Résultats des compétitions

# 5862

Jr. S.C. Provincial Champ

  • Endroit Canada Games Aquatic (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 89

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale-1:07.8025m
Finale91:23.5325m
Finale82:57.6525m
Finale175:44.1625m
Baxter, Shane — 1993
Éliminatoire1459.0825m
Éliminatoire132:06.3925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.2925m
Finale1Or1:00.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2225m
Éliminatoire31:02.1925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.3425m
Finale2Argent2:11.2025m
Éliminatoire52:15.3725m
Éliminatoire91:16.5125m
Finale62:17.0125m
Éliminatoire72:20.6525m
Finale44:51.4225m
Éliminatoire44:56.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.1025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.5125m
Baxter, Troy — 1991
Finale724.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4025m
Éliminatoire1224.9325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.4925m
Finale852.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8925m
Éliminatoire853.6225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais52.8925m
Éliminatoire231:59.6325m
Éliminatoire304:18.8025m
Éliminatoire411:04.9825m
Éliminatoire421:02.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.7225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais24.4125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:03.9425m
Bushnik, Evan — 1992
Éliminatoire1726.4925m
Éliminatoire3058.4325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.7325m
Éliminatoire121:03.2525m
Éliminatoire162:26.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais26.2925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.2425m
Cockell, Ryan — 1992
Éliminatoire4256.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.5825m
Finale1259.0525m
Éliminatoire958.9525m
Finale162:10.4525m
Éliminatoire162:10.0825m
Finale121:08.0225m
Éliminatoire141:08.4325m
Finale132:12.4325m
SOP-2:10.4925m
Éliminatoire162:13.4925m
Finale94:39.2925m
Éliminatoire74:39.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4925m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.2625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.5925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:08.7925m
Dillon, Brent — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.6125m
Finale2Argent53.4925m
Éliminatoire454.9525m
Finale41:58.0225m
Éliminatoire42:00.0725m
Finale51:09.5025m
Éliminatoire61:10.5625m
Finale3Bronze58.7125m
Éliminatoire41:00.5525m
Finale2Argent2:09.6925m
Éliminatoire42:16.2325m
Finale1Or2:10.0225m
Éliminatoire12:13.4525m
Finale44:41.9825m
Éliminatoire44:47.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais25.1525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais55.9225m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.4725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.6425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.1825m
Mackay, Martin — 1992
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.9425m
Éliminatoire224:37.1825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:19.9325m
Finale717:48.9825m
Éliminatoire181:06.3525m
Éliminatoire122:18.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.5025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.0225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.6425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.3425m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.3425m
Patterson, Harley — 1991
Finale1525.0225m
Éliminatoire1425.1625m
Éliminatoire171:00.1425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:01.4925m
Éliminatoire321:11.8325m
Éliminatoire281:00.4525m
Éliminatoire182:13.7925m
Éliminatoire234:51.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2325m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais24.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais54.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.7025m
Peters, Brendan — 1993
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:46.0625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.4125m
Finale109:22.8825m
Finale-18:18.1325m
Éliminatoire215:26.0025m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.6525m
Quirie, Scott — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:14.9525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.9425m
Ruttan, Miles — 1996
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.1725m
Finale436.0225m
Finale181:19.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.4025m
Finale202:48.6225m
Finale-1:35.6125m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale-1:10.9725m
Finale-2:34.2425m
Finale843.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:12.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.6025m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale-32.6125m
Finale171:33.7425m
Finale191:22.3825m
Finale202:51.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.8925m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alexander, Emily — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais30.9925m
Finale71:04.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0125m
Éliminatoire61:04.7825m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.5125m
Finale72:18.3925m
Éliminatoire82:18.9625m
Éliminatoire221:07.5325m
Finale102:24.2225m
Éliminatoire142:25.2525m
Finale115:03.7425m
Éliminatoire105:05.2225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.3225m
Asselin, Sarah — 1996
Finale-5:20.9125m
Finale-1:27.7225m
Finale-3:27.6225m
Finale-6:18.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1825m
Barrette, Corinne — 1992
Éliminatoire3328.2125m
Éliminatoire351:00.7925m
Éliminatoire352:11.8225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:43.4225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.5125m
Éliminatoire304:40.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.6325m
Finale-9:45.4325m
Finale1518:07.8325m
Éliminatoire362:29.2025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais27.6225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.7725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.3725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.7025m
Buffam, Samantha — 1995
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.4625m
Finale-5:09.8125m
Finale-10:47.3025m
Finale-1:16.9325m
Finale322:55.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7225m
Cook, Madison — 1992
Finale1227.1625m
Éliminatoire1227.2025m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.5925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais59.6825m
Finale111:04.8125m
Éliminatoire111:05.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.6725m
Corcoran, Caitlin — 1991
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.3025m
Éliminatoire211:16.5925m
Éliminatoire172:44.2525m
Éliminatoire322:29.0025m
Éliminatoire255:14.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.6725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:16.3425m
Cote, Mairi — 1990
Éliminatoire424:48.8125m
Éliminatoire171:15.7425m
Finale92:39.6925m
Éliminatoire122:41.7125m
Finale142:28.2525m
Éliminatoire172:26.6225m
Éliminatoire175:10.2625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.5925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais34.8425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3225m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:15.3125m
