Résultats des compétitions

# 7363 – Age Group

Festival of Spring

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jenny McKay
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale41:04.6250m
Éliminatoire41:03.8750m
Finale42:19.7550m
Éliminatoire62:21.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:01.0150m
Finale2Argent18:56.4150m
Finale2Argent1:14.1050m
Éliminatoire31:16.8550m
Finale1Or1:17.3750m
Éliminatoire21:22.0550m
Finale1Or2:51.4350m
Éliminatoire12:52.0750m
Finale71:25.4550m
Éliminatoire61:19.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2150m
Asselin, Matthew — 1996
Éliminatoire1234.8850m
Éliminatoire161:18.9450m
Finale96:02.1950m
Éliminatoire141:33.9350m
Éliminatoire101:43.6650m
Éliminatoire133:13.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9250m
Asselin, Michael — 1998
Finale839.4350m
Finale131:44.0450m
Finale133:31.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.0850m
Finale547.8250m
Finale957.6350m
Finale144:21.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.0550m
Baxter, Shane — 1993
Finale857.4550m
Éliminatoire557.1750m
Finale52:08.9750m
Éliminatoire82:08.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.4650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.7950m
Finale418:38.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8050m
Finale41:16.9950m
Éliminatoire41:19.0650m
Finale3Bronze2:49.3950m
Éliminatoire52:48.8350m
Éliminatoire121:07.0650m
Finale72:45.3550m
Éliminatoire72:35.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7450m
Bloom, Hayden — 1999
Finale1449.0850m
Finale121:42.9750m
Finale131:00.7050m
Finale122:05.9050m
Finale111:04.6050m
Finale756.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6150m
Bogdanowicz, Philip — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6350m
Éliminatoire958.1550m
Éliminatoire92:09.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:51.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.5950m
Finale3Bronze18:38.1850m
Éliminatoire42:47.8550m
Finale51:03.9650m
Éliminatoire41:04.0450m
Éliminatoire62:34.9850m
Éliminatoire92:26.9050m
Bushnik, Evan — 1992
Éliminatoire1629.7150m
Éliminatoire221:03.6050m
Éliminatoire142:20.4450m
Éliminatoire131:19.2950m
Éliminatoire191:12.4050m
Éliminatoire192:45.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4950m
Clooney, Harrison — 2000
Finale161:52.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.3050m
Finale852.5650m
Finale858.5950m
Cockell, Ryan — 1992
Éliminatoire926.7850m
Finale757.3550m
Éliminatoire757.6550m
Finale3Bronze1:02.2650m
Éliminatoire31:01.7050m
Finale3Bronze1:16.4350m
Éliminatoire21:14.4650m
Finale2Argent2:48.5650m
Éliminatoire22:43.9050m
Finale42:22.2650m
Éliminatoire22:20.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0750m
Czapalay, Matthew — 1997
Finale2446.4250m
Finale341:39.5050m
Finale303:35.6650m
Finale271:55.3050m
Finale184:02.0150m
Finale304:04.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.9350m
Doucette, Jacob — 1997
Finale331:30.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.9650m
Finale142:08.4850m
Finale294:00.7450m
Geiger, Owen — 1997
Finale1235.1150m
Finale251:22.0250m
Finale106:17.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9350m
Finale181:32.4850m
Finale143:22.7650m
Finale121:47.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8350m
Holland, Timothy — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2650m
Éliminatoire211:02.9950m
Éliminatoire102:16.8750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.6150m
Finale720:46.5650m
Éliminatoire121:18.1950m
Finale51:18.8650m
Éliminatoire61:19.8650m
Finale62:56.9850m
Éliminatoire62:52.9950m
Éliminatoire172:40.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5150m
Ifrim, Dominic — 2001
Finale182:12.3950m
Finale141:02.6250m
Finale121:17.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5450m
Ilin, Julius — 1995
Éliminatoire111:24.3350m
Finale71:39.8550m
Éliminatoire81:41.2850m
Éliminatoire113:07.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6150m
Jones, Nicholas — 2001
Finale192:12.7050m
Finale161:16.3050m
Finale141:23.8850m
Lascelles, Sean — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7550m
Finale132:44.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:03.0850m
Finale912:09.8850m
Finale101:25.0350m
Finale82:58.7350m
Finale61:39.8550m
Finale83:32.6750m
Finale191:46.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9850m
Laycock, Eric — 1994
Éliminatoire730.2050m
Éliminatoire91:08.1650m
Éliminatoire82:35.6550m
Finale41:31.6650m
Éliminatoire51:32.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3750m
Laycock, Keegan — 1996
Finale281:23.8950m
Finale263:05.6450m
Finale251:45.5850m
Finale91:45.7650m
Finale113:45.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.7850m
Lu, James — 1999
Finale91:33.5250m
Finale3Bronze7:12.2250m
Finale71:39.1950m
Finale63:32.7550m
