Résultats des compétitions

# 7551 – Club Invitational

Edmonton Keyano International

Site web
  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Alberta Championship Standard

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Glennis Mossey
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Connor — 1996
Finale430.3150m
Éliminatoire430.5250m
Finale51:04.2450m
Éliminatoire31:05.0550m
Finale42:17.6150m
Éliminatoire32:19.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:02.1150m
Finale3Bronze4:51.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:06.2150m
Finale3Bronze18:53.3950m
Finale91:18.5350m
Éliminatoire91:18.3650m
Finale41:26.8350m
Éliminatoire21:27.2150m
Finale2Argent3:01.5250m
Éliminatoire23:03.7750m
Finale42:38.9650m
Éliminatoire42:41.1550m
Beatty, Kyle — 1996
Finale3Bronze1:03.5650m
Éliminatoire41:05.5650m
Finale2Argent2:16.9150m
Éliminatoire22:18.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.6350m
Finale2Argent18:47.3950m
Finale3Bronze1:13.7850m
Éliminatoire31:16.4450m
Finale52:37.0750m
Éliminatoire32:39.0450m
Finale3Bronze1:13.8050m
Éliminatoire31:15.2650m
Finale1Or2:40.9550m
Éliminatoire12:47.1650m
Finale3Bronze2:37.6450m
Éliminatoire32:40.8350m
Charmey, Barnabé — 1992
Finale1Or25.5650m
Éliminatoire225.8250m
Finale1Or54.4950m
Éliminatoire156.2150m
Finale3Bronze2:01.7650m
Éliminatoire42:05.6450m
Finale3Bronze4:19.5450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.4050m
Éliminatoire34:25.0650m
Finale49:30.5050m
Finale1Or1:01.4350m
Éliminatoire11:03.3750m
Finale3Bronze2:18.2650m
Éliminatoire42:20.6650m
Finale2Argent1:01.7050m
Éliminatoire31:03.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.3750m
Lyons, Anthony — 1996
Finale1Or27.3950m
Éliminatoire127.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9650m
Finale1Or1:00.0450m
Éliminatoire159.9750m
Finale1Or2:10.2450m
Éliminatoire12:11.4750m
Finale2Argent4:44.1650m
Finale71:16.5450m
Éliminatoire71:17.3650m
Finale1Or1:09.6150m
Éliminatoire11:10.9250m
Finale2Argent2:34.9550m
Éliminatoire22:36.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6850m
Maybury, Adam — 1994
Finale2Argent58.0750m
Éliminatoire459.6850m
Finale2Argent2:04.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.5150m
Éliminatoire22:07.8550m
Finale2Argent4:26.6950m
Éliminatoire34:35.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0650m
Finale1Or1:03.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4650m
Éliminatoire11:06.2850m
Finale1Or2:16.8950m
Éliminatoire12:19.3550m
Finale1Or1:03.2250m
Éliminatoire11:04.8450m
Finale1Or2:20.7350m
Éliminatoire12:25.3250m
Finale2Argent2:19.5550m
Éliminatoire12:22.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9050m
Mckenzie, Clive — 1995
Finale102:19.6650m
Éliminatoire92:19.8850m
Finale84:49.5050m
Éliminatoire74:52.1550m
Finale51:13.4550m
Éliminatoire41:12.1550m
Finale42:33.2750m
Éliminatoire52:33.6150m
Finale2Argent2:49.7350m
Éliminatoire12:52.6050m
Finale62:32.6850m
Éliminatoire62:33.1250m
Myers, Brandon — 1991
Finale727.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1650m
Éliminatoire326.5550m
Finale457.8250m
Éliminatoire558.0950m
Finale52:03.7750m
Éliminatoire32:04.0350m
Finale54:23.5750m
Éliminatoire24:24.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5050m
Finale3Bronze1:03.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3850m
Éliminatoire41:04.5450m
Finale2Argent2:17.9850m
Éliminatoire32:20.3250m
Finale41:04.1750m
Éliminatoire41:04.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.2150m
Nelson, Kevin — 1994
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.9350m
Finale44:23.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.1750m
Éliminatoire44:28.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.7650m
Finale2Argent9:11.1950m
Finale1Or17:33.1550m
Finale61:08.0550m
Éliminatoire61:09.0750m
Finale52:23.5650m
Éliminatoire62:24.1050m
Éliminatoire111:07.7950m
Finale3Bronze2:22.9750m
Éliminatoire32:29.9050m
Pham, Daniel — 1994
Finale626.8550m
Éliminatoire827.0350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7750m
Finale558.1750m
Éliminatoire758.4750m
Éliminatoire122:11.9950m
Finale84:42.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.1150m
Éliminatoire104:41.0450m
Finale59:46.5150m
Finale92:27.1750m
Éliminatoire112:29.5550m
Finale65:14.1550m
Éliminatoire65:20.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
Schaepsmeye, Thomas — 1992
Finale1059.6650m
Éliminatoire858.4950m
Finale82:08.4650m
Éliminatoire72:07.8950m
Finale92:29.5250m
Éliminatoire92:28.8450m
Finale41:15.5150m
Éliminatoire41:15.8550m
