Résultats des compétitions

# 6893 – Invitational

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, John — 1997
Éliminatoire1743.3450m
Éliminatoire231:44.9750m
Éliminatoire163:34.0950m
Éliminatoire201:52.9250m
Éliminatoire253:57.9250m
Adamson, James — 1997
Éliminatoire121:21.4850m
Éliminatoire112:56.9650m
Éliminatoire849.9050m
Finale81:45.8450m
Éliminatoire81:43.0450m
Costa, Taylor — 1992
Éliminatoire2127.9350m
Éliminatoire112:11.1450m
Éliminatoire151:07.7750m
Éliminatoire112:33.6550m
Fry, Darian — 1997
Éliminatoire1232.9650m
Éliminatoire191:15.0550m
Éliminatoire162:44.2050m
Éliminatoire301:34.9550m
Éliminatoire131:27.4150m
Éliminatoire193:10.4650m
Keresztes, Cameron — 1993
Éliminatoire282:19.8750m
Finale184:55.3150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.2850m
Finale419:12.7450m
Éliminatoire241:13.9950m
Éliminatoire232:37.1950m
Éliminatoire211:30.3050m
Éliminatoire172:39.6550m
Finale95:34.4950m
Leu, Jonathan — 1998
Éliminatoire1239.5250m
Éliminatoire201:31.8450m
Éliminatoire191:48.0650m
Éliminatoire213:39.6450m
Leu, William — 1996
Éliminatoire261:21.4850m
Éliminatoire193:00.5450m
Éliminatoire291:33.1650m
Éliminatoire233:19.1150m
Mccaig, Ryan — 1996
Éliminatoire291:32.9150m
Éliminatoire311:47.1450m
Miljenovic, Milos — 1995
Éliminatoire2232.4350m
Éliminatoire202:32.6850m
Éliminatoire151:30.9550m
Éliminatoire152:51.0950m
Miljenovic, Momi — 1996
Éliminatoire1533.2150m
Éliminatoire161:12.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.2050m
Finale411:10.2950m
Éliminatoire171:23.3550m
Éliminatoire102:56.4850m
Éliminatoire141:37.8250m
Éliminatoire1139.6250m
Éliminatoire153:03.1250m
Rae, Thomas — 1991
Finale3Bronze25.9750m
Éliminatoire125.8250m
Finale2Argent55.9350m
Éliminatoire657.5850m
Éliminatoire172:12.2950m
Finale114:42.0750m
Finale51:09.1950m
Éliminatoire31:06.1350m
Finale427.5650m
Éliminatoire528.1750m
Éliminatoire171:09.3850m
Éliminatoire102:37.2150m
Robinson, Thomas — 1995
Éliminatoire321:08.5950m
Éliminatoire152:24.6050m
Éliminatoire111:14.9550m
Éliminatoire92:46.9650m
Éliminatoire1440.4250m
Finale51:24.8150m
Éliminatoire71:24.9850m
Éliminatoire123:06.5650m
Éliminatoire172:46.7750m
Smit-Anseeuw, Aksel — 1996
Finale2Argent5:02.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1350m
Finale1Or10:25.1850m
Finale2Argent1:11.6050m
Éliminatoire11:10.7250m
Finale1Or2:28.5350m
Éliminatoire12:31.0150m
Finale52:48.9250m
Éliminatoire42:51.6550m
Yuan, Darren — 1997
Finale2Argent29.3350m
Éliminatoire229.6550m
Finale1Or1:03.7750m
Éliminatoire11:04.5950m
Finale2Argent2:20.7350m
Éliminatoire22:23.8650m
Éliminatoire131:21.1350m
Finale81:34.1950m
Éliminatoire91:33.0550m
Finale1Or1:11.1250m
Éliminatoire11:12.5150m
Finale3Bronze2:44.4550m
Éliminatoire22:45.5550m
Zhang, David — 1997
Finale1Or29.3250m
Éliminatoire129.6050m
Finale2Argent1:03.9350m
Éliminatoire21:04.7250m
Finale3Bronze2:23.3050m
Éliminatoire32:24.7350m
Éliminatoire121:21.0050m
Éliminatoire101:24.3950m
