Résultats des compétitions

# 6133 – Club Invitational

NCSA Corral City

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 26
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Curtis Kruschel
4037305544
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale836.8850m
Finale72:51.2750m
Finale845.0450m
Finale101:38.9850m
Finale1147.7450m
Finale3Bronze3:20.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1950m
Bayne, Connor — 1996
Finale3Bronze32.1350m
Finale1Or1:09.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4050m
Finale2Argent1:22.8750m
Finale2Argent1:34.3750m
Finale1Or6:27.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2550m
Bentley, Cooper — 1997
Finale62:50.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:13.9350m
Finale2Argent6:13.9650m
Finale2Argent12:30.6350m
Finale443.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6250m
Finale41:32.9950m
Finale1047.4550m
Cheung, Steven — 1996
Finale1Or2:29.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.5150m
Finale3Bronze5:24.8450m
Finale1Or10:59.3750m
Finale1Or3:15.9450m
Finale540.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9350m
Chitre, Chinmay — 1994
Finale151:26.7850m
Finale103:18.9750m
Finale67:06.1550m
Finale1249.3450m
Finale151:48.3450m
Finale748.9350m
Finale163:43.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2850m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale2241.6550m
Finale203:27.5550m
Finale167:33.4150m
Finale1747.0850m
Finale2059.4250m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or29.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.9950m
Finale1Or5:06.4450m
Finale1Or10:48.6550m
Finale2Argent39.1350m
Finale3Bronze1:23.7550m
Finale1Or34.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
Mey, Ockert — 1995
Finale81:14.9350m
Finale2Argent5:50.6650m
Finale539.1850m
Finale61:25.6250m
Finale111:45.7350m
Finale3Bronze38.7550m
Finale93:09.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7350m
Ngo, Khoi — 1997
Finale1739.3050m
Finale143:09.5350m
Finale945.2850m
Finale91:37.7650m
Finale1854.0650m
Finale83:34.5750m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
Finale2Argent34.5950m
Uryumstev, Daniil — 1992
Finale181:10.9350m
Finale112:41.2350m
Finale75:56.1750m
Finale1140.1850m
Finale91:30.6050m
Finale1537.3250m
Finale83:11.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1950m
Uryumtsev, Slava — 1997
Finale2141.3150m
Finale213:29.1350m
Finale157:32.8950m
Finale1848.8450m
Finale1349.5150m
Windsor, Jacob — 1996
Finale533.1150m
Finale41:14.9550m
Finale1Or2:36.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.6950m
Finale2Argent5:33.4450m
Finale2Argent11:48.3750m
Finale41:48.2750m
Finale2Argent3:10.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2250m
Windsor, Lucas — 1993
Finale1030.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9250m
Finale131:02.7150m
Finale82:21.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3250m
Finale1Or10:13.5250m
Finale635.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8450m
Finale82:41.9950m
Finale1437.1750m
Wong, Aidan — 1997
Finale96:41.5850m
Finale442.9550m
Finale61:33.1550m
Finale742.3850m
Finale51:40.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6650m
Wong, Caleb — 1997
Finale1338.7850m
Finale153:15.3550m
Finale117:05.4950m
Finale1646.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2750m
Wong, Wesley — 1998
Finale3045.6650m
Finale243:43.1550m
Finale197:45.7850m
Finale2556.8050m
Finale1652.1650m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, Julia — 1996
Finale2041.1150m
Finale181:35.2350m
Finale173:33.6350m
Finale1356.6050m
Finale1658.7550m
Finale101:01.2450m
Bouchard, Kaitlyn — 1999
Finale3343.5850m
Finale323:39.6650m
Finale277:40.5050m
Finale3454.9850m
Finale371:04.3750m
