Résultats des compétitions

# 7637 – Club Invitational

MM Golden Plains Invitational

Site web
  • Hébergé par Manitoba Marlins
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level V
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Contact d’entrées

Dave Guthrie
204-453-4213
[email protected]

Responsable des officiels

Devon Reid
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Roger Lapointe
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaupre-Walsh, Ben — 1994
Finale1130.4550m
Éliminatoire1530.7250m
Finale151:08.2750m
Éliminatoire151:09.4850m
Finale132:28.2150m
Éliminatoire132:29.8250m
Finale738.4550m
Finale1636.8050m
Finale-1:25.7850m
Éliminatoire91:29.8850m
Finale-2:56.6650m
Éliminatoire142:56.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8150m
Hill, Nolan — 1995
Éliminatoire192:33.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:48.6450m
Finale-11:02.2450m
Finale436.8750m
Finale72:41.8850m
Éliminatoire62:45.3750m
Finale2Argent38.4950m
Finale1Or1:18.4450m
Éliminatoire11:19.4150m
Finale1Or2:49.0650m
Éliminatoire12:55.3350m
Finale92:40.5550m
Éliminatoire92:47.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3050m
Hur, Justin — 1995
Éliminatoire2232.2750m
Éliminatoire201:12.3450m
Éliminatoire222:36.4050m
Finale439.1850m
Finale3Bronze1:21.1350m
Éliminatoire61:29.1950m
Finale2Argent2:57.7750m
Éliminatoire43:09.3650m
Finale733.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6250m
Korpan, Jacob — 1998
Éliminatoire281:28.1750m
Éliminatoire323:07.5150m
Éliminatoire231:38.1650m
Finale-50.6750m
Finale-3:44.4450m
Éliminatoire133:52.6550m
Finale-44.8050m
Éliminatoire203:25.5550m
McGillivray, Scott — 1995
Finale427.7650m
Éliminatoire328.0150m
Finale61:01.0750m
Éliminatoire61:02.0850m
Finale62:12.2850m
Éliminatoire42:12.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.9150m
Finale2Argent4:35.5350m
Éliminatoire24:38.3650m
Finale2Argent9:33.9850m
Finale2Argent29.9550m
Finale1Or2:28.0150m
Éliminatoire12:34.1750m
Finale3Bronze5:28.0750m
Éliminatoire35:31.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
Paul, Joshua — 1994
Éliminatoire2131.8550m
Éliminatoire181:11.7850m
Éliminatoire242:39.3750m
Finale939.1250m
Finale-1:24.0250m
Éliminatoire111:24.9650m
Finale-3:02.7850m
Éliminatoire113:03.8950m
Finale1335.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5050m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or29.6650m
Éliminatoire2829.6650m
Éliminatoire301:04.7250m
Éliminatoire272:21.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.6950m
Finale610:30.5050m
Finale1237.8250m
Finale2231.9550m
Finale-1:08.6250m
Éliminatoire131:11.2350m
Ulmer, Nathan — 1996
Éliminatoire1734.5450m
Finale161:16.0450m
Éliminatoire131:13.5050m
Finale152:38.6450m
Éliminatoire152:39.5950m
Finale1041.0350m
Finale153:01.5650m
Éliminatoire143:06.7450m
Finale1342.6450m
Finale132:57.4050m
Éliminatoire143:05.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7650m
Willfong, Logan — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5950m
Éliminatoire1834.5850m
Finale141:13.8750m
Éliminatoire161:14.6650m
Finale162:40.0950m
Éliminatoire162:40.3750m
Finale1342.5550m
Finale151:25.4950m
Éliminatoire151:26.1950m
Finale1047.5350m
Finale1141.5550m
Wright, Joseph — 1995
Finale1430.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
Éliminatoire1130.3850m
Finale111:05.7050m
Éliminatoire131:07.0050m
Finale102:24.1750m
Éliminatoire102:26.9350m
Finale620:42.5950m
Finale2Argent34.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0850m
Finale61:17.6150m
Éliminatoire61:16.9350m
Finale3Bronze38.9350m
Éliminatoire-1:25.4750m
Finale42:57.9950m
Éliminatoire33:02.2450m
Finale72:43.0150m
Éliminatoire52:41.5750m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire271:17.3450m
Éliminatoire222:46.1950m
Finale3Bronze23:02.2950m
Finale121:23.5750m
Éliminatoire91:22.7750m
Finale92:52.5550m
Éliminatoire92:57.5750m
Finale2Argent41.7150m
Finale3Bronze1:26.6650m
Éliminatoire31:30.3450m
Finale3Bronze3:05.9650m
Éliminatoire33:09.2450m
Finale62:54.8550m
Éliminatoire72:55.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2550m
Derkatch, Madison — 1996
Éliminatoire281:13.4750m
Éliminatoire312:40.6050m
Finale836.8150m
Finale71:18.0350m
Éliminatoire81:17.1450m
Finale733.1650m
Finale81:13.9950m
Éliminatoire81:14.1050m
Finale52:46.2450m
Éliminatoire62:49.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9850m
Fahlman, Mackenzie — 1995
Finale1531.6850m
Éliminatoire1432.0150m
Éliminatoire171:09.9550m
Finale82:23.7550m
Éliminatoire82:24.1050m
Finale65:04.8150m
Éliminatoire65:04.8450m