Finale91:59.0550m
Finale555.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9150m
Mackay, Martin — 1992
Éliminatoire1459.9650m
Finale82:09.4450m
Éliminatoire62:07.3450m
Finale82:57.8550m
Éliminatoire92:57.3550m
Éliminatoire111:06.9150m
Finale52:32.3250m
Éliminatoire52:34.8750m
Éliminatoire122:29.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8150m
Mallo, Thomas — 1999
Finale940.6250m
Finale103:15.0450m
Finale73:56.7650m
Finale553.7550m
Finale81:58.7850m
Finale449.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9650m
Milad, Mina — 1997
Finale1034.6150m
Finale151:16.8650m
Finale162:49.0750m
Finale131:27.8050m
Finale101:29.6550m
Finale133:09.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4950m
Nantsios, Alexander — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6750m
Finale730.3150m
Éliminatoire830.2550m
Éliminatoire101:08.1950m
Finale95:36.6950m
Finale71:18.9950m
Éliminatoire71:19.8250m
Éliminatoire41:16.4150m
Finale62:56.1850m
Éliminatoire62:54.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0850m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Finale2Argent27.3750m
Éliminatoire327.5850m
Finale61:02.4750m
Éliminatoire61:01.1850m
Éliminatoire122:22.4350m
Finale3Bronze5:03.6250m
Éliminatoire61:23.8350m
Finale72:42.7450m
Éliminatoire82:38.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5550m
O'Rourke, Jimmy — 1993
Finale829.2550m
Éliminatoire828.7450m
Éliminatoire121:04.3950m
Éliminatoire102:22.0750m
Finale41:10.7250m
Éliminatoire41:11.5350m
Finale71:25.3350m
Éliminatoire81:24.8550m
Éliminatoire92:38.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4450m
Patterson, Harley — 1991
Finale726.5450m
Éliminatoire626.5250m
Éliminatoire1058.2050m
Finale72:09.4250m
Éliminatoire32:05.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:27.3250m
Finale1Or17:45.3450m
Finale42:50.3950m
Éliminatoire32:47.3050m
Finale2Argent1:00.9350m
Éliminatoire21:01.9550m
Finale3Bronze2:19.9850m
Éliminatoire52:23.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
Peters, Brendan — 1993
Finale3Bronze1:00.2650m
Éliminatoire31:00.5850m
Finale3Bronze2:10.4050m
Éliminatoire32:11.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1150m
Finale1Or9:29.2050m
Finale72:35.9150m
Éliminatoire82:35.7850m
Finale51:23.1850m
Éliminatoire51:22.2250m
Finale52:57.0050m
Éliminatoire42:54.6450m
Finale2Argent2:36.6850m
Éliminatoire22:36.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3650m
Phee, Dylan — 2001
Finale172:11.1750m
Finale151:07.7350m
Finale131:20.6850m
Plescia, Eric — 1995
Finale832.2550m
Éliminatoire832.1550m
Éliminatoire112:31.4750m
Éliminatoire101:23.1650m
Finale82:54.6350m
Éliminatoire82:54.0450m
Finale83:01.1650m
Éliminatoire72:56.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Pulfer, Kennedy — 1998
Finale42:46.6050m
Finale1Or5:56.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0650m
Finale2Argent3:05.2850m
Finale61:50.7950m
Finale2Argent48.5850m
Finale43:17.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9350m
Quirie, Scott — 1996
Finale81:12.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.9950m
Finale511:22.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7350m
Finale3Bronze2:44.6050m
Finale82:52.5050m
Ressler, Dominik — 1998
Finale1141.0850m
Finale143:36.1650m
Finale1153.2650m
Finale657.2150m
Finale102:08.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2750m
Ressler, Emanuel — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3050m
Éliminatoire1532.9650m
Éliminatoire91:21.6050m
Éliminatoire31:28.8650m
Éliminatoire82:54.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6850m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0550m
Finale2Argent5:07.3650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.4950m
Finale2Argent10:38.8350m
Finale41:17.8250m
Finale42:45.8850m
Finale2Argent3:05.9450m
Finale51:20.5450m
Finale42:46.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0750m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale52:30.0650m
Finale91:22.7450m
Finale1Or1:25.5350m
Finale1Or3:04.7350m
Finale61:24.2750m
Finale52:49.5650m
Finale3Bronze6:01.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3550m
Sharp, Mitchell — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0950m
Finale1034.6150m
Finale201:19.9450m
Finale192:55.5650m
Finale101:45.8950m
Finale123:45.7950m
Finale223:23.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4450m
Slepoy, Guy — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3350m
Smith, Doyle — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4750m
Éliminatoire1259.7250m
Finale74:48.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.0950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.3150m
Finale518:59.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3350m
Finale71:07.1150m
Éliminatoire71:07.0250m
Finale42:26.0150m
Éliminatoire42:24.1450m
Finale81:24.8550m