Finale62:44.1350m
Éliminatoire42:46.5950m
Finale81:06.9850m
Éliminatoire91:05.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.6650m
Wagner, Thomas — 1992
Éliminatoire1427.9350m
Éliminatoire152:12.6350m
Finale2Argent1:12.0350m
Éliminatoire21:13.3950m
Finale2Argent2:32.8550m
Éliminatoire22:40.3750m
Finale62:24.7250m
Éliminatoire82:27.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1450m
Warrack, Dustin — 1995
Finale91:03.8750m
Éliminatoire71:02.7450m
Finale52:11.2650m
Éliminatoire62:14.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:40.2050m
Finale44:29.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:41.1750m
Éliminatoire44:35.5450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.6350m
Finale3Bronze9:19.7650m
Finale2Argent17:28.4550m
Finale42:28.5750m
Éliminatoire32:36.4850m
Finale52:27.3950m
Éliminatoire32:30.3250m
Finale2Argent5:13.4050m
Éliminatoire25:21.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5850m
Wolk, Karl — 1991
Finale1Or2:07.2450m
Éliminatoire12:11.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5350m
Wood, Russell — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9050m
Finale1Or56.8550m
Éliminatoire158.9050m
Finale1Or2:03.1150m
Éliminatoire12:07.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.8950m
Finale1Or4:23.8750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.2950m
Éliminatoire14:26.5150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:15.3350m
Finale1Or9:08.3350m
Finale1Or17:15.4950m
Finale2Argent1:04.5050m
Éliminatoire21:06.0850m
Finale1Or2:17.6650m
Éliminatoire22:25.0650m
Finale1Or4:56.5750m
Éliminatoire15:01.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8650m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bayne, Alison — 1993
Éliminatoire1430.1750m
Éliminatoire131:05.3550m
Finale102:20.0250m
Éliminatoire92:17.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5650m
Finale101:13.1950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.7050m
Éliminatoire81:12.5150m
Finale72:32.8950m
Éliminatoire32:31.7350m
Éliminatoire161:29.2350m
Éliminatoire192:40.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.6150m
Chowanetz, Celeina — 1993
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7150m
Finale51:02.7850m
Éliminatoire71:03.8350m
Finale82:15.4150m
Éliminatoire82:16.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.9650m
Finale104:50.9950m
Éliminatoire84:43.3450m
Finale59:43.2350m
Finale101:12.2950m
Éliminatoire91:12.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6050m
Cowan, Courtney — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage6:52.0750m
Finale1510:52.9750m
Finale81:30.4650m
Éliminatoire61:31.2750m
Finale73:14.1050m
Éliminatoire63:16.7550m
Éliminatoire131:23.1150m
Finale93:04.3050m
Éliminatoire93:10.2650m
Finale92:50.8650m
Éliminatoire102:52.1450m
Finale95:58.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:29.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2150m
Lata, Sydney — 1993
Éliminatoire201:07.0750m
Éliminatoire242:21.5450m
Éliminatoire214:54.6750m
Finale81:22.6950m
Éliminatoire81:24.1250m
Finale52:52.3850m
Éliminatoire52:57.3650m
Éliminatoire172:38.9050m
Éliminatoire115:39.0450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.8050m
Mackley, Madison — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3550m
Finale2Argent1:01.7650m
Éliminatoire41:02.4050m
Finale3Bronze2:10.7850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.9250m
Éliminatoire32:13.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.5350m
Finale3Bronze4:35.0250m
Éliminatoire24:42.4050m
Finale2Argent9:26.3750m
Finale1Or1:09.5550m
Éliminatoire11:10.9650m
Finale1Or2:27.2650m
Éliminatoire12:30.0850m
Finale3Bronze1:09.5950m
Éliminatoire31:10.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6950m
Murphy, Shelby — 1992
Éliminatoire1330.0850m
Finale81:03.9050m
Éliminatoire61:03.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.6250m
Éliminatoire162:19.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2050m
Myers, Kelsey — 1995
Finale51:03.4050m
Éliminatoire61:04.3550m
Finale62:18.0750m
Éliminatoire62:18.0650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.1950m
Finale44:50.2750m
Éliminatoire44:50.4750m
Finale59:43.3250m
Finale3Bronze1:12.8750m
Éliminatoire81:16.5450m
Finale72:39.4850m
Éliminatoire22:35.5850m
Finale3Bronze1:09.5950m
Éliminatoire21:10.1250m
Finale2Argent2:30.0450m
Éliminatoire12:34.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2050m
Pennock, Ellen — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6050m
