Résultats des compétitions

# 5840 – Provinciale

Inv. P1-P2 Internationale Oasis en 50m avec finales

  • Hébergé par Club de Natation SAMAK
  • Adresse QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 10
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Responsable des officiels

Christian Provost
514-833-1103
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.3250m
Finale65:19.9750m
Finale1Or11:03.0750m
Finale52:46.7750m
Éliminatoire72:53.1050m
Finale2Argent36.7450m
Éliminatoire238.3250m
Finale3Bronze2:56.8750m
Éliminatoire32:56.4450m
Finale52:45.1050m
Éliminatoire62:54.5250m
Finale3Bronze5:50.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3550m
Baxter, Shane — 1993
Finale1Or2:08.4450m
Éliminatoire52:21.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6350m
Finale1Or4:36.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:47.3150m
Finale1Or18:17.1050m
Finale1Or29.4550m
Éliminatoire232.9650m
Finale1Or1:05.5850m
Éliminatoire11:07.9850m
Finale1Or2:25.3650m
Éliminatoire22:35.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0950m
Bogdanowicz, Philip — 1992
SOP-25.9150m
Éliminatoire2026.5350m
Finale181:00.0350m
Éliminatoire2659.5150m
Finale132:12.5850m
Éliminatoire132:12.6650m
Finale161:17.1850m
Éliminatoire141:15.6150m
Finale3Bronze2:46.7450m
Éliminatoire42:46.9750m
Finale1430.5850m
Éliminatoire1731.1850m
Éliminatoire311:09.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.3650m
Bushnik, Evan — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
Éliminatoire3827.5750m
Éliminatoire341:00.3950m
Finale72:10.0850m
Éliminatoire122:12.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.1250m
Finale204:43.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:42.1050m
Finale1Or18:17.3050m
Finale928.7650m
Éliminatoire1029.1850m
Éliminatoire141:04.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3850m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4050m
Finale1Or28.3050m
Éliminatoire128.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2850m
Finale2Argent1:01.3150m
Éliminatoire21:01.9650m
Finale101:14.5950m
Éliminatoire91:12.9450m
Finale91:04.4250m
Éliminatoire101:03.6050m
Finale52:19.6350m
Éliminatoire22:19.8950m
Finale1Or2:16.2050m
Éliminatoire12:18.0950m
Finale2Argent4:56.7150m
Darling, Tyler — 1989
SOP-26.1850m
Éliminatoire2026.5350m
Éliminatoire1757.8050m
Finale62:06.3550m
Éliminatoire62:06.9550m
Finale111:11.1650m
Éliminatoire121:11.6450m
Finale181:18.9050m
Éliminatoire221:18.2050m
Finale41:02.6150m
Éliminatoire51:02.6250m
Finale72:23.5850m
Éliminatoire52:22.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2150m
Dillon, Brent — 1992
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1150m
Finale2Argent2:00.9250m
Éliminatoire32:02.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9550m
Finale1Or8:59.4050m
Finale3Bronze2:17.0550m
Éliminatoire12:17.4150m
Finale101:05.5050m
Éliminatoire111:03.8750m
Finale42:17.8950m
Éliminatoire32:20.5750m
Finale42:18.6550m
Éliminatoire42:21.1550m
Finale1Or4:48.9550m
Mackay, Martin — 1992
Finale92:11.3250m
Éliminatoire112:12.4450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.9750m
Finale124:35.1950m
Finale3Bronze9:26.1150m
Finale1331.9450m
Éliminatoire1732.8050m
Éliminatoire251:08.1950m
Finale152:33.8150m
Éliminatoire142:35.8050m
Finale182:33.2550m
Éliminatoire192:32.5650m
Miller, Christopher — 1989
Finale625.2750m
Éliminatoire425.3850m
Finale756.7050m
Éliminatoire556.0650m
Finale112:09.5550m
Éliminatoire162:13.9250m
Finale51:05.7250m
Éliminatoire71:06.6450m
Finale151:17.1750m
Éliminatoire181:16.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1950m
Naranjo Arango, Jairo Hernan — 1994
Éliminatoire1429.0550m
Éliminatoire181:06.5450m
Finale72:22.2850m
Éliminatoire82:26.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.0850m
Finale165:02.6750m
Finale3Bronze10:48.6550m
Finale43:05.4350m
Éliminatoire43:08.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2750m
