Résultats des compétitions

# 5914 – Invitational

June Classic

Site web
  • Hébergé par Kamloops Classic Swimming
  • Endroit CANADA GAMES AQUATIC CENTRE
  • Adresse 910 MCGILL ROAD, KAMLOOPS, CB
  • Région Thompson-Okanagan
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 3
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Responsable des officiels

Dennis Casol
250-828-3660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Brenda Sherwood
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Finale1033.1050m
Éliminatoire1033.0250m
Finale151:14.8850m
Éliminatoire151:15.4750m
Finale121:28.1050m
Éliminatoire101:28.7550m
Finale543.8350m
Éliminatoire643.9650m
Finale51:33.3650m
Éliminatoire61:34.8850m
Finale63:25.1150m
Éliminatoire63:22.8450m
Finale61:31.2450m
Éliminatoire81:31.6850m
Finale93:05.8750m
Éliminatoire123:08.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.8550m
Debruyn, Brandon — 1996
Finale932.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4050m
Éliminatoire932.8250m
Finale121:12.2950m
Éliminatoire111:12.1350m
Finale131:29.5550m
Éliminatoire121:29.6750m
Finale645.0750m
Éliminatoire543.6650m
Finale537.7150m
Éliminatoire637.6350m
Finale266:13.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0950m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale427.4650m
Éliminatoire327.1450m
Finale1Or57.4050m
Éliminatoire258.0650m
Finale64:30.8950m
Finale3Bronze1:07.1250m
Éliminatoire21:06.9250m
Finale3Bronze2:24.3650m
Éliminatoire32:28.7550m
Finale429.3750m
Éliminatoire430.2250m
Finale1Or2:28.1350m
Éliminatoire32:39.2950m
Finale65:16.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6950m
Duncombe, Daniel — 1995
Finale632.0150m
Éliminatoire531.8350m
Finale61:08.5050m
Éliminatoire61:09.2950m
Finale52:26.5950m
Éliminatoire62:33.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1950m
Finale61:20.8250m
Éliminatoire71:21.8250m
Finale42:52.6950m
Éliminatoire52:54.1250m
Finale3Bronze35.4350m
Éliminatoire336.2550m
Finale41:22.2850m
Éliminatoire51:25.6450m
Finale42:52.6050m
Éliminatoire62:54.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2250m
Ensz, Julian — 1993
Éliminatoire2529.9550m
Éliminatoire182:21.6750m
Finale234:52.8050m
Éliminatoire1136.2050m
Finale141:14.4650m
Éliminatoire171:13.8950m
Éliminatoire122:33.1650m
Éliminatoire103:03.6950m
Éliminatoire232:43.4950m
Lafreniere, Joey — 1997
Finale636.0950m
Finale71:24.5750m
Finale63:10.8450m
Finale41:36.2250m
Finale652.5650m
Finale444.0550m
Finale41:46.9450m
Finale73:28.8650m
Lafreniere, Robert — 1995
Éliminatoire2336.0450m
Éliminatoire211:19.9450m
Finale152:44.9350m
Éliminatoire162:47.4850m
Éliminatoire201:34.5350m
Éliminatoire133:22.9450m
Finale1451.0250m
Éliminatoire1652.1950m
Éliminatoire153:12.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2250m
Lavin, David — 1995
Éliminatoire1832.1450m
Éliminatoire191:12.8150m
Finale535.3150m
Éliminatoire535.6850m
Finale141:19.1150m
Éliminatoire131:17.8650m
Éliminatoire122:48.3650m
Finale121:40.2850m
Éliminatoire121:41.0350m
Finale933.9050m
Éliminatoire934.8850m
Finale81:18.7450m
Éliminatoire81:18.7250m
Olafson, Carson — 1997
Éliminatoire341:27.7650m
Finale440.7350m
Éliminatoire542.7750m
Schopf, Alex — 1993
Finale111:05.2450m
Éliminatoire111:04.0750m
Finale112:23.0850m
Éliminatoire132:26.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0350m
Finale81:14.3450m
Éliminatoire71:12.7950m
Finale82:41.9750m
Éliminatoire82:43.2050m
Finale632.0250m
Éliminatoire632.1550m
Finale61:12.4350m
Éliminatoire61:14.2050m
Finale132:47.6350m
Éliminatoire152:54.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
Schwarz, Jonathan — 1993
Finale1229.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8250m
Éliminatoire929.0550m