Éliminatoire81:23.2250m
Éliminatoire102:58.2150m
Tanasijevic, Marko — 1995
Éliminatoire141:13.9650m
Éliminatoire152:40.8050m
Finale85:38.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2350m
Finale81:21.1550m
Éliminatoire71:21.7650m
Finale52:48.8750m
Éliminatoire62:50.3350m
Finale56:21.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5650m
Telford, Ryan — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7950m
Finale536.2250m
Finale3Bronze1:18.7450m
Finale2Argent2:43.7550m
Finale43:14.7450m
Finale3Bronze3:44.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7250m
Ting, Michael — 1999
Finale1244.0450m
Finale101:41.7350m
Finale163:38.7350m
Finale1052.8350m
Finale101:49.7850m
Finale71:56.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.8650m
Vantellingen, Christian — 1998
Finale2340.7450m
Finale321:30.2250m
Finale293:18.0350m
Finale261:46.1350m
Finale173:35.1850m
Finale283:43.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8450m
Wang, Bruce — 1998
Finale1345.4950m
Finale141:44.0650m
Finale648.4450m
Finale91:49.1250m
Finale91:00.5850m
Finale857.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9750m
Xu, William — 1997
Finale231:20.8050m
Finale81:44.0250m
Finale141:37.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0050m
Yakabuski, Ethann — 1996
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.8450m
Finale3Bronze10:42.0650m
Finale3Bronze1:17.7050m
Finale2Argent1:29.1850m
Finale3Bronze3:10.7950m
Finale3Bronze1:16.4450m
Finale3Bronze2:53.7350m
Finale2Argent2:41.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
Yang, Dominik — 1997
Finale271:23.3950m
Finale202:56.3250m
Finale151:30.1550m
Finale51:36.0750m
Finale63:23.0750m
Finale161:41.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1450m
Yang, Jack — 1995
Finale61:04.7850m
Éliminatoire61:06.6450m
Finale52:20.5350m
Éliminatoire42:19.3850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2050m
Finale2Argent10:07.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1550m
Finale51:17.3850m
Éliminatoire21:16.1850m
Finale42:47.9750m
Éliminatoire32:41.4150m
Finale41:27.9850m
Éliminatoire31:26.5850m
Finale43:06.8450m
Éliminatoire43:05.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9650m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
Éliminatoire241:07.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5550m
Éliminatoire161:17.0950m
Antonov, Diliana — 2000
Finale281:47.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8550m
Finale855.9650m
Finale204:03.8150m
Asselin, Kira — 2000
Finale362:19.5250m
Finale201:24.6450m
Asselin, Sarah — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2650m
Finale831.8550m
Finale121:09.9650m
Finale2Argent5:01.3650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.9750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.8850m
Finale3Bronze20:08.2750m
Finale61:18.9550m
Finale41:29.2050m
Finale42:50.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7550m
Avellaneda, Claudia — 1997
Finale4837.0850m
Finale571:25.6550m
Finale532:58.2250m
Finale383:18.2750m
Finale421:50.1750m
Finale333:49.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4850m
Baremberg, Sophie — 1998
Finale6743.3850m
Finale751:45.3050m
Finale764:02.6050m
Finale571:50.7150m
Finale511:58.5250m
Finale794:11.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2150m
Barrette, Corinne — 1992
Finale529.2350m
Éliminatoire529.0850m
Finale2Argent1:02.0150m
Éliminatoire31:02.8950m
Finale2Argent2:15.2150m
Éliminatoire22:14.8350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:52.7150m
Finale1Or9:45.3550m
Éliminatoire101:27.4550m
Finale51:13.7550m
Éliminatoire61:13.5450m
Finale52:43.5250m
Éliminatoire62:42.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9050m
Barrette, Josee — 1997
Finale4536.4550m
Finale311:15.5150m
Finale332:47.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6850m
Finale261:40.3350m
Finale103:41.1950m
Finale523:22.4250m
Finale207:01.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6750m
Boegel, Krista — 1983
Éliminatoire51:21.7550m
Buffam, Nicole — 1997
Finale472:55.4750m
Finale186:14.4850m
Finale391:33.9650m
Finale373:17.9650m
Finale231:37.2550m
Finale463:19.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3850m
Bui, Allison — 1996
Finale631.6650m
Finale101:09.8650m
Finale272:41.8650m
Finale213:32.5350m
Finale91:24.6750m
Finale243:02.6750m
Finale136:30.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3850m
Chen, Kathy — 2000
Finale352:12.1950m
Finale221:05.4350m
Finale211:26.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais57.7850m
Cinotti, Claudia — 1997
Finale5438.1950m
Finale581:26.0850m
Finale351:33.4950m
Finale273:42.7250m
Finale533:23.2650m
Finale227:04.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3150m
Cook, Rebecca — 1998
Finale2834.1350m
Finale381:17.5050m
Finale412:51.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:12.7150m
