Résultats des compétitions

# 6178 – Club Invitational

34th Chinook Invitational

Site web
  • Hébergé par Calgary Patriots Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Contact d’entrées

Vicki Werner
403 290 1886
[email protected]

Responsable des officiels

Carolyn Joyce
403 290 1886
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Linda Winfield
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bannatyne, William — 1998
Finale2Argent36.1450m
Finale1Or1:19.1350m
Finale1Or2:51.3150m
Finale2Argent3:18.1650m
Finale2Argent1:51.7750m
Finale2Argent3:50.6250m
Bayne, Connor — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3250m
Finale3Bronze1:08.8650m
Finale42:28.3850m
Finale51:22.7150m
Finale3Bronze43.2150m
Finale738.0350m
Finale41:27.5650m
Finale52:55.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1250m
Beatty, Kyle — 1996
Finale2Argent1:08.4350m
Finale1Or2:24.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7950m
Finale3Bronze1:20.4050m
Finale645.4150m
Finale2Argent34.2950m
Finale2Argent1:19.0350m
Finale2Argent2:47.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5350m
Bentley, Cooper — 1997
Finale738.4250m
Finale2Argent2:52.2450m
Finale1Or1:32.2950m
Finale92:03.1250m
Finale1Or46.0750m
Finale2Argent3:33.1250m
Cheung, Steven — 1996
Finale41:10.6250m
Finale52:30.1050m
Finale81:25.2850m
Finale53:00.8750m
Finale3Bronze3:27.6250m
Finale1641.5750m
Finale83:01.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.9650m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale1340.9050m
Finale221:42.4550m
Finale133:32.8750m
Finale3Bronze46.4950m
Finale71:43.8750m
Finale151:00.6750m
Ngo, Khoi — 1997
Finale838.5650m
Finale61:27.1050m
Finale83:19.4850m
Finale3Bronze1:38.9050m
Finale3Bronze3:30.0750m
Finale71:59.2550m
Finale53:42.0250m
Windsor, Jacob — 1996
Finale733.2850m
Finale141:15.8450m
Finale122:42.9450m
Finale942.7450m
Finale141:30.6450m
Finale103:11.5250m
Finale161:48.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4650m
Windsor, Lucas — 1993
Finale2130.4850m
Finale231:04.4050m
Finale152:18.8650m
Finale1735.7950m
Finale181:17.6750m
Finale182:45.5650m
Finale2836.8350m
Wong, Aidan — 1997
Finale1635.4950m
Finale181:20.3150m
Finale223:02.5150m
Finale171:33.1650m
Finale93:11.1450m
Finale1842.4750m
Finale213:26.1450m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cann, Bridget — 1992
Finale132:58.5650m
Finale141:32.2350m
Finale83:18.3450m
Finale1836.1550m
Finale91:22.0550m
Finale3Bronze2:54.7150m
Finale122:54.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5250m
Chernos, Hannah — 1993
Finale221:10.1550m
Finale112:27.1350m
Finale102:50.0050m
Finale1635.7350m
Finale91:21.4650m
Finale43:00.0550m
Finale92:49.1350m
Cowan, Courtney — 1996
Finale221:17.5250m
Finale142:45.4250m
Finale201:29.0550m
Finale93:07.3650m
Finale736.6050m
Finale61:24.2450m
Finale72:58.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5250m
Deliu, Lisa — 1993
Finale172:31.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4550m
Finale1438.1050m
Finale141:20.1250m
Finale3Bronze2:42.8350m
Finale1943.8850m
Finale191:34.5050m
Finale62:50.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6450m
Derosa, Anastasia — 1993
Finale142:27.4550m
Finale331:25.4850m
Finale1442.2550m
Finale133:22.5450m
Finale834.0250m
Finale51:17.1250m
Finale192:58.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8850m
Fidyk, Meagan — 1997
Finale3637.7450m
Finale451:27.2750m
Finale323:08.3150m
Finale3348.1250m
Finale3352.9850m
Finale351:55.9550m
Froese, Catelyn — 1997
Finale1638.5450m
Finale101:25.0950m
Finale73:00.6850m
Finale131:42.6850m
Finale43:21.1550m
Finale1247.4350m
Finale93:34.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3050m
Gomez, Laura — 1996
Finale3036.7650m
Finale381:24.5150m
Finale303:06.3950m
Finale3046.8450m
Finale351:37.9750m
Finale3453.4350m
Finale341:55.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9850m
Greenfield, Keely — 1993
Finale629.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
Finale51:03.5050m
Finale3Bronze2:17.9950m
Finale1037.8450m
Finale151:20.3250m
Finale1434.6850m
Finale71:19.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9150m
Hedley, Lauren — 1998
Finale2341.1850m
Finale151:29.3750m
Finale163:14.4950m
Finale1348.0050m
Finale201:47.1250m
Finale1758.0450m
Finale192:05.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.1450m
Hnatyshyn, Ella — 1997
Finale3337.3750m
Finale461:27.8550m
Finale343:13.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0550m
Finale2745.9750m
Finale371:39.5650m
Finale223:32.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.6350m
Kerr, Marissa — 2000
Finale3648.3250m
Finale361:48.8050m
Finale3055.7250m
Finale291:58.4650m
Finale281:01.3150m
Finale282:11.1750m
Lamont, Shaunda — 1997
Finale736.7750m
Finale41:21.7050m
Finale42:55.6350m
Finale1Or42.4950m
Finale1055.4950m
Finale3Bronze3:17.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2850m
Lata, Sydney — 1993
