Résultats des compétitions

# 5989 – Invitational

Fast Swim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

jennifer McCord
778-297-7150
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

George Vishniakoff
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Winskill Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barber, Andrew — 1990
Éliminatoire341:02.9325m
Éliminatoire252:21.1925m
Éliminatoire154:46.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3125m
Éliminatoire141:07.5625m
Finale52:13.7725m
Éliminatoire32:16.4025m
Éliminatoire2532.0525m
Éliminatoire142:32.3825m
Finale55:07.7225m
Éliminatoire65:19.6425m
Kraft, Jonathan — 1994
Finale427.6925m
Éliminatoire327.9525m
Éliminatoire627.2925m
Finale3Bronze59.5725m
Éliminatoire41:00.8725m
Finale3Bronze2:11.5525m
Éliminatoire42:13.6825m
Finale64:44.8825m
Éliminatoire64:46.5025m
Finale919:00.0125m
Finale3Bronze31.4425m
Éliminatoire432.0325m
Finale42:28.4825m
Éliminatoire32:30.1025m
Finale52:37.7425m
Éliminatoire62:40.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9425m
Lee, Elliott — 1991
Finale3Bronze4:13.2925m
Éliminatoire74:30.7125m
Finale91:11.8025m
Éliminatoire111:17.9725m
Finale927.7425m
Éliminatoire1429.3425m
Finale2Argent2:13.9925m
Lee, Gabriel — 1996
Finale81:07.0825m
Éliminatoire81:08.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:01.4825m
Finale1120:44.0525m
Finale41:18.0525m
Éliminatoire51:21.1025m
Finale3Bronze1:19.1425m
Éliminatoire41:21.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
Lock, Matthew — 1996
Éliminatoire111:10.2725m
Éliminatoire95:31.0425m
Finale3Bronze1:13.4625m
Éliminatoire31:15.0325m
Finale42:41.6925m
Éliminatoire42:42.9125m
Éliminatoire143:21.7425m
Éliminatoire112:50.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Reilly, Luke — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:21.9425m
Finale54:37.3425m
Éliminatoire24:42.4725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:04.0625m
Finale2Argent17:45.3925m
Finale2Argent2:26.4925m
Éliminatoire12:31.2325m
Éliminatoire111:24.0925m
Finale42:50.2825m
Éliminatoire42:53.1825m
Finale2Argent5:06.2825m
Éliminatoire35:18.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1225m
Thormeyer, Alexander — 1994
Éliminatoire111:05.4825m
Finale82:22.5025m
Éliminatoire92:23.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:20.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.1025m
Finale1620:32.7425m
Finale81:15.1325m
Éliminatoire81:15.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2725m
Thormeyer, Markus — 1997
Finale633.2625m
Éliminatoire734.6825m
Finale62:44.3925m
Éliminatoire82:50.4425m
Finale55:41.8925m
Éliminatoire55:46.4025m
Finale2Argent36.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5225m
Éliminatoire236.3525m
Finale2Argent1:19.4725m
Éliminatoire21:20.5725m
Finale3Bronze2:51.5725m
Éliminatoire22:50.6325m
Finale3Bronze37.0525m
Éliminatoire438.0825m
Finale63:00.2225m
Éliminatoire52:54.1625m
Zou, Zhaoxin — 1996
Finale1Or27.2025m
Éliminatoire127.9125m
Éliminatoire127.4225m
Finale1Or58.5525m
Éliminatoire159.4225m
Finale3Bronze34.0825m
Éliminatoire333.9525m
Finale1Or1:18.8825m
Éliminatoire11:20.4525m
Finale1Or32.1125m
Éliminatoire132.0925m
Finale2Argent1:11.5425m
Éliminatoire21:13.9425m
Finale1Or2:26.7725m
Éliminatoire12:29.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2225m
Femmes – Winskill Dolphins
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaton, Kiana — 1995
Finale638.9525m
Éliminatoire439.6125m
Éliminatoire121:27.7125m
Éliminatoire153:08.8725m
Éliminatoire2240.3525m
Éliminatoire163:01.0625m
Currie, Nicole — 1994
Finale529.5825m
Éliminatoire729.8725m
Finale81:04.1625m
Éliminatoire81:04.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.5925m
Finale84:59.6125m
Éliminatoire84:59.1825m
Finale810:18.3725m
Finale539.4325m
Éliminatoire641.0525m
Éliminatoire111:26.2825m
