Résultats des compétitions

# 7363 – Intra Club Racing

Festival of Spring

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jenny McKay
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Kenton — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.5050m
Finale3Bronze10:20.2350m
Finale61:12.4850m
Éliminatoire51:12.2650m
Finale62:35.1350m
Éliminatoire42:33.2850m
Éliminatoire93:06.8450m
Finale52:38.5350m
Éliminatoire52:34.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8950m
Cicero, Jorge — 1996
Finale1435.5750m
Finale241:21.1950m
Finale243:00.6550m
Finale111:46.8050m
Finale103:42.4750m
Finale253:26.8450m
Coughlan, Wesley — 1993
Éliminatoire1830.0750m
Éliminatoire271:05.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3150m
Coulas, Ryan — 1993
Finale628.2850m
Éliminatoire628.4950m
Éliminatoire111:03.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6450m
Finale81:12.9350m
Éliminatoire61:12.5450m
Éliminatoire121:18.8750m
Éliminatoire102:41.2350m
Finale55:50.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1150m
Dixon-Luinenburg, Oberon — 1994
Éliminatoire1431.4450m
Éliminatoire161:09.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2750m
Éliminatoire131:20.4750m
Éliminatoire141:32.0350m
Éliminatoire182:56.4550m
Handfield-Jones, Nicholas — 1995
Éliminatoire1032.7850m
Éliminatoire121:13.1950m
Éliminatoire162:45.4250m
Éliminatoire101:26.4150m
Éliminatoire103:02.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7250m
Hunter, Curtis — 1995
Éliminatoire1432.2750m
Finale126:01.6850m
Éliminatoire131:23.8950m
Éliminatoire93:05.9050m
Éliminatoire143:09.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3150m
Jensen-Large, Isaac — 1999
Finale111:53.2450m
Finale757.9150m
Finale74:31.0350m
Finale655.9250m
Finale42:08.5550m
Finale113:53.6750m
Jensen-Large, Thomas — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1050m
Finale1535.6150m
Finale211:20.0550m
Finale232:59.9250m
Finale153:24.1050m
Finale133:58.6550m
Finale183:20.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1250m
Joshi, Prajesh — 1993
Éliminatoire131:29.6850m
Éliminatoire133:15.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.9150m
Joshi, Prashant — 1997
Finale281:23.8950m
Finale93:40.7650m
Finale111:30.7550m
Finale53:35.9250m
Finale143:10.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1650m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale47:17.6950m
Finale447.5050m
Finale3Bronze50.2750m
Finale63:57.1050m
Finale3Bronze48.7350m
Finale3Bronze1:58.9050m
McBride, Connor — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Éliminatoire1129.8550m
Éliminatoire131:05.6950m
Éliminatoire162:29.8150m
Éliminatoire121:28.6550m
Éliminatoire113:12.8650m
Éliminatoire162:48.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4950m
Savkin, Ivan — 1997
Finale1736.4950m
Finale253:03.4150m
Finale163:24.8550m
Finale71:41.7650m
Finale131:35.1350m
Finale163:16.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2850m
Tunney, Ronan — 1997
Finale2137.4450m
Finale301:24.9850m
Finale116:20.0450m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:25.0750m
Finale1012:55.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4950m
Finale161:31.8150m
Finale123:08.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9050m
Viner, Noah — 1993
Éliminatoire141:06.1250m
Éliminatoire143:04.9450m
Éliminatoire192:56.8250m
Femmes – Gefilte Fish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale3635.3550m
Finale391:17.6250m
Finale271:31.2350m
Finale253:11.9650m
Finale383:13.5650m
Finale186:51.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8950m
Anzai, Emily — 1995
Éliminatoire122:26.8050m
Finale2Argent1:12.9950m
Éliminatoire21:13.4050m
Finale2Argent2:35.1150m
Éliminatoire12:34.3750m
Éliminatoire101:34.3450m
Éliminatoire93:20.3050m
Finale42:43.2050m
Éliminatoire32:40.0250m
Finale1Or5:38.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
Armstrong, Victoria — 1993
Éliminatoire2932.3650m
Éliminatoire321:10.4050m
Éliminatoire362:41.5250m
Finale215:45.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8750m
Éliminatoire282:57.0550m
Finale86:17.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9750m
Burri, Antaya — 1996
Finale3835.8250m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:04.8150m
Finale1612:10.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7150m
Finale221:28.8050m
Finale231:37.2450m
Finale193:30.5450m
Finale233:02.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9050m
Cappuccino, Rosalie — 1999
Finale739.9750m
Finale76:54.7850m
Finale1552.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.2850m
Cawthorn, Jessica — 1994
Éliminatoire211:43.9650m
Éliminatoire113:36.2450m
Éliminatoire253:22.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5050m
Cobden, Jennifer — 1997
Finale492:56.4150m
Finale291:31.9050m
Finale253:36.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2450m
Coughlan, Megyn — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
Éliminatoire1131.0450m
Éliminatoire211:10.5650m
Éliminatoire141:21.6050m
Finale73:00.6750m
Éliminatoire83:00.1150m
Éliminatoire102:52.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2050m
Dalkowski, Kristin — 1996
Finale2033.3850m
Finale171:11.2050m
Finale291:43.9850m
Finale81:24.1050m
Finale53:10.4650m
Finale106:24.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6750m