Patterson, Harley — 1991
Finale1225.7850m
Éliminatoire1726.1650m
Éliminatoire2258.8950m
Finale71:06.0050m
Éliminatoire61:06.3350m
Finale72:25.5250m
Éliminatoire102:28.3350m
Finale627.7750m
Éliminatoire628.1950m
Finale151:04.9050m
Éliminatoire171:05.3650m
Finale82:21.3250m
Éliminatoire62:21.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.6750m
Peters, Brendan — 1993
Éliminatoire111:03.9350m
Finale3Bronze2:14.8350m
Éliminatoire22:17.5850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0850m
Finale74:51.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.2750m
Finale2Argent18:36.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.2450m
Éliminatoire71:12.8550m
Finale1Or5:31.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8250m
Ruttan, Miles — 1996
Finale531.5750m
Éliminatoire931.8450m
Finale52:34.5650m
Éliminatoire32:37.5950m
Finale175:39.5350m
Finale536.3650m
Éliminatoire938.3850m
Finale72:55.3950m
Éliminatoire82:54.4450m
Finale73:19.9250m
Éliminatoire73:19.7250m
Éliminatoire173:05.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2850m
Salgado, Cristian — 1992
Éliminatoire3527.2850m
Finale201:02.1550m
Éliminatoire2359.2350m
Finale2035.0850m
Éliminatoire2033.3650m
Finale131:12.8450m
Éliminatoire131:12.0950m
Éliminatoire331:24.9350m
Finale1630.7850m
Éliminatoire1430.2350m
Éliminatoire302:42.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2450m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale62:35.9950m
Éliminatoire52:38.4050m
Finale95:28.8050m
Finale103:00.0350m
Éliminatoire133:02.2250m
Finale641.4950m
Éliminatoire742.5650m
Finale53:12.9250m
Éliminatoire53:11.2450m
Finale82:55.6550m
Éliminatoire112:59.7950m
Finale46:22.0350m
Smith, Doyle — 1992
Éliminatoire4728.3550m
Éliminatoire202:18.8650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.7950m
Finale610:01.8450m
Finale1432.1050m
Éliminatoire1532.5350m
Finale101:11.2250m
Éliminatoire101:10.1350m
Finale122:31.2650m
Éliminatoire112:31.1350m
Finale1835.9250m
Éliminatoire1938.1250m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire3934.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:34.7250m
Finale711:15.5050m
Éliminatoire4842.6750m
Finale3Bronze36.4050m
Éliminatoire537.2550m
Éliminatoire203:32.4250m
Éliminatoire483:09.2150m
Finale136:20.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1250m
Barrette, Corinne — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8950m
Finale54:46.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.8950m
Finale1Or18:41.3750m
Finale132:59.4550m
Éliminatoire122:58.1050m
Finale1232.1750m
Éliminatoire1432.3050m
Éliminatoire41:10.7950m
Finale42:32.3250m
Éliminatoire62:36.3250m
Éliminatoire92:34.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9050m
Boegel, Krista — 1983
Éliminatoire3431.0550m
Finale1137.4450m
Éliminatoire1237.9750m
Finale101:23.9550m
Éliminatoire111:21.3350m
Finale72:51.6550m
Éliminatoire62:51.9850m
Finale1635.0550m
Éliminatoire2034.7850m
Finale91:14.7250m
Éliminatoire171:15.4450m
Éliminatoire242:43.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.8150m
Buffam, Samantha — 1995
Éliminatoire1432.0850m
Finale82:31.1450m
Éliminatoire72:28.3050m
Finale165:29.5450m
Finale1Or34.6350m
Éliminatoire234.6350m
Finale63:02.8350m
Éliminatoire63:02.9950m
Éliminatoire122:54.2550m
Finale106:10.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3850m
Cook, Madison — 1992
Finale2Argent27.7050m
Éliminatoire127.4050m
Finale2Argent1:00.7950m
Éliminatoire11:00.9650m
Finale51:11.9650m
Éliminatoire51:12.0850m
Finale2Argent29.0150m
Éliminatoire330.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2450m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale104:59.9550m
Finale937.0550m
Éliminatoire536.7950m
Finale91:21.0350m
Éliminatoire101:20.3950m
Finale82:54.6550m
Éliminatoire72:52.7650m
Finale41:10.2050m
Éliminatoire81:12.2950m
Finale52:31.1050m
Éliminatoire62:33.1450m
Finale55:27.4750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2350m