Éliminatoire112:57.7950m
Zhao, Edwin — 1997
Finale3Bronze1:04.7050m
Éliminatoire31:06.2550m
Finale1Or2:19.2050m
Éliminatoire12:19.9150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.8450m
Finale3Bronze20:05.7550m
Finale1Or1:11.1550m
Éliminatoire31:13.4050m
Finale2Argent2:32.9850m
Éliminatoire22:35.7450m
Finale1Or32.6150m
Éliminatoire234.0450m
Finale3Bronze1:13.8350m
Éliminatoire21:15.2950m
Femmes – Pacific Sea Wolves
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abbott, Hannah — 1999
Éliminatoire481:30.5350m
Éliminatoire273:19.2550m
Éliminatoire421:41.5650m
Éliminatoire171:46.3550m
Adams, Georgina — 1999
Éliminatoire3342.4350m
Éliminatoire541:52.1450m
Éliminatoire392:03.6250m
Aktary, Ariana — 1997
Finale431.8850m
Éliminatoire531.8250m
Finale51:07.8950m
Éliminatoire41:06.8650m
Finale52:25.5050m
Éliminatoire62:26.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.3750m
Finale510:39.0950m
Finale51:17.2750m
Éliminatoire41:17.2750m
Finale52:44.9250m
Éliminatoire22:46.6150m
Finale2Argent5:47.6750m
Allen, Kealy — 1997
Éliminatoire934.1350m
Éliminatoire191:18.5150m
Éliminatoire102:55.1650m
Éliminatoire251:33.1250m
Éliminatoire313:18.0050m
Aylett, Emily — 1997
Éliminatoire2739.8950m
Éliminatoire303:29.1450m
Éliminatoire521:50.6250m
Éliminatoire603:56.3450m
Bowman, Kimberly — 1991
Éliminatoire228.4950m
Finale3Bronze1:00.5050m
Éliminatoire21:00.6150m
Éliminatoire132:19.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.7650m
Finale1610:25.8150m
Éliminatoire121:14.3250m
Éliminatoire171:27.5350m
Éliminatoire21:07.3850m
Finale52:32.4150m
Éliminatoire62:34.5850m
Caldwell, Hilary — 1991
Éliminatoire111:04.5250m
Éliminatoire62:16.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.6950m
Finale59:48.9850m
Éliminatoire121:24.6150m
Éliminatoire101:10.7550m
Éliminatoire-2:35.7250m
Éliminatoire32:29.4750m
Finale45:15.2350m
Finale85:23.1350m
Caldwell, Kathleen — 1994
Éliminatoire929.9350m
Éliminatoire72:16.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.0350m
Finale1Or9:20.0050m
Finale51:11.0450m
Éliminatoire51:11.5250m
Éliminatoire41:20.8550m
Éliminatoire71:08.8650m
Finale3Bronze2:31.2150m
Éliminatoire32:31.0850m
Finale2Argent5:12.5950m
Finale2Argent5:11.5650m
Chow, Maddison — 1997
Éliminatoire102:31.8050m
Finale115:26.3450m
Finale3Bronze38.9550m
Éliminatoire238.4850m
Finale41:26.8250m
Éliminatoire21:26.9950m
Finale43:05.6350m
Éliminatoire43:08.3150m
Finale434.5250m
Éliminatoire435.0350m
Finale61:17.8650m
Éliminatoire51:18.1950m
Finale3Bronze2:43.3650m
Éliminatoire52:46.7250m
Chow, Olivvya — 1995
Éliminatoire931.3050m
Finale72:22.3950m
Éliminatoire92:23.3350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:35.5050m
Finale3Bronze19:42.7150m
Finale41:23.7050m
Éliminatoire41:24.6650m
Finale53:03.2950m
Éliminatoire83:04.5350m
Finale733.5250m
Éliminatoire733.3650m
Finale71:15.2150m
Éliminatoire81:15.4350m
Christopherson, Cheyenne — 1995
Éliminatoire1031.6250m