Cann, Bridget — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:24.7850m
Finale2Argent5:17.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:58.7150m
Finale620:36.9050m
Finale1243.3250m
Finale101:34.1250m
Finale63:18.1250m
Finale535.3150m
Finale51:17.8350m
Chernos, Hannah — 1993
Finale61:10.7550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:23.7550m
Finale3Bronze5:11.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:54.5950m
Finale2Argent20:24.1350m
Finale2Argent2:49.8050m
Finale2Argent1:32.6550m
Finale1Or5:52.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4950m
Cowan, Courtney — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:50.4750m
Finale1Or11:33.5950m
Finale1Or3:17.2450m
Finale1Or36.1950m
Finale1Or1:20.3150m
Finale1Or3:08.4650m
Finale1Or6:16.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1550m
Deliu, Lisa — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.4350m
Finale3Bronze5:17.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.5650m
Finale3Bronze20:25.8950m
Finale537.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3450m
Finale3Bronze2:42.3650m
Finale1343.5950m
Finale151:26.2550m
Finale1Or2:51.8450m
Derosa, Anastasia — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.4650m
Finale55:17.4250m
Finale411:05.3550m
Finale3Bronze1:34.0050m
Finale3Bronze3:24.6150m
Finale3Bronze35.4050m
Finale2Argent1:21.9250m
Finale1Or3:06.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4750m
Froese, Catelyn — 1997
Finale1338.2850m
Finale123:00.2750m
Finale66:14.7850m
Finale1547.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0650m
Finale1952.5850m
Finale123:35.7650m
Gomez, Laura — 1996
Finale203:05.1150m
Finale136:40.9750m
Finale111:37.3050m
Finale134:11.7850m
Finale2654.2550m
Finale293:48.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4850m
Grant, Lisa — 1994
Finale1033.1150m
Finale71:10.7250m
Finale2Argent2:34.2750m
Finale1Or38.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6850m
Finale41:23.5150m
Finale3Bronze2:57.8050m
Finale62:59.4850m
Hedley, Lauren — 1998
Finale2440.9550m
Finale213:15.5750m
Finale136:58.0750m
Finale2049.3950m
Finale2454.7450m
Hnatyshyn, Ella — 1997
Finale1747.0050m
Finale104:02.2750m
Finale1445.1350m
Keller, Ainsley — 1996
Finale323:38.4350m
Finale2751.6450m
Finale221:52.1450m
Finale2857.9150m
Finale244:01.8950m
Kerr, Marissa — 2000
Finale4846.7750m
Finale383:53.2250m
Finale3655.2350m
Finale271:59.3250m
Kim, Danielle — 1996
Finale171:32.0150m
Finale123:12.6050m
Finale846.8250m
Finale81:43.6050m
Finale1250.0650m
Finale103:32.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7250m
Kisgyorgy, Adel — 1996
Finale2639.4950m
Finale251:32.2950m
Finale293:23.4350m
Finale191:49.0450m
Finale1353.7050m
Finale171:58.5350m
Kisgyorgy, Lilla — 1993
Finale161:18.4750m
Finale92:54.1650m
Finale136:23.0650m
Finale101:34.9250m
Finale1249.8850m
Finale111:52.3950m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale201:27.5850m
Finale263:15.7350m
Finale1645.7750m
Finale121:37.9750m
Finale161:57.4750m
Finale2553.5150m
Finale203:35.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5650m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale2342.3650m
Finale201:36.9050m
Finale183:37.2850m
Finale1255.2650m
Finale121:54.7750m
Finale950.2850m
Finale143:51.0950m
Lamont, Shaunda — 1997
Finale436.2150m
Finale62:51.8050m
Finale46:04.6450m
Finale742.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6650m
Finale843.8750m
Finale3Bronze3:14.7950m
Lata, Sydney — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
Finale3Bronze1:09.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.2250m
Finale45:12.4150m
Finale3Bronze10:33.4150m
Finale3Bronze1:22.3650m
Finale1Or39.1850m
Finale1Or1:28.2250m
Finale1Or3:06.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5550m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale1737.5050m