Davis, Allison — 1994
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.4825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.9725m
Éliminatoire162:13.3025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:48.6225m
Éliminatoire134:40.8425m
Finale-9:48.2325m
Éliminatoire301:11.9825m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.5925m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:12.7825m
Geiger, Rachael — 1995
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
Finale161:04.8825m
Finale252:22.2425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.7225m
Finale224:55.7025m
Finale1710:11.5725m
Finale-2:40.5225m
Finale-2:41.5425m
Finale205:37.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:04.5825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.4325m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire6729.1425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0825m
Éliminatoire431:01.5025m
Éliminatoire501:10.8625m
Éliminatoire422:41.4925m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais29.3325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.9325m
Lascelles, Alyson — 1995
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4225m
Finale-1:18.1025m
Finale-2:42.3325m
Finale342:56.2525m
Finale-6:00.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.4125m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire5828.8125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.4325m
Éliminatoire461:01.5925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.7825m
Éliminatoire462:13.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:48.5225m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:43.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:43.9225m
Finale169:32.2625m
Finale2018:31.6525m
Éliminatoire471:10.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3525m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais31.7625m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:09.6625m
Papoulias, Maria — 1996
Finale-5:29.0025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7125m
Finale142:48.7325m
Finale333:13.5625m
Finale226:10.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7925m
Pollak, Aniko — 1990
Éliminatoire7930.8625m
Éliminatoire391:20.4425m
Éliminatoire272:48.2125m
Éliminatoire672:35.9125m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais36.3325m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:19.4925m
Power, Katie — 1991
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1425m
Éliminatoire181:06.6725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:06.6125m
Finale122:20.8525m
Éliminatoire112:20.5225m
Éliminatoire532:33.3325m
Éliminatoire315:16.9625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.0925m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.7925m
Pulfer, Madison — 1996
Finale142:30.6525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9125m
Finale410:37.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4525m
Finale51:15.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.4125m
Finale3Bronze2:38.0425m
Finale-1:24.8425m
Finale102:54.4725m
Finale95:52.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1125m
Quirie, Rebecca — 1994
Éliminatoire161:21.5225m
Éliminatoire142:52.4225m
Éliminatoire141:12.7825m
Éliminatoire122:34.3325m
Éliminatoire135:28.9625m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.9525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:04.2625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais39.0125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:23.0525m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire121:02.8725m
Éliminatoire212:16.5025m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.3125m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:12.1325m
Finale71:18.2625m
Éliminatoire61:18.7725m
Finale62:47.5925m
Éliminatoire42:48.5225m
Éliminatoire102:34.0625m
Finale75:22.4925m
Éliminatoire75:22.7225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8325m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.3825m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale629.1925m
Finale241:05.5825m
Finale131:13.5425m
Finale3Bronze1:18.2825m
Finale102:53.9825m
Finale202:39.4925m
Finale225:38.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8425m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais28.6825m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.7125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.3125m
Stonebridge, Lesley — 1991
Éliminatoire5628.7525m
Éliminatoire271:00.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.9925m
Finale69:00.6025m
Éliminatoire311:18.3125m
Éliminatoire122:24.8025m
Finale54:55.0125m
Éliminatoire85:03.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.2025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:00.6725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:00.8625m
Van Tol, Cassie — 1990
Éliminatoire7429.4325m
Éliminatoire801:03.8825m
Éliminatoire542:14.6225m
Éliminatoire542:31.8225m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8825m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:02.9525m
Vronick, Lara — 1990
Éliminatoire671:02.6725m
Éliminatoire322:11.5825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.2125m
Éliminatoire274:39.6825m
Finale-9:39.6425m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais28.8025m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:02.7525m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.4225m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais32.1025m
Wilson, Rachel — 1991
Éliminatoire442:12.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:36.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.4525m
Finale114:32.8925m
Éliminatoire144:33.7425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:25.4025m
Finale129:20.9625m
Finale817:55.3625m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais33.5425m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais1:11.5225m
Éliminatoire462:28.8025m
Éliminatoire362:50.7425m
Éliminatoire345:18.2725m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais29.1725m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais1:01.4025m
York, Jenna — 1990
Finale726.8725m
Éliminatoire326.6825m
Finale757.4225m
Éliminatoire658.2425m
Finale102:07.6725m
Éliminatoire72:05.5225m
Éliminatoire322:50.1425m
Éliminatoire431:10.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2725m
4 × 50m 4 Nages, ÉliminatoireRelais26.8125m
4 × 50m Libre, ÉliminatoireRelais27.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4725m
4 × 100m 4 Nages, ÉliminatoireRelais57.2625m
4 × 100m Libre, ÉliminatoireRelais57.7525m
Yu, Jessica — 1998
Finale432.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9725m
Finale51:10.2525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.5325m
Finale42:30.9025m
Finale71:20.4425m
Finale61:33.4925m
Finale51:26.2325m
Finale42:55.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.5125m
Zhao, Janet — 1997
Finale102:39.4825m
Finale85:29.7825m
Finale51:19.8025m
Finale3Bronze2:49.1925m
Finale1Or1:27.3125m
Finale71:27.3225m
Finale3Bronze2:52.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:16.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:28.8425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:44.4825mDILLON B., BUSHNIK E., BAXTER S., MACKAY M.