Finale151:08.3550m
Éliminatoire151:06.8250m
Éliminatoire182:38.7450m
Finale840.3750m
Éliminatoire740.9050m
Finale91:29.8950m
Éliminatoire101:33.1050m
Éliminatoire93:20.3850m
Finale1036.3150m
Éliminatoire1035.7250m
Finale101:26.5350m
Éliminatoire121:26.5650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7650m
Simpson, Lucas — 1995
Éliminatoire331:27.6650m
Finale1049.1950m
Éliminatoire1651.5850m
Éliminatoire2251.3750m
Éliminatoire161:57.5450m
Torok, Jordan — 1994
Finale42:14.8250m
Éliminatoire52:15.0150m
Finale194:48.6450m
Finale101:13.5050m
Éliminatoire111:14.3750m
Finale52:35.0450m
Éliminatoire62:40.4750m
Finale41:09.2050m
Éliminatoire51:13.7650m
Finale52:41.7750m
Éliminatoire42:39.5550m
Finale52:35.5850m
Éliminatoire72:37.0150m
Finale175:34.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0650m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Debruyn, Kayla — 1996
Éliminatoire4638.1150m
Éliminatoire481:27.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.8350m
Éliminatoire2445.4050m
Éliminatoire481:42.1050m
Éliminatoire3855.8950m
Éliminatoire3045.4450m
Éliminatoire251:50.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1550m
Dick, Laurel — 1993
Finale2Argent29.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
Éliminatoire229.1650m
Finale1Or1:01.8450m
Éliminatoire11:02.9950m
Éliminatoire71:27.7750m
Finale1Or30.8450m
Éliminatoire131.5350m
Finale1Or1:08.7050m
Éliminatoire11:10.7050m
Finale1Or2:34.4050m
Éliminatoire12:36.8550m
Finale2Argent2:35.2150m
Éliminatoire32:39.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0850m
Duncombe, Stephanie — 1993
Éliminatoire2631.9550m
Éliminatoire271:09.0150m
Éliminatoire261:25.2850m
Éliminatoire212:59.0450m
Éliminatoire2034.9150m
Éliminatoire181:20.4950m
Finale82:56.0850m
Éliminatoire82:55.1250m
Finale152:52.4250m
Éliminatoire202:55.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2550m
Key, Shannon — 1992
Finale1230.8550m
Éliminatoire1530.9350m
Finale111:05.0950m
Éliminatoire161:06.2750m
Finale92:18.5750m
Éliminatoire112:23.5550m
Finale74:52.8750m
Finale1437.5750m
Éliminatoire2138.7850m
Finale141:18.3050m
Éliminatoire161:20.1050m
Éliminatoire132:47.6250m
Finale102:41.3550m
Éliminatoire102:45.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1350m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Finale121:08.8350m
Éliminatoire141:08.8650m
Finale132:26.6150m
Éliminatoire162:29.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Finale635.3350m
Éliminatoire635.9550m
Finale71:16.1350m
Éliminatoire41:14.4450m
Finale52:39.1750m
Éliminatoire52:42.0950m
Finale1234.6350m
Éliminatoire1134.7950m
Finale81:16.8250m
Éliminatoire61:16.6250m
Finale42:44.4550m
Éliminatoire42:46.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9550m
Langille, Kelsy — 1994
Finale131:09.1750m
Éliminatoire161:08.9050m
Finale152:28.1050m
Éliminatoire102:27.4950m
Finale315:11.3850m
Éliminatoire211:22.3150m
Éliminatoire132:49.3950m
Éliminatoire1935.4950m
Finale111:19.4450m
Éliminatoire161:22.4950m
Éliminatoire123:04.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9750m
Mills, Jessica — 1992
Finale1142.0150m
Éliminatoire1442.7350m
Finale81:28.7550m
Éliminatoire101:29.2250m
Éliminatoire123:15.2350m
Finale1032.5350m
Éliminatoire1233.3450m
Finale61:12.2250m
Éliminatoire71:13.1550m
Finale52:47.4850m
Éliminatoire72:53.0450m
Finale72:42.5850m
Éliminatoire72:43.0750m
Finale165:56.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4350m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire3332.4250m
Éliminatoire281:09.2250m
Finale162:29.5850m
Éliminatoire152:27.4950m
Éliminatoire231:23.2750m
Finale1544.6950m
Éliminatoire1644.2950m
Finale161:35.4350m
Éliminatoire181:35.4650m
Éliminatoire173:21.1450m