Finale1812:24.4450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.5950m
Finale311:46.4950m
Finale323:47.5050m
Finale271:40.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3050m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale729.7350m
Éliminatoire829.5350m
Éliminatoire101:04.7550m
Finale42:19.0450m
Éliminatoire52:18.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.6050m
Finale910:24.4950m
Finale41:12.9650m
Éliminatoire21:12.4650m
Finale3Bronze2:41.0850m
Éliminatoire42:40.2450m
Finale3Bronze2:33.2350m
Éliminatoire32:37.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7050m
Corcoran, Samantha — 1997
Finale511:22.2350m
Finale673:10.0650m
Finale451:37.4450m
Finale173:27.6550m
Finale281:43.6750m
Finale423:17.8850m
Finale237:11.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.5450m
Cote, Mairi — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
Éliminatoire1630.6250m
Éliminatoire111:05.0750m
Finale3Bronze2:16.8150m
Éliminatoire32:17.8750m
Finale3Bronze1:19.2350m
Éliminatoire31:19.0450m
Finale2Argent1:11.4950m
Éliminatoire31:13.0250m
Finale1Or2:36.9450m
Éliminatoire12:35.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3150m
Cote, Shannon — 1992
Éliminatoire301:10.1650m
Éliminatoire122:22.4750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.3350m
Finale810:23.4550m
Éliminatoire231:24.6250m
Finale51:24.0950m
Éliminatoire61:22.6050m
Finale2Argent2:53.7750m
Éliminatoire32:53.9850m
Éliminatoire152:43.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9750m
Czapalay, Sara — 1999
Finale321:59.0050m
Finale1452.5650m
Finale212:28.8750m
Daher, Meaghan — 1998
Finale1350.3750m
Finale214:05.7550m
Davis, Allison — 1994
Finale729.8350m
Éliminatoire629.8250m
Finale3Bronze4:52.6250m
Finale3Bronze3:09.0650m
Éliminatoire23:03.7150m
Finale3Bronze1:12.7150m
Éliminatoire31:11.5350m
Finale1Or2:41.2750m
Éliminatoire12:43.1250m
Finale3Bronze2:41.9150m
Éliminatoire32:39.0650m
Finale1Or5:33.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2050m
Davis, Sarah — 1995
Éliminatoire231:12.6150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:15.4950m
Finale421:21.7750m
Éliminatoire221:27.4950m
Éliminatoire121:35.6650m
Finale73:18.2350m
Éliminatoire73:14.7050m
Finale61:19.0550m
Éliminatoire51:16.6350m
Finale3Bronze2:52.0650m
Éliminatoire42:54.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Doiron, Ashley — 1998
Finale2433.9150m
Finale291:15.3750m
Finale302:44.4350m
Finale371:33.5950m
Finale411:49.6950m
Finale353:12.6150m
Finale217:03.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3150m
Easton, Katalin — 1997
Finale152:35.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1850m
Finale81:19.0850m
Finale62:49.2850m
Finale83:18.0250m
Finale101:26.6250m
Finale92:52.2550m
Finale86:16.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
Filipovich, Tara — 1995
Éliminatoire1133.0850m
Éliminatoire171:13.5250m
Éliminatoire152:43.0550m
Éliminatoire121:35.9950m
Éliminatoire123:28.7350m
Éliminatoire173:09.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5850m
Geiger, Laura — 1997
Finale5538.2450m
Finale251:30.4450m
Finale293:15.7650m
Finale391:48.9050m
Finale343:49.7050m
Finale603:27.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8750m
Geiger, Rachael — 1995
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.1750m
Finale1Or19:14.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9050m
Finale3Bronze1:15.0750m
Éliminatoire41:14.5350m
Finale3Bronze2:39.9950m
Éliminatoire32:36.9450m
Finale51:28.7450m
Éliminatoire41:27.7350m
Finale2Argent3:07.1850m
Éliminatoire33:05.6750m
Finale2Argent2:42.6450m
Éliminatoire22:41.5550m
Finale2Argent2:39.0550m
Éliminatoire22:38.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2650m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale301:52.9650m
Finale211:02.0050m
Finale171:07.6250m
Goulet, Grace — 1995
Éliminatoire2737.3150m
Éliminatoire371:22.4750m
Éliminatoire322:58.2750m
Finale226:18.5350m
Éliminatoire263:25.7350m
Hamilton, Amy — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2350m
Finale411:18.0950m
Finale402:50.4850m
Finale321:33.1450m
Finale403:20.7750m
Finale263:40.3450m
Finale181:33.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Hobbs, Hannah — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7550m
Éliminatoire141:10.5150m
Éliminatoire92:25.3150m
Finale41:29.0550m
Éliminatoire31:28.0550m
Finale1Or3:00.9850m
Éliminatoire13:01.1750m
Éliminatoire121:19.3350m
Finale2Argent2:49.6150m
Éliminatoire22:47.3750m
Finale2Argent5:38.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1550m
Hobbs, Mary Grace — 1995
Éliminatoire2235.7750m
Éliminatoire181:14.3650m
Éliminatoire202:51.2150m
Éliminatoire251:34.0450m
Éliminatoire171:38.9750m
Éliminatoire183:09.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.5550m
Hobbs, Rachel — 1998
Finale6340.4650m
Finale691:33.3750m
Finale713:20.4650m
