Résultats des compétitions

# 5989 – Invitational

Fast Swim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

jennifer McCord
778-297-7150
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

George Vishniakoff
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Brandon — 1996
Finale631.2125m
Éliminatoire731.7025m
Éliminatoire101:08.8825m
Finale3Bronze2:24.1525m
Éliminatoire42:27.8125m
Finale3Bronze40.6925m
Éliminatoire341.2025m
Finale83:11.5725m
Éliminatoire73:07.9925m
Éliminatoire102:50.2625m
Finale65:55.5825m
Éliminatoire75:54.5425m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale2Argent55.9825m
Éliminatoire457.6625m
Finale1Or1:58.5425m
Éliminatoire22:02.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:25.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.8925m
Finale2Argent16:43.0725m
Finale1Or1:03.9425m
Éliminatoire31:05.8825m
Finale2Argent1:03.8525m
Éliminatoire21:05.8125m
Finale1Or2:15.7025m
Éliminatoire12:19.3225m
Duncombe, Daniel — 1995
Éliminatoire221:07.9925m
Éliminatoire142:27.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0525m
Éliminatoire105:01.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.9725m
Finale1119:20.2925m
Finale81:16.8525m
Éliminatoire81:18.2625m
Éliminatoire152:46.3525m
Éliminatoire1335.5225m
Éliminatoire172:48.3025m
Éliminatoire135:56.3725m
Ensz, Julian — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.1925m
Éliminatoire74:49.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.1025m
Finale1018:45.5325m
Éliminatoire121:14.1425m
Éliminatoire122:35.6725m
Éliminatoire82:59.6725m
Éliminatoire102:39.7425m
Lafreniere, Joey — 1997
Finale51:28.0725m
Éliminatoire51:28.0725m
Finale72:58.8625m
Éliminatoire73:03.2725m
Finale640.8325m
Éliminatoire640.5825m
Éliminatoire101:39.9525m
Éliminatoire86:50.0325m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire1030.3225m
Éliminatoire191:07.5025m
Finale3Bronze33.5425m
Éliminatoire233.4025m
Finale3Bronze1:12.4925m
Éliminatoire21:12.5825m
Finale82:39.8525m
Éliminatoire82:38.0425m
Finale733.6825m
Éliminatoire733.8125m
Finale71:15.0725m
Éliminatoire61:14.8925m
Finale82:57.1525m
Éliminatoire82:54.9725m
Éliminatoire152:47.1525m
Schopf, Alex — 1993
Finale759.4125m
Éliminatoire659.6425m
Finale81:09.6025m
Éliminatoire81:10.2225m
Finale81:21.6425m
Éliminatoire81:20.9125m
Finale830.3225m
Éliminatoire830.4425m
Finale61:07.4025m
Éliminatoire71:08.3425m
Finale62:30.6325m
Éliminatoire62:33.8525m
Torok, Jordan — 1994
Finale51:00.7625m
Éliminatoire81:01.8625m
Finale52:13.5525m
Éliminatoire62:14.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.0225m
Finale1Or4:29.2125m
Éliminatoire34:38.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.6225m
Finale3Bronze17:45.4825m
Finale61:10.8725m
Éliminatoire51:09.8825m
Finale3Bronze2:27.2325m
Éliminatoire52:31.9425m
Finale51:10.3125m
Éliminatoire51:09.6825m
Finale3Bronze2:32.2625m
Éliminatoire12:35.5725m
Finale42:29.8425m
Éliminatoire42:30.6125m
Finale3Bronze5:09.4025m
Éliminatoire35:14.3525m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dick, Laurel — 1993
Finale1Or27.7625m
Éliminatoire128.1825m
Éliminatoire728.1225m
Finale3Bronze1:01.4825m
Éliminatoire31:02.7225m
Finale2Argent4:38.8025m
Éliminatoire34:49.1525m
Finale3Bronze36.1025m
Éliminatoire335.3325m
Finale3Bronze1:17.8825m
Éliminatoire51:22.7725m
Finale2Argent2:45.9625m
Éliminatoire22:51.7725m