Finale162:56.6650m
Éliminatoire212:55.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0450m
Sang, Erika — 1996
Éliminatoire4337.6650m
Éliminatoire361:21.7150m
Éliminatoire283:00.9550m
Éliminatoire2847.2150m
Éliminatoire411:38.8250m
Éliminatoire313:48.9950m
Éliminatoire2945.2550m
Éliminatoire271:51.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4450m
See, Alana — 1993
Finale141:09.3050m
Éliminatoire141:08.8650m
Finale122:26.2350m
Éliminatoire142:29.0350m
Finale285:09.0550m
Éliminatoire261:25.5050m
Éliminatoire212:53.6450m
Éliminatoire1835.4250m
Finale141:22.3650m
Éliminatoire151:21.8950m
Éliminatoire143:07.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6450m
See, Erin — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0750m
Éliminatoire2431.7550m
Éliminatoire231:07.9450m
Finale132:26.5750m
Éliminatoire182:29.4050m
Finale935.9750m
Éliminatoire1236.1950m
Finale131:18.1450m
Éliminatoire141:18.7650m
Éliminatoire172:50.7550m
Finale1132.8350m
Éliminatoire1032.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3750m
Sundberg, Danielle — 1991
Finale1531.0450m
Éliminatoire1130.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
Finale534.5450m
Éliminatoire935.2050m
Finale101:16.7650m
Éliminatoire101:14.8550m
Éliminatoire142:49.0150m
Finale831.9550m
Éliminatoire631.7850m
Finale101:11.5450m
Éliminatoire101:14.8250m
Finale72:53.2850m
Éliminatoire32:45.7350m
Finale122:45.1350m
Éliminatoire152:48.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7450m
Torok, Sydney — 1997
Finale2243.5050m
Finale171:30.4450m
Finale143:23.7050m
Finale2454.6750m
Finale231:52.9950m
Finale2358.4150m
Finale2554.2850m
Finale183:49.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6450m
Vanderburg, Kennedy — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9350m
Éliminatoire3035.3650m
Éliminatoire181:15.3450m
Finale152:43.7250m
Éliminatoire162:46.8950m
Finale1041.1950m
Éliminatoire1141.7750m
Éliminatoire171:26.1450m
Éliminatoire113:00.7150m
Éliminatoire201:42.4550m
Éliminatoire273:41.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8550m
Warren, Cassia — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4750m
Finale161:09.3850m
Éliminatoire131:08.8350m
Éliminatoire182:31.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7150m
Finale1037.1950m
Éliminatoire937.0250m
Finale101:17.1950m
Éliminatoire111:18.1850m
Éliminatoire102:44.8050m
Éliminatoire163:18.1750m
Finale112:46.3350m
Éliminatoire112:46.3550m
Woodske, Sarah — 1992
Finale141:06.6250m
Éliminatoire131:06.0050m
Finale152:28.3050m
Éliminatoire102:23.3950m
Finale1637.8650m
Éliminatoire1837.9050m
Finale161:19.8950m
Éliminatoire131:18.2350m
Éliminatoire152:50.3950m
Finale932.1950m
Éliminatoire931.9850m
Finale91:11.0250m
Éliminatoire91:14.6150m
Finale3Bronze2:42.5950m
Éliminatoire52:48.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0050m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:12.9150mDEBRUYN B., LAFRENIERE R., AWREY J., DUNCOMBE D.
Finale1Or1:53.2350mSCHWARZ J., TOROK J., SCHOPF A., DEBRUYN J.
Finale2Argent2:32.2850mDUNCOMBE D., AWREY J., DEBRUYN B., LAFRENIERE R.
Finale1Or2:11.5450mSCHOPF A., SCHWARZ J., DEBRUYN J., TOROK J.
Femmes
Finale122:31.4750mVANDERBURG K., SANG E., DEBRUYN K., TOROK S.
Finale72:06.6550mWARREN C., SEE A., LAFRENIERE M., LANGILLE K.
Finale52:00.4750mDICK L., SUNDBERG D., WOODSKE S., KEY S.
Finale72:04.8750mSEE E., MILLS J., MULLIGAN N., DUNCOMBE S.
Finale122:57.7650mDEBRUYN K., VANDERBURG K., SANG E., TOROK S.
Finale52:20.5650mLAFRENIERE M., DICK L., LANGILLE K., SEE A.
Finale62:18.1550mSUNDBERG D., MILLS J., WOODSKE S., KEY S.
Finale112:25.3750mWARREN C., MULLIGAN N., DUNCOMBE S., SEE E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition June Classic