Résultats des compétitions

# 5889 – Invitational

Mies Schootman Invitational

Site web
  • Hébergé par Canadian Dolphin Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Responsable des officiels

Sandra Ferens
604-684-7928
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marg Durward
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Awrey, Justin — 1995
Éliminatoire271:16.4150m
Éliminatoire241:29.9850m
Éliminatoire143:09.8850m
Éliminatoire944.3150m
Éliminatoire121:35.4450m
Éliminatoire103:22.5250m
Éliminatoire193:10.8350m
Debruyn, Brandon — 1996
Éliminatoire241:13.2550m
Éliminatoire251:31.4750m
Éliminatoire123:06.5550m
Éliminatoire93:19.7050m
Finale839.2450m
Éliminatoire737.1050m
Debruyn, Jeremy — 1993
Finale1Or57.3650m
Éliminatoire259.1550m
Finale2Argent4:40.6050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.2750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:46.3950m
Finale1Or18:12.1750m
Finale1Or1:05.6650m
Éliminatoire11:06.6950m
Finale3Bronze2:31.2750m
Éliminatoire32:32.1850m
Finale430.0650m
Éliminatoire430.8050m
Finale2Argent5:19.2350m
Ensz, Julian — 1993
Éliminatoire191:06.8550m
Finale75:02.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:08.0350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:21.5750m
Finale3Bronze19:27.9150m
Éliminatoire121:15.2050m
Finale52:39.9150m
Éliminatoire42:40.1550m
Torok, Jordan — 1994
Finale82:23.9250m
Éliminatoire82:19.0150m
Finale64:57.7950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.0650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.2550m
Finale2Argent19:17.7450m
Finale42:39.1050m
Éliminatoire52:40.2150m
Finale71:15.3450m
Éliminatoire91:14.7550m
Finale52:43.3350m
Éliminatoire52:46.2950m
Finale52:40.8650m
Éliminatoire42:39.6450m
Finale55:34.6950m
Townsend, Kevin — 1989
Éliminatoire826.5450m
Éliminatoire256.8650m
Éliminatoire62:09.9250m
Éliminatoire111:09.8050m
Éliminatoire1135.6850m
Éliminatoire241:24.9150m
Femmes – Spartan Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dick, Laurel — 1993
Finale1Or28.5550m
Éliminatoire128.9150m
Finale1Or1:01.8650m
Éliminatoire11:04.7850m
Éliminatoire72:25.0250m
Finale2Argent38.1550m
Éliminatoire238.2050m
Finale1Or1:09.2150m
Éliminatoire11:09.7150m
Finale2Argent2:37.5650m
Éliminatoire22:41.1150m
Finale1Or5:27.7450m
Finale3Bronze5:18.1650m
Key, Shannon — 1992
Éliminatoire241:08.1450m
Éliminatoire182:26.7750m
Finale84:55.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:03.1650m
Finale1Or10:02.7450m
Finale1Or19:27.4850m
Éliminatoire241:20.8350m
Éliminatoire122:49.9550m
Éliminatoire182:46.8550m
Lafreniere, Madeleine — 1994
Éliminatoire261:11.9650m
Éliminatoire142:31.1050m
Finale636.4750m
Éliminatoire535.8450m
Éliminatoire121:18.2750m
Finale2Argent2:39.3750m
Éliminatoire32:40.0850m
Éliminatoire91:19.6550m
Finale3Bronze2:46.7250m
Éliminatoire42:55.3250m
Éliminatoire92:47.2950m
Langille, Kelsy — 1994
Éliminatoire181:09.5650m
Éliminatoire112:28.9350m
Finale75:07.4650m
Éliminatoire271:24.2450m
Finale82:52.6150m
Éliminatoire72:49.3250m
Éliminatoire121:23.3250m
Finale62:57.3750m
Éliminatoire73:06.7650m
Éliminatoire152:52.0050m
Mills, Jessica — 1992
Éliminatoire291:09.7050m
Éliminatoire141:29.0850m
Éliminatoire113:09.8350m
Éliminatoire1132.9850m
Éliminatoire151:16.5450m
Éliminatoire92:51.1550m
Éliminatoire162:45.8250m
Finale135:53.8050m
Mulligan, Nicole — 1993
Éliminatoire161:10.9450m
Éliminatoire192:34.1550m
Éliminatoire161:23.9750m
Éliminatoire92:58.8950m
Éliminatoire1444.4750m
Éliminatoire131:35.7350m
Finale63:17.6050m
Éliminatoire83:24.3050m
Éliminatoire162:55.5850m
See, Alana — 1993
Éliminatoire181:12.1750m
Éliminatoire112:29.1050m
Finale55:14.7950m
Éliminatoire171:24.5950m
Éliminatoire103:00.1450m
Éliminatoire141:22.5750m
Finale72:59.9350m
Éliminatoire83:01.9350m
Éliminatoire182:58.3950m
Sundberg, Danielle — 1991
Éliminatoire930.6350m
Finale2Argent34.2950m
Éliminatoire434.6350m
Éliminatoire211:19.1050m
Éliminatoire112:49.7150m
Éliminatoire201:31.7250m
Finale632.0050m
Éliminatoire731.8050m
Éliminatoire121:14.2550m
Éliminatoire102:51.4350m
Warren, Cassia — 1994
Éliminatoire201:13.2550m
Éliminatoire182:33.9450m
Finale65:17.2250m
Éliminatoire131:20.9950m
Finale62:48.1350m
Éliminatoire62:48.7050m
Éliminatoire113:26.9150m
Éliminatoire122:52.6350m
Finale105:57.9750m
Woodske, Sarah — 1992
Éliminatoire321:10.3650m
Éliminatoire222:30.9950m
Éliminatoire271:21.3150m
Éliminatoire111:14.0950m
Finale72:47.4750m
Éliminatoire82:50.2150m
Éliminatoire202:47.7250m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Mies Schootman Invitational