Finale401:49.4150m
Finale303:44.9050m
Finale663:34.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.2150m
Johaniuk, Emily — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6750m
Éliminatoire132:41.4050m
Éliminatoire171:25.5550m
Éliminatoire112:57.5650m
Finale1Or1:22.1150m
Éliminatoire21:22.2250m
Finale1Or3:02.5750m
Éliminatoire23:04.2950m
Finale2Argent6:10.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0450m
Jones, Emilie — 2000
Finale342:10.8150m
Finale231:08.4150m
Finale141:01.9950m
Jones, Kaitlyn — 1998
Finale111:28.6450m
Finale83:07.3050m
Finale46:29.6050m
Finale113:31.8250m
Finale81:46.9250m
Finale3Bronze40.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7950m
Kennedy, Kristen — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3650m
Finale2047.1750m
Finale192:14.2150m
Finale1857.4150m
Klajic, Nina — 1998
Finale2Argent37.5950m
Finale91:26.5250m
Finale96:59.6050m
Finale41:32.2750m
Finale3Bronze1:42.8950m
Finale63:25.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0950m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire1430.3550m
Éliminatoire251:07.8350m
Éliminatoire142:23.2850m
Finale65:03.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.4950m
Finale610:21.1250m
Éliminatoire201:19.8050m
Éliminatoire202:50.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
Kozbenko, Tatiana — 1997
Finale4136.0450m
Finale501:21.9850m
Finale573:00.6050m
Finale323:16.7250m
Finale281:42.4250m
Finale233:34.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7850m
Lascelles, Alyson — 1995
Finale62:27.2550m
Éliminatoire62:28.0150m
Finale85:05.9050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.3050m
Finale2Argent20:06.6550m
Finale71:18.8150m
Éliminatoire71:17.2450m
Finale52:42.0250m
Éliminatoire52:41.9850m
Éliminatoire181:40.6150m
Finale51:20.2450m
Éliminatoire51:20.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1150m
Laycock, Natasha — 1998
Finale1041.2150m
Finale191:32.6050m
Finale1853.5850m
Finale141:48.8750m
Finale553.4950m
Finale1755.9250m
Le, Clara — 1998
Finale201:32.8550m
Finale2Argent44.7850m
Finale91:38.3950m
Finale94:07.6550m
Finale846.8850m
Finale123:40.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1050m
Li, Kaitlyn — 1996
Finale701:34.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5950m
Finale433:22.7050m
Finale301:51.7350m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire1130.1350m
Finale52:39.3850m
Éliminatoire62:38.6150m
Éliminatoire131:28.5650m
Éliminatoire123:07.4750m
Finale62:44.3450m
Éliminatoire42:40.2450m
Finale42:35.6050m
Éliminatoire12:33.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9150m
Little, Ava — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5450m
Finale51:23.2850m
Finale51:33.4350m
Finale73:53.5250m
Finale1Or39.8650m
Finale3Bronze1:37.2750m
Finale43:19.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8150m
Little, Paige — 1996
Finale1332.3650m
Finale91:09.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.4350m
Finale611:12.0350m
Finale201:36.9350m
Finale153:21.5250m
Finale61:20.4050m
Finale2Argent2:54.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
Macdonald, Caileigh — 1998
Finale6945.2750m
Finale761:45.5650m
Finale753:52.6650m
Finale561:50.6250m
Finale552:04.7550m
Finale774:07.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3550m
MacDonald, Kim — 1992
Éliminatoire231:07.0050m
Éliminatoire172:26.3550m
Finale115:13.8450m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.0250m
Finale1110:41.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4550m
Éliminatoire121:27.9450m
Éliminatoire133:08.3750m
Éliminatoire251:28.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
Mallo, Elina — 1997
Finale631:27.8850m
Finale603:03.8850m
Finale551:48.7850m
Finale283:44.4250m
Finale311:54.5550m
Finale653:34.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3450m
Mccafferty, Alisha — 1996
Finale5638.2750m
Finale611:27.5750m
Finale663:08.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2850m
Finale501:39.2650m
Finale351:47.5150m
Finale693:38.5750m
Mckay, Courtney — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
Éliminatoire121:08.5950m
Éliminatoire132:27.6150m
Finale125:15.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2150m
Finale1011:01.3150m
Éliminatoire161:21.3650m
Éliminatoire141:36.5250m
Éliminatoire92:52.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7750m
Mckay, Katherine — 1996
Éliminatoire2436.9250m
Éliminatoire211:30.4650m
Éliminatoire191:40.6250m
Éliminatoire93:23.3850m
Éliminatoire121:38.5350m
Éliminatoire263:14.4550m
Finale56:30.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4350m
Mckendry, Emma — 1999
Finale332:03.7350m
Finale1258.7450m
Finale182:14.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9150m
Mckendry, Morgan — 1994
Finale52:22.8250m
Éliminatoire52:22.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7350m
