Résultats des compétitions

# 6216 – Régionale

Compétiton Régionale Développement # 4 et OSQ

  • Hébergé par ETM Club de natation Les Équinoxes de Thetford-Mines
  • Endroit Thetford Mines - Polyvalente
  • Adresse 561, St-Patrick, Thetford Mines, Quebec, Thetford Mines, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Responsable des officiels

Isabelle Vermette

Juge-Arbitre de la compétition

Luc Drolet
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boily, Enrick — 1999
Finale32743.2525m
Finale3273:40.1725m
Finale3271:48.6525m
Boily, Nick — 2001
Finale32754.7625m
Finale3274:23.5025m
Finale3272:22.2025m
Boily, Nicolas — 2000
Finale3274:54.4825m
Finale32727.2925m
Finale3272:20.0525m
Carriere, Marc-Antoine — 1998
Finale32747.3125m
Finale3273:37.9125m
Finale3271:55.1825m
Caudal, Francois — 1999
Finale3273:29.6125m
Finale32723.3425m
Finale3271:45.8425m
Gourrand, Jesse — 1999
Finale32753.2025m
Finale3274:16.2325m
Finale3272:11.9525m
Hawey, Jeremy — 1996
Finale3273:53.1425m
Finale32721.1925m
Finale3271:51.7625m
Methot, Emile — 1996
Finale32746.0125m
Finale3274:06.4925m
Finale32720.3925m
Paquet, Felix — 1999
Finale32743.6725m
Finale3273:30.1425m
Finale3271:49.0125m
Femmes – C.N. Beauport
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Jillian — 1997
Finale32754.5225m
Finale32728.8825m
Finale3272:26.1225m
Beaudoin, Marie-Frederique — 1995
Finale32743.9425m
Finale3273:46.5225m
Finale3271:53.4425m
Belanger, Corine — 1999
Finale32747.0625m
Finale3274:29.5025m
Finale3272:19.6125m
Blouin, Marie-Soleil — 2001
Finale3274:52.8125m
Finale32726.7025m
Finale3272:15.3125m
Boulet, Gabrielle — 1994
Finale3273:06.7725m
Finale32718.1525m
Finale3271:36.0725m
Couturier, Laura — 1997
Finale3273:46.4325m
Finale32727.4525m
Finale3271:57.1625m
Crepault, Jade — 1996
Finale32739.4025m
Finale3273:31.1825m
Finale3271:39.4625m
Dubeau, Laurence — 2000
Finale3274:18.5425m
Finale32730.4025m
Finale3272:12.9525m
Gauthier, Catherine — 2000
Finale3273:51.5825m
Finale32721.7325m
Finale3271:52.5325m
Genois, Catherine — 1997
Finale3273:55.9425m
Finale32724.2525m
Finale3271:54.8525m
Hebert-Hurtubise, Rebecca — 1999
Finale3274:40.5925m
Finale32729.6225m
Finale3272:19.8325m
Jacques, Andreann — 1994
Finale32738.2725m
Finale3273:11.7325m
Finale3271:34.7425m
Lachance, Maud — 2000
Finale32728.0325m
Finale3272:21.8525m
Larouche, Marianne — 1995
Finale3273:37.3025m
Finale32721.2725m
Finale3271:48.5325m
Leclerc, Marie-Philippe — 1996
Finale3273:16.7525m
Finale32721.0225m
Finale3271:43.9225m
Legare, Alexandra — 1996
Finale32755.2925m
Finale3274:32.0325m
Finale3272:16.1625m
Letourneau, Jeanne — 1996
Finale32744.4325m
Finale3273:49.5425m
Finale3271:54.4025m
St-Gelais, Maude — 1996
Finale32740.3125m
Finale3273:30.5325m
Finale3271:43.7825m
Thibault, Jessica — 1996
Finale32743.0725m
Finale3273:49.9725m
Finale3272:02.3125m
Vasquez, Dalya — 1999
Finale32747.8925m
Finale3273:47.9525m
Finale3271:55.2525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Compétiton Régionale Développement # 4 et OSQ