Résultats des compétitions

# 5844 – Provinciale

Festival de natation Été – Ouest

  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Endroit Brossard - École internationale Lucille-Teasdale
  • Adresse 8350, Boul. Pelletier, Brossard, Quebec, Brossard, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Sessions 5
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Daniel Leduc
450-443-4666
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Daniel Leduc
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boivin-Carrier, Olivier — 1994
Éliminatoire91:16.8825m
Éliminatoire111:26.2225m
Finale53:00.5925m
Éliminatoire62:59.9625m
Éliminatoire81:14.3825m
Finale52:55.3225m
Éliminatoire42:52.6825m
Finale105:50.2625m
Cyr, Samuel — 1996
Finale2Argent32.9625m
Éliminatoire735.4025m
Éliminatoire132:51.3625m
Finale46:08.9725m
Finale639.6525m
Éliminatoire639.5925m
Finale3Bronze45.7725m
Éliminatoire346.9925m
Éliminatoire91:30.0025m
Finale53:17.8125m
Éliminatoire73:19.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
Dubois, Jean-Christophe — 1994
Éliminatoire111:04.8525m
Finale3Bronze2:14.8525m
Éliminatoire42:17.1025m
Finale44:50.6325m
Finale3Bronze1:17.8125m
Éliminatoire51:22.4125m
Finale1Or2:47.0525m
Éliminatoire22:54.5025m
Finale95:47.8725m
Dufour, Olivier — 1994
Éliminatoire181:05.6925m
Éliminatoire252:29.5025m
Finale51:14.7725m
Éliminatoire61:14.9425m
Éliminatoire151:16.6625m
Fernandez-M, Charles-Olivier — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7625m
Éliminatoire112:48.6025m
Éliminatoire1645.5525m
Finale2Argent44.2625m
Éliminatoire243.2125m
Finale53:29.6025m
Éliminatoire53:34.9925m
Éliminatoire1243.7725m
Éliminatoire131:32.3625m
Jean-Lachapelle, Jeremie — 1996
Éliminatoire936.2825m
Éliminatoire82:41.4725m
Finale1Or5:32.6125m
Éliminatoire1946.1625m
Finale446.5225m
Éliminatoire548.7525m
Finale63:42.5825m
Éliminatoire63:43.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2125m
Kayrouz, Peter — 1996
Finale1Or31.6825m
Éliminatoire131.4025m
Finale42:35.3425m
Éliminatoire52:36.4225m
Finale1Or36.9525m
Éliminatoire136.9425m
Finale1Or3:10.8225m
Éliminatoire13:14.3725m
Finale1Or34.3625m
Éliminatoire134.0925m
Finale1Or2:50.9325m
Éliminatoire12:52.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
Oucharef, Sadri — 1996
Éliminatoire634.5625m
Finale3Bronze5:44.9425m
Éliminatoire1444.1525m
Finale43:25.7025m
Éliminatoire43:23.9625m
Éliminatoire43:02.3025m
Stoyanov-Valentinov, Deyan — 1992
Finale627.1025m
Éliminatoire426.7625m
Finale1Or2:05.0225m
Éliminatoire12:05.8825m
Finale2Argent1:06.5225m
Éliminatoire31:08.4125m
Finale2Argent2:21.5625m
Éliminatoire22:26.7325m
Finale1Or5:14.5925m
Femmes – Club Aquatique Montreal
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Berube, Camille — 1994
Éliminatoire1432.1425m
Éliminatoire201:10.0725m
Éliminatoire252:32.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.7225m
Finale95:13.4325m
Finale610:45.6625m
Éliminatoire151:26.6825m
Briere, Genevieve — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0325m
Finale3Bronze1:05.1825m
Éliminatoire31:06.0625m
Finale3Bronze2:20.7525m
Éliminatoire12:20.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Finale1Or1:12.4325m
Éliminatoire21:14.1825m
Finale1Or1:11.9025m
Éliminatoire11:13.6925m
Éliminatoire32:48.6325m
Cote-Gravel, Naomie-Jade — 1995
Éliminatoire734.3325m
Éliminatoire202:44.3525m
Éliminatoire1039.6825m
Finale3Bronze3:07.9525m
Éliminatoire33:06.9225m
Éliminatoire1646.8625m
Éliminatoire2139.7725m
Éliminatoire53:05.5025m
Desrosiers, Simone — 1994
Éliminatoire2233.8225m
Éliminatoire221:10.4225m
Éliminatoire142:28.4625m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.3325m
Finale65:05.8725m
Finale410:33.2225m
Éliminatoire91:18.2725m
Finale42:46.1025m
Éliminatoire62:47.2925m
Dufour, Florence — 1992
Finale41:06.4025m
Éliminatoire41:06.6525m
Finale42:27.1125m
Éliminatoire22:24.5225m
Finale3Bronze5:23.2825m
Finale61:19.2425m
Éliminatoire61:18.6625m
Finale51:18.2925m
Éliminatoire51:17.9625m
Dumoulin-Lemay, Mathilde — 1993
Éliminatoire1632.1625m
Éliminatoire191:09.8725m
Éliminatoire152:28.8625m
