Résultats des compétitions

# 5840 – Provinciale

Inv. P1-P2 Internationale Oasis en 50m avec finales

  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Adresse QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans à 14 ans
  • Sessions 10
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Responsable des officiels

Christian Provost
514-833-1103
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lucie Lauzon
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aubun, Marc Andre — 1993
Éliminatoire4031.9650m
Finale375:41.9450m
Éliminatoire303:03.7850m
Bastien, Philippe — 1989
Finale1726.1950m
Éliminatoire1526.1150m
Finale857.1250m
Éliminatoire1257.2150m
Éliminatoire102:11.9450m
Finale427.6250m
Éliminatoire728.3250m
Finale161:05.5850m
Éliminatoire151:05.0350m
Boies, Julien — 1993
Finale2Argent27.0050m
Éliminatoire227.4450m
Finale52:36.5250m
Éliminatoire52:38.8150m
Finale61:21.0550m
Éliminatoire51:20.4650m
Cameron, Sean — 1990
Éliminatoire5128.6850m
Éliminatoire471:02.1950m
Finale1933.2450m
Éliminatoire2233.5950m
Éliminatoire182:42.2350m
Éliminatoire331:10.4250m
Chergui, Thierry — 1994
Éliminatoire132:43.7950m
Finale51:12.5350m
Éliminatoire61:12.2550m
Finale52:46.6050m
Éliminatoire52:47.1850m
Finale102:40.8250m
Éliminatoire102:41.7450m
Dalton, Spencer — 1991
Éliminatoire5328.8350m
Éliminatoire431:01.4550m
Finale152:40.0650m
Éliminatoire172:38.2450m
Éliminatoire351:10.7750m
Deschamps-Band, Olivier — 1994
Éliminatoire2329.8950m
Éliminatoire211:07.1150m
Éliminatoire1338.1750m
Éliminatoire281:34.5550m
Éliminatoire343:02.2950m
Forgues, Guillaume — 1991
Éliminatoire4328.1450m
Éliminatoire411:01.2450m
Éliminatoire2335.6650m
Finale182:43.1650m
Éliminatoire222:47.1750m
Éliminatoire292:42.0950m
McEniry, Luka — 1991
Éliminatoire2626.7050m
Finale1357.5850m
Éliminatoire1557.4950m
Finale104:30.9050m
Moquin, Marc-Andre — 1993
Éliminatoire1237.9850m
Éliminatoire413:15.1450m
Vallerand, Nathanael — 1992
Finale82:25.5350m
Éliminatoire82:26.5250m
Finale41:09.8150m
Éliminatoire41:12.1050m
Finale45:04.9150m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andre, Alexie — 1991
Éliminatoire4732.1250m
Éliminatoire3142.8250m
Éliminatoire321:30.0850m
Éliminatoire351:25.3350m
Basmadjian, Lauren — 1993
Éliminatoire3532.2150m
Finale385:41.5550m
Éliminatoire192:55.5150m
Éliminatoire111:17.7350m
Éliminatoire302:55.7750m
Beaulieu, Amelie — 1992
Éliminatoire4231.5450m
Finale533.1350m
Éliminatoire933.9850m
Finale82:33.0550m
Éliminatoire102:32.6050m
Bellm, Nicole — 1993
Éliminatoire3232.0250m
Éliminatoire2740.1250m
Éliminatoire91:16.8950m
Éliminatoire83:12.8650m
Éliminatoire322:56.0350m
Charron, Maxime — 1987
Finale636.2550m
Éliminatoire336.2150m
De Rep-Prud'Homme, Pascale — 1993
Éliminatoire3743.4350m
Éliminatoire2043.4550m
Éliminatoire171:32.5450m
Finale73:12.9250m
Éliminatoire73:12.7650m
Éliminatoire373:02.5850m
Desjardins, Alexandra — 1991
Finale125:01.3150m
Finale131:21.8150m
Éliminatoire171:23.6350m
Desjardins, Claudia — 1995
Finale1038.0350m
Éliminatoire737.8950m
Éliminatoire4247.9250m
Éliminatoire293:03.2150m
Desjardins, Lorie — 1993
Finale365:35.4250m
Finale81:29.4950m
Éliminatoire111:30.0450m
Éliminatoire201:24.0950m
Éliminatoire292:55.3950m
Forgues, Eva Charlotte — 1992
Éliminatoire351:11.0850m
Finale165:06.7250m
Éliminatoire332:58.7450m
Éliminatoire371:28.2650m
Éliminatoire422:53.5950m
Gravel, Anne-Marie — 1996
Éliminatoire2333.1850m
Finale225:40.0050m
Éliminatoire1339.2750m
Éliminatoire193:00.3650m
Éliminatoire222:59.9250m
Gravel, Valerie — 1990
Éliminatoire381:12.2650m
Larouche-Menella, Clara — 1993
Éliminatoire181:07.6450m
Finale105:06.1650m
Éliminatoire2640.0550m
Éliminatoire1442.0950m
Éliminatoire101:29.6550m
Latendresse, Maya — 1996
Éliminatoire3534.2450m
Finale596:21.9750m
Éliminatoire4242.1350m
Éliminatoire413:12.3850m
Éliminatoire533:11.9950m
Lord, Catherine — 1994
Éliminatoire361:12.0550m
Finale265:22.9850m
Éliminatoire263:05.8450m
Éliminatoire2143.6150m
Éliminatoire221:34.7550m
Lord, Elizabeth — 1995
Éliminatoire5136.5550m
Finale456:03.1450m
Éliminatoire513:18.1050m
Éliminatoire4047.6850m
Éliminatoire603:16.5950m
Pare, Mathilde — 1996
Finale516:08.8450m
Éliminatoire2941.3050m
Éliminatoire2744.6050m
Éliminatoire173:26.2050m
Éliminatoire152:56.4450m
Patoine-Roy, Charlotte — 1990
Finale1329.6450m
Éliminatoire1430.0250m
Finale121:05.7650m
Éliminatoire161:05.8550m
Finale92:22.0450m
Éliminatoire112:22.1150m
Finale1136.3850m
Éliminatoire1637.0750m
Finale95:46.3350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Inv. P1-P2 Internationale Oasis en 50m avec finales