Éliminatoire261:09.4950m
Éliminatoire222:30.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.1550m
Finale1310:42.8150m
Éliminatoire171:20.1750m
Éliminatoire122:50.3750m
Clapham, Megan — 1995
Éliminatoire101:09.9350m
Éliminatoire122:33.6150m
Finale51:18.6250m
Éliminatoire31:17.8750m
Finale440.2350m
Éliminatoire541.7750m
Finale61:27.4450m
Éliminatoire61:28.4150m
Finale62:48.3650m
Éliminatoire102:50.8050m
Doyon, Lydia — 1998
Éliminatoire261:21.4850m
Finale62:40.2750m
Éliminatoire42:37.7750m
Éliminatoire111:25.4650m
Éliminatoire111:31.3450m
Éliminatoire143:02.5950m
Epp, Annabelle — 1999
Éliminatoire3141.1650m
Éliminatoire501:31.5850m
Éliminatoire531:51.2250m
Éliminatoire341:51.9850m
Éliminatoire543:39.7450m
Fontaine, Danielle — 1993
Éliminatoire381:08.0950m
Finale165:01.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.9650m
Finale1110:11.0550m
Finale2Argent19:33.0850m
Éliminatoire252:51.8650m
Éliminatoire291:31.9850m
Éliminatoire262:45.3850m
Grieve, Alexandra — 1998
Éliminatoire401:26.0050m
Éliminatoire223:08.1950m
Éliminatoire321:37.0250m
Éliminatoire181:48.2850m
Éliminatoire413:29.9650m
Hnatyszen, Cassandra — 1997
Éliminatoire1735.9150m
Éliminatoire341:22.8650m
Éliminatoire213:05.5550m
Éliminatoire393:28.6850m
Hoogenraad, Jade — 1998
Éliminatoire421:26.1750m
Éliminatoire2146.8550m
Éliminatoire211:41.1350m
Éliminatoire151:45.0050m
Éliminatoire363:24.2450m
Hoogenraad, Somer — 1996
Éliminatoire1836.7650m
Éliminatoire271:22.1950m
Éliminatoire243:05.4450m
Éliminatoire211:36.1650m
Éliminatoire243:25.5750m
Koch, Annastasija — 1995
Finale630.6150m
Éliminatoire630.5150m
Éliminatoire161:06.6950m
Éliminatoire122:23.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4950m
Finale610:24.8950m
Éliminatoire141:18.3050m
Éliminatoire102:47.0050m
Koch, Isabella — 1997
Éliminatoire281:21.9250m
Éliminatoire221:31.4250m
Éliminatoire2648.2050m
Éliminatoire231:42.0450m
Éliminatoire303:17.0950m
Lamontagne, Taylor — 1994
Éliminatoire311:14.1150m
Éliminatoire252:40.9650m
Finale255:23.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.6650m
Finale1410:43.7150m
Éliminatoire181:20.4150m
Éliminatoire172:55.1050m
Éliminatoire93:08.5050m
Éliminatoire172:56.8750m
Laroue, Emily — 1999
Éliminatoire541:35.1550m
Éliminatoire293:21.0450m
Éliminatoire381:40.5850m
Éliminatoire301:47.1250m
Éliminatoire533:36.9050m
Lei, Isabelle — 1999
Éliminatoire2840.2650m
Éliminatoire263:14.5750m
Éliminatoire311:48.1450m
Éliminatoire503:35.6650m
Liang, Emily — 1998
Éliminatoire3040.9650m
Éliminatoire551:35.7750m
Éliminatoire451:43.9050m
Éliminatoire361:52.3550m
Éliminatoire573:47.5450m
Luan, Victoria — 1995
Éliminatoire111:05.9550m
Éliminatoire112:23.5850m
Éliminatoire91:16.3750m
Éliminatoire151:32.1350m
Finale81:20.7650m
Éliminatoire111:21.4950m
Finale83:05.3350m
Éliminatoire83:06.8150m
Éliminatoire92:46.5550m
Mittermaier, Emma — 1994
Éliminatoire61:02.7450m
Éliminatoire21:13.4650m
Éliminatoire-2:37.4550m
Finale-5:28.0450m