Finale51:15.5550m
Éliminatoire61:16.9550m
Finale3Bronze2:41.6350m
Éliminatoire42:39.7750m
Éliminatoire171:39.0150m
Éliminatoire121:20.2450m
Finale63:00.0950m
Éliminatoire72:58.7750m
Finale3Bronze5:50.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
Mckendry, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0950m
Finale3134.3950m
Finale331:15.7650m
Finale242:39.4350m
Finale61:32.4350m
Finale53:12.9350m
Finale291:51.0850m
Finale146:31.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4350m
McNeil, Megan — 1991
Éliminatoire281:09.1550m
Éliminatoire232:29.3150m
Finale145:15.1250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.5750m
Finale2Argent20:28.6050m
Éliminatoire141:29.3250m
Éliminatoire153:13.0950m
Éliminatoire212:51.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8350m
Mcrae, Erin — 1996
Éliminatoire1834.6450m
Finale165:51.6750m
Éliminatoire271:37.5250m
Éliminatoire183:18.7950m
Éliminatoire251:50.8650m
Éliminatoire273:16.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4450m
Nielen, Fiona — 1998
Finale6541.4650m
Finale651:30.1650m
Finale601:52.1250m
Finale451:50.9850m
Finale353:53.2550m
Finale733:54.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.5850m
Nielen, Victoria — 1999
Finale311:53.0450m
Finale151:03.1150m
Finale202:17.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2550m
Norton, Kate — 1999
Finale213:35.7150m
Finale1149.4750m
Finale133:53.9850m
Finale131:55.4350m
Finale83:57.7850m
Finale1450.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3050m
Norton, Keri — 1999
Finale840.4050m
Finale161:29.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0850m
Finale81:37.8850m
Finale103:27.8150m
Finale121:52.3450m
Finale746.2350m
O'Neil, Rachel — 1997
Finale6039.3850m
Finale661:31.3550m
Finale531:44.1150m
Finale531:59.8450m
Finale394:14.2950m
Finale703:40.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.7050m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
Finale71:05.1050m
Éliminatoire81:04.6550m
Éliminatoire152:23.2950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1150m
Finale1010:36.3050m
Éliminatoire181:19.1450m
Finale41:22.1750m
Éliminatoire41:21.2350m
Finale3Bronze2:54.2450m
Éliminatoire52:55.1850m
Finale82:40.2750m
Éliminatoire52:38.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0750m
Ostojic, Ana — 1998
Finale231:38.5850m
Finale956.5150m
Finale141:57.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.8050m
Papoulias, Christina — 1999
Finale2149.4250m
Finale182:07.2150m
Finale191:04.9250m
Papoulias, Maria — 1996
Finale62:30.9050m
Finale81:19.0850m
Finale2Argent2:40.6050m
Finale93:18.2750m
Finale51:19.5450m
Finale3Bronze2:48.8650m
Finale2Argent5:52.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9750m
Pittman, Danielle — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5150m
Éliminatoire3333.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.1750m
Finale1310:45.7950m
Éliminatoire171:19.1250m
Éliminatoire122:46.8050m
Éliminatoire211:20.7250m
Éliminatoire92:52.3250m
Éliminatoire222:52.8750m
Power, Katie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Éliminatoire201:06.5550m
Finale52:19.0650m
Éliminatoire72:19.3150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7150m
Finale3Bronze10:06.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4350m
Finale1Or1:08.2250m
Éliminatoire21:09.1650m
Éliminatoire93:06.6050m
Finale81:14.1850m
Éliminatoire71:13.7650m
Finale52:35.6450m
Éliminatoire42:37.9050m
Power, Sydney — 1996
Éliminatoire2640.5450m
Éliminatoire291:30.2650m
Éliminatoire263:16.7350m
Éliminatoire281:46.8550m
Éliminatoire272:11.0850m
Pulfer, Madison — 1996
Finale3Bronze1:07.4750m
Finale2Argent2:25.3250m
Finale1Or5:01.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:37.7450m
Finale2Argent20:02.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0950m
Finale1Or1:16.4050m
Finale1Or2:39.2750m
Finale2Argent2:47.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9750m
Pulfer, Savannah — 1995
Éliminatoire1531.8850m
Éliminatoire141:08.7750m
Éliminatoire142:27.9250m
Finale75:09.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:12.0550m
Finale410:31.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9750m
Finale41:15.5450m
Éliminatoire51:15.3550m
Éliminatoire102:48.2250m
Quirie, Rebecca — 1994
Finale2Argent1:03.9650m
Éliminatoire21:04.5050m
Finale2Argent2:16.7250m
Éliminatoire22:16.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.5650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:07.9050m
Finale1Or18:59.0750m
Finale1Or1:10.9550m
Éliminatoire11:10.8650m
Finale3Bronze1:23.5250m
Éliminatoire21:22.3250m
Finale2Argent2:54.7050m
Éliminatoire52:58.1750m
Finale2Argent2:33.5450m
Éliminatoire22:33.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1150m
Richinger, Kelsey — 1994
Finale630.4950m
Éliminatoire730.6450m
Éliminatoire161:09.0150m
Éliminatoire222:38.2150m