Finale173:02.5450m
Finale76:22.2750m
Finale1445.3850m
Finale1948.9850m
Finale193:30.9650m
Malinovskaya, Julia — 1997
Finale4546.0850m
Finale313:36.2350m
Finale287:41.7850m
Finale3956.8650m
Finale401:08.9550m
Manning, Carly — 1992
Finale832.4150m
Finale92:37.3350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.4550m
Finale1411:34.3550m
Finale1143.2850m
Finale111:34.1750m
Finale43:17.0450m
Finale1739.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5450m
Matlo, Emily — 1996
Finale1035.3450m
Finale71:18.0650m
Finale82:48.4550m
Finale840.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6350m
Finale81:30.3850m
Finale3Bronze3:03.6450m
Finale538.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9650m
Meyer, Kelly — 1994
Finale3Bronze31.4050m
Finale61:10.4350m
Finale1Or5:11.9250m
Finale3Bronze41.7050m
Finale41:31.5950m
Finale2Argent3:08.7150m
Finale1Or2:47.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
Meyer, Tara — 1996
Finale935.0150m
Finale91:19.1250m
Finale55:58.8050m
Finale745.9250m
Finale91:46.6350m
Finale642.3450m
Finale53:16.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9050m
Nelson, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2050m
Finale191:24.5550m
Finale213:05.7150m
Finale1243.6950m
Finale151:38.8150m
Finale131:54.5750m
Finale1646.2050m
Finale153:28.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7050m
Ng, Jordan — 1996
Finale42:47.6050m
Finale3Bronze5:59.1150m
Finale444.2250m
Finale3Bronze1:36.4250m
Finale43:25.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9650m
Ngo, Di-An — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.3150m
Finale3Bronze11:37.0650m
Finale2Argent36.9350m
Finale437.5650m
Nielsen, Sadie — 1994
Finale91:12.6450m
Finale72:44.2050m
Finale55:49.8150m
Finale539.3150m
Finale3Bronze1:23.3950m
Finale837.3550m
Finale103:08.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8150m
Pham, Julie — 1997
Finale1Or32.5450m
Finale3Bronze2:45.1250m
Finale3Bronze5:59.7850m
Finale3Bronze39.8150m
Finale3Bronze37.3750m
Finale1Or2:58.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6050m
Plan, Victoria — 1993
Finale121:12.8750m
Finale75:51.6550m
Finale438.0950m
Finale51:23.8750m
Finale62:59.8650m
Finale81:30.8750m
Finale43:04.0650m
Pogany, Brooke — 1995
Finale2Argent32.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:26.1950m
Finale2Argent5:13.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.1450m
Finale1Or20:20.3550m
Finale3Bronze3:20.2750m
Finale1Or34.1350m
Finale1Or1:19.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8750m
Pogany, Shayla — 1998
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.9250m
Finale1Or5:15.1350m
Finale2Argent10:51.0150m
Finale1Or39.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6650m
Finale1Or1:19.8650m
Finale1Or35.1650m
Finale1Or1:17.6550m
Finale-3:04.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0650m
Pratt, Taryn — 1998
Finale736.9350m
Finale153:02.9150m
Finale116:36.5950m
Finale642.6150m
Finale2Argent3:50.3450m
Finale742.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9950m
Reber, Kirsten — 1997
Finale3746.4550m
Finale363:50.6050m
Finale3155.9350m
Finale251:58.9250m
Finale124:02.8950m
Finale334:06.7650m
Reichert, Maria — 1998
Finale2240.8650m
Finale257:34.4750m
Finale2550.6750m
Finale161:45.9650m
Finale2859.8350m
Finale264:04.7950m
Richardson, Rosalyn — 1993
Finale51:06.7250m
Finale1Or37.8850m
Finale1Or1:20.9550m
Finale2Argent5:42.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Short, Avalon — 1997
Finale2539.4750m
Finale283:20.0350m
Finale156:56.9850m
Finale2449.9450m
Finale2351.6850m
Finale303:53.8250m
Slotboom, Claire — 1996
Finale835.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3450m
Finale2Argent1:15.1150m
Finale52:47.9450m