Finale1532.0350m
Finale241:22.3450m
Finale2Argent39.3950m
Finale81:28.3650m
Finale3Bronze3:01.2450m
Finale131:23.9150m
Finale72:46.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4350m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale1338.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.6350m
Finale91:24.8250m
Finale113:04.7750m
Finale91:41.0150m
Finale53:23.1350m
Finale1347.7450m
Finale73:27.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.3550m
Manning, Carly — 1992
Finale1931.8950m
Finale171:08.7250m
Finale-38.7750m
Finale101:19.2450m
Finale-2:50.2450m
Finale111:31.1250m
Finale3339.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2250m
Meyer, Kelly — 1994
Finale1131.3950m
Finale201:10.0950m
Finale191:20.0150m
Finale1241.7850m
Finale91:28.9950m
Finale93:11.2850m
Finale934.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
Ng, Jordan — 1996
Finale1934.5650m
Finale162:47.7250m
Finale1843.1350m
Finale1044.6150m
Finale121:39.5250m
Finale73:30.4050m
Finale153:10.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9250m
Ngo, Di-An — 1996
Finale151:14.3850m
Finale3Bronze2:35.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8850m
Finale1Or36.0650m
Finale1Or1:17.3450m
Finale1Or2:45.8650m
Finale836.6950m
Finale62:58.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8450m
Pham, Julie — 1997
Finale1Or33.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
Finale1Or1:15.0450m
Finale1Or2:45.2150m
Finale1Or1:26.0550m
Finale1Or38.3650m
Finale1Or1:31.4650m
Finale1Or2:59.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6450m
Pratt, Taryn — 1998
Finale636.7650m
Finale41:21.7050m
Finale83:01.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7450m
Finale51:45.5650m
Finale542.2950m
Finale51:45.3750m
Finale43:18.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8150m
Redden, Hannah — 1995
Finale151:07.9850m
Finale242:34.6650m
Finale636.0450m
Finale101:17.7450m
Finale3Bronze2:40.7850m
Finale221:40.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Slotboom, Claire — 1996
Finale2034.7050m
Finale231:18.0050m
Finale192:50.9550m
Finale231:31.8550m
Finale1345.2850m
Finale131:39.6950m
Finale103:35.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0150m
Slotboom, Megan — 1993
Finale1231.4650m
Finale271:10.9750m
Finale292:38.2750m
Finale291:24.2250m
Finale162:57.8850m
Finale201:38.2050m
Finale163:29.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Stumpf, Sarah — 1998
Finale2743.2750m
Finale271:39.9350m
Finale191:46.7250m
Finale73:41.7950m
Finale262:09.6350m
Finale2457.6150m
Finale163:56.3650m
Tham, Amanda — 1997
Finale2Argent35.4050m
Finale61:21.8850m
Finale62:58.6550m
Finale51:35.6050m
Finale3Bronze3:19.8150m
Finale642.4850m
Finale2Argent3:16.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5850m
Thorne, Chelsea — 1995
Finale1133.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
Finale91:13.1250m
Finale62:37.0850m
Finale838.6050m
Finale111:24.4350m
Finale42:54.9350m
Finale211:45.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6050m
Thorne, Laurin — 1997
Finale2936.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8050m
Finale371:24.3550m
Finale333:11.9750m
Finale2846.0350m
Finale331:37.1250m
Finale2551.1250m
Finale2743.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7550m
Whitaker, Brooke — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6950m
Finale62:22.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0350m
Finale1141.6650m
Finale121:31.5450m
Finale103:16.5550m
Finale3Bronze33.2350m
Finale3Bronze1:14.5750m
Finale3Bronze2:43.8950m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale251:38.1650m
Finale223:30.0150m
Finale1046.9750m
Finale171:43.1250m
Finale1356.4450m
Finale131:58.3250m
Young, Tanya — 1998
Finale1939.4150m
Finale121:27.5850m
Finale183:17.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4250m
Finale71:39.1250m
Finale2Argent3:18.4150m
Finale1550.7650m
Finale143:53.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:09.9450mBAYNE C., CHEUNG S., BEATTY K., WINDSOR J.
Finale1Or2:32.7550mBEATTY K., CHEUNG S., BAYNE C., WINDSOR J.
Femmes
Finale1Or2:23.4250mPHAM J., PRATT T., THAM A., LAMONT S.
Finale3Bronze2:40.7150mMACKIE J., FROESE C., YOUNG T., HEDLEY L.
Finale52:17.4850mTHORNE C., SLOTBOOM C., NGO D-A., NG J.
Finale92:30.3250mTHORNE L., HNATYSHYN E., GOMEZ L., COWAN C.
Finale3Bronze2:04.8650mWHITAKER B., REDDEN H., MEYER K., SLOTBOOM M.
Finale52:05.5750mGREENFIELD K., MANNING C., CANN B., DELIU L.
Finale1Or2:39.7350mPRATT T., THAM A., PHAM J., LAMONT S.
Finale3Bronze3:08.5550mYOUNG T., MACKIE J., FROESE C., HEDLEY L.
Finale3Bronze2:32.9250mNGO D-A., NG J., COWAN C., THORNE C.
Finale82:57.9250mHNATYSHYN E., SLOTBOOM C., THORNE L., GOMEZ L.
Finale3Bronze2:20.8950mWHITAKER B., LATA S., DEROSA A., MEYER K.
Finale52:26.1050mDELIU L., MANNING C., CANN B., GREENFIELD K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 34th Chinook Invitational