Résultats des compétitions

# 6893 – Invitational

Mies Schootman Invitational Swim Meet

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Haney Seahorse Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Geary, Benjamin — 1992
Éliminatoire251:01.4650m
Finale124:42.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.9050m
Finale99:43.7750m
Éliminatoire112:28.4150m
Éliminatoire1029.3650m
Finale52:24.5850m
Éliminatoire82:32.3350m
Finale65:15.8550m
Finale75:14.5650m
Mock, Andreas — 1991
Éliminatoire1127.0650m
Finale758.3550m
Éliminatoire958.5250m
Finale72:08.3150m
Éliminatoire82:08.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5750m
Finale109:46.8250m
Éliminatoire251:14.6650m
Éliminatoire181:09.5150m
Éliminatoire102:33.4550m
Morford, Jordan — 1995
Éliminatoire2431.2750m
Éliminatoire351:09.6850m
Éliminatoire242:30.3950m
Éliminatoire201:18.9450m
Éliminatoire202:48.9050m
Finale245:58.6750m
Osmond, Kaelen — 1996
Éliminatoire151:11.1750m
Éliminatoire92:31.1350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:35.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:22.8450m
Finale621:32.4650m
Éliminatoire251:26.8450m
Éliminatoire938.2950m
Éliminatoire133:01.0550m
Simmons, Dane — 1995
Éliminatoire1129.2350m
Éliminatoire121:04.9850m
Éliminatoire202:26.5550m
Éliminatoire241:19.4750m
Éliminatoire2244.2050m
Éliminatoire152:45.8550m
Stein-Sb9Sm10, Nathan — 1992
Éliminatoire726.2650m
Finale557.8650m
Éliminatoire557.5450m
Éliminatoire261:15.2950m
Finale736.7850m
Éliminatoire936.7250m
Éliminatoire161:23.9650m
Éliminatoire163:09.2450m
Finale628.5050m
Éliminatoire829.0550m
Éliminatoire241:11.8250m
Walkowski, Patrick — 1993
Éliminatoire2328.0150m
Éliminatoire231:01.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4750m
Finale1110:08.5950m
Éliminatoire-1:06.1150m
Éliminatoire141:07.5350m
Éliminatoire-2:41.2250m
Éliminatoire122:34.2250m
Yeo, Thomas — 1994
Éliminatoire211:07.8350m
Éliminatoire1542.1150m
Éliminatoire121:28.9550m
Éliminatoire93:13.3150m
Finale634.8350m
Éliminatoire534.8550m
Éliminatoire182:56.3050m
Femmes – Haney Seahorse Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cunningham, Kiely — 1991
800m Libre, FinaleTemps de passage5:38.4950m
Finale2611:23.2050m
Éliminatoire221:17.1750m
Éliminatoire1239.4650m
Gillette, Cathie — 1992
Éliminatoire2739.4050m
Éliminatoire381:22.3750m
Éliminatoire2342.8550m
Éliminatoire173:12.5050m
Éliminatoire3036.9250m
Éliminatoire192:58.5050m
Good, Victoria — 1996
Éliminatoire231:20.4650m
Éliminatoire121:27.8450m
Éliminatoire747.6650m
Éliminatoire131:42.8850m
Éliminatoire151:42.1750m
Éliminatoire213:18.6850m
Hollyday, Amanda — 1995
Éliminatoire332.1950m
Éliminatoire161:13.7550m
Éliminatoire142:36.1250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.6850m
Finale2211:13.4450m
Éliminatoire101:21.5950m
Éliminatoire81:21.6550m
Éliminatoire62:54.6750m
Howie, Alicia — 1994
Éliminatoire321:14.2050m
Éliminatoire251:26.9850m
Éliminatoire1643.9150m
Éliminatoire191:35.4750m
Éliminatoire151:34.0450m
Éliminatoire203:08.6150m
McDougall-sb6sm7, Stephanie — 1988
Éliminatoire651:35.6450m
Éliminatoire3457.7050m
Éliminatoire561:56.7150m
Éliminatoire3356.6550m
Éliminatoire274:21.6850m
Éliminatoire3653.4950m
Osmond, Reeghan — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.4250m
Finale1610:48.6850m
Finale536.4550m
Éliminatoire636.8450m
Éliminatoire111:17.1250m
Éliminatoire840.7750m
Éliminatoire113:07.2250m
Finale533.3850m
Éliminatoire833.5250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational Swim Meet