Finale3Bronze30.7225m
Éliminatoire431.6425m
Finale1Or1:06.1325m
Éliminatoire11:09.2225m
Finale1Or2:29.5825m
Éliminatoire12:29.3325m
Duncombe, Stephanie — 1993
Éliminatoire930.7125m
Éliminatoire121:07.9425m
Finale82:24.2725m
Éliminatoire82:22.8125m
Finale1310:30.8225m
Finale72:48.0025m
Éliminatoire102:48.3025m
Éliminatoire1534.5925m
Éliminatoire91:17.1325m
Finale52:51.2025m
Éliminatoire42:49.8425m
Éliminatoire112:46.3925m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire1429.9225m
Finale111:04.2025m
Éliminatoire171:05.8525m
Finale122:15.0925m
Éliminatoire172:17.0325m
Éliminatoire114:43.6225m
Finale69:42.7825m
Éliminatoire142:47.2125m
Éliminatoire161:27.8225m
Finale52:59.2525m
Éliminatoire83:02.2025m
Éliminatoire132:38.9825m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Éliminatoire221:10.2725m
Éliminatoire112:29.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3525m
Finale610:14.3125m
Éliminatoire1435.7025m
Finale81:16.8125m
Éliminatoire51:14.8625m
Finale52:37.9925m
Éliminatoire62:39.7225m
Éliminatoire1835.8325m
Éliminatoire121:17.8125m
Finale52:46.1525m
Éliminatoire52:50.0225m
Finale82:44.8225m
Éliminatoire72:40.8425m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire2131.4925m
Éliminatoire251:08.2125m
Éliminatoire222:25.6825m
Éliminatoire141:26.4125m
Éliminatoire113:05.8225m
Éliminatoire1633.2725m
Éliminatoire171:14.8225m
Finale62:39.7625m
Éliminatoire72:45.4325m
Éliminatoire152:43.7125m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire111:07.4625m
Finale54:55.2125m
Éliminatoire84:57.9725m
Finale1010:13.7825m
Éliminatoire111:30.0525m
Éliminatoire93:09.6825m
Olive, Michelle — 1992
Éliminatoire141:08.6425m
Finale837.5025m
Éliminatoire937.8025m
Finale82:53.0725m
Éliminatoire82:46.3225m
Éliminatoire101:29.2125m
Finale63:05.9825m
Éliminatoire43:04.4725m
See, Alana — 1993
Finale62:20.7025m
Éliminatoire42:20.5825m
Finale84:59.6425m
Éliminatoire94:59.4125m
Finale910:10.8225m
Éliminatoire1936.4125m
Éliminatoire121:19.9725m
Finale72:56.2825m
Éliminatoire72:55.9225m
Finale45:49.3325m
Éliminatoire65:52.4525m
See, Erin — 1991
Éliminatoire1529.9625m
Éliminatoire221:06.5925m
Éliminatoire182:21.8525m
Éliminatoire175:08.5325m
Finale1210:25.7425m
Éliminatoire121:14.5125m
Éliminatoire132:43.1225m
Éliminatoire143:12.8925m
Éliminatoire1432.4425m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire1329.6925m
Finale632.8825m
Éliminatoire733.9825m
Éliminatoire131:14.5225m
Éliminatoire111:24.4325m
Éliminatoire1131.7125m
Finale111:09.1925m
Éliminatoire121:09.9725m
Finale72:41.8925m
Éliminatoire82:49.2225m
Éliminatoire112:36.5225m
Vanderburg, Kennedy — 1996
Éliminatoire141:13.3925m
Éliminatoire112:40.5225m
Éliminatoire1040.5225m
Finale71:22.7225m
Éliminatoire41:23.0225m
Finale62:53.0825m
Éliminatoire72:56.8025m
Wong, Victoria — 1993
Finale428.6525m
Éliminatoire429.0425m
Finale41:01.9525m
Éliminatoire41:03.0925m
Finale42:20.0725m
Éliminatoire62:22.3825m
Finale3Bronze33.6525m
Éliminatoire435.1025m
Finale51:15.9225m
Éliminatoire51:16.0725m
Éliminatoire141:33.2325m
Finale431.3125m
Éliminatoire732.0725m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire181:06.0325m
Éliminatoire122:42.6125m
Éliminatoire1532.9725m
Finale101:09.1625m
Éliminatoire131:10.4525m
Finale52:37.9125m
Éliminatoire62:40.7925m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fast Swim Classic