Résultats des compétitions

# 5635 – Club Invitational

Northern Lights Invitational

  • Hébergé par Grande Prairie Piranhas Swim Club
  • Endroit Grande Prairie Leisure Centre
  • Adresse 11313 105 St, Grande Prairie, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 7
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Responsable des officiels

Kelly Milford
780-513-6776
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Elaine Olson
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Grande Cache Otters Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Reece — 1995
Éliminatoire437.1525m
Éliminatoire81:21.7225m
Finale76:16.1825m
Éliminatoire61:47.2425m
Éliminatoire83:26.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9725m
Dicks, Jasper — 1998
Finale1355.2725m
Finale92:03.2625m
Finale54:40.3925m
Finale131:08.4625m
Finale112:39.8425m
Finale71:24.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais58.2425m
Dyer, Liam — 1996
Finale-45.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.3925m
Éliminatoire1646.9425m
Éliminatoire171:48.0525m
Éliminatoire163:53.8625m
Moreton, Christopher — 1996
Éliminatoire639.1125m
Éliminatoire101:29.4625m
Éliminatoire83:13.4325m
Éliminatoire71:40.1825m
Éliminatoire101:51.8525m
Éliminatoire113:36.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3125m
Pollock, Dean — 1992
Finale-29.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Éliminatoire529.6325m
Finale61:10.9525m
Éliminatoire71:08.6325m
Finale3Bronze1:22.5725m
Éliminatoire31:19.9425m
Finale42:55.4325m
Finale directe51:32.0625m
Shellenberg, Kevin — 1991
Éliminatoire730.3525m
Éliminatoire62:51.9325m
Finale41:23.1525m
Éliminatoire61:25.2425m
Éliminatoire41:36.6825m
Finale directe41:28.7725m
Finale42:56.9825m
Éliminatoire53:02.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Wasdal, Freeman — 1992
Finale630.0425m
Éliminatoire629.6525m
Éliminatoire81:08.6525m
Éliminatoire52:38.4225m
Finale51:34.9225m
Éliminatoire51:24.6725m
Éliminatoire51:37.1625m
Finale53:02.0225m
Éliminatoire63:04.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
Femmes – Grande Cache Otters Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bailey, Ciara — 1993
Finale71:13.2625m
Éliminatoire71:12.7725m
Finale55:27.6825m
Finale71:26.0025m
Éliminatoire71:24.9625m
Éliminatoire51:30.3625m
Éliminatoire81:25.8825m
Éliminatoire82:55.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2025m
Ceasar, Alexandria — 1992
Finale-41.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3625m
Éliminatoire1642.4225m
Éliminatoire171:33.9925m
Éliminatoire133:33.6625m
Finale114:17.2925m
Ceasar, Mia — 1997
Finale1146.4125m
Finale854.3625m
Finale162:35.3625m
Darcel, Anita — 1996
Éliminatoire2840.0325m
Éliminatoire253:34.5825m
Éliminatoire271:49.3125m
Éliminatoire241:53.9425m
Finale114:01.0825m
Éliminatoire263:42.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3525m
DARCEL Sarah — 1999
Finale-49.0025m
Finale945.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais49.0025m
Finale114:02.5825m
Finale2Argent49.4025m
Finale51:46.2925m
Finale959.2025m
Dyer, Emma — 1995
Éliminatoire1637.5825m
Éliminatoire131:23.9325m
Éliminatoire82:59.0325m
Finale106:24.0725m
Éliminatoire161:48.1625m
Éliminatoire163:26.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5725m
Mckenna, Katlyn — 1996
Éliminatoire2940.2525m
Éliminatoire271:34.6625m
Éliminatoire263:35.6625m
Éliminatoire271:55.8025m
Éliminatoire303:50.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9125m
Neufeld, Jessica — 1993
Éliminatoire1033.2625m
Éliminatoire91:13.5925m
Finale52:35.2625m
Éliminatoire52:35.5425m
Finale51:31.6925m
Éliminatoire71:32.1725m
Finale43:10.4825m
Finale72:52.3825m
Éliminatoire72:52.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7025m
Pollock, Katie — 1994
Éliminatoire1538.3425m
Éliminatoire161:28.9625m
Éliminatoire173:18.6925m
Éliminatoire141:40.6225m
Finale133:38.9025m
Éliminatoire141:52.5625m
Rozos, Bailey — 1994
Finale-34.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0725m
Finale42:34.7225m
Éliminatoire62:36.0825m
Finale45:24.3225m
Finale72:58.3225m
Finale2Argent1:26.0025m
Éliminatoire31:26.0425m
Finale3Bronze3:04.7325m
Finale62:51.0825m
Éliminatoire62:52.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1025m
Tippe, Eryn — 1996
Éliminatoire3845.7225m
Éliminatoire391:48.9925m
Éliminatoire324:00.7625m
Éliminatoire352:06.3925m
Éliminatoire342:07.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.2425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:59.7625mDYER L., DICKS J., BAILEY R., MORETON C.
Finale3Bronze2:06.2025mPOLLOCK D., BAILEY R., WASDAL F., SHELLENBERG K.
Femmes
Finale102:55.5025mDARCEL S., TIPPE E., MCKENNA K., DARCEL A.
Finale72:18.5225mROZOS B., DYER E., NEUFELD J., BAILEY C.
Finale-2:22.3625mCEASAR A., ROZOS B., NEUFELD J., BAILEY C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Northern Lights Invitational