Finale83:02.8525m
Éliminatoire83:02.6025m
Éliminatoire93:05.9425m
Éliminatoire112:44.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3825m
DeLotbiniere-Bassett, Francine — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.5625m
Éliminatoire165:17.6025m
Finale1510:50.6925m
Éliminatoire131:22.0025m
Finale3Bronze38.0725m
Éliminatoire439.2925m
Finale61:22.5725m
Éliminatoire61:22.3825m
Finale2Argent2:53.4625m
Éliminatoire22:54.8625m
Éliminatoire1434.7425m
Éliminatoire111:17.1025m
Éliminatoire102:44.5325m
Jewell, Karyn — 1993
Finale1Or4:32.1525m
Éliminatoire14:39.9325m
Finale2Argent2:25.2825m
Éliminatoire22:25.3025m
Finale41:21.2725m
Éliminatoire21:19.7225m
Finale732.0325m
Éliminatoire631.7825m
Finale3Bronze2:23.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3625m
Klassen, Sidney — 1996
Finale631.3825m
Éliminatoire731.3925m
Finale61:08.0125m
Éliminatoire71:09.5225m
Éliminatoire102:39.0325m
Finale41:20.2825m
Éliminatoire61:23.4825m
Finale51:26.8825m
Éliminatoire71:28.8325m
Finale63:03.9525m
Éliminatoire83:07.9725m
Éliminatoire1536.9525m
Éliminatoire101:24.1325m
Éliminatoire152:53.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2025m
Kwiatkowski, Meghan — 1995
Finale2Argent28.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1225m
Éliminatoire228.8025m
Éliminatoire228.1425m
Finale3Bronze1:01.8125m
Éliminatoire31:03.4025m
Finale2Argent4:44.9225m
Éliminatoire44:51.9025m
Finale2Argent32.8025m
Éliminatoire233.9125m
Éliminatoire91:16.1525m
Finale81:26.2825m
Éliminatoire51:23.5625m
Éliminatoire133:07.7325m
Finale432.3425m
Éliminatoire633.5025m
Éliminatoire111:20.3825m
Finale52:39.6525m
Éliminatoire42:38.5825m
Finale45:38.7525m
Éliminatoire55:40.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0925m
Kwiatkowski, Micaela — 1994
Éliminatoire125:01.3725m
Éliminatoire112:46.4025m
Finale1Or1:13.9925m
Éliminatoire11:16.3625m
Éliminatoire1635.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7825m
Mackenzie, Morgan — 1994
Finale51:03.2025m
Éliminatoire61:03.7225m
Finale3Bronze32.5025m
Éliminatoire232.6425m
Finale3Bronze1:06.5525m
Éliminatoire21:07.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9125m
Mageau, Brittany — 1995
Finale62:26.6225m
Éliminatoire72:30.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1025m
Finale85:03.9725m
Éliminatoire85:04.6725m
Finale1110:33.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0325m
Éliminatoire112:50.1425m
Éliminatoire151:31.2125m
Éliminatoire193:19.7825m
Éliminatoire2138.1625m
Éliminatoire132:51.8525m
Finale75:53.7525m
Éliminatoire75:57.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
Mageau, Danielle — 1992
Finale638.3725m
Éliminatoire738.8625m
Finale81:24.2725m
Éliminatoire81:23.9525m
Finale73:03.1725m
Éliminatoire93:03.6725m
Éliminatoire2539.4925m
Éliminatoire202:58.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3125m
Mcdonald, Chase — 1996
Éliminatoire141:38.7425m
Éliminatoire223:30.3425m
Éliminatoire1640.1025m
Éliminatoire151:36.6325m
Éliminatoire93:38.8925m
Milford, Madison — 1994
Éliminatoire1536.1025m
Éliminatoire111:18.1625m
Éliminatoire163:21.1625m
Quon, Caitlin — 1994
800m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6625m
Finale1Or4:30.6025m
Éliminatoire14:29.3525m
Finale1Or9:05.5725m
Finale1Or30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3525m
Éliminatoire131.4825m
Finale1Or2:24.0425m
Éliminatoire12:26.4725m
Finale1Or4:58.6425m
Éliminatoire15:00.5825m
Quon, Meghan — 1992
Finale52:10.4525m
Éliminatoire62:11.6925m
Finale3Bronze4:32.5725m
Éliminatoire54:37.2425m
Finale2Argent9:19.9325m
Finale1Or2:44.6225m
Éliminatoire52:54.8425m
Finale3Bronze2:24.3025m
Finale72:31.5625m
Éliminatoire22:26.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4025m
Reilly, Taylor — 1998
Éliminatoire151:35.2725m
Finale743.0125m
Éliminatoire844.7825m
Éliminatoire111:32.5925m
Éliminatoire1340.8425m