Finale125:17.2625m
Éliminatoire71:16.7425m
Éliminatoire141:30.7925m
Fernandez, Katherine — 1994
Éliminatoire361:14.2425m
Éliminatoire432:41.0025m
Finale245:37.0625m
Éliminatoire171:31.6225m
Éliminatoire143:24.7925m
Éliminatoire191:34.7125m
Gagnon, Eloise — 1994
Éliminatoire831.3025m
Éliminatoire121:08.8325m
Éliminatoire92:26.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:27.2625m
Finale145:20.3525m
Finale1011:07.0725m
Éliminatoire191:22.8525m
Éliminatoire153:00.4425m
Guglielmi-Vitullo, Marnie — 1993
Éliminatoire291:12.2625m
Éliminatoire171:21.9925m
Éliminatoire122:55.2125m
Éliminatoire121:29.5225m
Éliminatoire73:04.6325m
Éliminatoire131:25.5425m
Éliminatoire122:54.0525m
Guimond, Marie-Laurence — 1994
Finale530.2725m
Éliminatoire430.5325m
Finale51:07.1325m
Éliminatoire41:06.2125m
Finale2Argent1:12.4625m
Éliminatoire11:14.0625m
Finale1Or2:36.4925m
Éliminatoire12:40.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3325m
Klukowski, Elaina — 1993
Éliminatoire311:12.8225m
Finale205:34.7325m
Éliminatoire191:32.6725m
Éliminatoire133:22.1925m
Éliminatoire171:27.4325m
Lalancette, Janee — 1993
Éliminatoire141:09.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.0725m
Finale710:52.5325m
Éliminatoire131:19.3325m
Éliminatoire82:48.8825m
Finale2Argent1:21.0025m
Éliminatoire21:22.2425m
Finale1Or2:51.7025m
Éliminatoire22:55.4425m
Finale42:41.6525m
Éliminatoire42:42.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9325m
Lemay-Lavoie, Elyse — 1994
Finale2Argent30.1025m
Éliminatoire230.2525m
Finale41:06.0625m
Éliminatoire61:06.9325m
Finale2Argent2:20.1025m
Éliminatoire22:22.0725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:58.2625m
Finale1Or4:57.4125m
Finale1Or10:00.4425m
Finale3Bronze2:53.5725m
Éliminatoire42:55.6725m
Finale3Bronze5:43.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
Malo, Marie-Francoise — 1994
Éliminatoire630.7825m
Finale42:22.2525m
Éliminatoire22:22.0725m
Finale75:08.7025m
Finale3Bronze1:12.5425m
Éliminatoire31:14.8125m
Finale2Argent2:37.0525m
Éliminatoire22:41.4725m
Finale3Bronze2:38.8725m
Éliminatoire22:38.7125m
Finale2Argent5:42.9025m
Mekallach, Nadia — 1993
Finale3Bronze30.2325m
Éliminatoire330.4525m
Éliminatoire81:07.6725m
Finale52:23.2125m
Éliminatoire52:22.5925m
Finale41:22.6225m
Éliminatoire11:21.3725m
Finale1Or2:35.5225m
Éliminatoire12:36.2725m
Finale1Or5:41.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
Poirier, Marjorie — 1994
Finale630.8525m
Éliminatoire730.9125m
Finale61:07.3225m
Éliminatoire51:06.6725m
Finale62:25.2425m
Éliminatoire62:23.8125m
Finale45:04.1425m
Éliminatoire92:51.3325m
Finale2Argent2:47.6425m
Éliminatoire12:45.5525m
Finale45:48.1425m
Poulin-Therrien, Camille — 1996
Éliminatoire2843.8625m
Éliminatoire273:57.3825m
Pouliot, Frederique — 1993
Éliminatoire1332.0425m
Éliminatoire91:07.8325m
Éliminatoire72:23.8325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:16.6625m
Finale55:04.2125m
Finale510:39.6125m
Éliminatoire161:21.5925m
Éliminatoire152:56.0225m
Proulx-Huapaya, Fanny — 1995
Éliminatoire192:43.3925m
Éliminatoire1440.1425m
Finale2Argent2:59.9625m
Éliminatoire22:58.7725m
Éliminatoire93:23.2525m
Finale3Bronze35.2525m
Éliminatoire235.6925m
Finale3Bronze2:54.8525m
Éliminatoire32:58.1425m
Finale2Argent6:09.6025m
Santa Cruz, Claudia — 1996
Éliminatoire1136.1025m
Éliminatoire172:42.4025m
Finale55:45.4725m
Éliminatoire2743.7925m
Éliminatoire2841.3725m
Éliminatoire251:31.6725m
Éliminatoire73:08.4525m
Tchesnovsky, Emily — 1994
Éliminatoire212:31.0825m
Éliminatoire111:18.5425m
Finale51:14.8925m
Éliminatoire61:17.3325m
Vaillancourt, Sara — 1994
Finale1Or1:04.2925m
Éliminatoire21:05.9925m
Éliminatoire82:26.0325m
Éliminatoire101:18.5025m
Finale41:14.5725m
Éliminatoire31:14.8325m
Finale106:04.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:17.5225mFERNANDEZ-M C-O., JEAN-LACHAPELLE J., CYR S., KAYROUZ P.
Femmes
Finale1Or1:59.5325mBRIERE G., MEKALLACH N., VAILLANCOURT S., LEMAY-LAVOIE E.
Finale1Or2:14.5025mBRIERE G., LALANCETTE J., MEKALLACH N., GUIMOND M-L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Festival de natation Été - Ouest