Cote, Mairi — 1990
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8050m
Finale59:53.7250m
Éliminatoire91:20.2750m
Finale42:44.8550m
Éliminatoire12:44.7250m
Finale2Argent1:07.8150m
Éliminatoire31:09.9350m
Finale62:37.7250m
Éliminatoire102:38.4050m
Finale3Bronze2:27.1050m
Éliminatoire22:30.4150m
Finale2Argent5:19.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4950m
Cote, Shannon — 1992
Finale142:25.1750m
Éliminatoire162:27.1050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.7250m
Finale2Argent19:08.1350m
Finale91:23.1350m
Éliminatoire131:26.3250m
Éliminatoire2340.8450m
Finale161:23.3450m
Éliminatoire211:25.2850m
Finale103:00.3850m
Éliminatoire112:56.5950m
Éliminatoire302:46.6550m
Davis, Allison — 1994
Éliminatoire1129.8450m
Finale61:04.1850m
Éliminatoire71:04.8450m
Finale3Bronze2:18.9550m
Éliminatoire32:19.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.0050m
Finale2Argent4:47.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:59.8650m
Finale1Or18:45.6250m
Finale833.8750m
Éliminatoire833.8250m
Finale92:45.6050m
Éliminatoire102:44.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.8050m
Depalezieux, Brianna — 1989
Éliminatoire42:18.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6750m
Finale49:49.4750m
Finale2Argent35.5850m
Éliminatoire135.1750m
Finale41:17.3550m
Éliminatoire11:17.5550m
Finale2Argent2:43.9350m
Éliminatoire22:44.8650m
Finale72:36.0150m
Éliminatoire102:35.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4250m
Flack, Cailey — 1992
Finale81:17.4550m
Éliminatoire91:17.0950m
Finale172:48.5150m
Éliminatoire252:47.3850m
Finale1439.7350m
Éliminatoire2541.4250m
Finale201:26.4050m
Éliminatoire201:25.1350m
Finale92:57.6050m
Éliminatoire92:55.6650m
Finale111:15.3250m
Éliminatoire251:19.1450m
Éliminatoire292:46.3050m
Geiger, Rachael — 1995
Finale3Bronze2:22.6550m
Éliminatoire42:24.9050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0850m
Finale55:07.8150m
Finale2Argent10:26.6050m
Finale62:43.8450m
Éliminatoire52:43.7050m
Finale3Bronze2:52.0750m
Éliminatoire32:52.7450m
Finale62:44.9650m
Éliminatoire62:45.9750m
Finale55:41.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5650m
Hahto, Tara — 1989
Finale729.1950m
Éliminatoire729.0950m
Finale3Bronze2:16.8150m
Éliminatoire62:19.6450m
Finale837.0050m
Éliminatoire837.4950m
Finale81:20.1950m
Éliminatoire31:18.2050m
Finale531.2550m
Éliminatoire1032.0550m
Finale82:36.7650m
Éliminatoire112:35.6650m
Finale3Bronze5:23.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.1250m
Hobbs, Hannah — 1993
Éliminatoire411:13.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.6450m
Finale410:36.7850m
Éliminatoire222:57.6150m
Finale43:01.3150m
Éliminatoire43:04.9350m
Éliminatoire171:21.8550m
Finale52:57.4350m
Éliminatoire32:52.2450m
Finale65:53.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7050m
Justinich, Kayla — 1992
Finale1630.0950m
Éliminatoire1730.1550m
Finale101:06.7650m
Éliminatoire141:05.6850m
Finale122:22.6350m
Éliminatoire142:24.6650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.9250m
Finale910:27.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5450m
Finale1534.4850m
Éliminatoire2235.2450m
Finale151:22.5750m
Éliminatoire311:22.3050m
Finale203:06.9850m
Éliminatoire223:04.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7250m
Kondrat, Karolina — 1992
Finale1029.9150m
Éliminatoire1129.5250m
Finale81:05.2250m
Éliminatoire111:04.8750m
Finale52:18.4150m
Éliminatoire72:19.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.2650m
Finale610:12.8150m
Finale181:26.1250m
Éliminatoire231:25.8850m
Éliminatoire182:40.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2850m
Lascelles, Alyson — 1995
Éliminatoire152:39.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1350m
Finale2Argent35.7350m
Éliminatoire637.5750m
Finale82:52.1750m
Éliminatoire92:46.7550m
Finale637.8950m
Éliminatoire336.8750m
Finale53:00.5850m
Éliminatoire53:01.2350m
Éliminatoire182:57.3750m
