Résultats des compétitions

# 5989 – Invitational

Fast Swim Classic

  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

jennifer McCord
778-297-7150
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

George Vishniakoff
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Haney Seahorse Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Geary, Benjamin — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.4025m
Finale717:56.1425m
Finale131:18.5025m
Éliminatoire131:18.1925m
Finale1128.6125m
Éliminatoire1128.5325m
Finale121:03.8525m
Éliminatoire171:04.8225m
Finale62:26.8125m
Éliminatoire62:29.9425m
Finale52:22.0625m
Finale45:00.2725m
Éliminatoire55:01.6925m
Lee, Philp — 1991
Éliminatoire181:29.7825m
Éliminatoire1929.8325m
Osmond, Kaelen — 1996
Éliminatoire1033.0425m
Éliminatoire92:40.9225m
Éliminatoire105:35.3325m
Stein-Sb9Sm10, Nathan — 1992
Finale524.8625m
Éliminatoire724.8825m
Éliminatoire624.6125m
Finale654.9725m
Éliminatoire655.1925m
Finale162:10.3525m
Éliminatoire122:07.8525m
Éliminatoire134:41.1625m
Finale627.8525m
Éliminatoire828.1725m
Éliminatoire191:05.7125m
Walkowski, Patrick — 1993
Finale728.5125m
Éliminatoire627.6325m
Finale3Bronze1:04.9125m
Éliminatoire21:04.9625m
Finale3Bronze2:20.7025m
Éliminatoire32:22.1125m
Finale729.9525m
Éliminatoire530.0925m
Finale72:35.6025m
Éliminatoire72:34.8425m
Wicklund, Jesse — 1992
Éliminatoire101:00.7825m
Finale3Bronze33.0025m
Éliminatoire233.1225m
Éliminatoire113:05.3525m
Éliminatoire91:12.2225m
Femmes – Haney Seahorse Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gillette, Cathie — 1992
Éliminatoire181:29.7925m
Éliminatoire2434.9825m
Éliminatoire102:59.5525m
Hollyday, Amanda — 1995
Éliminatoire1131.7225m
Éliminatoire171:09.1225m
Éliminatoire735.7425m
Éliminatoire171:18.6825m
Éliminatoire1234.8925m
Éliminatoire121:20.4425m
Éliminatoire72:54.7225m
McDougall-sb6sm7, Stephanie — 1988
Éliminatoire1556.1825m
Éliminatoire174:15.8025m
Éliminatoire2657.3025m
Éliminatoire252:03.4925m
Osmond, Reeghan — 1994
Finale429.5325m
Éliminatoire429.4825m
Finale61:03.9925m
Éliminatoire51:03.4925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.5525m
Finale410:05.3325m
Finale51:15.2825m
Éliminatoire61:15.2725m
Finale62:38.7325m
Éliminatoire52:37.6925m
Éliminatoire91:25.8125m
Finale63:00.4725m
Éliminatoire63:00.3725m
Éliminatoire933.1625m
Éliminatoire91:14.0325m
Finale42:36.3225m
Éliminatoire42:36.9925m
Soolsma, Austyn — 1994
Éliminatoire1531.8625m
Éliminatoire91:17.7225m
Soolsma, Bailey — 1996
Éliminatoire1032.0925m
Finale62:34.7025m
Éliminatoire62:34.9425m
Finale61:20.9725m
Éliminatoire71:24.1125m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Fast Swim Classic