Dixon-Luinenburg, Titania — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5250m
Finale2734.0650m
Finale422:51.7550m
Finale381:48.7650m
Finale313:46.8350m
Finale241:39.8650m
Finale413:15.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1250m
Douglas, Annie — 1997
Finale452:54.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:14.8050m
Finale1912:27.2950m
Finale283:14.0350m
Finale161:35.7150m
Finale103:19.6650m
Finale323:09.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1250m
Douglas, Maggie — 1993
Éliminatoire1533.5950m
Éliminatoire182:36.7150m
Éliminatoire93:31.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3250m
Jackson, Julia — 1994
Éliminatoire111:39.1350m
Finale83:29.2450m
Éliminatoire83:27.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4250m
Joiner, Olivia — 1996
Finale5137.5750m
Finale471:37.6650m
Finale374:14.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1450m
Jonasch, Katja — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.4350m
Finale71:26.0250m
Finale86:54.9950m
Finale546.0850m
Finale755.4650m
Finale104:08.4450m
Finale544.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6450m
Kirshenblatt, Naomi — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.1850m
Finale81:33.2250m
Éliminatoire81:30.9050m
Finale43:16.5250m
Éliminatoire43:15.1950m
Libera, Laura — 1997
Finale522:57.6350m
Finale256:39.4250m
Finale271:40.0250m
Finale203:31.6650m
Finale553:24.7450m
Finale257:27.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1950m
Liebich, Aidan — 1994
Éliminatoire291:14.4750m
Éliminatoire262:43.9250m
Finale195:51.5550m
Éliminatoire201:26.3550m
Éliminatoire181:39.2050m
Éliminatoire161:25.1650m
Finale86:22.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5050m
Loewen, Claire — 1995
Éliminatoire151:13.4050m
Éliminatoire122:39.4950m
Finale155:48.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5850m
Éliminatoire132:57.9650m
Éliminatoire91:31.5950m
Éliminatoire123:05.0650m
Macies, Victoria — 1994
Éliminatoire2234.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4850m
Medicoff, Laura — 1994
Éliminatoire201:40.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2050m
Munger, Leah — 1995
Éliminatoire102:38.3050m
Éliminatoire91:21.2850m
Éliminatoire92:48.3250m
Éliminatoire103:27.2350m
Finale71:24.2750m
Éliminatoire81:25.0950m
Finale72:53.0050m
Éliminatoire82:55.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5550m
Nangle, Kennedy — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6450m
Finale4336.2450m
Finale233:09.3450m
Finale251:40.2250m
Finale113:49.9850m
Finale196:53.9150m
Parkin, Denia — 1996
Finale831.1450m
Éliminatoire631.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.7150m
Finale611:21.2450m
Éliminatoire181:27.9250m
Éliminatoire131:36.6250m
Finale41:19.8250m
Éliminatoire41:19.2550m
Finale82:55.4550m
Éliminatoire72:55.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1050m
Pouw, Alison — 1998
Finale56:33.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0750m
Finale1Or42.2450m
Finale1Or1:29.9950m
Finale73:19.1750m
Finale2Argent48.4350m
Finale645.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6650m
Schmidt, Madeline — 1995
Finale61:08.8150m
Éliminatoire61:08.6750m
Finale72:28.8850m
Éliminatoire82:32.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3650m
Éliminatoire101:21.3150m
Finale61:23.1250m
Éliminatoire71:22.3150m
Finale62:51.9350m
Éliminatoire62:54.1650m
Finale46:15.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Theriault, Claudia — 1999
Finale438.5450m
Finale1553.1450m
Finale3Bronze48.4950m
Finale91:49.1450m
Finale63:46.1050m
Finale1149.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4950m
Yamaguchi, Kimiko — 1996
Éliminatoire1633.9050m
Éliminatoire182:50.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6250m
Yamaguchi, Wakako — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9550m
Éliminatoire172:36.5650m
Finale125:38.6050m
Finale43:09.3850m
Éliminatoire33:04.5850m
Éliminatoire141:21.1950m
Finale82:52.8550m
Éliminatoire82:51.9750m
Finale66:07.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale62:26.2050mJENSEN-LARGE T., TUNNEY R., SAVKIN I., JOSHI P.
Finale101:57.0450mMCBRIDE C., COUGHLAN W., ANZAI K., COULAS R.
Finale122:07.1950mDIXON-LUINENBURG O., JOSHI P., HANDFIELD-JONES N., HUNTER C.
Finale52:45.0550mTUNNEY R., SAVKIN I., JOSHI P., JENSEN-LARGE T.
Finale112:13.9350mCOULAS R., JOSHI P., ANZAI K., MCBRIDE C.
Finale132:31.6850mDIXON-LUINENBURG O., COUGHLAN W., HUNTER C., HANDFIELD-JONES N.
Femmes
Finale2Argent2:34.8650mJONASCH K., CAPPUCCINO R., THERIAULT C., POUW A.
Finale112:19.8350mDIXON-LUINENBURG T., BURRI A., ANZAI A., DALKOWSKI K.
Finale172:25.3350mNANGLE K., COBDEN J., LIBERA L., JOINER O.
Finale82:04.9650mCOUGHLAN M., PARKIN D., ANZAI E., SCHMIDT M.
Finale172:12.2050mYAMAGUCHI W., JACKSON J., DOUGLAS M., ARMSTRONG V.
Finale92:38.6250mBURRI A., DOUGLAS A., DALKOWSKI K., DIXON-LUINENBURG T.
Finale192:52.7950mPOUW A., LIBERA L., ANZAI A., JONASCH K.
Finale62:22.0750mSCHMIDT M., MUNGER L., ANZAI E., COUGHLAN M.
Finale112:30.8050mLOEWEN C., YAMAGUCHI K., PARKIN D., LIEBICH A.
Finale172:44.3650mKIRSHENBLATT N., MEDICOFF L., MACIES V., CAWTHORN J.
Finale162:26.5950mARMSTRONG V., YAMAGUCHI W., DOUGLAS M., JACKSON J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival of Spring