Finale2Argent5:54.5550m
Finale1142.9950m
Finale941.0150m
Finale3Bronze3:09.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9450m
Slotboom, Megan — 1993
Finale2Argent30.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
Finale51:10.6350m
Finale3Bronze2:34.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.0150m
Finale65:33.8850m
Finale611:32.9350m
Finale42:52.8750m
Finale2Argent3:00.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2450m
Spencer, Courtney — 1994
Finale171:19.3650m
Finale1244.4750m
Finale111:36.7250m
Finale1242.2050m
Finale111:39.7550m
Finale103:18.1350m
Stumpf, Sarah — 1998
Finale4144.3450m
Finale283:30.3550m
Finale177:07.6150m
Finale2852.5150m
Finale2354.5050m
Finale203:52.3350m
Tham, Amanda — 1997
Finale536.3950m
Finale143:01.0850m
Finale86:25.8750m
Finale1045.2550m
Finale1246.1650m
Finale83:22.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7950m
Thibault, Paxton — 1996
Finale171:24.1650m
Finale122:53.9050m
Finale86:22.4950m
Finale2148.6450m
Finale2151.1250m
Finale111:50.4350m
Finale223:39.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1550m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale533.3850m
Finale41:13.7650m
Finale3Bronze2:39.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:49.2350m
Finale3Bronze5:33.6050m
Finale411:37.6550m
Finale439.4550m
Finale2Argent3:00.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
Thorne, Laurin — 1997
Finale1436.3250m
Finale183:03.8550m
Finale116:35.4950m
Finale1345.0450m
Finale1141.1850m
Finale133:23.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0250m
Volf, Allison — 1997
Finale163:00.7850m
Finale106:32.3250m
Finale539.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8550m
Finale2Argent1:25.6150m
Finale1041.1350m
Finale93:20.7450m
Wagner, Emily — 1997
Finale1237.7450m
Finale82:55.0650m
Finale56:09.8950m
Finale1848.0550m
Finale943.8950m
Finale63:20.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2450m
Whitaker, Brooke — 1993
Finale41:09.7450m
Finale2Argent2:28.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:19.3550m
Finale3Bronze21:28.4950m
Finale3Bronze2:51.6050m
Finale542.4750m
Finale2Argent33.7550m
Finale1Or1:18.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Wong, Samantha — 1999
Finale2140.1450m
Finale243:28.0150m
Finale207:20.9650m
Finale1747.9950m
Finale54:09.1950m
Finale539.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1750m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale3142.6450m
Finale233:25.0750m
Finale187:15.1750m
Finale1447.1150m
Finale291:00.3450m
Finale173:48.0350m
Xia, Yuwei — 1998
Finale3Bronze35.7350m
Finale113:00.1350m
Finale106:32.6550m
Finale441.6950m
Finale1045.0750m
Finale73:21.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:04.9150mWINDSOR L., URYUMSTEV D., MEY O., BAYNE C.
Finale42:38.0450mWINDSOR L., MEY O., URYUMSTEV D., CHITRE C.
Finale2Argent2:29.5850mBAYNE C., CHEUNG S., LYONS A., WINDSOR J.
Finale62:48.7450mBENTLEY C., WONG C., WONG A., BANNATYNE W.
Femmes
Finale3Bronze2:13.8450mPOGANY B., POGANY S., COWAN C., THORNE C.
Finale52:18.5950mSLOTBOOM C., MATLO E., MEYER T., NG J.
Finale92:32.6350mNELSON M., THIBAULT P., KIM D., KOWALCZYK C.
Finale1Or2:02.5450mSLOTBOOM M., MEYER K., RICHARDSON R., WHITAKER B.
Finale3Bronze2:09.8650mLATA S., MANNING C., CHERNOS H., NIELSEN S.
Finale1Or2:17.7950mDELIU L., RICHARDSON R., WHITAKER B., MEYER K.
Finale2Argent2:21.9450mGRANT L., LATA S., DEROSA A., SLOTBOOM M.
Finale2Argent2:28.7350mPOGANY S., COWAN C., POGANY B., THORNE C.
Finale52:36.9650mMATLO E., THAM A., PHAM J., SLOTBOOM C.
Finale82:42.0050mVOLF A., NG J., WONG S., THORNE L.
Finale102:49.2050mLAMONT S., XIA Y., PRATT T., GOMEZ L.
Finale122:53.9050mFROESE C., WAGNER E., MEYER T., NELSON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City