Éliminatoire171:25.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8250m
Rosochova, Elizabeth — 1999
Finale1Or34.7350m
Finale2Argent1:17.7950m
Finale2Argent2:46.7550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9450m
Finale1Or2:58.6550m
Finale61:44.2950m
Finale53:39.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9650m
Ruttan, Laura — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
Finale429.4850m
Éliminatoire229.1950m
Finale3Bronze1:04.6150m
Éliminatoire41:05.3850m
Finale3Bronze2:18.7850m
Éliminatoire32:19.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:59.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.6250m
Finale3Bronze19:41.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4350m
Finale42:41.7550m
Éliminatoire32:38.1150m
Finale3Bronze2:54.7450m
Éliminatoire12:51.3750m
Finale3Bronze1:13.9250m
Éliminatoire21:12.5450m
Schmeer, Breanna — 1999
Finale271:43.5750m
Finale1753.2650m
Finale181:07.8150m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or2:15.3950m
Éliminatoire12:14.3850m
Finale2Argent4:45.1150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:13.7350m
Finale2Argent19:35.8350m
Finale1Or2:30.4150m
Éliminatoire22:35.5050m
Finale2Argent1:11.3550m
Éliminatoire41:14.5450m
Finale2Argent2:36.6550m
Éliminatoire12:32.9250m
Finale1Or2:31.0250m
Éliminatoire12:29.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2250m
Slachta, Jessica — 1998
Finale1Or2:43.6550m
Finale2Argent3:02.1650m
Finale71:44.8850m
Finale1Or3:29.6150m
Finale441.6550m
Finale2Argent3:13.1850m
Finale116:41.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.7850m
Tarpan, Alexandra — 1991
Finale75:04.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7650m
Finale710:23.4350m
Éliminatoire121:15.2850m
Finale82:41.6650m
Éliminatoire92:44.4850m
Éliminatoire101:14.3050m
Finale72:48.9850m
Éliminatoire72:47.3550m
Éliminatoire182:47.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7650m
Telford, Holly — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9350m
Éliminatoire1734.1450m
Finale125:31.4650m
Éliminatoire161:25.5050m
Éliminatoire122:57.6150m
Éliminatoire91:25.7650m
Éliminatoire113:00.7950m
Turpin, Michaela — 1999
Finale291:50.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.6450m
Finale191:11.2350m
Vantellingen, Juliana — 1993
Finale831.1350m
Éliminatoire830.7950m
Finale61:05.6550m
Éliminatoire31:04.4950m
Finale42:19.9150m
Éliminatoire32:18.2150m
Finale44:55.1750m
Éliminatoire91:34.3550m
Éliminatoire131:19.6150m
Finale45:53.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9550m
Wilson, Rachel — 1991
Finale1Or1:01.7950m
Éliminatoire21:02.4350m
Finale1Or2:11.1750m
Éliminatoire12:13.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6350m
Finale81:15.0750m
Éliminatoire81:12.7150m
Éliminatoire42:37.0050m
Finale42:54.9250m
Éliminatoire42:54.0150m
Finale1Or2:31.5950m
Éliminatoire22:33.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2450m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3550m
Finale2233.7650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:45.6750m
Finale1111:38.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4150m
Finale111:19.4950m
Finale52:48.8450m
Finale251:39.0550m
Finale243:35.1450m
Finale173:00.5750m
You, Jenny — 1997
Finale741:44.3350m
Finale441:50.7650m
Finale764:03.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.9150m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4450m
Finale41:07.5350m
Finale55:18.9150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:23.4350m
Finale3Bronze10:59.2450m
Finale41:18.5250m
Finale82:50.8850m
Finale71:32.5350m
Finale73:10.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0950m
Zhao, Janet — 1997
Finale1032.3350m
Finale131:10.0650m
Finale132:34.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8050m
Finale411:02.6650m
Finale71:19.0150m
Finale112:54.5250m
Finale131:27.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6350m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Finale45:05.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.2850m
Finale3Bronze10:21.9050m
Éliminatoire132:49.0350m
Finale2Argent1:23.4550m
Éliminatoire31:23.5050m
Finale42:58.6350m
Éliminatoire42:58.1450m
Finale52:59.9650m
Éliminatoire62:55.2250m
Finale62:43.7550m
Éliminatoire62:44.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:27.9150mTELFORD R., ASSELIN M., LU J., PULFER K.
Finale3Bronze2:56.3450mMALLO T., WANG B., TING M., BLOOM H.
Finale1Or2:05.0950mRUTTAN M., YANG D., YAKABUSKI E., SEABROOK M.
Finale42:20.2050mLASCELLES S., GEIGER O., MILAD M., XU W.
Finale82:33.9850mSHARP M., LAYCOCK K., VANTELLINGEN C., CZAPALAY M.
Finale42:01.2050mNANTSIOS A., PLESCIA E., YANG J., ASSELIN M.
Finale62:14.4150mRESSLER E., ILIN J., TANASIJEVIC M., ASSELIN M.
Finale1Or1:44.3050mBOGDANOWICZ P., BAXTER S., PATTERSON H., COCKELL R.
Finale61:50.2150mHOLLAND T., NARANJO ARANGO J., BUSHNIK E., MACKAY M.
