Résultats des compétitions

# 7269 – Régionale

Compétition régionale développement #4

  • Hébergé par ETM Club de natation Les Équinoxes de Thetford-Mines
  • Endroit Thetford Mines - Polyvalente
  • Adresse 561, St-Patrick, Thetford Mines, Quebec, Thetford Mines, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Ouvert
  • Sessions 1
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Contact d’entrées

Luc Drolet
(418) 334-0006
[email protected]

Responsable des officiels

Luc Drolet
(418) 334-0006
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Luc Drolet
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ben Said, Hakim — 1997
Finale83:32.0925m
Finale423.6425m
Finale91:53.1925m
Bilodeau-Morin, William — 1996
Finale43:22.2725m
Finale1Or50.0325m
Finale71:47.4325m
Dion-Dompierre, Francois — 1999
Finale3Bronze4:07.0925m
Finale3Bronze59.5825m
Finale52:04.0325m
Lamy, Benjamin — 2000
Finale2Argent24.7425m
Finale51:57.4425m
Piquet-Rojasse, Manuel — 1996
Finale1Or3:13.8925m
Finale1Or20.5925m
Finale1Or1:37.8625m
Ringuette, Etienne — 1995
Finale3Bronze4:01.3425m
Finale3Bronze54.5325m
Finale3Bronze1:56.4425m
Femmes – Club de Natation CSQ
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bouabda, Maisa — 2001
Finale64:36.7425m
Finale936.0625m
Finale122:33.1325m
De Beaumont, Justine — 1997
Finale123:29.9925m
Finale3Bronze24.7625m
Finale131:49.8525m
Harvey, Chloe — 1996
Finale214:06.0025m
Finale2Argent23.4825m
Finale171:53.4325m
Lamarre, Marjorie — 2001
Finale54:22.4025m
Finale529.9325m
Finale112:14.3225m
Martel, Jessica — 1995
Finale1Or2:53.3525m
Finale1Or40.0325m
Finale1Or1:28.8025m
Plamondon, Maria — 1997
Finale93:25.4925m
Finale1552.4925m
Finale2Argent1:41.7625m
Poirier, Jazmine — 2001
Finale84:37.2925m
Finale429.1925m
Finale102:14.1325m
Ringuette, Emilie — 1997
Finale183:49.8725m
Finale1451.5025m
Finale191:58.0225m
Savard, Marie-Anick — 1996
Finale1Or3:14.2325m
Finale548.4125m
Finale3Bronze1:42.6625m
Trepanier, Justine — 2000
Finale3Bronze55.8825m
Finale2Argent26.5625m
Finale62:07.9425m
Veilleux, Alice — 1998
Finale3Bronze3:32.6725m
Finale1Or51.0325m
Finale2Argent1:45.2225m
Vincent, Chloe — 1997
Finale43:21.0725m
Finale1049.4425m
Finale51:43.3725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Compétition régionale développement #4