Éliminatoire122:17.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9650m
Éliminatoire164:51.2250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.9150m
Finale619:05.2250m
Finale93:00.9550m
Éliminatoire82:59.8250m
Éliminatoire212:40.8550m
Finale105:35.0150m
Éliminatoire105:37.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.8750m
Pham, Julie — 1997
Finale731.1550m
Éliminatoire431.2050m
Finale51:07.7650m
Éliminatoire41:07.7850m
Finale82:27.7250m
Éliminatoire102:30.3350m
Finale155:15.2350m
Finale91:32.4350m
Éliminatoire91:33.1050m
Finale82:50.7350m
Éliminatoire72:49.0650m
Finale115:58.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4650m
Pogany, Shayla — 1998
Finale530.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Éliminatoire531.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8150m
Finale3Bronze1:05.8350m
Éliminatoire31:07.5750m
Finale2Argent2:19.2050m
Éliminatoire32:25.3050m
Finale2Argent4:50.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5650m
Finale3Bronze1:15.8350m
Éliminatoire51:19.3050m
Finale2Argent2:38.8950m
Éliminatoire32:43.0750m
Finale2Argent1:10.9450m
Éliminatoire21:13.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.4050m
Redden, Hannah — 1995
Finale430.0950m
Éliminatoire930.7550m
Finale71:04.3750m
Éliminatoire71:04.8350m
Finale72:18.7750m
Éliminatoire102:23.2750m
Finale54:54.0750m
Éliminatoire64:57.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2650m
Finale41:13.2850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.9350m
Éliminatoire31:13.7250m
Finale3Bronze2:34.2450m
Éliminatoire32:35.7550m
Finale102:44.1750m
Éliminatoire102:45.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.3950m
Richardson, Rosalyn — 1993
Éliminatoire132:18.9750m
Finale94:45.6450m
Éliminatoire114:47.9550m
Finale3Bronze1:17.7650m
Éliminatoire21:19.9150m
Finale1Or2:46.9850m
Éliminatoire12:51.4850m
Finale102:35.4950m
Éliminatoire82:35.3850m
Finale55:21.7350m
Éliminatoire65:31.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4850m
Rooney, Tyra — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
Finale3Bronze1:01.8950m
Éliminatoire21:01.9650m
Finale2Argent2:08.9650m
Éliminatoire12:12.5650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:10.1650m
Finale2Argent4:29.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.7450m
Éliminatoire14:36.8050m
Finale1Or9:11.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:28.4450m
Finale1Or17:44.9250m
Finale2Argent1:11.1950m
Éliminatoire21:11.9850m
Finale2Argent2:32.7050m
Éliminatoire42:36.1550m
Finale3Bronze2:37.0050m
Éliminatoire32:38.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.1850m
Snodgrass, Rayven — 1992
Finale628.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5150m
Éliminatoire729.3950m
Éliminatoire182:19.4550m
Finale61:11.9650m
Éliminatoire51:11.3850m
Finale61:22.3250m
Éliminatoire71:22.4850m
Finale72:55.2750m
Éliminatoire62:57.7650m
Finale51:07.2650m
Éliminatoire41:07.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9050m
Sproule, Emma — 1992
Finale62:13.9650m
Éliminatoire72:13.6450m
Finale54:39.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.3450m
Éliminatoire64:40.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.1450m
Finale3Bronze18:36.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1750m
Finale81:12.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6850m
Éliminatoire91:12.8350m
Finale62:32.2350m
Éliminatoire62:32.7550m
Finale42:31.9350m
Éliminatoire32:32.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7450m
Warrack, Jessica — 1996
Éliminatoire171:10.5050m
Finale3Bronze2:22.3850m
Éliminatoire22:25.2450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7050m
Finale3Bronze4:52.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.6750m
Finale2Argent9:50.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.6750m
Finale819:21.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.5250m
Éliminatoire113:19.7750m
Finale62:45.9950m
Éliminatoire82:49.3950m
Finale3Bronze5:37.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8050m
Wood, Alana — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9650m
Finale74:44.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4850m
Éliminatoire94:45.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.0750m
Finale518:58.8250m
Finale81:10.2350m
Éliminatoire71:09.3050m
Finale3Bronze2:32.1750m
Éliminatoire32:35.2050m
Finale45:20.9550m
Éliminatoire45:25.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.2050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:50.1450mWOOD R., LYONS A., MAYBURY A., WARRACK D.