Éliminatoire193:28.0825m
Serka, Stefanie — 1994
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8925m
Finale41:17.5925m
Éliminatoire41:20.1725m
Finale631.6525m
Éliminatoire732.1625m
Singh, Cai Hong — 1997
Finale532.3125m
Éliminatoire432.5525m
Finale51:10.3725m
Éliminatoire51:11.2725m
Finale72:31.6725m
Éliminatoire82:35.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5025m
Éliminatoire95:27.2425m
Finale1311:03.0425m
Finale72:51.1625m
Éliminatoire52:47.7325m
Éliminatoire141:37.6825m
Finale71:21.5925m
Éliminatoire41:20.1525m
Finale82:51.2925m
Éliminatoire82:53.8925m
Éliminatoire96:06.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Summers, Colette — 1997
Finale3Bronze32.1025m
Éliminatoire833.3425m
Finale71:12.8325m
Éliminatoire81:13.8125m
Finale71:21.2725m
Éliminatoire81:25.4325m
Éliminatoire92:54.1225m
Finale540.8825m
Éliminatoire642.2625m
Éliminatoire101:31.5425m
Finale53:09.9025m
Éliminatoire53:11.8025m
Éliminatoire1240.7625m
Éliminatoire102:57.9825m
Éliminatoire106:23.3625m
Summers, Mckenzie — 1995
Finale629.4525m
Éliminatoire729.7325m
Finale71:05.1025m
Éliminatoire61:05.3225m
Finale44:53.1025m
Éliminatoire64:59.1825m
Finale2Argent1:09.5225m
Éliminatoire11:09.9325m
Finale1Or2:28.7725m
Éliminatoire22:33.4025m
Finale2Argent1:19.5525m
Éliminatoire21:22.0825m
Finale2Argent2:46.5525m
Éliminatoire22:53.9025m
Finale3Bronze1:10.7525m
Éliminatoire31:13.0725m
Finale3Bronze2:46.8125m
Éliminatoire52:46.3725m
Finale2Argent2:32.4725m
Finale82:34.7825m
Éliminatoire22:31.3725m
Finale3Bronze5:20.9325m
Éliminatoire15:22.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5225m
Tan, Clarissa — 1997
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.3825m
Finale85:26.6125m
Éliminatoire85:26.2725m
Finale1511:30.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5325m
Finale3Bronze1:17.9025m
Éliminatoire31:18.8325m
Finale52:46.0525m
Éliminatoire72:51.2425m
Finale61:26.1525m
Éliminatoire51:27.0325m
Finale43:03.3625m
Éliminatoire43:06.8125m
Finale41:18.1725m
Éliminatoire51:20.6025m
Finale62:47.9825m
Éliminatoire52:46.3725m
Finale55:47.2125m
Éliminatoire75:59.1225m
Thomas, Noemie — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
Finale2Argent28.2625m
Éliminatoire128.8525m
Éliminatoire128.2925m
Finale1Or1:02.0825m
Éliminatoire11:02.5025m
Finale1Or30.5225m
Éliminatoire231.0325m
Finale1Or1:05.8925m
Éliminatoire11:07.7825m
Finale1Or2:30.8025m
Éliminatoire12:39.9625m
Finale1Or2:33.1825m
Éliminatoire32:39.5825m
Finale1Or5:29.6925m
Éliminatoire25:37.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Von Ende, Alyssa — 1994
Éliminatoire131:05.9425m
Éliminatoire1335.5725m
Finale51:20.8025m
Éliminatoire51:20.5125m
Finale531.0725m
Éliminatoire531.8025m
Finale51:08.7625m
Éliminatoire31:09.1225m
Finale3Bronze2:33.3925m
Éliminatoire42:46.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4025m
Yeo, Sarah — 1997
Finale62:31.2925m
Éliminatoire72:34.4425m
Finale55:15.9325m
Éliminatoire55:19.1725m
Finale2Argent1:16.1225m
Éliminatoire21:15.9225m
Finale42:44.8625m
Éliminatoire22:43.8325m
Finale73:20.5425m
Éliminatoire83:25.1225m
Finale61:21.4425m
Éliminatoire71:21.9625m
Finale43:07.0225m
Éliminatoire43:04.7825m
Finale72:49.3325m
Éliminatoire72:52.1425m
Finale65:58.2025m
Éliminatoire86:01.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:16.6025mTHORMEYER M., ZOU Z., LOCK M., LEE G.
Finale92:08.6425mBARBER A., REILLY L., THORMEYER A., KRAFT J.
Femmes
Finale2Argent2:03.0125mTHOMAS N., KLASSEN S., SINGH C., YEO S.
Finale41:57.5725mKWIATKOWSKI M., SUMMERS M., CURRIE N., MAGEAU B.
Finale3Bronze2:19.0625mTAN C., KLASSEN S., THOMAS N., SINGH C.
Finale1Or2:06.8725mQUON C., SUMMERS M., MACKENZIE M., KWIATKOWSKI M.
Finale92:16.4525mSERKA S., KWIATKOWSKI M., VON ENDE A., CURRIE N.
Finale52:17.1025mMAGEAU B., MAGEAU D., JEWELL K., QUON M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fast Swim Classic