Résultats des compétitions

# 6023 – Provinciale

Invitation P1-P2 Challenge du Printemps Terrebonne

  • Hébergé par TORP Club de natation Torpille
  • Endroit Terrebonne - Complexe gymnique et aquatique
  • Adresse 2485, boul. des Entreprises, Terrebonne, QC
  • Région Mauricie-Lanaudière-Laurentides-Laval
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 4
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Responsable des officiels

serge cintas
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

serge cintas
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bonnoyer, Charles — 1991
Finale427.3850m
Finale459.3850m
Éliminatoire359.2650m
Finale3Bronze4:45.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1050m
Finale1Or10:07.4750m
Finale3Bronze1:07.4050m
Éliminatoire11:07.5450m
Finale2Argent2:30.0450m
Éliminatoire22:29.8950m
Bonnoyer, Martin — 1991
Finale928.8450m
Éliminatoire111:07.0050m
Finale62:24.1950m
Éliminatoire82:23.5750m
Finale61:28.6350m
Éliminatoire61:29.7350m
Finale91:22.7850m
Éliminatoire91:20.6750m
Finale96:01.2950m
Cloutier, Marc-Antoine — 1993
Éliminatoire41:16.2050m
Dagenais, Erik — 1995
Finale105:39.8350m
Finale2Argent3:15.5350m
Éliminatoire23:16.7350m
Descoteaux, Gabriel — 1995
Finale3Bronze30.0050m
Finale2Argent2:24.0050m
Éliminatoire22:23.8650m
Finale45:25.0650m
Finale3Bronze36.4150m
Finale2Argent39.7550m
Finale2Argent32.7750m
Finale2Argent2:46.0450m
Éliminatoire32:49.2350m
Provencher-Forget, Pascal — 1988
Finale1Or25.1950m
Finale1Or54.6750m
Éliminatoire256.4150m
Finale2Argent2:01.3650m
Éliminatoire12:05.5650m
Finale2Argent4:23.9350m
Raymond, Dakota — 1992
Finale2Argent27.0750m
Finale81:01.2350m
Éliminatoire459.9150m
Finale65:00.5750m
Finale51:12.5450m
Éliminatoire41:11.5250m
Femmes – C.A. St-Eustache
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bissonnette, Valerie — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.5750m
Finale1Or19:55.9050m
Finale1Or2:37.3550m
Éliminatoire12:35.9950m
Finale72:48.5050m
Éliminatoire62:48.7050m
Finale66:00.4950m
Bujold, Audrey — 1994
Finale145:27.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.4150m
Finale411:32.2150m
Finale91:21.4250m
Éliminatoire91:20.1850m
Finale102:51.6750m
Éliminatoire112:52.1450m
Finale102:57.4550m
Éliminatoire92:52.0250m
Finale106:15.1350m
Bujold, Megane — 1996
Finale72:34.7750m
Éliminatoire82:36.7550m
Finale75:31.1050m
Finale1741.5350m
Finale642.4150m
Finale1039.8950m
Finale72:52.8450m
Éliminatoire72:57.7050m
Duquette, Catherine — 1996
Finale1432.8350m
Éliminatoire202:44.5650m
Finale115:43.0950m
Finale437.4850m
Finale1646.0150m
Duquette, Laurie-Anne — 1993
Finale2Argent28.6650m
Finale75:10.2650m
Finale1Or1:10.7850m
Éliminatoire31:12.4450m
Finale2Argent5:45.3150m
Gauthier, Myriam — 1992
Finale3Bronze2:23.6250m
Éliminatoire52:25.2850m
Finale45:09.7750m
Finale3Bronze1:10.8050m
Éliminatoire21:10.7950m
Gervais, Elizabeth — 1994
Finale62:31.4950m
Éliminatoire102:35.9950m
Finale125:24.7950m
Finale71:33.1850m
Éliminatoire61:32.9250m
Finale73:20.9950m
Éliminatoire73:20.9350m
Finale82:52.7050m
Éliminatoire102:54.7050m
Finale116:18.1450m
Landry, Marie-Pier — 1993
Finale52:30.4250m
Éliminatoire82:33.5750m
Finale155:27.9850m
Finale3Bronze1:20.2350m
Éliminatoire71:23.1150m
Finale126:24.2350m
Lapointe, Marie-Lou — 1994
Finale1Or28.6450m
Marois, Sophie — 1995
Finale52:27.3550m
Éliminatoire42:26.9250m
Finale3Bronze4:58.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:19.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.9950m
Finale3Bronze20:17.2650m
Finale1Or35.5250m
Finale1Or2:38.9850m
Éliminatoire12:38.5050m
Finale42:45.6950m
Éliminatoire32:43.8850m
Moisan, Andreanne — 1992
Finale1131.0950m
Finale75:34.1250m
Finale86:32.2150m
Nolet, Isabelle — 1994
Finale1Or2:19.2950m
Éliminatoire12:22.0550m
Finale1Or4:58.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:11.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.3650m
Finale2Argent19:56.0250m
Finale63:08.5250m
Éliminatoire53:10.6950m
Finale1Or5:39.6950m
Paiement, Alice — 1994
Finale1432.1650m
Finale101:11.4850m
Éliminatoire91:09.6650m
Éliminatoire72:32.8950m
Éliminatoire31:16.9650m
Pizzagalli, Sasha — 1992
Finale430.0050m
Éliminatoire22:16.5450m
Éliminatoire12:57.4850m
Renaud, Karin — 1986
Finale630.5250m
Finale2Argent4:59.1550m
Éliminatoire11:11.7450m
Sigouin-Derion, Lea — 1994
Finale3Bronze29.7750m
Finale2Argent1:04.8150m
Éliminatoire21:04.8550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.4450m
Finale3Bronze11:08.2750m
Finale2Argent1:12.0350m
Éliminatoire11:12.2350m
Finale1Or1:12.7250m
Éliminatoire11:14.4950m
Tizioualou, Sara — 1994
Éliminatoire201:14.8950m
Finale92:34.1250m
Éliminatoire92:35.0550m
Finale115:22.6550m
Finale51:22.0950m
Éliminatoire61:22.7550m
Éliminatoire122:58.4850m
Finale96:13.1950m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation P1-P2 Challenge du Printemps Terrebonne