Finale1Or1:43.8750mMYERS B., CHARMEY B., PHAM D., SCHAEPSMEYE T.
Finale1Or4:02.2750mLYONS A., MAYBURY A., WARRACK D., WOOD R.
Finale1Or3:40.5750mPHAM D., MYERS B., WOLK K., CHARMEY B.
Finale1Or8:40.5150mMAYBURY A., WARRACK D., WOOD R., LYONS A.
Finale2Argent8:24.3550mNELSON K., MYERS B., CHARMEY B., SCHAEPSMEYE T.
Finale1Or2:03.3450mMAYBURY A., WOOD R., LYONS A., WARRACK D.
Finale1Or1:52.2350mMYERS B., WAGNER T., WOLK K., CHARMEY B.
Finale1Or4:31.6150mMAYBURY A., WOOD R., WARRACK D., LYONS A.
Finale1Or4:10.4550mMYERS B., WAGNER T., WOLK K., CHARMEY B.
Femmes
Finale3Bronze2:05.9850mPOGANY S., PHAM J., WARRACK J., COWAN C.
Finale2Argent1:55.0150mROONEY T., MACKLEY M., REDDEN H., MYERS K.
Finale3Bronze1:56.0550mSNODGRASS R., MURPHY S., BAYNE A., SPROULE E.
Finale42:00.1250mPENNOCK E., RICHARDSON R., CHOWANETZ C., WOOD A.
Finale3Bronze4:33.9450mPOGANY S., WARRACK J., PHAM J., COWAN C.
Finale1Or4:10.4650mMACKLEY M., REDDEN H., ROONEY T., MYERS K.
Finale44:13.7550mCHOWANETZ C., MURPHY S., PENNOCK E., RICHARDSON R.
Finale3Bronze4:10.3850mWOOD A., SNODGRASS R., BAYNE A., SPROULE E.
Finale1Or9:02.2150mMACKLEY M., MYERS K., ROONEY T., REDDEN H.
Finale48:58.4650mWOOD A., SPROULE E., CHOWANETZ C., BAYNE A.
Finale59:21.5050mMURPHY S., SNODGRASS R., PENNOCK E., LATA S.
Finale42:23.9350mPOGANY S., WARRACK J., COWAN C., PHAM J.
Finale3Bronze2:16.6850mREDDEN H., ROONEY T., MYERS K., MACKLEY M.
Finale42:10.4650mBAYNE A., RICHARDSON R., WOOD A., SNODGRASS R.
Finale62:12.0750mSPROULE E., LATA S., CHOWANETZ C., MURPHY S.
Finale3Bronze5:13.0150mWARRACK J., COWAN C., POGANY S., PHAM J.
Finale3Bronze5:00.0050mREDDEN H., ROONEY T., MYERS K., MACKLEY M.
Finale2Argent4:39.2650mSPROULE E., RICHARDSON R., SNODGRASS R., MURPHY S.
Finale3Bronze4:47.1250mBAYNE A., LATA S., WOOD A., CHOWANETZ C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International