Résultats des compétitions

# 5846 – Compétition nationale de Natation Canada

Grand Prix / Coupe du Québec 2 (50m)

  • Hébergé par C.N. PPO
  • Endroit Montréal - Centre sportif du Parc Olympique
  • Adresse 4141, Pierre-De-Coubertin, Montreal, Quebec, Montreal, QC
  • Région Bourassa-Montréal
  • Type de sanction Provinciale AA et AAA
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Coupe du Québec

Information de contact

Contact d’entrées

Liette Sirois
514-259-8487
[email protected]

Responsable des officiels

Lyse Tremblay & Tony Trubiano
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

à confirmer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bastien, Philippe — 1989
Éliminatoire8226.8850m
Éliminatoire8558.4250m
Éliminatoire762:11.7050m
Éliminatoire4327.9250m
Éliminatoire841:05.5650m
Benoit, Marc-Andre — 1990
Éliminatoire4125.7150m
Finale182:01.2150m
Éliminatoire212:02.0750m
Finale1626.5850m
Éliminatoire1126.4050m
Éliminatoire411:01.2950m
Blaquiere, Philippe — 1990
Éliminatoire6057.2350m
Éliminatoire2330.0550m
Boies, Julien — 1993
Éliminatoire782:13.6050m
Éliminatoire365:22.9550m
Desprez-Langlois, Samuel — 1992
Éliminatoire5426.0950m
Éliminatoire9158.6750m
Éliminatoire612:09.1650m
Éliminatoire6428.8550m
Éliminatoire931:07.3950m
Giroux, Gabriel — 1993
Éliminatoire3030.5350m
Éliminatoire421:06.1050m
Éliminatoire352:22.3850m
Éliminatoire382:22.8650m
Finale185:06.1050m
Éliminatoire265:08.3150m
Guertin, Philippe — 1991
Éliminatoire284:24.3250m
Éliminatoire461:07.0250m
Éliminatoire851:05.6050m
McEniry, Luka — 1991
Éliminatoire8927.1150m
Éliminatoire10159.9750m
Éliminatoire672:09.8050m
Éliminatoire7429.7050m
Éliminatoire781:04.8750m
Éliminatoire422:23.6150m
Robichaud, Simon — 1988
Éliminatoire364:28.3750m
Éliminatoire332:38.3050m
Éliminatoire242:17.1350m
Éliminatoire272:18.9250m
Finale54:48.0150m
Éliminatoire114:52.3250m
Salvatici, Yann — 1990
Éliminatoire282:03.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.1350m
Finale74:10.5150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:20.3450m
Éliminatoire54:13.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:54.6250m
Finale3Bronze8:39.4150m
Finale816:56.0250m
Finale152:13.5650m
Éliminatoire172:14.9750m
Vallerand, Nathanael — 1992
Éliminatoire4831.6950m
Éliminatoire471:07.0450m
Éliminatoire4733.9150m
Éliminatoire371:12.7750m
Finale152:33.5250m
Éliminatoire192:34.9250m
Éliminatoire392:22.8750m
Femmes – Club de Natation TNT
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beaulieu, Amelie — 1992
Éliminatoire1331:10.1750m
Éliminatoire3633.9250m
Éliminatoire521:13.1850m
Éliminatoire482:37.3350m
Berube, Marie-Pierre — 1990
Éliminatoire281:01.1050m
Éliminatoire392:12.2750m
Finale174:37.2850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3150m
Éliminatoire244:38.7050m
Finale199:40.2950m
Éliminatoire451:08.4950m
Éliminatoire432:33.0550m
Bois, Amelie — 1989
Éliminatoire2236.1350m
Éliminatoire8632.4350m
Charron, Laurence — 1990
Éliminatoire4028.5550m
Finale1359.8850m
Éliminatoire171:00.3150m
Éliminatoire272:10.6050m
Éliminatoire4631.2250m
Éliminatoire771:11.4750m
Desjardins, Alexandra — 1991
Éliminatoire1301:07.7350m
Éliminatoire4437.8950m
Éliminatoire451:23.3450m
Éliminatoire412:57.7450m
Gamache, Josyanne — 1992
Éliminatoire912:18.1150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.4650m
Éliminatoire484:47.8250m
Finale309:55.8650m
Éliminatoire385:33.1250m
Lebeau, Justine — 1991
Éliminatoire591:13.5450m
Éliminatoire512:38.0450m
Éliminatoire365:32.3750m
Lemieux, Roxane — 1991
Éliminatoire6329.2350m
Éliminatoire482:13.8550m
Éliminatoire9532.9650m
Éliminatoire641:10.3450m
Lepine, Andree-Anne — 1984
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:49.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.7050m
Finale1618:28.3050m
Mainville, Sandrine — 1992
Finale827.2150m
Éliminatoire727.1450m
Finale558.1750m
Éliminatoire1059.2650m
Finale831.6650m
Éliminatoire1132.0950m
Éliminatoire251:09.8250m
Finale1Or27.9250m
Éliminatoire428.5650m
Finale181:04.8150m
Éliminatoire161:05.4750m
Quesnel Traverse, Audray — 1992
Éliminatoire1001:04.8950m
Éliminatoire1102:21.3850m
Éliminatoire3133.3350m
Éliminatoire621:13.7750m
Éliminatoire422:36.8550m
Raguenes, Maena — 1990
Éliminatoire1272:27.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.7050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0150m
Éliminatoire775:05.5250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:30.7650m
Finale3810:28.1050m
Finale3119:57.2550m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Grand Prix / Coupe du Québec 2 (50m)