Finale76:04.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2450m
Linden, Carmen — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1850m
Finale929.6950m
Éliminatoire829.1550m
Éliminatoire41:03.4750m
Finale2Argent2:11.9450m
Éliminatoire12:14.0350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.0650m
Finale3Bronze4:41.8050m
Finale2Argent9:42.7350m
Finale162:39.3350m
Éliminatoire132:35.6150m
Éliminatoire163:05.5750m
MacIsaac, Cara — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6550m
Éliminatoire2330.9550m
Éliminatoire341:11.8350m
Éliminatoire132:28.2650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:19.9950m
Finale245:21.7850m
Finale510:48.6350m
Éliminatoire221:25.1850m
Éliminatoire282:55.2550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3550m
McNeil, Megan — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6950m
Éliminatoire301:08.9850m
Finale152:29.6950m
Éliminatoire152:26.0550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4250m
Finale175:07.8750m
Finale1010:35.5050m
Éliminatoire301:29.8750m
Finale153:08.7750m
Éliminatoire183:08.4050m
Éliminatoire271:21.0850m
Mikalauskas, Alaya — 1990
Éliminatoire151:14.3450m
Éliminatoire342:47.7650m
O'Rourke, Gloria-Lyn — 1992
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.8450m
Finale810:25.4750m
Finale1038.3150m
Éliminatoire1137.9250m
Finale141:22.4750m
Éliminatoire161:22.9850m
Finale112:57.1250m
Éliminatoire132:58.5250m
Finale122:46.9150m
Éliminatoire162:51.1950m
Finale142:41.6950m
Éliminatoire202:41.7150m
Finale85:46.0050m
Papoulias, Maria — 1996
Éliminatoire162:41.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:42.2450m
Finale285:45.9750m
Finale811:32.6950m
Éliminatoire3141.5950m
Éliminatoire132:55.5650m
Éliminatoire153:21.7750m
Éliminatoire423:06.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3050m
Pittman, Danielle — 1992
Finale172:33.3250m
Éliminatoire192:32.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.3650m
Finale1110:39.2850m
Éliminatoire272:53.6550m
Finale1836.9150m
Éliminatoire2537.5150m
Finale141:20.4250m
Éliminatoire291:21.7650m
Finale142:50.3050m
Éliminatoire182:52.2850m
Éliminatoire462:56.1350m
Power, Katie — 1991
Finale131:05.9550m
Éliminatoire171:06.0750m
Finale72:21.0150m
Éliminatoire82:20.6150m
Finale633.3250m
Éliminatoire833.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.2950m
Finale3Bronze1:10.5150m
Éliminatoire21:09.8650m
Finale62:29.9050m
Éliminatoire92:31.4050m
Finale71:13.3950m
Éliminatoire121:13.3550m
Finale72:38.6150m
Éliminatoire112:39.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.1850m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7650m
Finale62:29.1550m
Éliminatoire82:32.9250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:38.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:25.3050m
Finale3Bronze21:25.2650m
Finale838.4250m
Éliminatoire938.2850m
Finale156:24.0150m
Pulfer, Savannah — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4750m
Finale631.2850m
Éliminatoire931.8350m
Éliminatoire142:39.8050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:29.5950m
Finale511:07.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7550m
Éliminatoire1238.6350m
Finale102:53.6150m
Éliminatoire102:47.7350m
Éliminatoire142:56.4350m
Finale96:06.6550m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire1330.0250m
Finale81:05.4750m
Éliminatoire91:05.5350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.4950m
Finale519:25.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4150m
Finale3Bronze2:59.8050m
Éliminatoire33:00.3350m
Finale1Or31.9350m
Éliminatoire131.8450m
Finale42:37.6550m
Éliminatoire22:38.0950m
Finale2Argent5:36.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.3650m
Ruttan, Laura — 1994
Finale829.5950m
Éliminatoire929.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3950m
Finale52:20.7150m
Éliminatoire62:23.2350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.7250m
Finale64:58.5450m