Finale1740.0250m
Finale1543.8150m
Finale2236.6950m
Finale72:49.7850m
Éliminatoire82:52.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1350m
Jennings, Chea — 1996
Éliminatoire2733.0950m
Éliminatoire302:40.3850m
Finale1539.6450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1150m
Finale132:49.3950m
Éliminatoire92:48.7250m
Finale1743.8550m
Finale81:31.2950m
Éliminatoire61:30.6450m
Finale1935.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9550m
Kaczmar, Jacee — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Éliminatoire1832.2450m
Éliminatoire261:13.1250m
Éliminatoire342:41.3750m
Finale1840.1550m
Éliminatoire201:24.6150m
Finale2145.6150m
Finale2036.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2650m
King, Alexandra — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4850m
Éliminatoire4437.3850m
Éliminatoire451:25.5550m
Finale-46.2650m
Éliminatoire301:38.2950m
Éliminatoire233:23.0850m
Finale2348.1050m
Éliminatoire191:44.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8850m
Latimer, Brynn — 1996
Finale1634.2350m
Éliminatoire1433.9950m
Éliminatoire261:17.1750m
Éliminatoire172:42.8050m
Finale839.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8050m
Finale101:22.4650m
Éliminatoire111:23.7050m
Finale112:56.2150m
Éliminatoire102:57.6150m
Finale2248.0550m
Mcgillivray, Megan — 1997
Éliminatoire2234.6450m
Éliminatoire171:14.8950m
Éliminatoire342:51.6650m
Finale738.8550m
Éliminatoire183:10.7450m
Finale1942.5050m
Éliminatoire203:11.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0050m
Mcinnis, Amy — 1996
Éliminatoire2633.0850m
Éliminatoire262:38.1050m
Finale-41.8550m
Éliminatoire203:00.8050m
Finale942.7350m
Finale71:30.9350m
Éliminatoire81:33.4350m
Finale2737.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
Milner, Natalya — 1992
Finale420:48.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7250m
Finale1937.7550m
Finale-2:50.4150m
Éliminatoire152:51.2150m
Finale1633.6350m
Finale-1:17.0650m
Éliminatoire111:16.9550m
Finale-2:52.9550m
Éliminatoire82:56.1250m
Éliminatoire262:54.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5150m
Nelson, Christella — 1997
Éliminatoire4036.8250m
Éliminatoire523:54.5950m
Éliminatoire293:50.0350m
Finale-53.3850m
Éliminatoire312:02.2150m
Éliminatoire284:24.5450m
Éliminatoire404:00.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0150m
Robinson, Nicole — 1995
Finale1231.4850m
Éliminatoire1131.6450m
Finale51:05.1850m
Éliminatoire51:06.4250m
Finale72:22.9250m
Éliminatoire52:22.9150m
Finale85:07.0950m
Éliminatoire85:08.8950m
Finale2Argent34.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Finale1Or1:10.9450m
Éliminatoire21:13.6350m
Finale2Argent2:35.0750m
Éliminatoire32:40.8150m
Finale934.2450m
Sushko, Lana — 1998
Éliminatoire4640.0150m
Éliminatoire503:26.7850m
Éliminatoire321:42.5950m
Finale1646.9150m
Finale-1:38.7950m
Éliminatoire141:39.7850m
Éliminatoire183:38.6150m
Éliminatoire373:39.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9850m
Taylor, Kailynn — 1995
Éliminatoire3633.7850m
Éliminatoire352:41.5650m
Finale-42.1350m
Finale3Bronze40.0250m
Finale3Bronze1:25.0450m
Éliminatoire31:26.7950m
Finale42:59.6250m
Éliminatoire23:01.6450m
Finale2537.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3250m
Watkis, Angelica — 1995
Éliminatoire3533.7750m
Éliminatoire321:16.2250m
Éliminatoire442:48.6250m
Finale2341.1550m
Finale3339.3150m
Finale-1:41.9450m
Éliminatoire171:40.7350m
Éliminatoire223:25.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8650m
Wood, Nikiah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1250m
Éliminatoire2131.2350m
Éliminatoire252:29.5650m
Éliminatoire251:24.3050m
Finale1640.5450m
Finale-1:30.4750m
Éliminatoire131:30.2450m
Finale1834.3850m
Éliminatoire252:54.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:59.4050mWRIGHT J., PAUL J., BEAUPRE-WALSH B., MCGILLIVRAY S.
Finale42:14.1650mWILLFONG L., HILL N., HUR J., ULMER N.
Finale2Argent2:12.8250mWRIGHT J., HILL N., MCGILLIVRAY S., BEAUPRE-WALSH B.
FinaleDisqualifié50mWILLFONG L., HUR J., ULMER N., PAUL J.
Femmes
Finale72:24.1050mKING A., MCGILLIVRAY M., AMUNDSEN M., SUSHKO L.
Finale62:07.6750mKACZMAR J., JENNINGS C., FAHLMAN M., MCINNIS A.
Finale62:10.3450mWOOD N., MILNER N., TAYLOR K., WATKIS A.
Finale62:38.9250mLATIMER B., SUSHKO L., AMUNDSEN M., MCGILLIVRAY M.
Finale3Bronze2:18.1450mROBINSON N., TAYLOR K., DERKATCH M., FAHLMAN M.
Finale72:28.7350mJENNINGS C., MCINNIS A., KACZMAR J., WATKIS A.
Finale62:37.6450mMILNER N., NELSON C., WOOD N., KING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MM Golden Plains Invitational