3050m
Éliminatoire96:23.2550m
Macdougall, Jane — 1996
Éliminatoire2034.4350m
Éliminatoire252:48.6550m
Éliminatoire185:51.7050m
Éliminatoire1846.7250m
Éliminatoire-1:38.6350m
Éliminatoire193:36.8150m
Éliminatoire1139.0650m
Éliminatoire203:06.5250m
Macdougall, Sydney — 1994
Éliminatoire5235.5850m
Éliminatoire541:18.1550m
Éliminatoire381:33.2550m
Éliminatoire2144.0650m
Éliminatoire221:33.8750m
Éliminatoire173:24.5150m
Éliminatoire503:15.7150m
Mckenzie, Chanelle — 1993
Éliminatoire91:06.4150m
Éliminatoire112:24.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9950m
Finale2Argent33.4350m
Éliminatoire434.8550m
Finale41:11.1750m
Éliminatoire51:12.7050m
Finale42:31.4250m
Éliminatoire52:36.2450m
Éliminatoire121:15.0750m
Éliminatoire92:39.1150m
Finale55:27.2350m
Éliminatoire75:41.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4750m
Mitchell , Catherine — 1985
Éliminatoire2039.4750m
Éliminatoire201:23.2950m
Éliminatoire1352.3450m
Éliminatoire113:48.1950m
Éliminatoire131:36.6550m
Éliminatoire173:20.3650m
Montani, Carolina — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7950m
Finale2Argent1:03.6650m
Éliminatoire21:04.0850m
Finale3Bronze2:17.6550m
Éliminatoire32:20.3750m
Finale2Argent4:48.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.7550m
Éliminatoire24:52.9950m
Finale3Bronze10:05.2450m
Finale3Bronze38.2850m
Éliminatoire337.8150m
Finale41:24.4450m
Éliminatoire21:24.3050m
Finale42:57.9750m
Éliminatoire42:58.3550m
Finale82:47.2550m
Éliminatoire92:42.4450m
Éliminatoire115:55.7750m
Perchotte, Chantal — 1994
Éliminatoire5335.6050m
Éliminatoire521:17.4150m
Éliminatoire382:44.3750m
Éliminatoire345:47.7250m
Éliminatoire2745.4650m
Éliminatoire311:40.3050m
Éliminatoire223:33.4950m
Perrin, Christine — 1993
Éliminatoire211:09.2250m
Éliminatoire165:15.8350m
Finale437.7950m
Éliminatoire438.4150m
Finale41:21.7550m
Éliminatoire51:22.7850m
Finale52:58.1450m
Éliminatoire52:58.7350m
Éliminatoire933.4750m
Finale42:50.6750m
Éliminatoire72:56.9950m
Éliminatoire152:43.4250m
Éliminatoire125:50.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3350m
Peters, Amy — 1995
Éliminatoire2534.9950m
Éliminatoire311:19.7950m
Éliminatoire342:55.3850m
Éliminatoire2648.6050m
Éliminatoire261:46.7550m
Éliminatoire303:51.2650m
Éliminatoire2944.0450m
Plant, Jessica — 1993
Finale2Argent1:00.1450m
Éliminatoire11:00.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2250m
Finale2Argent1:06.2950m
Éliminatoire11:07.1450m
Finale2Argent2:26.7750m
Éliminatoire22:27.8550m
Finale61:23.6850m
Éliminatoire71:24.1350m
Finale2Argent30.5650m
Éliminatoire230.8050m
Finale2Argent1:05.7550m
Éliminatoire21:07.3650m
Finale2Argent2:28.2650m
Éliminatoire22:28.4950m
Finale1Or5:14.3950m
Éliminatoire25:19.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5950m
Rengayah, Angeli — 1997
Éliminatoire1934.3050m
Éliminatoire221:17.1150m
Éliminatoire302:51.7150m
Éliminatoire141:26.3750m
Éliminatoire163:04.3750m
Finale535.4650m
Éliminatoire535.6050m
Finale51:21.7350m
Éliminatoire41:21.6650m
Éliminatoire116:25.5050m
Sternberg, Carolina — 1993
Éliminatoire135:07.5050m
Éliminatoire121:19.6850m
Éliminatoire102:43.2650m
Finale2Argent37.7350m
Éliminatoire538.4550m
Finale42:55.0850m
Éliminatoire42:55.1350m
Éliminatoire102:39.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6550m