Finale41:37.8325mBAXTER T., PATTERSON H., COCKELL R., DILLON B.
Finale52:11.6625mYAKABUSKI E., RUTTAN M., QUIRIE S., SEABROOK M.
Éliminatoire81:46.0225mDILLON B., BUSHNIK E., BAXTER S., MACKAY M.
Éliminatoire71:39.6225mBAXTER T., PATTERSON H., COCKELL R., DILLON B.
Finale43:34.7525mBAXTER T., DILLON B., PATTERSON H., COCKELL R.
Finale54:48.3925mRUTTAN M., SEABROOK M., QUIRIE S., YAKABUSKI E.
Éliminatoire113:57.2325mBUSHNIK E., BAXTER S., PETERS B., MACKAY M.
Éliminatoire33:36.0025mBAXTER T., DILLON B., PATTERSON H., COCKELL R.
Finale61:49.3525mCOCKELL R., DILLON B., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale62:28.5225mRUTTAN M., SEABROOK M., QUIRIE S., YAKABUSKI E.
Éliminatoire91:58.1125mBAXTER S., DILLON B., BUSHNIK E., MACKAY M.
Éliminatoire11:50.8725mCOCKELL R., DILLON B., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale84:14.1125mBAXTER S., DILLON B., BUSHNIK E., MACKAY M.
Finale2Argent5:19.5325mRUTTAN M., SEABROOK M., QUIRIE S., YAKABUSKI E.
Éliminatoire84:18.1025mBAXTER S., DILLON B., BUSHNIK E., MACKAY M.
Éliminatoire104:10.1425mPATTERSON H., COCKELL R., BAXTER T., DILLON B.
Femmes
Finale41:47.8125mALEXANDER E., YORK J., COOK M., STONEBRIDGE L.
Finale82:04.0625mGEIGER R., BUFFAM S., PULFER M., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale242:14.4425mYU J., ZHAO J., ASSELIN S., PAPOULIAS M.
Éliminatoire141:56.9725mDAVIS A., RUTTAN L., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Éliminatoire51:49.9125mCOOK M., YORK J., BARRETTE C., STONEBRIDGE L.
Éliminatoire151:53.6825mLINDEN C., ALEXANDER E., VRONICK L., VAN TOL C.
Éliminatoire231:55.9325mKONDRAT K., POWER K., COTE M., WILSON R.
Finale43:55.2425mALEXANDER E., YORK J., COOK M., LINDEN C.
Finale74:26.7225mBUFFAM S., GEIGER R., SELTENREICH-HODGSON E., PULFER M.
Finale254:55.7525mYU J., ZHAO J., ASSELIN S., PAPOULIAS M.
Éliminatoire114:13.0425mDAVIS A., QUIRIE R., RUTTAN L., GEIGER R.
Éliminatoire53:58.6625mCOOK M., BARRETTE C., YORK J., STONEBRIDGE L.
Éliminatoire124:02.9225mLINDEN C., ALEXANDER E., VRONICK L., WILSON R.
Éliminatoire264:14.9725mCORCORAN C., KONDRAT K., POWER K., VAN TOL C.
Finale2Argent1:58.7025mALEXANDER E., CORCORAN C., COOK M., YORK J.
Finale72:18.4625mLASCELLES A., SELTENREICH-HODGSON E., BUFFAM S., GEIGER R.
Finale242:29.9925mPULFER M., ZHAO J., ASSELIN S., YU J.
Éliminatoire212:13.5925mRUTTAN L., QUIRIE R., DAVIS A., SELTENREICH-HODGSON E.
Éliminatoire52:01.2625mALEXANDER E., COTE M., COOK M., YORK J.
Éliminatoire162:06.1925mPOWER K., CORCORAN C., LINDEN C., BARRETTE C.
Éliminatoire232:11.3025mWILSON R., POLLAK A., VRONICK L., KONDRAT K.
Finale3Bronze4:20.2125mALEXANDER E., COTE M., COOK M., YORK J.
Finale65:00.9825mPULFER M., SELTENREICH-HODGSON E., BUFFAM S., GEIGER R.
Finale185:20.4725mPAPOULIAS M., ZHAO J., LASCELLES A., YU J.
Éliminatoire204:52.5425mRUTTAN L., QUIRIE R., DAVIS A., GEIGER R.
Éliminatoire34:21.7525mALEXANDER E., COTE M., COOK M., YORK J.
Éliminatoire154:33.3225mPOWER K., CORCORAN C., BARRETTE C., STONEBRIDGE L.
Éliminatoire244:43.4225mWILSON R., POLLAK A., LINDEN C., VRONICK L.