Finale91:52.5650mSMITH D., PETERS B., O'ROURKE J., LAYCOCK E.
Finale2Argent2:57.5550mPULFER K., TING M., TELFORD R., LU J.
Finale44:20.9150mASSELIN M., MALLO T., SLEPOY G., IFRIM D.
Finale3Bronze3:38.1550mCLOONEY H., BLOOM H., RESSLER D., WANG B.
Finale1Or2:21.4550mQUIRIE S., SEABROOK M., YAKABUSKI E., RUTTAN M.
Finale42:40.5450mGEIGER O., LASCELLES S., MILAD M., YANG D.
Finale72:58.1850mDOUCETTE J., LAYCOCK K., XU W., SHARP M.
Finale3Bronze2:16.6850mYANG J., ASSELIN M., NANTSIOS A., PLESCIA E.
Finale52:34.4450mTANASIJEVIC M., RESSLER E., ILIN J., ASSELIN M.
FinaleDisqualifié50mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BUSHNIK E.
Finale62:02.6750mBAXTER S., HOLLAND T., MACKAY M., NARANJO ARANGO J.
Finale102:10.5050mSMITH D., O'ROURKE J., PETERS B., LAYCOCK E.
Femmes
Finale1Or2:25.6950mLITTLE A., SLACHTA J., JONES K., ROSOCHOVA E.
Finale42:43.2350mNORTON K., LE C., KLAJIC N., NORTON K.
Finale1Or2:03.7250mYU J., EASTON K., PAPOULIAS M., PULFER M.
Finale3Bronze2:05.3050mASSELIN S., LITTLE P., BUI A., ZHAO J.
Finale82:16.0950mHAMILTON A., COOK R., KOZBENKO T., BARRETTE J.
Finale122:21.2650mYANG C., CORCORAN S., GEIGER L., BUFFAM N.
Finale192:26.8650mMCKENDRY V., CINOTTI C., MALLO E., DOIRON A.
Finale212:37.2250mBAREMBERG S., MCCAFFERTY A., AVELLANEDA C., O'NEIL R.
Finale232:57.0450mKENNEDY K., NIELEN F., HOBBS R., MACDONALD C.
Finale2Argent1:56.0850mRUTTAN L., RICHINGER K., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale52:04.3550mMCKAY C., MCKENDRY M., ZSOFNYAK J., GEIGER R.
Finale92:09.2550mJOHANIUK E., DAVIS S., FILIPOVICH T., LASCELLES A.
Finale142:19.8650mTELFORD H., MCKAY K., MCRAE E., HOBBS M.
Finale1Or1:54.5150mCOTE M., WILSON R., LINDEN C., BARRETTE C.
Finale51:58.8250mPOWER K., CORCORAN C., DAVIS A., KONDRAT K.
Finale82:00.9150mHOBBS H., O'ROURKE G-L., TARPAN A., VANTELLINGEN J.
Finale152:08.6050mPITTMAN D., COTE S., MCNEIL M., MACDONALD K.
Finale1Or2:47.3250mROSOCHOVA E., SLACHTA J., JONES K., LITTLE A.
Finale3Bronze3:04.5750mNORTON K., KLAJIC N., LE C., NORTON K.
Finale63:42.3450mANTONOV D., MCKENDRY E., OSTOJIC A., CHEN K.
FinaleDisqualifié50mGORDON-EL-BIHBETY S., JONES E., DAHER M., TING A.
Finale73:44.8850mTURPIN M., NIELEN V., CZAPALAY S., SCHMEER B.
Finale1Or2:21.5650mPULFER M., ZHAO J., ASSELIN S., YU J.
Finale2Argent2:25.9950mEASTON K., MCKENDRY V., LITTLE P., PAPOULIAS M.
Finale82:34.7150mYANG C., CORCORAN S., BUFFAM N., BUI A.
Finale152:47.0850mCOOK R., GEIGER L., DOIRON A., HAMILTON A.
Finale213:00.0150mBARRETTE J., MALLO E., KOZBENKO T., BAREMBERG S.
Finale223:02.5150mLI K., YOU J., O'NEIL R., CINOTTI C.
Finale243:11.3250mMCCAFFERTY A., HOBBS R., AVELLANEDA C., MACDONALD C.
Finale1Or2:08.8050mRUTTAN L., JOHANIUK E., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale3Bronze2:18.6150mGEIGER R., ZSOFNYAK J., DAVIS S., RICHINGER K.
Finale82:26.4350mPULFER S., FILIPOVICH T., LASCELLES A., MCKAY C.
Finale142:32.4350mMCKENDRY M., HOBBS M., TELFORD H., MCRAE E.
Finale3Bronze2:09.4650mALEXANDER E., CORCORAN C., COTE M., BARRETTE C.
Finale42:10.1750mPOWER K., O'ROURKE G-L., TARPAN A., LINDEN C.
Finale102:16.9950mWILSON R., COTE S., DAVIS A., KONDRAT K.
Finale132:24.3850mMACDONALD K., MCNEIL M., HOBBS H., VANTELLINGEN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival of Spring