Résultats des compétitions

# 6303 – Time Trial

march Class 2 SC Time Trial

Site web
  • Hébergé par Manta Swim Club
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level II
  • Catégories d’âge All Ages
  • Sessions 1
  • Club invité Manta Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Kathy Doerksen
204-832-2950
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Ed Holloway
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Armstrong, Sean — 1990
Finale61:27.8625m
Basco, Jourey — 1993
Finale3Bronze59.3225m
Boone, Garret — 1993
Finale51:16.7725m
Chanas-Larue, Aaron — 1994
Finale2Argent1:04.3725m
Chartrand, Adam — 1991
Finale2Argent1:13.9125m
Freihammer, Jan — 1994
Finale42:18.5625m
Frost, Michael — 1993
Finale2Argent2:22.5925m
Goldhawk, Brett — 1990
Finale1Or2:22.5925m
Kowalski, Anton — 1992
Finale2Argent1:05.2325m
Mackay, Andrew — 1991
Finale1Or2:12.8125m
Monteiro, Eric — 1990
Finale1Or1:11.2125m
Perron, Dillon — 1991
Finale3Bronze2:23.3625m
Tsang, Aaron — 1992
Finale3Bronze1:05.8625m
Vander Hooft, Zachary — 1991
Finale1Or56.2625m
Finale52:25.4225m
Vogt, Connor — 1995
Finale52:19.5725m
Williamson, Eric — 1994
Finale3Bronze2:13.2225m
Wray, Bryan — 1993
Finale1Or2:01.9725m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barnlund, Ellyn — 1990
Finale42:43.4525m
Cheung, Victoria — 1995
Finale62:35.4125m
Cote, Kirby — 1984
Finale41:12.4125m
Davies, Marissa — 1990
Finale2Argent2:02.7525m
Deschenes, Renee — 1993
Finale3Bronze1:05.8925m
Dixon, Camille — 1993
Finale459.4325m
Doerksen, Jennifer — 1995
Finale51:12.5925m
Fraser, Jennifer — 1990
Finale71:32.6425m
Garagan, Kendra — 1992
Finale2Argent2:28.9825m
Finale61:15.2725m
Herring, Magwyer — 1990
Finale42:23.4625m
Hesselbart, Justine — 1994
Finale1Or3:01.5625m
Holloway, Samantha — 1990
Finale51:23.6325m
Kuhtey, Erin — 1993
Finale3Bronze2:31.7825m
Mckenzie, Chanelle — 1993
Finale51:10.0525m
Mitchell , Catherine — 1985
Finale81:44.5425m
Montani, Carolina — 1992
Finale52:45.9525m
Finale3Bronze1:17.7025m
Morakis, Helene — 1993
Finale61:11.3125m
Perrin, Christine — 1993
Finale41:23.3825m
Plant, Jessica — 1993
Finale1Or1:04.1725m
Plant, Jocelyn — 1990
Finale2Argent58.9625m
Vanlandeghem, Chantal — 1994
Finale1Or1:02.8725m
Vanlandeghem, Tia — 1996
Finale41:09.6525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition march Class 2 SC Time Trial