Mulligan, Lynnaea — 1992
Éliminatoire302:27.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.8650m
Finale2110:45.0350m
Éliminatoire151:15.3950m
Éliminatoire172:43.5650m
Éliminatoire1132.2450m
Éliminatoire111:11.3050m
Finale72:36.6250m
Éliminatoire82:36.8650m
Éliminatoire242:43.8250m
Muncey Buckley, Madisen — 1999
Éliminatoire531:33.9650m
Éliminatoire481:44.2150m
Éliminatoire3653.9550m
Nowacki, Malvina — 1997
Éliminatoire391:25.8350m
Éliminatoire233:10.4550m
Éliminatoire311:36.4050m
Éliminatoire201:52.5350m
Éliminatoire473:32.9250m
Pocuca, Anja — 1996
Éliminatoire1634.8750m
Éliminatoire141:16.2150m
Éliminatoire172:47.0050m
Éliminatoire101:25.8250m
Éliminatoire948.1450m
Éliminatoire143:08.3750m
Rivas, Vanessa — 1996
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.4750m
Finale1Or20:38.9250m
Finale52:56.1550m
Éliminatoire42:54.4050m
Finale2Argent3:00.1050m
Éliminatoire13:03.4750m
Finale2Argent33.7750m
Éliminatoire133.7050m
Roach, Hannah — 1997
Éliminatoire251:21.3050m
Éliminatoire163:01.1850m
Éliminatoire341:37.8050m
Éliminatoire271:46.1650m
Éliminatoire333:20.5150m
Robinson, Marija — 1997
Finale71:13.6850m
Éliminatoire61:12.3550m
Finale42:36.2750m
Éliminatoire62:39.9750m
Finale2Argent37.4050m
Éliminatoire237.0050m
Finale41:18.6650m
Éliminatoire41:18.9350m
Finale62:55.4750m
Éliminatoire62:54.1250m
Finale436.2950m
Éliminatoire336.3950m
Finale41:21.9750m
Éliminatoire51:24.0550m
Finale72:56.9550m
Éliminatoire72:54.7050m
Sandhu, Kendra — 1997
Éliminatoire2041.6250m
Éliminatoire301:29.4550m
Éliminatoire253:16.1450m
Éliminatoire221:40.9650m
Shocohian, Anna — 1999
Éliminatoire521:33.7950m
Éliminatoire351:39.4650m
Éliminatoire381:56.5450m
Éliminatoire211:59.5350m
Éliminatoire563:39.9150m
Simbabure, Farai — 1997
Éliminatoire351:23.3350m
Éliminatoire132:58.4450m
Éliminatoire411:41.4550m
Éliminatoire271:46.1650m
Éliminatoire423:30.0950m
Smit-Anseeuw, Esmee — 1998
Éliminatoire141:15.4950m
Finale52:38.9950m
Éliminatoire52:39.8050m
Éliminatoire121:26.3550m
Finale81:34.4150m
Éliminatoire81:32.5450m
Éliminatoire102:57.1050m
Stoten, Lauren — 1996
Éliminatoire91:10.5950m
Éliminatoire122:35.0250m
Finale155:38.0050m
Finale71:22.3850m
Éliminatoire71:23.4050m
Finale63:02.2650m
Éliminatoire83:03.7750m
Finale83:17.8750m
Éliminatoire73:15.4650m
Trimble, Elenia — 1999
Éliminatoire2639.8850m
Éliminatoire511:32.5550m
Éliminatoire283:19.9050m
Éliminatoire401:40.9050m
Éliminatoire553:39.9050m
Wilson, Meghan — 1992
Éliminatoire2931.4750m
Éliminatoire401:08.4750m
Éliminatoire382:34.2550m
Éliminatoire1841.2750m
Éliminatoire231:29.8550m
Éliminatoire331:25.6750m
Xu, Jier Jill — 1997
Finale632.3550m
Éliminatoire431.4550m
Finale1Or38.3150m
Éliminatoire138.9450m
Finale1Or1:23.1250m
Éliminatoire11:23.3150m
Finale81:18.9950m
Éliminatoire81:18.8350m
Finale53:05.6150m
Éliminatoire53:04.4450m
Finale82:50.9250m
Éliminatoire62:47.1450m
Finale45:49.9850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet