Résultats des compétitions

# 6675 – Provincial

Division 3 Team Champs

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Kim Mitchell
519-759-2413
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Shewfelt/Doug Brunton
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abrametz, Michael — 1994
Finale154:50.95
Finale51:16.46
Finale directe61:14.08
Finale52:49.55
Finale directe72:45.24
Finale directe172:36.19
Finale125:25.93
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.93
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.42
Boily-Dufour, Samuel — 1998
Finale1Or32.62
Finale1Or2:37.82
Finale1Or37.30
Finale1Or1:18.91
Finale1Or3:01.03
Kong, Isaac — 1996
Finale directe91:14.41
Finale72:44.36
Finale directe62:40.76
Finale41:24.45
Finale directe51:22.24
Finale43:06.55
Finale directe53:02.90
Finale directe131:19.86
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.13
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.46
Legault, Luc — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.93
Finale directe2828.51
Finale directe281:03.77
Finale directe211:23.11
Finale directe173:06.65
Finale directe261:15.77
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.05
Magtanong, Isaiah — 1996
Finale51:23.65
Finale83:01.54
Finale51:30.02
Finale83:34.10
Finale73:03.42
Petrusev, Nicholas — 1993
Finale directe1727.19
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.27
Finale directe131:08.54
Finale directe152:34.43
Finale directe131:18.16
Finale directe112:51.27
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.92
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
Finale3736.24
Finale283:00.90
Finale341:46.69
Finale303:53.82
Finale303:24.15
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.87
Barker, Isabella — 1998
Finale535.54
Finale91:22.18
Finale72:59.83
Finale1043.85
Finale111:36.14
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.60
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.76
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.41
Barker, Paisley — 1993
Finale directe111:04.02
Finale directe142:20.91
Finale104:55.94
Finale directe92:33.93
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.57
Baxter, Heather — 1997
Finale1733.37
Finale192:50.81
Finale51:36.44
Finale3Bronze3:21.15
Finale203:15.03
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.32
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.20
Boily-Dufour, Maude — 2000
Finale201:31.03
Finale193:19.24
Finale947.96
Finale111:53.87
Finale201:46.85
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.89
Cartier, Jessica — 1992
Finale529.08
Finale directe528.42
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.05
Finale42:59.89
Finale directe52:55.58
Finale42:39.61
Finale directe3Bronze2:36.10
Finale2Argent2:34.91
Finale directe2Argent2:32.02
Finale2Argent5:14.79
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.66
Cartier, Tara — 1996
Finale directe1130.38
Finale directe112:25.67
Finale1Or1:25.37
Finale directe41:23.33
Finale2Argent3:02.48
Finale directe2Argent2:59.98
Finale42:45.90
Finale directe42:44.78
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.69
Darrach, Marlee — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.99
Finale181:15.21
Finale142:45.69
Finale135:45.38
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.41
Houle, Emily — 1997
Finale4338.07
Finale441:24.92
Finale371:36.83
Finale391:49.28
Finale213:43.50
Klingbeil, Ashley — 1999
Finale181:28.94
Finale133:09.52
Finale1647.15
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.51
Finale121:38.49
Finale51:42.89
Labib, Mariam — 1999
Finale1138.44
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.17
Finale101:25.14
Finale743.09
Finale91:34.60
Finale91:39.24
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.59
Leblanc, Jacquie — 1997
Finale3636.13
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.79
Finale181:28.85
Finale153:04.27
Finale81:39.35
Finale73:32.49
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.98
Legault, Annette — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.98
Finale directe161:05.16
Finale directe132:20.81
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.75
Finale1210:49.02
Finale directe141:13.53
Finale72:55.64
Finale directe72:46.79
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.05
Watts, Jade — 1992
Finale directe1629.76
Finale71:14.97
Finale directe71:10.21
Finale82:45.79
Finale directe72:32.84
Finale81:14.68
Finale directe81:10.74
Finale directe122:42.77
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.60
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.44
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:51.91LEGAULT L., KONG I., ABRAMETZ M., PETRUSEV N.
Finale102:11.20PETRUSEV N., ABRAMETZ M., LEGAULT L., KONG I.
Femmes
Finale3Bronze1:57.81LEGAULT A., WATTS J., BARKER P., CARTIER J.
Finale2Argent2:37.71LABIB M., BOILY-DUFOUR M., KLINGBEIL A., BARKER I.
Finale112:20.16DARRACH M., LEBLANC J., ADAMS D., BAXTER H.
Finale2Argent2:13.23CARTIER J., CARTIER T., WATTS J., LEGAULT A.
Finale2Argent3:04.75KLINGBEIL A., BOILY-DUFOUR M., LABIB M., BARKER I.
Finale112:44.81LEBLANC J., BAXTER H., DARRACH M., BARKER I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Division 3 Team Champs