Résultats des compétitions

# 5794 – Invitational

EVDSC 2008 Invitational

  • Hébergé par Elk Valley Dolphins
  • Endroit FERNIE AQUATIC CENTRE
  • Adresse BOX 190 250 PINE AVE, FERNIE, CB
  • Région Kootenays
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Leslee Valavaara
2504233566
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lockie Lister
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bentley, Cooper — 1997
Finale3Bronze1:24.7725m
Finale56:01.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4725m
Finale53:26.7525m
Chitre, Chinmay — 1994
Finale121:29.2525m
Finale43:09.3525m
Finale86:42.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4025m
Finale101:40.8825m
Finale43:31.9625m
Finale93:40.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3625m
Greenfield, Jordan — 1996
Finale91:31.2025m
Finale123:08.9425m
Finale86:38.5025m
Finale81:45.4125m
Finale142:02.8025m
Finale113:42.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7025m
Greenfield, Keenan — 1994
Finale1Or29.5025m
Finale3Bronze1:05.6925m
Finale3Bronze5:02.4125m
Finale3Bronze1:19.8025m
Finale61:34.6225m
Finale3Bronze1:19.2625m
Finale3Bronze2:50.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2425m
Mey, Ockert — 1995
Finale734.2525m
Finale71:15.2725m
Finale75:48.2925m
Finale71:25.6325m
Finale81:45.9725m
Finale71:28.9625m
Finale73:08.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.4625m
Mills, Adam — 1995
Finale51:22.7125m
Finale102:55.6725m
Finale66:29.1725m
Finale61:43.3825m
Finale51:41.2725m
Finale2Argent3:34.8725m
Finale53:26.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1125m
Ngo, Khoi — 1997
Finale51:28.3225m
Finale63:12.7225m
Finale106:40.0625m
Finale3Bronze1:35.5625m
Finale73:16.3725m
Finale91:59.3225m
Finale73:30.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.4725m
Pennock, Russell — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8225m
Finale939.5925m
Finale71:29.4625m
Finale76:31.2525m
Finale71:43.5125m
Finale81:48.1025m
Finale61:43.3825m
Finale83:33.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8025m
Richardson, John — 1995
Finale1243.2625m
Finale121:36.5325m
Finale173:20.9625m
Finale106:57.1425m
Finale111:47.7025m
Finale53:42.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.4625m
Woodhouse, Zachary — 1994
Finale834.8825m
Finale91:18.2525m
Finale65:45.3625m
Finale91:27.9825m
Finale3Bronze2:54.8425m
Finale41:21.2325m
Finale53:04.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Biddell-Halcrow, Alejandra — 1997
Finale113:11.9425m
Finale86:52.7625m
Finale41:35.7725m
Finale91:50.7625m
Finale53:59.6425m
Finale83:29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.0125m
Bouchard, Kaitlyn — 1999
Finale2245.8925m
Finale161:43.1525m
Finale233:49.6125m
Finale177:50.3125m
Finale171:54.1725m
Finale174:03.9025m
Finale262:12.8525m
Campbell, Christine — 1995
Finale211:23.6625m
Finale126:11.2425m
Finale211:39.5025m
Finale103:18.8025m
Finale114:01.0725m
Finale151:40.1825m
Finale163:19.2325m
Gomez, Laura — 1996
Finale111:22.9725m
Finale112:59.6525m
Finale176:24.0525m
Finale91:36.3125m
Finale153:25.9425m
Finale271:52.9525m
Finale213:35.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Keller, Ainsley — 1996
Finale4244.0425m
Finale331:40.9225m
Finale293:30.6325m
Finale287:28.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1025m
Finale281:50.7025m
Finale452:09.4925m
Finale384:08.2625m
Kim, Danielle — 1996
Finale3340.1325m
Finale231:30.8325m
Finale203:14.2325m
Finale226:44.6725m
Finale261:48.4725m
Finale261:51.0325m
Finale273:42.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.7025m
Kowalczyk, Cornelia — 1996
Finale2639.1025m
Finale251:32.9625m
Finale253:22.2725m
Finale257:11.4125m
Finale181:41.4825m
Finale351:57.8725m
Finale303:48.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2025m
Kueh, Thandiwe — 1996
Finale3642.1825m
Finale311:39.6425m
Finale343:36.0725m
Finale277:18.7025m
Finale321:54.0525m