Finale3Bronze10:09.0750m
Finale438.0350m
Éliminatoire237.4850m
Finale2Argent32.0550m
Éliminatoire232.0050m
Finale51:14.2750m
Éliminatoire61:15.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7050m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale1Or29.4350m
Éliminatoire129.7650m
Finale72:30.5350m
Éliminatoire22:22.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.8450m
Finale92:52.1850m
Éliminatoire82:46.2550m
Finale2Argent37.7150m
Éliminatoire238.5350m
Finale1Or2:57.1350m
Éliminatoire22:58.3950m
Finale42:58.7050m
Éliminatoire42:56.0850m
Finale45:39.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5150m
Tarpan, Alexandra — 1991
Éliminatoire3130.8350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.0850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.5450m
Finale519:34.6250m
Éliminatoire291:29.8350m
Finale101:15.5450m
Éliminatoire181:15.9550m
Finale162:52.2250m
Éliminatoire132:47.8050m
Éliminatoire262:44.7250m
Finale75:39.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3250m
Telford, Holly — 1995
Éliminatoire112:38.1950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:41.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:30.3650m
Finale421:26.2150m
Éliminatoire1839.5450m
Éliminatoire263:04.2750m
Éliminatoire133:18.3550m
Éliminatoire283:02.6050m
Finale126:20.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9950m
Vantellingen, Juliana — 1993
Éliminatoire3432.1850m
Finale82:24.2950m
Éliminatoire92:25.1550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.5550m
Finale75:01.2850m
Finale2Argent10:08.9550m
Éliminatoire241:35.9950m
Finale83:17.9450m
Éliminatoire83:20.4650m
Éliminatoire1237.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
Wilson, Rachel — 1991
Finale61:04.5950m
Éliminatoire61:04.3650m
Finale1Or2:11.8550m
Éliminatoire22:15.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:42.1650m
Finale2Argent4:37.8050m
Finale1Or9:27.4650m
Finale191:26.3450m
Éliminatoire141:22.8050m
Finale102:39.4350m
Éliminatoire122:36.7450m
Finale65:30.2550m
Zsofnyak, Julietta — 1995
Éliminatoire1632.7450m
Finale92:35.7750m
Éliminatoire92:33.9950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.2750m
Finale410:51.4350m
Éliminatoire172:58.1450m
Finale539.8950m
Éliminatoire540.2650m
Finale53:08.9650m
Éliminatoire53:10.8850m
Finale86:05.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7350m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:02.4950mASSELIN M., RUTTAN M., NARANJO ARANGO J., PETERS B.
Finale1Or1:43.7450mBUSHNIK E., MILLER C., DARLING T., PATTERSON H.
Finale3Bronze1:58.6150mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., BUSHNIK E., SALGADO C.
Finale1Or4:59.9550mPETERS B., ASSELIN M., BAXTER S., NARANJO ARANGO J.
Finale2Argent4:17.5250mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., DARLING T., PATTERSON H.
Femmes
Finale1Or2:07.6950mPULFER M., ZSOFNYAK J., GEIGER R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale2Argent2:16.3550mPULFER S., ASSELIN S., LASCELLES A., TELFORD H.
Finale2Argent2:08.7850mMACISAAC C., PAPOULIAS M., HOBBS H., VANTELLINGEN J.
Finale2Argent1:52.7450mLINDEN C., COOK M., BARRETTE C., DEPALEZIEUX B.
Finale3Bronze2:03.7050mMCNEIL M., KONDRAT K., TARPAN A., JUSTINICH K.
Finale1Or2:24.4250mPULFER S., ZSOFNYAK J., BUFFAM S., GEIGER R.
Finale42:37.5450mLASCELLES A., TELFORD H., ASSELIN S., PAPOULIAS M.
Finale1Or2:15.3850mQUIRIE R., RUTTAN L., DAVIS A., VANTELLINGEN J.
Finale42:16.4650mJUSTINICH K., BOEGEL K., COTE M., KONDRAT K.
Finale1Or5:00.2050mSELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., DAVIS A., BUFFAM S.
Finale2Argent4:45.4550mPOWER K., BOEGEL K., HAHTO T., CORCORAN C.
FinaleDisqualifié50mSMITH D., O'ROURKE G-L., MACKAY M., PITTMAN D.
Finale1Or4:21.0650mRUTTAN L., BAXTER S., MACISAAC C., PETERS B.
Finale54:10.7850mDILLON B., POWER K., MILLER C., COTE M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Inv. P1-P2 Internationale Oasis en 50m avec finales