Teghtsoonian, Lauren — 1997
Éliminatoire261:18.1050m
Éliminatoire262:49.3350m
Éliminatoire195:52.0050m
Éliminatoire1445.9150m
Finale61:33.9250m
Éliminatoire61:35.5150m
Éliminatoire123:29.8750m
Éliminatoire1339.1450m
Éliminatoire121:31.5250m
Éliminatoire153:04.1450m
Éliminatoire146:29.4950m
Valentonis, Kendra — 1993
Éliminatoire2432.4950m
Éliminatoire281:11.5350m
Éliminatoire202:34.9550m
Éliminatoire1438.2950m
Éliminatoire151:22.3550m
Éliminatoire92:50.3950m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale1Or59.8550m
Éliminatoire21:00.7750m
Finale1Or2:13.8750m
Éliminatoire22:15.6350m
Finale1Or4:37.4650m
Éliminatoire14:42.9450m
Finale1Or1:05.6650m
Éliminatoire21:07.8250m
Finale1Or2:25.2550m
Éliminatoire12:25.7350m
Finale51:21.8050m
Éliminatoire61:23.2050m
Finale1Or1:04.6850m
Éliminatoire11:04.3350m
Finale1Or2:26.8950m
Éliminatoire12:25.8850m
Finale2Argent5:14.5250m
Éliminatoire15:18.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9350m
Vanlandeghem, Tia — 1996
Finale2Argent29.7350m
Éliminatoire229.5350m
Finale2Argent1:04.8150m
Éliminatoire21:05.8650m
Finale2Argent2:22.8950m
Éliminatoire22:24.6650m
Finale2Argent5:01.2050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.8450m
Éliminatoire25:02.6550m
Finale2Argent10:23.8750m
Finale1Or1:14.4350m
Éliminatoire11:14.7750m
Finale1Or2:39.2250m
Éliminatoire12:41.5550m
Finale3Bronze2:44.0150m
Éliminatoire32:40.1150m
Finale3Bronze5:45.7250m
Éliminatoire35:45.9750m
Wyspianski, Julie — 1993
Éliminatoire1931.8550m
Éliminatoire141:08.7150m
Éliminatoire162:31.7050m
Éliminatoire175:33.9550m
Finale737.2050m
Éliminatoire837.2950m
Éliminatoire1341.5150m
Éliminatoire91:30.1050m
Éliminatoire133:14.7650m
Finale633.4650m
Éliminatoire634.2050m
Éliminatoire182:47.5450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:05.6050mN/D
Finale42:23.2850mN/D
Finale1Or1:49.7550mWRAY B., FROST M., WILLIAMSON E., CHANAS-LARUE A.
Finale2Argent1:59.3050mBASCO J., PETERS G., BOAST T., FREIHAMMER J.
Finale3Bronze1:45.5150mN/D
Finale51:49.2450mPERRON D., MIELKE A., GOLDHAWK B., MACKAY A.
Finale1Or2:20.7250mDIXON K., LUNNY C., YARISH W., ABIUSI E.
Finale52:52.2650mHRICHISHEN D., OBERLIN B., KEBEDE E., YARISH M.
Finale1Or2:03.6550mCHANAS-LARUE A., BOAST T., FROST M., WRAY B.
Finale2Argent2:15.1150mBASCO J., PETERS G., WILLIAMSON E., FREIHAMMER J.
Finale52:05.7950mTSANG A., CHARTRAND A., MACKAY A., ARMSTRONG S.
Finale1Or1:57.2050mKOWALSKI A., PERRON D., MONTEIRO E., VANDER HOOFT Z.
Femmes
Finale1Or2:04.5650mN/D
Finale42:16.8450mN/D
Finale1Or1:52.5850mDIXON C., PLANT J., MCKENZIE C., VANLANDEGHEM C.
Finale72:06.5950mDOERKSEN J., PERRIN C., HESSELBART J., STERNBERG C.
Finale2Argent1:54.7050mN/D
Finale42:00.7050mMONTANI C., BOCHEN K-A., BARNLUND E., COTE K.
Finale1Or2:21.2150mVANLANDEGHEM T., DELAQUIS D., CHEUNG V., CHARTRAND A.
Finale52:38.7950mKUHTEY E., LINTON M., RENGAYAH A., MACDOUGALL J.
Finale1Or2:06.0550mPLANT J., PERRIN C., VANLANDEGHEM C., DIXON C.
Finale2Argent2:15.1350mMCKENZIE C., STERNBERG C., DOERKSEN J., HESSELBART J.
Finale1Or2:06.0650mDESCHENES R., BOCHEN K-A., HERRING M., DAVIES M.
FinaleDisqualifié50mGARAGAN K., MONTANI C., BARNLUND E., HOLLOWAY S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MM Golden Plains Invitational