Finale331:57.2225m
Finale374:01.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.5225m
Lamont, Shaunda — 1997
Finale637.3425m
Finale62:52.5125m
Finale66:15.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5625m
Finale43:15.6325m
Finale81:50.3625m
Finale43:50.1125m
Finale53:21.4325m
Mackie, Jakarta — 1997
Finale41:22.6025m
Finale82:58.0725m
Finale56:09.0825m
Finale51:36.2925m
Finale53:24.3925m
Finale61:47.5425m
Finale73:23.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7325m
Malinovskaya, Julia — 1997
Finale2546.3725m
Finale201:45.4925m
Finale173:34.8725m
Finale167:37.4725m
Finale204:13.4025m
Finale272:15.2125m
Finale194:31.6425m
Meyer, Tara — 1996
Finale736.0525m
Finale91:21.4525m
Finale106:07.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.4725m
Finale71:35.1425m
Finale221:48.7425m
Finale151:49.6625m
Finale133:25.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1325m
Nelson, Madison — 1996
Finale1136.8925m
Finale181:28.5125m
Finale173:09.3325m
Finale247:02.3925m
Finale191:41.9525m
Finale281:53.1625m
Finale193:32.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1825m
Plan, Victoria — 1993
Finale632.9025m
Finale3Bronze1:12.2725m
Finale45:36.5725m
Finale3Bronze1:23.4225m
Finale52:57.3625m
Finale121:41.1125m
Finale61:26.4125m
Finale63:02.6825m
Reichert, Maria — 1998
Finale1643.0625m
Finale183:35.1825m
Finale157:34.4125m
Finale133:44.5825m
Finale162:00.5125m
Finale74:29.1725m
Finale144:00.8925m
Steiner, Amy — 1997
Finale840.0825m
Finale103:06.0025m
Finale96:55.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7925m
Finale81:40.1725m
Finale73:28.3225m
Finale252:11.4825m
Stumpf, Sarah — 1998
Finale143:29.2925m
Finale107:01.7725m
Finale101:42.9525m
Finale143:45.6925m
Finale202:05.1825m
Finale84:35.6825m
Finale133:56.4825m
Thibault, Paxton — 1996
Finale1237.1625m
Finale131:25.0825m
Finale146:12.5825m
Finale151:40.1025m
Finale382:01.4225m
Finale131:46.4825m
Finale173:32.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0325m
Thorne, Laurin — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2525m
Finale936.7225m
Finale82:57.9825m
Finale186:24.1225m
Finale103:17.4825m
Finale181:47.0325m
Finale53:41.3825m
Finale63:17.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2025m
Wagner, Emily — 1997
Finale3Bronze1:20.7725m
Finale42:51.3725m
Finale46:06.6225m
Finale71:38.9125m
Finale103:35.4525m
Finale63:23.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6825m
Whitaker, Jordyn — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9225m
Finale2338.2425m
Finale151:26.2525m
Finale123:00.0825m
Finale206:31.1325m
Finale111:38.0125m
Finale201:47.7425m
Finale111:43.7125m
Finale103:21.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.6525m
Woodhouse, Alexandra — 1999
Finale1542.7925m
Finale101:36.8625m
Finale133:27.6825m
Finale137:11.3125m
Finale91:41.7425m
Finale113:39.7425m
Finale121:59.2825m
Xia, Yuwei — 1998
Finale537.3325m
Finale61:25.1525m
Finale93:00.6625m
Finale76:47.9025m
Finale3Bronze3:05.6225m
Finale1Or1:42.4425m
Finale3Bronze3:15.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:44.1925mPENNOCK R., MILLS A., RICHARDSON J., NGO K.
Finale1Or2:17.7625mGREENFIELD K., MEY O., CHITRE C., WOODHOUSE Z.
Finale1Or2:41.3625mCHITRE C., MEY O., WOODHOUSE Z., GREENFIELD K.
Finale2Argent2:53.0825mBENTLEY C., MILLS A., PENNOCK R., GREENFIELD J.
Femmes
Finale2Argent2:27.0525mXIA Y., LAMONT S., MACKIE J., WAGNER E.
FinaleDisqualifié25mSTEINER A., BIDDELL-HALCROW A., STUMPF S., REICHERT M.
Finale1Or2:24.9425mTHORNE L., MEYER T., THIBAULT P., GOMEZ L.
Finale52:39.6725mWHITAKER J., NELSON M., KUEH T., KIM D.
Finale2Argent2:50.0925mLAMONT S., XIA Y., WAGNER E., MACKIE J.
Finale43:13.2225mSTEINER A., BIDDELL-HALCROW A., STUMPF S., REICHERT M.
Finale42:52.4525mMEYER T., WHITAKER J., THORNE L., GOMEZ L.
Finale83:14.5225mKELLER A., KIM D., KUEH T., KOWALCZYK C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition EVDSC 2008 Invitational