Résultats des compétitions

# 7363 – Intra Club Racing

Festival of Spring

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Jenny McKay
613-723-2278
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jenny McKay
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Achtereekte, Jesse — 1990
Éliminatoire1729.8350m
Éliminatoire101:16.7250m
Éliminatoire113:04.7350m
Fyfe, Matthew — 1996
Finale1936.8550m
Finale141:16.6950m
Finale142:46.9050m
Finale201:34.9250m
Finale243:25.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0650m
Kabrelyan, Dima — 1995
Éliminatoire141:12.1450m
Éliminatoire102:38.1650m
Finale115:39.6150m
Éliminatoire121:23.3050m
Éliminatoire61:33.8750m
Éliminatoire102:59.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0950m
Krupka, Daniel — 1994
Éliminatoire1131.6750m
Éliminatoire131:11.6050m
Éliminatoire112:44.7050m
Éliminatoire111:22.7050m
Finale51:35.8450m
Éliminatoire71:34.4950m
Éliminatoire123:02.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1550m
Leah, Cameron — 1993
Éliminatoire2131.0450m
Éliminatoire291:07.2450m
Éliminatoire182:35.7450m
Éliminatoire111:29.5450m
Éliminatoire222:52.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4650m
Mera, Luca — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6450m
Finale529.7550m
Éliminatoire429.5150m
Finale71:07.0350m
Éliminatoire51:05.9550m
Finale82:32.8750m
Éliminatoire92:37.2250m
Finale2Argent1:27.0850m
Éliminatoire21:28.6650m
Finale43:19.1350m
Éliminatoire43:13.7450m
Finale72:58.8450m
Éliminatoire72:54.9150m
Wang, Chuqiao — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3250m
Éliminatoire152:27.0750m
Finale83:07.8150m
Éliminatoire83:06.6050m
Finale73:18.5750m
Éliminatoire73:13.8050m
Young-Brown, Dakota — 1993
Finale72:17.9250m
Éliminatoire82:19.6750m
Finale42:55.3250m
Éliminatoire52:54.7750m
Finale63:07.1350m
Éliminatoire63:11.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1550m
Femmes – Roc Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Apedaile, Dorothy — 1996
Éliminatoire251:18.0950m
Éliminatoire212:51.8650m
Finale186:02.6050m
Éliminatoire191:29.5750m
Éliminatoire173:07.7450m
Éliminatoire233:12.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5750m
Boland, Brigitte — 1997
Finale3935.8350m
Finale401:17.7150m
Finale563:00.3750m
Finale236:27.5050m
Finale211:36.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.9250m
Churchill-Smith, Claire — 1995
Éliminatoire2535.4250m
Éliminatoire361:18.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9650m
Éliminatoire251:29.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2350m
Corvinelli, Caylie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7250m
Éliminatoire3433.6050m
Éliminatoire222:28.4250m
Finale83:09.1250m
Éliminatoire83:05.9250m
Dumville, Kylie — 1995
Éliminatoire2537.0150m
Éliminatoire232:55.2250m
Finale196:05.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5250m
Dusevic, Dana — 1997
Finale2333.8450m
Finale361:16.7750m
Finale382:49.2450m
Finale166:05.2850m
Finale201:34.9350m
Finale403:14.1550m
Godin, Rebecca — 1997
Finale431:19.5250m
Finale432:53.1750m
Finale196:16.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3950m
Finale491:39.1050m
Finale453:28.8050m
Finale563:24.9550m
Jennett-Mcneil10910, Brianna — 1992
Éliminatoire3734.6150m
Éliminatoire391:14.6050m
Éliminatoire382:42.8150m
Éliminatoire251:49.1950m
Éliminatoire363:14.9450m
Macleod, Allison — 1992
Éliminatoire302:33.2850m
Finale73:02.8950m
Éliminatoire73:05.4450m
Éliminatoire113:04.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5950m
Roseler, Kayla — 1997
Finale5738.7350m
Finale531:23.9250m
Finale552:58.8350m
Finale421:35.1050m
Finale473:19.9250m
Schweizer, Justine — 1993
Éliminatoire1736.1650m
Éliminatoire171:16.9550m
Éliminatoire202:47.0950m
Finale136:01.1150m
Éliminatoire181:32.6350m
Éliminatoire123:18.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6650m
Stevens, Mathea — 1991
Éliminatoire3634.1850m
Éliminatoire312:34.7850m
Éliminatoire193:34.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3750m
Webber-Juggoo, Ruth — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8350m
Éliminatoire1333.6650m
Éliminatoire161:13.4450m
Éliminatoire172:45.7950m
Éliminatoire223:11.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9550m
Young-Brown, Prairie — 1996
Éliminatoire221:43.6450m
Éliminatoire143:40.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:09.9450mMERA L., KRUPKA D., FYFE M., KABRELYAN D.
Finale112:00.2850mWANG C., ACHTEREEKTE J., YOUNG-BROWN D., LEAH C.
Femmes
Finale162:23.2850mDUSEVIC D., ROSELER K., GODIN R., BOLAND B.
Finale152:21.8750mWEBBER-JUGGOO R., APEDAILE D., CHURCHILL-SMITH C., DUMVILLE K.
Finale192:16.3450mCORVINELLI C., MACLEOD A., STEVENS M., SCHWEIZER J.
Finale182:48.4150mGODIN R., BOLAND B., ROSELER K., DUSEVIC D.
Finale162:39.9050mCHURCHILL-SMITH C., YOUNG-BROWN P., APEDAILE D., WEBBER-JUGGOO R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival of Spring